Stadtoberliga Halle 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
1 : 1
SG HTB Halle
HTB Halle
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
3 : 3
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 1
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Kanena
Kanenaer SV
2 : 0
SG Motor Halle
Motor Halle
Buna Halle II
SG Buna Halle II
3 : 3
SV Rotation Halle
Rotation
Roter Stern
Roter Stern Halle
6 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
2. Spieltag
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Turbine II
Turbine Halle II
4 : 0
Kanenaer SV
Kanena
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
2 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
HTB Halle
SG HTB Halle
2 : 3
SG Buna Halle II
Buna Halle II
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 5
Roter Stern Halle
Roter Stern
Di.
Rotation
SV Rotation Halle
3 : 3
ESG Halle II
ESG Halle II
3. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
1 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
6 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Buna Halle II
SG Buna Halle II
1 : 2
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 3
SG Motor Halle
Motor Halle
Kanena
Kanenaer SV
abg.
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
1 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
4 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
4. Spieltag
Sa.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
abg.
Roter Stern Halle
Roter Stern
Turbine II
Turbine Halle II
5 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
0 : 5
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
7 : 2
ESG Halle II
ESG Halle II
HTB Halle
SG HTB Halle
0 : 0
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Rotation
SV Rotation Halle
3 : 2
Kanenaer SV
Kanena
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
3 : 4
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
5. Spieltag
Sa.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
abg.
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 1
SG Buna Halle II
Buna Halle II
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 0
Turbine Halle II
Turbine II
Roter Stern
Roter Stern Halle
1 : 3
SV Rotation Halle
Rotation
Sa.
Kanena
Kanenaer SV
abg.
SG HTB Halle
HTB Halle
ESG Halle II
ESG Halle II
abg.
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
6. Spieltag
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
0 : 2
SG Motor Halle
Motor Halle
Turbine II
Turbine Halle II
3 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
0 : 3
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
4 : 1
Kanenaer SV
Kanena
HTB Halle
SG HTB Halle
2 : 0
Roter Stern Halle
Roter Stern
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Buna Halle II
SG Buna Halle II
1 : 3
ESG Halle II
ESG Halle II
7. Spieltag
Turbine II
Turbine Halle II
abg.
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
abg.
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Roter Stern
Roter Stern Halle
abg.
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
abg.
ESG Halle II
ESG Halle II
Kanena
Kanenaer SV
abg.
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
abg.
SG HTB Halle
HTB Halle
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
abg.
SV Rotation Halle
Rotation
8. Spieltag
Sa.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
abg.
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
ESG Halle II
ESG Halle II
abg.
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
HTB Halle
SG HTB Halle
abg.
SG Motor Halle
Motor Halle
Rotation
SV Rotation Halle
abg.
Turbine Halle II
Turbine II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
abg.
Kanenaer SV
Kanena
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
abg.
Roter Stern Halle
Roter Stern
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
abg.
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
9. Spieltag
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
abg.
SV Rotation Halle
Rotation
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
abg.
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Kanena
Kanenaer SV
abg.
ESG Halle II
ESG Halle II
Turbine II
Turbine Halle II
abg.
SG HTB Halle
HTB Halle
Motor Halle
SG Motor Halle
abg.
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
abg.
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Buna Halle II
SG Buna Halle II
abg.
Roter Stern Halle
Roter Stern
10. Spieltag
ESG Halle II
ESG Halle II
abg.
Roter Stern Halle
Roter Stern
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
abg.
Kanenaer SV
Kanena
Rotation
SV Rotation Halle
abg.
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
abg.
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
abg.
SG Motor Halle
Motor Halle
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
abg.
Turbine Halle II
Turbine II
HTB Halle
SG HTB Halle
abg.
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
11. Spieltag
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
abg.
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
abg.
Kanenaer SV
Kanena
Turbine II
Turbine Halle II
abg.
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
abg.
ESG Halle II
ESG Halle II
Rotation
SV Rotation Halle
abg.
SG HTB Halle
HTB Halle
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
abg.
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Roter Stern
Roter Stern Halle
abg.
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
12. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
abg.
SG Motor Halle
Motor Halle
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
abg.
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Buna Halle II
SG Buna Halle II
abg.
Turbine Halle II
Turbine II
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
abg.
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
abg.
SV Rotation Halle
Rotation
Kanena
Kanenaer SV
abg.
Roter Stern Halle
Roter Stern
So.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
abg.
SG HTB Halle
HTB Halle
13. Spieltag
Sa.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
27.02.
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Turbine II
Turbine Halle II
27.02.
ESG Halle II
ESG Halle II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
27.02.
Kanenaer SV
Kanena
HTB Halle
SG HTB Halle
27.02.
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Rotation
SV Rotation Halle
27.02.
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
28.02.
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Roter Stern
Roter Stern Halle
28.02.
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
14. Spieltag
Sa.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
06.03.
ESG Halle II
ESG Halle II
HTB Halle
SG HTB Halle
06.03.
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
06.03.
Roter Stern Halle
Roter Stern
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
06.03.
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Turbine II
Turbine Halle II
06.03.
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Rotation
SV Rotation Halle
06.03.
SG Buna Halle II
Buna Halle II
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
07.03.
Kanenaer SV
Kanena
15. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
13.03.
SV Rotation Halle
Rotation
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
13.03.
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
13.03.
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
13.03.
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Buna Halle II
SG Buna Halle II
13.03.
SG HTB Halle
HTB Halle
Kanena
Kanenaer SV
13.03.
Turbine Halle II
Turbine II
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
14.03.
SG Motor Halle
Motor Halle
16. Spieltag
Sa.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
20.03.
Kanenaer SV
Kanena
Turbine II
Turbine Halle II
20.03.
Roter Stern Halle
Roter Stern
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
20.03.
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Rotation
SV Rotation Halle
20.03.
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
HTB Halle
SG HTB Halle
20.03.
ESG Halle II
ESG Halle II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
20.03.
SG Buna Halle II
Buna Halle II
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
21.03.
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
17. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
10.04.
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
10.04.
SG HTB Halle
HTB Halle
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
10.04.
SG Motor Halle
Motor Halle
Kanena
Kanenaer SV
10.04.
SV Rotation Halle
Rotation
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
10.04.
Turbine Halle II
Turbine II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
10.04.
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
11.04.
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
18. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
17.04.
SG Motor Halle
Motor Halle
HTB Halle
SG HTB Halle
17.04.
Kanenaer SV
Kanena
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
17.04.
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
17.04.
ESG Halle II
ESG Halle II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
17.04.
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Rotation
SV Rotation Halle
17.04.
Roter Stern Halle
Roter Stern
Buna Halle II
SG Buna Halle II
17.04.
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
19. Spieltag
ESG Halle II
ESG Halle II
24.04.
SG Buna Halle II
Buna Halle II
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
24.04.
Turbine Halle II
Turbine II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
24.04.
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Kanena
Kanenaer SV
24.04.
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
24.04.
SV Rotation Halle
Rotation
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
25.04.
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Roter Stern
Roter Stern Halle
25.04.
SG HTB Halle
HTB Halle
20. Spieltag
Sa.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
08.05.
Turbine Halle II
Turbine II
ESG Halle II
ESG Halle II
08.05.
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Rotation
SV Rotation Halle
08.05.
SG Motor Halle
Motor Halle
HTB Halle
SG HTB Halle
08.05.
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
08.05.
Roter Stern Halle
Roter Stern
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
08.05.
Kanenaer SV
Kanena
Buna Halle II
SG Buna Halle II
08.05.
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
21. Spieltag
Turbine II
Turbine Halle II
15.05.
SV Rotation Halle
Rotation
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
15.05.
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
15.05.
ESG Halle II
ESG Halle II
Kanena
Kanenaer SV
15.05.
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
15.05.
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
16.05.
SG HTB Halle
HTB Halle
Roter Stern
Roter Stern Halle
16.05.
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
22. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
29.05.
Kanenaer SV
Kanena
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
29.05.
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
29.05.
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Rotation
SV Rotation Halle
29.05.
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
HTB Halle
SG HTB Halle
29.05.
Turbine Halle II
Turbine II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
29.05.
SG Motor Halle
Motor Halle
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
30.05.
SG Buna Halle II
Buna Halle II
23. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
05.06.
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
05.06.
SV Rotation Halle
Rotation
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
05.06.
SG HTB Halle
HTB Halle
Kanena
Kanenaer SV
05.06.
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Roter Stern
Roter Stern Halle
05.06.
ESG Halle II
ESG Halle II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
05.06.
SG Buna Halle II
Buna Halle II
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
06.06.
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
24. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
12.06.
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
12.06.
Roter Stern Halle
Roter Stern
Kanena
Kanenaer SV
12.06.
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
HTB Halle
SG HTB Halle
12.06.
SV Rotation Halle
Rotation
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
12.06.
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
12.06.
Turbine Halle II
Turbine II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
12.06.
SG Motor Halle
Motor Halle
25. Spieltag
Turbine II
Turbine Halle II
19.06.
SG Buna Halle II
Buna Halle II
HTB Halle
SG HTB Halle
19.06.
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Roter Stern
Roter Stern Halle
19.06.
Kanenaer SV
Kanena
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
19.06.
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
19.06.
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Rotation
SV Rotation Halle
19.06.
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
20.06.
ESG Halle II
ESG Halle II
26. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
26.06.
Turbine Halle II
Turbine II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
26.06.
SG Motor Halle
Motor Halle
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
26.06.
Roter Stern Halle
Roter Stern
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
26.06.
SV Rotation Halle
Rotation
Buna Halle II
SG Buna Halle II
26.06.
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Kanena
Kanenaer SV
26.06.
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
26.06.
SG HTB Halle
HTB Halle
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hal-Neustadt 510 13
2. Turbine II 611 12
3. Ammendorf II 510 11
4. Rotation 6-1 11
5. Buna Halle II (Auf) 63 8
6. HTB Halle 52 8
7. Roter Stern 57 7
8. VfL Halle 96 II (Auf) 6-3 7
9. Motor Halle 6-4 7
10. Kröllwitz 6-12 6
11. ESG Halle II 5-4 5
12. Kanena 4-6 3
13. TSG Wörmlitz 5-9 2
14. SG Einheit II 4-4 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich