FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Krombacher-Pokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

2. Runde
08.08. 09:44TSG Grün-Weiß Liebenrode BSV Eintracht Sondershausen II -:-
01.09. 11:35TSG Krimderode SV Fortuna Gehofen -:-
01.09. 11:35SSV Blau-Weiß Wollersleben VfB Werther -:-
01.09. 11:35TSG Kehmstedt II Hachelbicher SV -:-
01.09. 11:35SpG Rottleben/Göllingen TSG Reinsdorf -:-
01.09. 11:35SpG Heygendorf FSV 1999 Trebra -:-
01.09. 11:35WSV 77 Windehausen II SG Leimbach II -:-
01.09. 11:35SV BW Lipprechterode II SV Rot-Weiß Kraja II -:-
01.09. 11:35SV Grün-Weiß Uthleben SV Ilfeld -:-
01.09. 11:35SV Kleinfurra II SV National Auleben -:-
01.09. 11:35SpG Ellrich Kalbsriether SV -:-
01.09. 11:35SV 1921 Großlohra SV 90 Hohenebra -:-
01.09. 11:35WSV 77 Windehausen FSG Salza-Nordhausen -:-
01.09. 11:35VfB Schönewerda SV Blau-Weiß Greußen -:-
01.09. 11:35 Sieger Spiel 009 SV Herrmannsacker -:-
01.09. 11:35SG Seehausen Kyffhäuserkreis LSG Aufbau Sundhausen -:-
01.09. 11:35FSV Schernberg SV Rot-Weiß Kraja -:-
01.09. 11:35SV 62 Westgreußen FSG Salza-Nordhausen III -:-
01.09. 11:35SV DA Ringleben SV Großenehrich -:-
01.09. 11:35TSV 03 Urbach II SV Hannovera Niedersachswerfen -:-
01.09. 11:35SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II SG Empor Sondershausen -:-
01.09. 11:35SV Glückauf Bleicherode II SV BW 90 Allmenhausen -:-
01.09. 11:35VfB Friedetal Sollstedt BSV Eintracht Sondershausen III -:-
01.09. 11:35SV Wasserthaleben VfB Oldisleben -:-
01.09. 11:35SV Kleinfurra SV Glückauf Bleicherode -:-
01.09. 11:35VfL Ebeleben TSV 03 Urbach -:-
01.09. 11:35SV 1962 Hauteroda VfB Artern II -:-
01.09. 11:35SV Germania Heringen II FSG Salza-Nordhausen II -:-
01.09. 11:35FSV Holzthaleben SV Badra -:-
01.09. 11:35TSV Blau-Weiß Westerengel II SV Germania Heringen -:-
01.09. 11:35VfL Ebeleben II SV BW Lipprechterode -:-
01.09. 11:35SV Kali Roßleben II SSV Udersleben -:-
1. Runde
29.07. 14:00SV Hohnstein Neustadt SpG Rottleben/Göllingen 1:4
29.07. 14:00SV Rot-Weiß Kraja II SV Kali Roßleben 2:0
29.07. 14:00SV Herrmannsacker LSG 80 Oberheldrungen 2:1
29.07. 14:00SG Empor Sondershausen II LSG Aufbau Sundhausen 2:3
29.07. 14:00VfB Artern II BSV Germania Großfurra 9:1
29.07. 14:00SV Ilfeld II SpG Heygendorf 2:3
29.07. 14:00SV Eintracht Niedergebra SG Donndorf 2:1
29.07. 14:00SV Eintracht Clingen TSG Krimderode 1:6
29.07. 14:00SG Obertopfstedt SV BW Lipprechterode II 4:6
29.07. 14:00FSG Salza-Nordhausen III SpG Ellrich 3:1
29.07. 14:00TSG Reinsdorf II SV Germania Heringen 0:10
29.07. 14:00SV 62 Westgreußen SV Hannovera Niedersachswerfen II 4:1
30.07. 11:00VfB Schönewerda SV Großenehrich 5:4
30.07. 14:00RSV Woffleben VfB Oldisleben 2:5
30.07. 14:00SpG Rottleben/Göllingen II VfB Friedetal Sollstedt 1:3
30.07. 14:00VfB Oldisleben II SV Glückauf Bleicherode II 8:9
30.07. 14:00TSG Krimderode II SV Blau-Weiß Greußen 0:9
30.07. 14:00SSV Blau-Weiß Wollersleben SV Bielen II 3:1
30.07. 14:00SpG Ellrich SG Blau-Gelb Görsbach 5:0
30.07. 14:00FSV Holzthaleben SG Blau-Gelb Görsbach II 2:0
30.07. 14:00TSG Kehmstedt VfL Ebeleben 1:4
30.07. 14:00TSG Reinsdorf LSG Blau-Weiß Großwechsungen II 5:0
30.07. 14:00Kalbsriether SV II FSG Salza-Nordhausen 3:12
30.07. 14:00SV Eintracht Wipperdorf VfB Werther 1:6
30.07. 14:00SV Wasserthaleben VfB Werther II 4:2
30.07. 14:00SG Leimbach SV BW Lipprechterode 1:5
30.07. 14:00SG Berka SV Hannovera Niedersachswerfen 0:2

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Krombacher-Pokal - Runde 2

Die zweite Runde des Krombacher-Pokals ist ausgelost. Hier sehr ihr alle Paarungen auf einen Blick:
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
172
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Krombacher-Pokal - Runde 2

Die zweite Runde des Krombacher-Pokals ist ausgelost. Hier sehr ihr alle Paarungen auf einen Blick:
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Andre Hofmann Andre Hofmann
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
2016/2017 VfB Artern
2015/2016 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen