Thüringer Hallenfußball Masters 19/21

PDF Spielplan

TabelleSSUNToreDiffP
1.
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz64 2 0 16 : 106 14
2.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.64 1 1 19 : 910 13
3.
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena63 2 1 16 : 106 11
4.
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe63 1 2 11 : 101 10
5.
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben61 2 3 7 : 13-6 5
6.
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach61 1 4 3 : 14-11 4
7.
FSV Waltershausen
FSV Waltershausen60 1 5 3 : 9-6 1
Alle Spiele
04.01. 13:40
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FSV Waltershausen
FSV Waltershausen
3:1
04.01. 13:52
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1:4
04.01. 14:04
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
4:0
04.01. 14:16
FSV Waltershausen
FSV Waltershausen
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
1:2
04.01. 14:28
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
2:2
04.01. 14:40
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
1:0
04.01. 14:52
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
5:1
04.01. 15:04
FSV Waltershausen
FSV Waltershausen
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
0:1
04.01. 15:16
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
4:0
04.01. 15:28
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1:1
04.01. 15:40
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
FSV Waltershausen
FSV Waltershausen
0:0
04.01. 15:52
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
4:1
04.01. 16:16
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
3:2
04.01. 16:28
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
4:4
04.01. 16:40
FSV Waltershausen
FSV Waltershausen
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
0:1
04.01. 16:52
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
0:2
04.01. 17:04
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
0:4
04.01. 17:16
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
FSV Waltershausen
FSV Waltershausen
2:1
04.01. 17:28
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
1:1
04.01. 17:40
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
3:1
04.01. 17:52
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
3:4
Turnierinfo
Spielort:Riethsporthalle
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Sa. 04.01.2020 13:30 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
75
Turniertore wurden bereits erzielt
Top-10 Spieler der FuPaner

Deine Spieler des Turniers wählen:


FuPa Hilfebereich