Stadtpokal Leipzig 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
24.10. 12:00
SV Blau-Gelb Kitzen
SV Blau-Gelb Kitzen
SV Lipsia Eutritzsch II
SV Lipsia Eutritzsch II
1:3
24.10. 13:00
SG LVB II
SG LVB II
SV Fortuna 02 Leipzig
SV Fortuna 02 Leipzig
0:4
24.10. 14:00
Turbine Leipzig
Turbine Leipzig
SV Brehmer Leipzig
SV Brehmer Leipzig
4:1
24.10. 14:00
1. FC Lokomotive Leipzig II
1. FC Lokomotive Leipzig II
SV Lokomotive Engelsdorf
SV Lokomotive Engelsdorf
2:1
24.10. 14:00
SV Mölkau 04
SV Mölkau 04
SG Rotation Leipzig II
SG Rotation Leipzig II
1:3
24.10. 14:00
SV Victoria 90 Leipzig
SV Victoria 90 Leipzig
BSG Chemie Leipzig II
BSG Chemie Leipzig II
0:5
24.10. 14:00
SV Tapfer 06 Leipzig II
SV Tapfer 06 Leipzig II
FC Blau-Weiß Leipzig II
FC Blau-Weiß Leipzig II
0:1 n.V.
25.10. 12:00
SV Eintracht Wiederitzsch II
SV Eintracht Wiederitzsch II
SV Panitzsch-Borsdorf
SV Panitzsch-Borsdorf
0:8
25.10. 12:00
SG Panitzsch / AC Taucha II
SG Panitzsch / AC Taucha II
SSV Stötteritz
SSV Stötteritz
4:2
25.10. 13:00
Leipziger FC 07
Leipziger FC 07
SV Leipzig-Thekla
SV Leipzig-Thekla
0:2
25.10. 13:00
SG MoGoNo Leipzig II
SG MoGoNo Leipzig II
SG Taucha 99 II
SG Taucha 99 II
0:4
25.10. 13:00
SV Grün-Weiß Miltitz
SV Grün-Weiß Miltitz
SG Leipzig-Bienitz
SG Leipzig-Bienitz
1:4
25.10. 14:00
SV Tapfer 06 Leipzig III (U21) III
SV Tapfer 06 Leipzig III (U21) III
Knautkleeberger SC Leipzig
Knautkleeberger SC Leipzig
1:3
25.10. 14:00
TSV Einheit Lindenthal
TSV Einheit Lindenthal
Leipziger SC 1901
Leipziger SC 1901
1:7
25.10. 14:00
SV Sternburg Lützschena-Stahmeln
SV Sternburg Lützschena-Stahmeln
SC Eintracht Schkeuditz
SC Eintracht Schkeuditz
0:3
25.10. 14:00
FC International Leipzig II
FC International Leipzig II
FSV Großpösna 1990
FSV Großpösna 1990
3:2 n.V.
25.10. 14:00
SG Großdalzig / Räpitz
SG Großdalzig / Räpitz
SG Olympia 1896 Leipzig II
SG Olympia 1896 Leipzig II
1:3
25.10. 14:00
FC Eintracht Holzhausen
FC Eintracht Holzhausen
Kickers 94 Markkleeberg II
Kickers 94 Markkleeberg II
6:5 n.E.
25.10. 14:00
Leipziger SV Südwest II
Leipziger SV Südwest II
SpVgg 1899 Leipzig
SpVgg 1899 Leipzig
1:2
25.10. 14:00
SV Mölkau 04 II
SV Mölkau 04 II
SSV Markranstädt II
SSV Markranstädt II
1:2
25.10. 14:00
SV Leipzig Nordwest
SV Leipzig Nordwest
SV Schleußig 1990
SV Schleußig 1990
3:2
25.10. 14:00
SSV Stötteritz II
SSV Stötteritz II
LFV Sachsen Leipzig
LFV Sachsen Leipzig
1:3
25.10. 14:00
SG Störmthal / Großpösna
SG Störmthal / Großpösna
TSV 1886 Markkleeberg
TSV 1886 Markkleeberg
0:6
25.10. 14:00
SpVgg 1899 Leipzig II
SpVgg 1899 Leipzig II
SV Lindenau 1848
SV Lindenau 1848
0:6
25.10. 14:00
SG Rotation Leipzig III
SG Rotation Leipzig III
VfB Zwenkau 02 II
VfB Zwenkau 02 II
9:10 n.E.
25.10. 14:00
BSV Schönau 1983
BSV Schönau 1983
SG Olympia 1896 Leipzig
SG Olympia 1896 Leipzig
3:6 n.V.
25.10. 14:00
TSV Böhlitz-Ehrenberg
TSV Böhlitz-Ehrenberg
TuS Leutzsch 1990
TuS Leutzsch 1990
2:3 n.V.
25.10. 14:00
SSV Kulkwitz 1920
SSV Kulkwitz 1920
SG Räpitz 1948
SG Räpitz 1948
1:3
25.10. 14:30
SC Eintracht Großdeuben
SC Eintracht Großdeuben
SG MoGoNo Leipzig
SG MoGoNo Leipzig
2:4
25.10. 15:00
SV Eintracht Wiederitzsch
SV Eintracht Wiederitzsch
SV West 03 Leipzig
SV West 03 Leipzig
3:1
18.11. 14:00
Roter Stern Leipzig II
Roter Stern Leipzig II
SG Lausen
SG Lausen
-:-
1. Runde
29.08. 13:00
SC Eintracht Schkeuditz II
SC Eintracht Schkeuditz II
SV Eintracht Wiederitzsch
SV Eintracht Wiederitzsch
2:10
29.08. 13:00
SV Althen 90
SV Althen 90
SG Panitzsch / AC Taucha II
SG Panitzsch / AC Taucha II
1:2
29.08. 15:00
Roter Stern Leipzig V
Roter Stern Leipzig V
Leipziger FC 07
Leipziger FC 07
0:4
29.08. 15:00
BSV Schönau 1983
BSV Schönau 1983
SV Lindenau 1848 III
SV Lindenau 1848 III
8:0
29.08. 15:00
TSV Böhlitz-Ehrenberg II
TSV Böhlitz-Ehrenberg II
SG Rotation Leipzig III
SG Rotation Leipzig III
0:7
29.08. 15:00
SG Seegeritz / SG Taucha
SG Seegeritz / SG Taucha
SV Mölkau 04 II
SV Mölkau 04 II
0:19
30.08. 12:30
Knautkleeberger SC Leipzig II
Knautkleeberger SC Leipzig II
Leipziger SV Südwest II
Leipziger SV Südwest II
1:9
30.08. 12:30
FSV Großpösna 1990 II
FSV Großpösna 1990 II
1. FC Lokomotive Leipzig II
1. FC Lokomotive Leipzig II
0:3
30.08. 13:00
SV Grün-Weiß Miltitz
SV Grün-Weiß Miltitz
SV Lindenau 1848 II
SV Lindenau 1848 II
4:3
30.08. 13:00
SG Turbine / Lok Leipzig II
SG Turbine / Lok Leipzig II
SG LVB II
SG LVB II
2:6
30.08. 13:00
SG Bienitz / Leutzsch II
SG Bienitz / Leutzsch II
SG MoGoNo Leipzig II
SG MoGoNo Leipzig II
1:11
30.08. 13:00
Leipziger FC 07 II
Leipziger FC 07 II
FC International Leipzig II
FC International Leipzig II
2:4
30.08. 13:00
SV Eintracht Wiederitzsch II
SV Eintracht Wiederitzsch II
SG Kursdorf / Radefeld
SG Kursdorf / Radefeld
4:1
30.08. 13:00
SV Liebertwolkwitz II
SV Liebertwolkwitz II
FC Eintracht Holzhausen
FC Eintracht Holzhausen
1:4
30.08. 13:00
SG Seehausen / Thekla
SG Seehausen / Thekla
SSV Stötteritz II
SSV Stötteritz II
1:9
30.08. 14:00
SG Großdalzig / Räpitz
SG Großdalzig / Räpitz
VfB Zwenkau 02 III
VfB Zwenkau 02 III
6:5 n.E.
30.08. 14:00
SSV Kulkwitz 1920
SSV Kulkwitz 1920
TSG Blau-Weiß Großlehna
TSG Blau-Weiß Großlehna
2:0
30.08. 14:00
SG Störmthal / Großpösna
SG Störmthal / Großpösna
Roter Stern Leipzig III
Roter Stern Leipzig III
2:1
30.08. 15:00
SG Schönau / West 03 II
SG Schönau / West 03 II
SV Leipzig Nordwest
SV Leipzig Nordwest
0:9
30.08. 15:00
TSG Blau-Weiß Großlehna II
TSG Blau-Weiß Großlehna II
SV Blau-Gelb Kitzen
SV Blau-Gelb Kitzen
1:7
30.08. 15:00
SpVgg 1899 Leipzig II
SpVgg 1899 Leipzig II
SV Schleußig 1990 II
SV Schleußig 1990 II
4:1
30.08. 15:00
SC Eintracht Großdeuben
SC Eintracht Großdeuben
Roter Stern Leipzig IV
Roter Stern Leipzig IV
3:2
30.08. 15:00
Turbine Leipzig
Turbine Leipzig
SV Leipzig Ost
SV Leipzig Ost
4:1
30.08. 15:00
Leipziger SV Südwest III
Leipziger SV Südwest III
Leipziger SC 1901 II
Leipziger SC 1901 II
6:3
09.09. 18:00
SV Tapfer 06 Leipzig III (U21) III
SV Tapfer 06 Leipzig III (U21) III
Rugby-Verein Leipzig Scorpions
Rugby-Verein Leipzig Scorpions
4:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Martin Nahrendorf
Martin Nahrendorf

FuPa Hilfebereich