TFV-Landespokal A-Junioren 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
22.03. 00:00
JFC Gera
JFC Gera
SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
-:-
22.03. 00:00
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
-:-
Viertelfinale
31.10. 10:30
JFC Gera
JFC Gera
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen
n.E. 6:4
31.10. 11:00
SG Salzungen / FC Barchfeld
SG Salzungen / FC Barchfeld
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
0:6
31.10. 11:00
1. SC 1911 Heiligenstadt
1. SC 1911 Heiligenstadt
SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3:7
16.11. 10:30
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
SG SC 03 Weimar / Kromsdorf
SG SC 03 Weimar / Kromsdorf
1:0
Achtelfinale
20.09. 16:00
SG Salzungen / FC Barchfeld
SG Salzungen / FC Barchfeld
FC Union Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2:0
20.09. 16:40
JFV Eichsfeld Mitte
JFV Eichsfeld Mitte
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
n.V. 2:4
21.09. 10:30
SG SC 03 Weimar / Kromsdorf
SG SC 03 Weimar / Kromsdorf
SV Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
4:1
21.09. 13:00
FSV Eintracht Hildburghausen
FSV Eintracht Hildburghausen
SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0:10
22.09. 10:30
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
4:0
22.09. 10:30
FSV Orlatal
FSV Orlatal
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0:2
22.09. 10:30
1. SC 1911 Heiligenstadt
1. SC 1911 Heiligenstadt
SSV 07 Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
4:3
22.09. 13:30
JFC Gera
JFC Gera
FSV Wacker 03 Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
7:2
1. Hauptrunde
18.08. 10:30
SV 1911 Dingelstädt
SV 1911 Dingelstädt
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen
1:7
18.08. 10:30
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
SSV 07 Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
abg.
18.08. 10:30
FSV Orlatal
FSV Orlatal
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
5:4
18.08. 10:30
FSV Eintracht Hildburghausen
FSV Eintracht Hildburghausen
SG VfL Meiningen 04
SG VfL Meiningen 04
n.E. 8:7
18.08. 10:30
FC Saalfeld
FC Saalfeld
JFV Eichsfeld Mitte
JFV Eichsfeld Mitte
n.V. 0:1
18.08. 10:30
Gispersleben/Walschleben
Gispersleben/Walschleben
SG SC 03 Weimar / Kromsdorf
SG SC 03 Weimar / Kromsdorf
0:4
18.08. 10:30
JFV Süd 012 Eichsfeld
JFV Süd 012 Eichsfeld
1. SC 1911 Heiligenstadt
1. SC 1911 Heiligenstadt
4:7
18.08. 10:30
SV Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
FC Union Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2:3
18.08. 10:30
FSV Wacker 03 Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
abg.
18.08. 10:30
SV Schmölln 1913
SV Schmölln 1913
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0:7
18.08. 10:45
SG Zottelstedt / BSC Apolda
SG Zottelstedt / BSC Apolda
SV Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
4:7
18.08. 10:45
SV Eintracht Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
0:5
18.08. 11:00
SV Westring Gotha
SV Westring Gotha
SG Salzungen / FC Barchfeld
SG Salzungen / FC Barchfeld
n.V. 1:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
152
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich