TFV-Landespokal 19/21

PDF Spielplan

Finale
22.08. 14:45
FSV Martinroda
FSV Martinroda
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
live
Halbfinale
08.08. 14:00
FSV Wacker Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
0:2
08.08. 14:00
FSV Martinroda
FSV Martinroda
Freilos
-:-
Viertelfinale
16.11. 13:00
FC Motor Zeulenroda
FC Motor Zeulenroda
FSV Wacker Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
0:7
16.11. 13:00
FSV 06 Ohratal
FSV 06 Ohratal
FSV Martinroda
FSV Martinroda
0:1
17.11. 13:00
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1:2
17.11. 13:00
SV 1879 Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
1:4
Achtelfinale
12.10. 14:00
SV 90 Altengottern
SV 90 Altengottern
FSV Wacker Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
n.V. 1:3
12.10. 14:00
FC Motor Zeulenroda
FC Motor Zeulenroda
SV Eintracht Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1:0
12.10. 14:00
SpVgg Geratal
SpVgg Geratal
FSV Martinroda
FSV Martinroda
0:2
12.10. 14:00
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
3:1
12.10. 14:00
VfR Bad Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
SV 1879 Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
0:2
13.10. 14:00
SV Grün-Weiß Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1:3
13.10. 14:00
SV Blau-Weiß Büßleben 04
SV Blau-Weiß Büßleben 04
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
0:6
13.10. 14:00
FSV 06 Ohratal
FSV 06 Ohratal
BSG Chemie Kahla
BSG Chemie Kahla
3:2
2. Runde
06.09. 18:30
FC Thüringen Jena
FC Thüringen Jena
SV Blau-Weiß Büßleben 04
SV Blau-Weiß Büßleben 04
0:3
06.09. 18:30
Großengottern
Großengottern
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
0:5
07.09. 14:00
VfL Meiningen
VfL Meiningen
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
0:1
07.09. 14:00
FSV Wacker 03 Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
SV 1879 Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1:2
07.09. 14:00
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
n.V. 2:3
07.09. 14:00
FSV 06 Ohratal
FSV 06 Ohratal
FC Union Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
3:2
07.09. 14:00
SV Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
FC Motor Zeulenroda
FC Motor Zeulenroda
1:2
07.09. 14:00
BSG Chemie Kahla
BSG Chemie Kahla
1. FC Sonneberg
1. FC Sonneberg
3:2
07.09. 14:00
SV Eintracht Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2:0
07.09. 15:00
SG FC Wacker Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
0:7
07.09. 15:00
FSV Preußen Bad Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
SpVgg Geratal
SpVgg Geratal
0:1
08.09. 14:00
SV Grün-Weiß Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
6:2
08.09. 14:00
SG Herpfer SV
SG Herpfer SV
VfR Bad Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
0:2
08.09. 14:00
SG SV Grün-Weiß Gospenroda
SG SV Grün-Weiß Gospenroda
FSV Martinroda
FSV Martinroda
0:7
08.09. 14:00
FSV Wacker Nordhausen zg.
FSV Wacker Nordhausen zg.
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
2:1
08.09. 14:00
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
SV 90 Altengottern
SV 90 Altengottern
0:4
1. Runde
09.08. 18:00
FSV Schleiz
FSV Schleiz
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
0:5
09.08. 18:00
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1:3
09.08. 18:00
1. SC 1911 Heiligenstadt
1. SC 1911 Heiligenstadt
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
FC Rot-Weiß Erfurt zg.
0:5
09.08. 18:30
FC Thüringen Jena
FC Thüringen Jena
BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1:0
10.08. 14:00
SG Traktor Teichel
SG Traktor Teichel
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
n.V. 2:4
10.08. 14:00
An der Lache
An der Lache
SV Eintracht Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1:5
10.08. 15:00
FC Steinbach-Hallenberg
FC Steinbach-Hallenberg
FSV Wacker 03 Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
2:5
10.08. 15:00
FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhausen
5:0
10.08. 15:00
FC Eisenach
FC Eisenach
FC Union Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2:4
10.08. 15:00
SG SC Leinefelde
SG SC Leinefelde
SG FC Wacker Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
n.V. 2:4
10.08. 15:00
SG Glücksbrunn Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
FSV Martinroda
FSV Martinroda
1:4
10.08. 15:00
VfB Apolda
VfB Apolda
SV 1879 Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
0:2
10.08. 15:00
FSV Grün-Weiß Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
n.E. 7:9
10.08. 15:00
SV Jena Zwätzen
SV Jena Zwätzen
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte / JFC Gera
4:0
10.08. 15:00
SV Wacker 04 Bad Salzungen
SV Wacker 04 Bad Salzungen
FSV Preußen Bad Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1:4
10.08. 15:00
SV Blau-Weiß Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
SG Herpfer SV
SG Herpfer SV
n.V. 1:3
10.08. 15:00
SV Schmölln 1913
SV Schmölln 1913
FC Motor Zeulenroda
FC Motor Zeulenroda
2:4
10.08. 15:00
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
FSV Waltershausen
FSV Waltershausen
4:2
10.08. 15:00
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1:2
10.08. 15:00
1. Suhler SV
1. Suhler SV
FSV 06 Ohratal
FSV 06 Ohratal
1:5
10.08. 15:30
VfR Bad Lobenstein
VfR Bad Lobenstein
FC Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
n.V. 3:1
10.08. 16:20
BSG Chemie Kahla
BSG Chemie Kahla
FSV Sömmerda
FSV Sömmerda
3:0
11.08. 14:30
SV Grün-Weiß Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
Struth/Diedorf
Struth/Diedorf
4:2
11.08. 14:30
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
FSV 04 Viernau
FSV 04 Viernau
6:2
11.08. 14:30
SV 90 Altengottern
SV 90 Altengottern
SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2:1
11.08. 14:30
SV Bielen
SV Bielen
Großengottern
Großengottern
1:3
11.08. 15:00
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch 1925
SpVgg Geratal
SpVgg Geratal
n.V. 3:4
11.08. 15:00
SV Blau-Weiß Büßleben 04
SV Blau-Weiß Büßleben 04
FC Saalfeld
FC Saalfeld
n.V. 4:3
11.08. 15:00
FSV Eintracht Hildburghausen
FSV Eintracht Hildburghausen
1. FC Sonneberg
1. FC Sonneberg
3:4
11.08. 15:00
SG SV Grün-Weiß Gospenroda
SG SV Grün-Weiß Gospenroda
BSV Eintracht Sondershausen
BSV Eintracht Sondershausen
3:2
11.08. 15:00
Wüstheuterode
Wüstheuterode
VfL Meiningen
VfL Meiningen
1:4
Qualifikation
26.07. 19:00
FC Thüringen Jena
FC Thüringen Jena
SV Moßbach
SV Moßbach
3:1
27.07. 15:00
FSV Grün-Weiß Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
SV Bielen
SV Bielen
0:5
27.07. 15:00
SG Henneberg/Hermannsfeld
SG Henneberg/Hermannsfeld
SG SV Grün-Weiß Gospenroda
SG SV Grün-Weiß Gospenroda
1:2
27.07. 15:00
SV Schmölln 1913
SV Schmölln 1913
TSG Kaulsdorf
TSG Kaulsdorf
2:0
27.07. 15:00
VfB Apolda
VfB Apolda
1. FC Greiz
1. FC Greiz
n.V. 4:3
28.07. 14:00
SC Oberlind
SC Oberlind
SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
0:4
28.07. 15:00
SSV Udersleben
SSV Udersleben
TSV Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben
3:5
28.07. 15:00
TSV Sundhausen
TSV Sundhausen
1. Suhler SV
1. Suhler SV
1:7
28.07. 15:00
SG SV Blau-Weiß Brehme
SG SV Blau-Weiß Brehme
SV Blau-Weiß Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
3:4
28.07. 15:00
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
SV 90 Altengottern
SV 90 Altengottern
0:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
330
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
FuPa Thüringen
FuPa Thüringen

FuPa Hilfebereich