D-Junioren Storelights-Cup 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
19.01. 15:36
1. FC Köln
Platzhalter Heim
1. FC Köln
RB Leipzig
RB Leipzig
Platzhalter Gast
1:2
Spiel um Platz 3
19.01. 15:24
SV Rödinghausen
Platzhalter Heim
SV Rödinghausen
VFL Bochum
VFL Bochum
Platzhalter Gast
2:3
Spiel um Platz 5
19.01. 13:36
Union Berlin
Platzhalter Heim
Union Berlin
FDS Suomi
FDS Suomi
Platzhalter Gast
5:2
Spiel um Platz 7
19.01. 15:12
SC Paderborn
Platzhalter Heim
SC Paderborn
FC St. Pauli
FC St. Pauli
Platzhalter Gast
0:2
Spiel um Platz 9
19.01. 15:00
Tennis Borussia Berlin
Platzhalter Heim
Tennis Borussia Berlin
Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
Platzhalter Gast
1:2
Spiel um Platz 11
19.01. 14:48
Rapid Wien
Platzhalter Heim
Rapid Wien
Hannover 96
Hannover 96
Platzhalter Gast
3:2
Spiel um Platz 13
19.01. 13:48
Fortuna Düsseldorf
Platzhalter Heim
Fortuna Düsseldorf
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
Platzhalter Gast
3:0
Spiel um Platz 15
19.01. 13:24
SV Löhne-Obernbeck
Platzhalter Heim
SV Löhne-Obernbeck
FC Rot-Weiß Kirchlengern
FC Rot-Weiß Kirchlengern
Platzhalter Gast
2:4
Halbfinale
19.01. 14:24
1. FC Köln
Platzhalter Heim
1. FC Köln
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
Platzhalter Gast
3:0
19.01. 14:36
RB Leipzig
Platzhalter Heim
RB Leipzig
VFL Bochum
VFL Bochum
Platzhalter Gast
2:0
Plätze 5-8
19.01. 13:00
FDS Suomi
Platzhalter Heim
FDS Suomi
SC Paderborn
SC Paderborn
Platzhalter Gast
3:2
19.01. 13:12
Union Berlin
Platzhalter Heim
Union Berlin
FC St. Pauli
FC St. Pauli
Platzhalter Gast
3:2
Plätze 9-12
19.01. 14:00
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
Rapid Wien
Rapid Wien
4:1
19.01. 14:12
Hannover 96
Hannover 96
Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
0:1
Gruppe ISo. 19.01. 09:30 Uhr
1.
1. FC Köln
1. FC Köln25 6
2.
FDS Suomi
FDS Suomi2-1 3
3.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
FC Rot-Weiß Kirchlengern20 3
4.
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin2-4 0
Gruppe IISo. 19.01. 09:52 Uhr
1.
Rapid Wien
Rapid Wien27 6
2.
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen26 6
3.
SC Paderborn
SC Paderborn2-5 0
4.
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen2-8 0

Gruppe IIISo. 19.01. 10:14 Uhr
1.
RB Leipzig
RB Leipzig27 6
2.
Union Berlin
Union Berlin2-2 3
3.
Hannover 96
Hannover 962-2 3
4.
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf2-3 0
Gruppe IVSo. 19.01. 10:36 Uhr
1.
VFL Bochum
VFL Bochum29 6
2.
FC St. Pauli
FC St. Pauli2-1 3
3.
Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld23 3
4.
SV Löhne-Obernbeck
SV Löhne-Obernbeck2-11 0



Zwischenrunde





Vorrunde







< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Sporthalle "In der Mark"
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Sa. 18.01.2020 10:00 Uhr
Alle Informationen zum Turnier unter www.Storelights-Cup.de
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
299
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top-10 Spieler der FuPaner
Noch keine besten Spieler gewählt.
0 Stimmen gesamt
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich