Thüringer FIFA-Meisterschaft 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
10.01. 21:00
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
1:6
10.01. 21:15
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
1:6
10.01. 21:30
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
4:0
Halbfinale
06.01. 19:00
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
3:3
06.01. 19:20
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
5:1
08.01. 21:15
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FSV Meuselwitz (Bayern) II
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
1:2
08.01. 21:30
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FSV Meuselwitz (Bayern) II
1:1
Viertelfinale
04.01. 19:00
FSV Leimbach (Paris SG) I
FSV Leimbach (Paris SG) I
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FSV Meuselwitz (Bayern) II
0:3
04.01. 19:15
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FSV Leimbach (Paris SG) I
FSV Leimbach (Paris SG) I
0:3
04.01. 19:30
FSV Leimbach (Paris SG) I
FSV Leimbach (Paris SG) I
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FSV Meuselwitz (Bayern) II
1:2
04.01. 21:00
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
FC Barchfeld (Liverpool)
FC Barchfeld (Liverpool)
7:0
04.01. 21:15
FC Barchfeld (Liverpool)
FC Barchfeld (Liverpool)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
1:3
05.01. 12:00
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
1:5
05.01. 12:15
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
2:5
05.01. 19:00
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
2:1
05.01. 19:15
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Erfurt Nord (Real Madrid) II
5:3
Achtelfinale
31.12. 14:00
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SG Suhltal (ManCity)
SG Suhltal (ManCity)
2:1
31.12. 14:30
SG Suhltal (ManCity)
SG Suhltal (ManCity)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
2:5
31.12. 15:00
Dietzhausen (Liverpool)
Dietzhausen (Liverpool)
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
0:5
31.12. 15:15
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Dietzhausen (Liverpool)
Dietzhausen (Liverpool)
3:2
31.12. 16:00
Dynamo Seebach (Paris SG)
Dynamo Seebach (Paris SG)
FSV Leimbach (Paris SG) I
FSV Leimbach (Paris SG) I
2:5
31.12. 16:15
FSV Leimbach (Paris SG) I
FSV Leimbach (Paris SG) I
Dynamo Seebach (Paris SG)
Dynamo Seebach (Paris SG)
3:0
31.12. 16:30
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FC Saalfeld (Liverpool) II
FC Saalfeld (Liverpool) II
1:0
31.12. 16:45
FC Saalfeld (Liverpool) II
FC Saalfeld (Liverpool) II
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FSV Meuselwitz (Bayern) II
0:3
31.12. 20:00
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
SV Walldorf (ManUnited) I
SV Walldorf (ManUnited) I
5:1
31.12. 20:15
SV Walldorf (ManUnited) I
SV Walldorf (ManUnited) I
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
0:5
01.01. 17:30
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
SV Jenapharm (Livingston)
SV Jenapharm (Livingston)
4:1
01.01. 17:45
SV Jenapharm (Livingston)
SV Jenapharm (Livingston)
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
1:1
01.01. 20:00
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Erfurt Nord (Real Madrid) II
SV BW Büßleben (Neapel)
SV BW Büßleben (Neapel)
2:2
01.01. 20:15
SV BW Büßleben (Neapel)
SV BW Büßleben (Neapel)
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Erfurt Nord (Real Madrid) II
3:5
02.01. 17:00
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
FC Barchfeld (Liverpool)
FC Barchfeld (Liverpool)
3:5
02.01. 17:15
FC Barchfeld (Liverpool)
FC Barchfeld (Liverpool)
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
3:1
TOP32
27.12. 20:00
SV 08 Steinach (Bayern)
Sieger Steinach/Gotha
SV 08 Steinach (Bayern)
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Sieger Kerspleben/Lauscha III
2:2
27.12. 20:15
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
SV 08 Steinach (Bayern)
SV 08 Steinach (Bayern)
3:1
28.12. 17:00
SG Suhltal (ManCity)
SG Suhltal (ManCity)
FSV Martinroda (Liverpool) II
FSV Martinroda (Liverpool) II
8:3
28.12. 17:15
FSV Martinroda (Liverpool) II
Sieger Martinroda II/Gellersh. II
FSV Martinroda (Liverpool) II
SG Suhltal (ManCity)
SG Suhltal (ManCity)
Sieger Suhltal/Artern II
1:5
28.12. 18:30
FSV Leimbach (Paris SG) II
Sieger Leimbach II/Zella-M. II
FSV Leimbach (Paris SG) II
FC Saalfeld (Liverpool) II
FC Saalfeld (Liverpool) II
Sieger Hüpfstedt/Saalfeld II
2:1
28.12. 19:00
FC Saalfeld (Liverpool) II
FC Saalfeld (Liverpool) II
FSV Leimbach (Paris SG) II
FSV Leimbach (Paris SG) II
2:0
28.12. 20:00
Rennsteig Ernsttal (Bayern) II
Sieger Rennsteig II/Zella-M. I
Rennsteig Ernsttal (Bayern) II
SV BW Büßleben (Neapel)
SV BW Büßleben (Neapel)
Sieger Büßleben/Hibu
0:3
28.12. 20:00
Dynamo Seebach (Paris SG)
Sieger Schwerstedt/Seebach
Dynamo Seebach (Paris SG)
Wismut Gera (Bayern)  II
Wismut Gera (Bayern) II
Sieger Wismut II/Saalfeld I
3:3
28.12. 20:15
SV BW Büßleben (Neapel)
SV BW Büßleben (Neapel)
Rennsteig Ernsttal (Bayern) II
Rennsteig Ernsttal (Bayern) II
4:1
28.12. 20:15
Wismut Gera (Bayern) II
Wismut Gera (Bayern)  II
Dynamo Seebach (Paris SG)
Dynamo Seebach (Paris SG)
1:3
28.12. 20:30
SSV Udersleben (Tottenham)
Sieger Udersleben/Gispi II
SSV Udersleben (Tottenham)
SV Jenapharm (Livingston)
SV Jenapharm (Livingston)
Sieger Martinroda I/Jenapharm
1:3
28.12. 20:45
SV Jenapharm (Livingston)
SV Jenapharm (Livingston)
SSV Udersleben (Tottenham)
SSV Udersleben (Tottenham)
2:4
28.12. 21:00
SSV Udersleben (Tottenham)
SSV Udersleben (Tottenham)
SV Jenapharm (Livingston)
SV Jenapharm (Livingston)
1:2
29.12. 13:00
Herpf (Liverpool)
Sieger Herpf/Birkungen
Herpf (Liverpool)
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
Sieger Schweina I/Dingelstädt
0:6
29.12. 13:15
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
Herpf (Liverpool)
Herpf (Liverpool)
6:0
29.12. 13:30
FSV Leimbach (Paris SG) I
Sieger Rüdersdorf/Leimbach I
FSV Leimbach (Paris SG) I
Jahn Geisleden (Bayern)
Jahn Geisleden (Bayern)
Sieger Geisleden/Langewiesen
5:1
29.12. 13:45
Jahn Geisleden (Bayern)
Jahn Geisleden (Bayern)
FSV Leimbach (Paris SG) I
FSV Leimbach (Paris SG) I
1:5
29.12. 15:30
Empor Dreißigacker (Liverpool) II
Sieger 30acker II/Schlotheim
Empor Dreißigacker (Liverpool) II
SV Walldorf (ManUnited) I
SV Walldorf (ManUnited) I
Sieger Hopfgarten/Walldorf I
1:1
29.12. 15:45
SV Walldorf (ManUnited) I
SV Walldorf (ManUnited) I
Empor Dreißigacker (Liverpool) II
Empor Dreißigacker (Liverpool) II
5:0
29.12. 18:00
SG Merxleben (Liverpool)
Sieger Merxleben/Ehrenhain
SG Merxleben (Liverpool)
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FSV Meuselwitz (Bayern) II
Sieger Meuselwitz II/Haarhausen
0:5
29.12. 18:15
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FSV Meuselwitz (Bayern) II
SG Merxleben (Liverpool)
SG Merxleben (Liverpool)
7:0
29.12. 19:00
Eintracht Wechmar (Juve) II
Sieger Walschleben III/Wechmar II
Eintracht Wechmar (Juve) II
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
Sieger Brotterode/Schwarza
1:1
29.12. 19:15
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
Eintracht Wechmar (Juve) II
Eintracht Wechmar (Juve) II
3:1
29.12. 20:00
Bischlebener SV (BVB)
Sieger Bischleben/Alach
Bischlebener SV (BVB)
Dietzhausen (Liverpool)
Dietzhausen (Liverpool)
Sieger Mühlhausen/Dietzhausen
2:1
29.12. 20:15
Dietzhausen (Liverpool)
Dietzhausen (Liverpool)
Bischlebener SV (BVB)
Bischlebener SV (BVB)
2:1
29.12. 20:30
Bischlebener SV (BVB)
Bischlebener SV (BVB)
Dietzhausen (Liverpool)
Dietzhausen (Liverpool)
2:5
30.12. 17:00
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
Sieger SCHOTT/Aga
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
Erfurt Nord (Liverpool) I
Erfurt Nord (Liverpool) I
Sieger Lauscha II/EF-Nord I
3:1
30.12. 17:00
Eintr. Camburg (RSC Anderlecht)
Sieger Camburg/Thamsbrück
Eintr. Camburg (RSC Anderlecht)
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Sieger Gräfinau/Körner
2:2
30.12. 17:15
Erfurt Nord (Liverpool) I
Erfurt Nord (Liverpool) I
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
3:4
30.12. 17:15
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Eintr. Camburg (RSC Anderlecht)
Eintr. Camburg (RSC Anderlecht)
6:2
30.12. 20:00
K'nordheim (FK Haugesund) II
Sieger Knordheim/Walldorf II
K
FC Barchfeld (Liverpool)
FC Barchfeld (Liverpool)
Sieger Barchfeld/Meiningen
2:5
30.12. 20:15
FC Barchfeld (Liverpool)
FC Barchfeld (Liverpool)
K
K'nordheim (FK Haugesund) II
2:3
30.12. 21:00
EFC Ruhla (Bayern)
Sieger Ruhla/Lumpzig
EFC Ruhla (Bayern)
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Sieger Effelder/EF-Nord II
1:2
30.12. 21:15
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Erfurt Nord (Real Madrid) II
EFC Ruhla (Bayern)
EFC Ruhla (Bayern)
3:1
TOP64
20.12. 10:00
FSV Leimbach (Paris SG) II
Spiel 23
FSV Leimbach (Paris SG) II
FC Zella-Mehlis (Bayern) II
FC Zella-Mehlis (Bayern) II
Spiel 23
5:0
20.12. 10:15
FC Zella-Mehlis (Bayern) II
Spiel 23
FC Zella-Mehlis (Bayern) II
FSV Leimbach (Paris SG) II
FSV Leimbach (Paris SG) II
Spiel 23
3:2
20.12. 15:30
Germania Effelder (Schalke 04)
Spiel 2
Germania Effelder (Schalke 04)
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Spiel 2
2:2
20.12. 15:45
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Spiel 2
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Germania Effelder (Schalke 04)
Germania Effelder (Schalke 04)
Spiel 2
2:2
20.12. 16:00
Germania Effelder (Schalke 04)
Spiel 2
Germania Effelder (Schalke 04)
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Erfurt Nord (Real Madrid) II
Spiel 2
3:5
20.12. 16:05
FSV Martinroda (Liverpool) II
Spiel 11
FSV Martinroda (Liverpool) II
Gellershausen (ManUnited) II
Gellershausen (ManUnited) II
Spiel 11
5:3
20.12. 16:20
Gellershausen (ManUnited) II
Spiel 11
Gellershausen (ManUnited) II
FSV Martinroda (Liverpool) II
FSV Martinroda (Liverpool) II
Spiel 11
1:7
20.12. 20:00
Bischlebener SV (BVB)
Spiel 5
Bischlebener SV (BVB)
SV Alach (Bayern)
SV Alach (Bayern)
Spiel 5
3:1
20.12. 20:15
SV Alach (Bayern)
Spiel 5
SV Alach (Bayern)
Bischlebener SV (BVB)
Bischlebener SV (BVB)
Spiel 5
0:1
20.12. 20:20
TSV Kerspleben (Bayern)
Spiel 8
TSV Kerspleben (Bayern)
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Spiel 8
3:2
20.12. 20:35
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Spiel 8
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
TSV Kerspleben (Bayern)
TSV Kerspleben (Bayern)
Spiel 8
2:1
20.12. 20:50
TSV Kerspleben (Bayern)
Spiel 8
TSV Kerspleben (Bayern)
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) III
Spiel 8
2:3
21.12. 10:00
K'nordheim (FK Haugesund) II
Spiel 15
K
SV Walldorf (Bayern) II
SV Walldorf (Bayern) II
Spiel 15
4:2
21.12. 10:15
SV Walldorf (Bayern) II
Spiel 15
SV Walldorf (Bayern) II
K
K'nordheim (FK Haugesund) II
Spiel 15
2:6
21.12. 12:00
SGG Schweina (Paris SG) I
Spiel 30
SGG Schweina (Paris SG) I
SV Dingelstädt (Liverpool)
SV Dingelstädt (Liverpool)
Spiel 30
6:0
21.12. 12:30
SV Dingelstädt (Liverpool)
SV Dingelstädt (Liverpool)
SGG Schweina (Paris SG) I
SGG Schweina (Paris SG) I
0:6
21.12. 13:00
SSV Udersleben (Tottenham)
Spiel 31
SSV Udersleben (Tottenham)
Gispersleben (Bayern) II
Gispersleben (Bayern) II
Spiel 31
3:3
21.12. 13:30
Gispersleben (Liverpool) I
Spiel 31
Gispersleben (Liverpool) I
SSV Udersleben (Tottenham)
SSV Udersleben (Tottenham)
Spiel 31
2:4
21.12. 14:00
SV 08 Steinach (Bayern)
Spiel 7
SV 08 Steinach (Bayern)
Wacker Gotha (HSV) I
Wacker Gotha (HSV) I
Spiel 7
2:3
21.12. 14:15
Wacker Gotha (HSV) I
Spiel 7
Wacker Gotha (HSV) I
SV 08 Steinach (Bayern)
SV 08 Steinach (Bayern)
Spiel 7
1:5
21.12. 15:00
SG Suhltal (ManCity)
Spiel 12
SG Suhltal (ManCity)
VfB Artern (Liverpool) II
VfB Artern (Liverpool) II
Spiel 12
3:1
21.12. 15:15
VfB Artern (Liverpool) II
Spiel 12
VfB Artern (Liverpool) II
SG Suhltal (ManCity)
SG Suhltal (ManCity)
Spiel 12
0:7
21.12. 15:30
SV Jenapharm (Livingston)
SV Jenapharm (Livingston)
FSV Martinroda (Liverpool) I
FSV Martinroda (Liverpool) I
3:2
21.12. 15:50
FSV Martinroda (Liverpool) I
Spiel 32
FSV Martinroda (Liverpool) I
SV Jenapharm (Livingston)
SV Jenapharm (Livingston)
Spiel 32
0:6
21.12. 16:30
SG Merxleben (Liverpool)
Spiel 21
SG Merxleben (Liverpool)
SV Ehrenhain (Liverpool) I
SV Ehrenhain (Liverpool) I
Spiel 21
5:1
21.12. 17:00
SV Ehrenhain (Liverpool) II
Spiel 21
SV Ehrenhain (Liverpool) II
SG Merxleben (Liverpool)
SG Merxleben (Liverpool)
Spiel 21
4:2
21.12. 17:30
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Spiel 26
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Fortuna Körner (Juve)
Fortuna Körner (Juve)
Spiel 26
5:1
21.12. 18:00
Fortuna Körner (Juve)
Spiel 26
Fortuna Körner (Juve)
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Gräfinau-Angstedt (Bayern)
Spiel 26
2:6
21.12. 18:30
Wismut Gera (Bayern) II
Spiel 18
Wismut Gera (Bayern)  II
FC Saalfeld (Liverpool) I
FC Saalfeld (Liverpool) I
Spiel 18
10:0
21.12. 18:45
FC Saalfeld (Liverpool) I
FC Saalfeld (Liverpool) I
Wismut Gera (Bayern)  II
Wismut Gera (Bayern) II
0:11
21.12. 19:00
FC Barchfeld (Liverpool)
Spiel 16
FC Barchfeld (Liverpool)
Meiningen (Juve)
Meiningen (Juve)
Spiel 16
4:3
21.12. 19:15
Meiningen (Juve)
Spiel 16
Meiningen (Juve)
FC Barchfeld (Liverpool)
FC Barchfeld (Liverpool)
Spiel 16
4:4
21.12. 21:00
Rennsteig Ernsttal (Bayern) II
Spiel 3
Rennsteig Ernsttal (Bayern) II
FC Zella-Mehlis (Bayern) I
FC Zella-Mehlis (Bayern) I
Spiel 3
2:0
21.12. 21:15
FC Zella-Mehlis (Bayern) I
Spiel 3
FC Zella-Mehlis (Bayern) I
Rennsteig Ernsttal (Bayern) II
Rennsteig Ernsttal (Bayern) II
Spiel 3
1:1
21.12. 21:30
FSV Meuselwitz (Bayern) II
Spiel 22
FSV Meuselwitz (Bayern) II
Wachsenburg Haarhausen (BVB)
Wachsenburg Haarhausen (BVB)
Spiel 22
3:2
21.12. 21:45
Wachsenburg Haarhausen (BVB)
Spiel 22
Wachsenburg Haarhausen (BVB)
FSV Meuselwitz (Bayern) II
FSV Meuselwitz (Bayern) II
Spiel 22
0:2
21.12. 21:50
Einheit Schwerstedt (Nürnberg)
Spiel 17
Einheit Schwerstedt (Nürnberg)
Dynamo Seebach (Paris SG)
Dynamo Seebach (Paris SG)
Spiel 17
0:2
21.12. 21:55
Dynamo Seebach (Paris SG)
Dynamo Seebach (Paris SG)
Einheit Schwerstedt (Nürnberg)
Einheit Schwerstedt (Nürnberg)
2:1
21.12. 22:00
TSV Rüdersdorf (Paris SG)
Spiel 19
TSV Rüdersdorf (Paris SG)
FSV Leimbach (Paris SG) I
FSV Leimbach (Paris SG) I
Spiel 19
3:4
21.12. 22:15
FSV Leimbach (Paris SG) I
FSV Leimbach (Paris SG) I
TSV Rüdersdorf (Paris SG)
TSV Rüdersdorf (Paris SG)
4:2
22.12. 15:00
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
Spiel 9
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SV Aga (Paris SG) II
SV Aga (Paris SG) II
Spiel 9
2:3
22.12. 15:00
Empor Dreißigacker (Liverpool) II
Spiel 27
Empor Dreißigacker (Liverpool) II
SSV Schlotheim (Paris SG)
SSV Schlotheim (Paris SG)
Spiel 27
2:0
22.12. 15:15
SV Aga (Paris SG) II
Spiel 9
SV Aga (Paris SG) II
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
SCHOTT Jena (1. FC Köln)
Spiel 9
0:8
22.12. 15:30
VfL Hüpstedt (Paris SG) II
Spiel 24
VfL Hüpstedt (Paris SG) II
FC Saalfeld (Liverpool) II
FC Saalfeld (Liverpool) II
Spiel 24
2:6
22.12. 15:45
FC Saalfeld (Liverpool) II
FC Saalfeld (Liverpool) II
VfL Hüpstedt (Paris SG) II
VfL Hüpstedt (Paris SG) II
6:3
22.12. 17:35
Eintr. Camburg (RSC Anderlecht)
Spiel 25
Eintr. Camburg (RSC Anderlecht)
Thamsbrücker SV (HSV)
Thamsbrücker SV (HSV)
Spiel 25
7:1
22.12. 17:40
Thamsbrücker SV (HSV)
Thamsbrücker SV (HSV)
Eintr. Camburg (RSC Anderlecht)
Eintr. Camburg (RSC Anderlecht)
2:1
22.12. 18:00
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) II
Spiel 10
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) II
Erfurt Nord (Liverpool) I
Erfurt Nord (Liverpool) I
Spiel 10
1:1
22.12. 18:15
Erfurt Nord (Liverpool) I
Spiel 10
Erfurt Nord (Liverpool) I
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) II
Lauscha/Neuhaus (Paris SG) II
Spiel 10
4:1
22.12. 18:35
Jahn Geisleden (Bayern)
Spiel 20
Jahn Geisleden (Bayern)
TSV Langewiesen (Bayern)
TSV Langewiesen (Bayern)
Spiel 20
2:0
22.12. 18:40
TSV Langewiesen (Bayern)
TSV Langewiesen (Bayern)
Jahn Geisleden (Bayern)
Jahn Geisleden (Bayern)
2:1
22.12. 19:00
Fortuna Hopfgarten (Nürnberg)
Spiel 28
Fortuna Hopfgarten (Nürnberg)
SV Walldorf (ManUnited) I
SV Walldorf (ManUnited) I
Spiel 28
1:5
22.12. 19:20
SV Walldorf (ManUnited) I
Spiel 28
SV Walldorf (ManUnited) I
Fortuna Hopfgarten (Nürnberg)
Fortuna Hopfgarten (Nürnberg)
Spiel 28
2:0
22.12. 19:45
SV BW Büßleben (Neapel)
Spiel 4
SV BW Büßleben (Neapel)
Hildburghausen (Paris SG)
Hildburghausen (Paris SG)
Spiel 4
2:0
22.12. 20:00
Hildburghausen (Paris SG)
Spiel 4
Hildburghausen (Paris SG)
SV BW Büßleben (Neapel)
SV BW Büßleben (Neapel)
Spiel 4
1:2
22.12. 20:15
EFC Ruhla (Bayern)
Spiel 1
EFC Ruhla (Bayern)
Osterland Lumpzig (Neapel)
Osterland Lumpzig (Neapel)
Spiel 1
3:0
22.12. 20:30
Osterland Lumpzig (Neapel)
Spiel 1
Osterland Lumpzig (Neapel)
EFC Ruhla (Bayern)
EFC Ruhla (Bayern)
Spiel 1
3:2
23.12. 13:00
Union Mühlhausen (1. FC Köln)
Spiel 6
Union Mühlhausen (1. FC Köln)
Dietzhausen (Liverpool)
Dietzhausen (Liverpool)
Spiel 6
3:1
23.12. 13:15
Dietzhausen (Liverpool)
Spiel 6
Dietzhausen (Liverpool)
Union Mühlhausen (1. FC Köln)
Union Mühlhausen (1. FC Köln)
Spiel 6
3:1
23.12. 13:30
Union Mühlhausen (1. FC Köln)
Spiel 6
Union Mühlhausen (1. FC Köln)
Dietzhausen (Liverpool)
Dietzhausen (Liverpool)
Spiel 6
4:5
23.12. 16:00
Herpf (Liverpool)
Spiel 29
Herpf (Liverpool)
SG Birkungen (Paris SG) I
SG Birkungen (Paris SG) I
Spiel 29
4:3
23.12. 16:15
SG Birkungen (Paris SG) I
Spiel 29
SG Birkungen (Paris SG) I
Herpf (Liverpool)
Herpf (Liverpool)
Spiel 29
2:2
23.12. 20:00
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
Spiel 14
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
SV Schwarza (Chelsea) I
SV Schwarza (Chelsea) I
Spiel 14
5:4
23.12. 20:15
SV Schwarza (Chelsea) I
Spiel 14
SV Schwarza (Chelsea) I
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
Brotterode-Trusetal (Paris SG)
Spiel 14
3:4
23.12. 20:30
Walschleben (FC Sevilla) III
Spiel 13
Walschleben (FC Sevilla) III
Eintracht Wechmar (Juve) II
Eintracht Wechmar (Juve) II
Spiel 13
1:1
23.12. 20:45
Eintracht Wechmar (Juve) II
Spiel 13
Eintracht Wechmar (Juve) II
Walschleben (FC Sevilla) III
Walschleben (FC Sevilla) III
Spiel 13
3:2

Vorrunde




















< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich