Stadtoberliga Halle 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
3 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 4
Kanenaer SV
Kanena
SG Einheit
SG Einheit Halle
2 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 1
ESG Halle II
ESG Halle II
So.
Seeben
VfL Seeben
1 : 0
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
0 : 1
SG Motor Halle
Motor Halle
Roter Stern
Roter Stern Halle
3 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
2. Spieltag
Fr.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 0
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
2 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 2
SG Einheit Halle
SG Einheit
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 2
Turbine Halle II
Turbine II
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 0
VfL Seeben
Seeben
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
5 : 0
Kanenaer SV
Kanena
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
5 : 3
Roter Stern Halle
Roter Stern
3. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
5 : 1
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 0
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Seeben
VfL Seeben
0 : 11
FSV 67 Halle
FSV Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
3 : 2
ESG Halle II
ESG Halle II
Rotation
SV Rotation Halle
8 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 5
SG Motor Halle
Motor Halle
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
0 : 3
Roter Stern Halle
Roter Stern
Sa.
Kanena
Kanenaer SV
0 : 9
SG HTB Halle
HTB Halle
4. Spieltag
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 3
SG Einheit Halle
SG Einheit
ESG Halle II
ESG Halle II
1 : 0
Turbine Halle II
Turbine II
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 1
VfL Seeben
Seeben
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
1 : 5
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
So.
FSV Halle
FSV 67 Halle
6 : 0
Kanenaer SV
Kanena
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 3
SV Rotation Halle
Rotation
Roter Stern
Roter Stern Halle
0 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Mi.
HTB Halle
SG HTB Halle
2 : 3
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
5. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
5 : 1
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
Seeben
VfL Seeben
5 : 1
ESG Halle II
ESG Halle II
SG Einheit
SG Einheit Halle
1 : 1
SG Motor Halle
Motor Halle
Rotation
SV Rotation Halle
3 : 0
Roter Stern Halle
Roter Stern
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
2 : 3
SG HTB Halle
HTB Halle
Kanena
Kanenaer SV
0 : 0
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
3 : 5
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
6. Spieltag
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 7
VfL Seeben
Seeben
ESG Halle II
ESG Halle II
4 : 1
Kanenaer SV
Kanena
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
0 : 4
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
So.
HTB Halle
SG HTB Halle
4 : 3
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Roter Stern
Roter Stern Halle
2 : 1
SG Einheit Halle
SG Einheit
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
FSV Halle
FSV 67 Halle
3 : 4
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
7. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
3 : 2
Roter Stern Halle
Roter Stern
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
Seeben
VfL Seeben
1 : 1
SG Motor Halle
Motor Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 3
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
HTB Halle
SG HTB Halle
2 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
4 : 2
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Kanena
Kanenaer SV
2 : 3
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
0 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
8. Spieltag
Sa.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
0 : 6
SG HTB Halle
HTB Halle
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 1
SG Einheit Halle
SG Einheit
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 2
Turbine Halle II
Turbine II
So.
FSV Halle
FSV 67 Halle
7 : 1
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Roter Stern
Roter Stern Halle
3 : 3
VfL Seeben
Seeben
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 1
Kanenaer SV
Kanena
Sa.
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
3 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
Mi.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
9. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
2 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 2
SG Motor Halle
Motor Halle
Seeben
VfL Seeben
0 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 4
ESG Halle II
ESG Halle II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
6 : 3
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Kanena
Kanenaer SV
2 : 2
Roter Stern Halle
Roter Stern
So.
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
0 : 4
SG Einheit Halle
SG Einheit
10. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
2 : 4
SG HTB Halle
HTB Halle
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
3 : 1
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
SG Einheit
SG Einheit Halle
3 : 2
Turbine Halle II
Turbine II
Rotation
SV Rotation Halle
5 : 0
VfL Seeben
Seeben
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 1
Kanenaer SV
Kanena
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
3 : 1
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Mi.
Roter Stern
Roter Stern Halle
2 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
11. Spieltag
Sa.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 3
ESG Halle II
ESG Halle II
FSV Halle
FSV 67 Halle
7 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 3
SG HTB Halle
HTB Halle
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
6 : 1
Roter Stern Halle
Roter Stern
Mi.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
3 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
0 : 3
Turbine Halle II
Turbine II
Kanena
Kanenaer SV
2 : 5
SV Rotation Halle
Rotation
Seeben
VfL Seeben
2 : 2
SG Einheit Halle
SG Einheit
12. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
5 : 0
VfL Seeben
Seeben
SG Einheit
SG Einheit Halle
4 : 1
Kanenaer SV
Kanena
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
4 : 3
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
3 : 8
FSV 67 Halle
FSV Halle
Roter Stern
Roter Stern Halle
0 : 0
SG HTB Halle
HTB Halle
Mi.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
ESG Halle II
ESG Halle II
6 : 1
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
13. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
3 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 1
SG Einheit Halle
SG Einheit
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
3 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
Kanena
Kanenaer SV
1 : 0
Turbine Halle II
Turbine II
So.
FSV Halle
FSV 67 Halle
4 : 1
Roter Stern Halle
Roter Stern
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
2 : 2
VfL Seeben
Seeben
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
5 : 0
SG Motor Halle
Motor Halle
Mi.
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
14. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
2 : 0
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Seeben
VfL Seeben
3 : 2
Kanenaer SV
Kanena
SG Einheit
SG Einheit Halle
2 : 3
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 3
FSV 67 Halle
FSV Halle
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
2 : 1
Roter Stern Halle
Roter Stern
Rotation
SV Rotation Halle
3 : 1
SG HTB Halle
HTB Halle
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
1 : 1
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Motor Halle
SG Motor Halle
5 : 1
ESG Halle II
ESG Halle II
15. Spieltag
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
3 : 2
SG Motor Halle
Motor Halle
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 4
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
2 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
Kanena
Kanenaer SV
1 : 0
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Do.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 1
VfL Seeben
Seeben
Di.
HTB Halle
SG HTB Halle
1 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
Mi.
Roter Stern
Roter Stern Halle
2 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
16. Spieltag
Sa.
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
2 : 2
VfL Seeben
Seeben
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 4
SV Rotation Halle
Rotation
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
6 : 0
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Mi.
HTB Halle
SG HTB Halle
0 : 0
Turbine Halle II
Turbine II
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 1
SG Einheit Halle
SG Einheit
ESG Halle II
ESG Halle II
1 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 2
Roter Stern Halle
Roter Stern
Kanena
Kanenaer SV
2 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
17. Spieltag
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
6 : 1
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 1
ESG Halle II
ESG Halle II
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 2
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Turbine II
Turbine Halle II
1 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
Kanena
Kanenaer SV
2 : 0
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
2 : 2
SG Motor Halle
Motor Halle
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
0 : 4
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Mi.
Seeben
VfL Seeben
1 : 3
SG HTB Halle
HTB Halle
18. Spieltag
Sa.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 2
Turbine Halle II
Turbine II
HTB Halle
SG HTB Halle
4 : 0
Kanenaer SV
Kanena
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
1 : 3
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
So.
FSV Halle
FSV 67 Halle
8 : 1
VfL Seeben
Seeben
Motor Halle
SG Motor Halle
2 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Mi.
Roter Stern
Roter Stern Halle
3 : 0
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 2
SG Einheit Halle
SG Einheit
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 3
SV Rotation Halle
Rotation
19. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
2 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
4 : 0
SG HTB Halle
HTB Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
2 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Kanena
Kanenaer SV
1 : 3
FSV 67 Halle
FSV Halle
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 0
Roter Stern Halle
Roter Stern
Rotation
SV Rotation Halle
5 : 0
SG Motor Halle
Motor Halle
Mi.
Seeben
VfL Seeben
5 : 1
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
1 : 6
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
20. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 0
Kanenaer SV
Kanena
Rotation
SV Rotation Halle
9 : 0
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Roter Stern
Roter Stern Halle
1 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 4
SG Einheit Halle
SG Einheit
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
2 : 1
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
2 : 2
VfL Seeben
Seeben
FSV Halle
FSV 67 Halle
3 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
Di.
ESG Halle II
ESG Halle II
3 : 0
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
21. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
3 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 6
VfL Seeben
Seeben
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 2
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 2
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
2 : 0
Kanenaer SV
Kanena
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
FSV Halle
FSV 67 Halle
0 : 3
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Mi.
Roter Stern
Roter Stern Halle
0 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
22. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
4 : 0
SG Motor Halle
Motor Halle
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Seeben
VfL Seeben
1 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Kanena
Kanenaer SV
1 : 1
ESG Halle II
ESG Halle II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
0 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
Rotation
SV Rotation Halle
4 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
SG Einheit
SG Einheit Halle
4 : 2
Roter Stern Halle
Roter Stern
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
0 : 4
SG HTB Halle
HTB Halle
23. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 0
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Turbine II
Turbine Halle II
1 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
HTB Halle
SG HTB Halle
2 : 0
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
SG Einheit
SG Einheit Halle
5 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
Kanena
Kanenaer SV
1 : 2
SG Motor Halle
Motor Halle
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
0 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
Roter Stern
Roter Stern Halle
3 : 0
VfL Seeben
Seeben
24. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
1 : 3
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
ESG Halle II
ESG Halle II
1 : 1
SG HTB Halle
HTB Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
10 : 0
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 2
VfL Seeben
Seeben
Rotation
SV Rotation Halle
0 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
2 : 1
Kanenaer SV
Kanena
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
25. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
2 : 1
SG Einheit Halle
SG Einheit
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 1
Roter Stern Halle
Roter Stern
HTB Halle
SG HTB Halle
4 : 3
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Seeben
VfL Seeben
0 : 3
SV Rotation Halle
Rotation
Kanena
Kanenaer SV
3 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
4 : 2
SG Motor Halle
Motor Halle
So.
FSV Halle
FSV 67 Halle
6 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
26. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
1 : 4
FSV 67 Halle
FSV Halle
ESG Halle II
ESG Halle II
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Turbine II
Turbine Halle II
3 : 0
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
SG Einheit
SG Einheit Halle
2 : 2
VfL Seeben
Seeben
HTB Halle
SG HTB Halle
6 : 1
SG Motor Halle
Motor Halle
Roter Stern
Roter Stern Halle
1 : 3
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Rotation
SV Rotation Halle
5 : 0
Kanenaer SV
Kanena
Mi.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
5 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
27. Spieltag
Sa.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
Seeben
VfL Seeben
1 : 0
Turbine Halle II
Turbine II
Kanena
Kanenaer SV
2 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
0 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
HTB Halle
SG HTB Halle
4 : 0
Roter Stern Halle
Roter Stern
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
3 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
FSV Halle
FSV 67 Halle
4 : 1
SG Motor Halle
Motor Halle
Mo.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
8 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
28. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
2 : 2
ESG Halle II
ESG Halle II
Seeben
VfL Seeben
8 : 0
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
0 : 0
SG HTB Halle
HTB Halle
Rotation
SV Rotation Halle
1 : 3
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Turbine II
Turbine Halle II
2 : 0
Kanenaer SV
Kanena
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Roter Stern
Roter Stern Halle
0 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
29. Spieltag
Sa.
Roter Stern
Roter Stern Halle
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
2 : 5
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Kanena
Kanenaer SV
2 : 3
VfL Seeben
Seeben
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
1 : 1
SG Einheit Halle
SG Einheit
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 4
SV Rotation Halle
Rotation
FSV Halle
FSV 67 Halle
3 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
ESG Halle II
ESG Halle II
2 : 3
SG Motor Halle
Motor Halle
30. Spieltag
Fr.
Turbine II
Turbine Halle II
0 : 0
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Sa.
Motor Halle
SG Motor Halle
2 : 2
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
ESG Halle II
ESG Halle II
4 : 0
Roter Stern Halle
Roter Stern
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
4 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
2 : 1
SG HTB Halle
HTB Halle
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
0 : 1
Kanenaer SV
Kanena
Seeben
VfL Seeben
5 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FSV Halle 3067 68
2. Rotation (Ab) 3054 68
3. HTB Halle 3041 58
4. Turbine II 3028 55
5. SG Einheit 3024 48
6. Ammendorf II 3010 48
7. Hal-Neustadt 3018 47
8. Seeben 30-1 44
9. Kröllwitz 300 42
10. Dölau II 30-6 39
11. Motor Halle 30-18 37
12. Roter Stern (Auf) 30-15 33
13. ESG Halle II 30-17 31
14. Kanena 30-39 29
15. Nietleben II 30-70 14
16. GW Ammendorf (Auf) 30-76 13
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich