FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Krombacher-Pokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Achtelfinale
18.11. 00:00VfB Friedetal Sollstedt SpG Ellrich -:-
18.11. 00:00WSV 77 Windehausen II SV Herrmannsacker -:-
18.11. 00:00SpG Heygendorf SV National Auleben -:-
18.11. 00:00SV Blau-Weiß Greußen SV Hannovera Niedersachswerfen -:-
18.11. 00:00SpG Rottleben/Göllingen VfB Artern II -:-
18.11. 00:00TSG Krimderode BSV Eintracht Sondershausen II -:-
18.11. 00:00SG Empor Sondershausen FSG Salza-Nordhausen -:-
18.11. 00:00SV Glückauf Bleicherode SV Ilfeld -:-
3. Runde
07.10. 14:00SV Kali Roßleben II VfB Friedetal Sollstedt 1:3
07.10. 14:00SV National Auleben VfB Werther 3:0
07.10. 14:00SV Herrmannsacker SV Großenehrich 2:1
07.10. 14:00SpG Rottleben/Göllingen SV BW Lipprechterode 4:0
07.10. 14:00Hachelbicher SV SV Glückauf Bleicherode 0:5
07.10. 14:00FSV Schernberg SpG Ellrich n.E. 2:4
07.10. 14:00FSG Salza-Nordhausen VfB Oldisleben 3:0
08.10. 14:00TSV Blau-Weiß Westerengel II SV Blau-Weiß Greußen 1:4
08.10. 14:00SpG Heygendorf LSG Aufbau Sundhausen 4:2
08.10. 14:00SV 62 Westgreußen VfB Artern II 0:4
08.10. 14:00FSG Salza-Nordhausen II SV Ilfeld n.V. 0:2
08.10. 14:00SV 1921 Großlohra SG Empor Sondershausen 0:2
08.10. 14:00VfL Ebeleben BSV Eintracht Sondershausen II n.V. 1:2
08.10. 14:00SV BW Lipprechterode II TSG Krimderode 0:3
08.10. 14:00FSV Holzthaleben SV Hannovera Niedersachswerfen 0:3
08.10. 14:00WSV 77 Windehausen II SV Glückauf Bleicherode II 7:1
2. Runde
02.09. 12:30WSV 77 Windehausen FSG Salza-Nordhausen 0:6
02.09. 14:00TSG Krimderode SV Fortuna Gehofen 7:0
02.09. 14:00SpG Heygendorf FSV 1999 Trebra 3:2
02.09. 14:00SV BW Lipprechterode II SV Rot-Weiß Kraja II 4:2
02.09. 14:00SV Grün-Weiß Uthleben SV Ilfeld 0:4
02.09. 14:00SpG Ellrich Kalbsriether SV 6:2
02.09. 14:00SG Seehausen Kyffhäuserkreis LSG Aufbau Sundhausen 1:3
02.09. 14:00SV DA Ringleben SV Großenehrich n.E. 3:5
02.09. 14:00VfB Friedetal Sollstedt BSV Eintracht Sondershausen III 3:0
02.09. 14:00SV Wasserthaleben VfB Oldisleben 3:5
02.09. 14:00SV Kleinfurra SV Glückauf Bleicherode 1:3
02.09. 14:00VfL Ebeleben TSV 03 Urbach 5:0
02.09. 14:00SV 1962 Hauteroda VfB Artern II 2:7
02.09. 14:00SV Germania Heringen II FSG Salza-Nordhausen II 0:10
02.09. 14:00SV Kali Roßleben II SSV Udersleben 5:4
02.09. 15:30SG Donndorf SV Herrmannsacker n.V. 2:4
03.09. 14:00SSV Blau-Weiß Wollersleben VfB Werther 1:8
03.09. 14:00TSG Kehmstedt II Hachelbicher SV 0:5
03.09. 14:00SpG Rottleben/Göllingen TSG Reinsdorf 3:0
03.09. 14:00WSV 77 Windehausen II SG Leimbach II n.V. 5:4
03.09. 14:00SV Kleinfurra II SV National Auleben 0:4
03.09. 14:00SV 1921 Großlohra SV 90 Hohenebra 7:4
03.09. 14:00VfB Schönewerda SV Blau-Weiß Greußen 0:11
03.09. 14:00FSV Schernberg SV Rot-Weiß Kraja 3:1
03.09. 14:00SV 62 Westgreußen FSG Salza-Nordhausen III 5:1
03.09. 14:00TSV 03 Urbach II SV Hannovera Niedersachswerfen 0:4
03.09. 14:00SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II SG Empor Sondershausen n.V. 1:2
03.09. 14:00SV Glückauf Bleicherode II SV BW 90 Allmenhausen 5:0
03.09. 14:00FSV Holzthaleben SV Badra 5:0
03.09. 14:00TSV Blau-Weiß Westerengel II SV Germania Heringen 5:2
03.09. 14:00VfL Ebeleben II SV BW Lipprechterode 2:7
03.09. 14:00TSG Grün-Weiß Liebenrode BSV Eintracht Sondershausen II 0:6
1. Runde
29.07. 14:00SV Hohnstein Neustadt SpG Rottleben/Göllingen 1:4
29.07. 14:00SV Rot-Weiß Kraja II SV Kali Roßleben 2:0
29.07. 14:00SV Herrmannsacker LSG 80 Oberheldrungen 2:1
29.07. 14:00SG Empor Sondershausen II LSG Aufbau Sundhausen 2:3
29.07. 14:00VfB Artern II BSV Germania Großfurra 9:1
29.07. 14:00SV Ilfeld II SpG Heygendorf 2:3
29.07. 14:00SV Eintracht Niedergebra SG Donndorf 2:1
29.07. 14:00SV Eintracht Clingen TSG Krimderode 1:6
29.07. 14:00SG Obertopfstedt SV BW Lipprechterode II 4:6
29.07. 14:00FSG Salza-Nordhausen III SpG Ellrich 3:1
29.07. 14:00TSG Reinsdorf II SV Germania Heringen 0:10
29.07. 14:00SV 62 Westgreußen SV Hannovera Niedersachswerfen II 4:1
30.07. 11:00VfB Schönewerda SV Großenehrich 5:4
30.07. 14:00RSV Woffleben VfB Oldisleben 2:5
30.07. 14:00SpG Rottleben/Göllingen II VfB Friedetal Sollstedt 1:3
30.07. 14:00VfB Oldisleben II SV Glückauf Bleicherode II 8:9
30.07. 14:00TSG Krimderode II SV Blau-Weiß Greußen 0:9
30.07. 14:00SSV Blau-Weiß Wollersleben SV Bielen II 3:1
30.07. 14:00SpG Ellrich SG Blau-Gelb Görsbach 5:0
30.07. 14:00FSV Holzthaleben SG Blau-Gelb Görsbach II 2:0
30.07. 14:00TSG Kehmstedt VfL Ebeleben 1:4
30.07. 14:00TSG Reinsdorf LSG Blau-Weiß Großwechsungen II 5:0
30.07. 14:00Kalbsriether SV II FSG Salza-Nordhausen 3:12
30.07. 14:00SV Eintracht Wipperdorf VfB Werther 1:6
30.07. 14:00SV Wasserthaleben VfB Werther II 4:2
30.07. 14:00SG Leimbach SV BW Lipprechterode 1:5
30.07. 14:00SG Berka SV Hannovera Niedersachswerfen 0:2

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Achtelfinale im Kreispokal steht

Am Sonntag wurde in der Halbzeitpause der Partie zwischen Greußen und Bleicherode (5:1) das Achtelfinale im Kreispokal ausgelost.

Pokal: Keine Überraschungen am Sonntag

Nachdem am Samstag Auleben und Rottleben/Göllingen mit Werther und Lipprechterode zwei Kreisoberligisten rauswarfen, blieben die Überraschungen am Sonntag aus.

Salza gewinnt KOL-Duell - Werther & Lipprechterode scheitern

Die 3. Pokalrunde brachte am Samstag ein paar echte Überraschungen. Denn mit Werther und Lipprechterode scheiterten zwei Kreisoberligisten bei Kreisliga-Teams.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
439
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Achtelfinale im Kreispokal steht

Am Sonntag wurde in der Halbzeitpause der Partie zwischen Greußen und Bleicherode (5:1) das Achtelfinale im Kreispokal ausgelost.

Pokal: Keine Überraschungen am Sonntag

Nachdem am Samstag Auleben und Rottleben/Göllingen mit Werther und Lipprechterode zwei Kreisoberligisten rauswarfen, blieben die Überraschungen am Sonntag aus.

Salza gewinnt KOL-Duell - Werther & Lipprechterode scheitern

Die 3. Pokalrunde brachte am Samstag ein paar echte Überraschungen. Denn mit Werther und Lipprechterode scheiterten zwei Kreisoberligisten bei Kreisliga-Teams.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Andre Hofmann Andre Hofmann
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
2016/2017 VfB Artern
2015/2016 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen

Hast du Feedback?