FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

SWG-Pokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Achtelfinale
17.10. 19:00TSV Klein-Linden TSG Wieseck -:-
17.10. 19:00SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod -:-
17.10. 19:00FSV 1926 Fernwald SC Teutonia Watzenborn-Steinberg -:-
17.10. 19:00TSV Allendorf/Lahn SG Kinzenbach -:-
17.10. 19:00MTV 1846 Gießen SG Trohe/Alten-Buseck
17.10. 19:00TSV Blau Weiß Rödgen SG Salzböde-Lahn -:-
17.10. 19:00FC Besa Gießen Sieger Türkiyemspor Gießen gegen FSG Wettenberg -:-
17.10. 19:00FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf TSF Heuchelheim -:-
1. Runde
12.09. 18:30TSV Großen-Linden FSV 1926 Fernwald 0:2
12.09. 19:00Griechischer SV Hellas Gießen MTV 1846 Gießen 1:7
12.09. 19:00VfR 1920 Lich TSG Wieseck n.V. 1:2
12.09. 19:00SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen SF Burkhardsfelden 7:5
12.09. 19:00TSV Blau Weiß Rödgen SG Treis/Allendorf n.E. 7:6
12.09. 19:00TSV Allendorf/Lahn SG Germania Birklar 4:3
12.09. 19:00FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf TSG Leihgestern 5:1
12.09. 19:00FSG Biebertal SG Trohe/Alten-Buseck 4:5
12.09. 19:00SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen SG Kinzenbach 0:2
12.09. 19:00ASV Gießen FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod 2:10
12.09. 19:30SV Dorf-Güll SC Teutonia Watzenborn-Steinberg abg.
12.09. 20:001. SC Sachsenhausen-Gießen TSV Klein-Linden 3:5
13.09. 19:15FC Besa Gießen FSG Lollar/Staufenberg 8:4
19.09. 19:30TSV Langgöns TSF Heuchelheim 1:2
20.09. 19:00SG Salzböde-Lahn SG Laubach/Ruppertsburg/Wetterfeld 2:0
26.09. 20:15Türkiyemspor Gießen FSG Wettenberg -:-

Qualifikation

Qualifikation
27.07. 20:00FC Inter Gießen FSG Wettenberg 0:3
29.07. 16:00SG Utphe/Tr.-Hor./Inh. SG Trohe/Alten-Buseck 2:8
30.07. 15:00ACE Gießen TSV Großen-Linden 2:8
30.07. 16:00FSG Biebertal SG Obbornhofen/Bellersheim 4:1
30.07. 16:00Schwarz-Weiß Gießen TSV Klein-Linden 1:5
30.07. 16:00Freie TSG Gießen VfR 1920 Lich 1:5
30.07. 16:00SG Salzböde-Lahn FSG Queckborn/Lauter 1:0
30.07. 16:00SG Rüddingshausen/Londorf TSV Langgöns 1:7
30.07. 16:00FSV Beuern TSV Allendorf/Lahn 0:3
30.07. 16:00SV Beltershain FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod 3:4
30.07. 16:00FC Weickartshain SG Laubach/Ruppertsburg/Wetterfeld 0:3
30.07. 16:00SV Annerod SG Germania Birklar 1:3
30.07. 16:00FC Großen-Buseck SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen 0:3
30.07. 16:00TSV Blau Weiß Rödgen TuBa Pohlheim n.V. 7:4
30.07. 16:00FSG Garbenteich/Hausen FSG Lollar/Staufenberg 1:4
30.07. 16:00SV Kurdistan Gießen FC Besa Gießen 2:3
30.07. 16:00Kurdischer FC Gießen SG Treis/Allendorf 1:3
30.07. 16:00FSG Lumda/Geilshausen ASV Gießen 1:5
30.07. 17:30SpVgg Blau-Weiß Gießen MTV 1846 Gießen 1:9
30.07. 18:00SG Grüningen/Gambach TSG Leihgestern 0:5
01.08. 19:00SF Burkhardsfelden VfB 1900 Gießen 2:1
01.08. 19:00FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen SG Kesselbach/Odenhausen/Allertshausen 0:3
09.08. 19:00SV Harbach FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf 1:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Salzböde siegt

SWG-POKAL: +++ SG im Pokal weiter / Achtelfinale gegen Rödgen +++

Frey verpasst späten Ausgleich

SWG-KREISPOKAL/KLA & KLB1 GIESSEN: +++ Heuchelheim bezwingt Lang-Göns +++ Wieseck II mit 4:3-Erfolg +++ Auch Rödgen II siegreich +++

Zielsicher den Kracher gezogen

KREISPOKAL: +++ Auslosung Fernwald trifft auf Watzenborn +++
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
217
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Salzböde siegt

SWG-POKAL: +++ SG im Pokal weiter / Achtelfinale gegen Rödgen +++

Frey verpasst späten Ausgleich

SWG-KREISPOKAL/KLA & KLB1 GIESSEN: +++ Heuchelheim bezwingt Lang-Göns +++ Wieseck II mit 4:3-Erfolg +++ Auch Rödgen II siegreich +++

Zielsicher den Kracher gezogen

KREISPOKAL: +++ Auslosung Fernwald trifft auf Watzenborn +++
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Christian Németh Christian Németh