Stadtoberliga Halle 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
1 : 3
Turbine Halle II
Turbine II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
5 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
HTB Halle
SG HTB Halle
1 : 2
SG Einheit Halle
SG Einheit
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
2 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Kanena
Kanenaer SV
0 : 2
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
5 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
Di.
Dautzsch
SV Dautzsch
1 : 3
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Sa.
Seeben
VfL Seeben
5 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
2. Spieltag
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
4 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
Turbine II
Turbine Halle II
0 : 2
VfL Seeben
Seeben
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Kanena
Kanenaer SV
0 : 3
FSV 67 Halle
FSV Halle
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
0 : 1
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
4 : 0
SG HTB Halle
HTB Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
1 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
0 : 5
SG Motor Halle
Motor Halle
3. Spieltag
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 0
Kanenaer SV
Kanena
Seeben
VfL Seeben
0 : 2
SG Einheit Halle
SG Einheit
HTB Halle
SG HTB Halle
2 : 5
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
2 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Dautzsch
SV Dautzsch
0 : 4
FSV 67 Halle
FSV Halle
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
4 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
4. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
1 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
Turbine II
Turbine Halle II
4 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
FSV Halle
FSV 67 Halle
6 : 0
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
0 : 1
ESG Halle II
ESG Halle II
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
4 : 2
VfL Seeben
Seeben
SG Einheit
SG Einheit Halle
5 : 0
SG Motor Halle
Motor Halle
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 3
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Kanena
Kanenaer SV
2 : 2
SV Dautzsch
Dautzsch
5. Spieltag
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
3 : 1
SV Dautzsch
Dautzsch
Seeben
VfL Seeben
3 : 4
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
HTB Halle
SG HTB Halle
2 : 3
FSV 67 Halle
FSV Halle
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
7 : 1
Kanenaer SV
Kanena
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 2
Turbine Halle II
Turbine II
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 4
SG Einheit Halle
SG Einheit
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
1 : 4
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
6. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
1 : 2
VfL Seeben
Seeben
Turbine II
Turbine Halle II
0 : 3
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
FSV Halle
FSV 67 Halle
9 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
4 : 0
SG Motor Halle
Motor Halle
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
3 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Dautzsch
SV Dautzsch
1 : 1
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Kanena
Kanenaer SV
1 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
7. Spieltag
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 1
Kanenaer SV
Kanena
Turbine II
Turbine Halle II
1 : 2
SG Einheit Halle
SG Einheit
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 2
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Seeben
VfL Seeben
1 : 3
FSV 67 Halle
FSV Halle
HTB Halle
SG HTB Halle
1 : 1
SV Dautzsch
Dautzsch
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 4
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 6
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
5 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
8. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
4 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 1
SG Motor Halle
Motor Halle
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
3 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
SG Einheit
SG Einheit Halle
3 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
1 : 1
SG HTB Halle
HTB Halle
Dautzsch
SV Dautzsch
3 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
Kanena
Kanenaer SV
0 : 3
VfL Seeben
Seeben
So.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 4
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
9. Spieltag
Sa.
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
0 : 4
Turbine Halle II
Turbine II
FSV Halle
FSV 67 Halle
6 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
1 : 2
Kanenaer SV
Kanena
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
2 : 1
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 1
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Mi.
Seeben
VfL Seeben
4 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
10. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 2
Turbine Halle II
Turbine II
FSV Halle
FSV 67 Halle
6 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 1
SG Einheit Halle
SG Einheit
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 0
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
0 : 2
VfL Seeben
Seeben
Dautzsch
SV Dautzsch
0 : 1
SG Motor Halle
Motor Halle
Kanena
Kanenaer SV
0 : 3
Polizei SV Halle
PSV Halle
11. Spieltag
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
4 : 1
ESG Halle II
ESG Halle II
Turbine II
Turbine Halle II
0 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
Seeben
VfL Seeben
3 : 1
SG HTB Halle
HTB Halle
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
3 : 2
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
SG Einheit
SG Einheit Halle
1 : 1
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 2
Kanenaer SV
Kanena
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 2
SV Dautzsch
Dautzsch
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
1 : 1
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
12. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
ESG Halle II
ESG Halle II
1 : 5
VfL Seeben
Seeben
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 1
SG Einheit Halle
SG Einheit
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
HTB Halle
SG HTB Halle
0 : 2
SG Motor Halle
Motor Halle
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
7 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Dautzsch
SV Dautzsch
2 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Kanena
Kanenaer SV
1 : 3
Turbine Halle II
Turbine II
13. Spieltag
Turbine II
Turbine Halle II
3 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
7 : 1
VfL Seeben
Seeben
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
4 : 1
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
2 : 0
Kanenaer SV
Kanena
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 3
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
14. Spieltag
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 2
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
FSV Halle
FSV 67 Halle
4 : 1
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Seeben
VfL Seeben
3 : 2
SG Motor Halle
Motor Halle
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
2 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
Kanena
Kanenaer SV
0 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Mi.
HTB Halle
SG HTB Halle
1 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Dautzsch
SV Dautzsch
0 : 3
SG Einheit Halle
SG Einheit
15. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
1 : 0
SG HTB Halle
HTB Halle
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 0
Kanenaer SV
Kanena
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
4 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
SG Einheit
SG Einheit Halle
2 : 3
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
4 : 1
ESG Halle II
ESG Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 4
VfL Seeben
Seeben
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Sa.
FSV Halle
FSV 67 Halle
10 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
16. Spieltag
Turbine II
Turbine Halle II
7 : 2
ESG Halle II
ESG Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 2
SG Motor Halle
Motor Halle
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 3
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 1
VfL Seeben
Seeben
SG Einheit
SG Einheit Halle
1 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 1
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
4 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
Mi.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
5 : 2
Kanenaer SV
Kanena
17. Spieltag
Sa.
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
9 : 2
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Seeben
VfL Seeben
4 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 3
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 2
Kanenaer SV
Kanena
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
3 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Mi.
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 3
SG Einheit Halle
SG Einheit
Dautzsch
SV Dautzsch
3 : 2
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
HTB Halle
SG HTB Halle
1 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
18. Spieltag
Sa.
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 1
VfL Seeben
Seeben
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
FSV Halle
FSV 67 Halle
8 : 1
SV Dautzsch
Dautzsch
Mo.
Kanena
Kanenaer SV
2 : 6
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Mi.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
10 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 3
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Turbine II
Turbine Halle II
4 : 0
SG Motor Halle
Motor Halle
19. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 2
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Seeben
VfL Seeben
1 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 3
Turbine Halle II
Turbine II
Dautzsch
SV Dautzsch
2 : 1
Kanenaer SV
Kanena
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
2 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 2
SG Einheit Halle
SG Einheit
20. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
1 : 1
ESG Halle II
ESG Halle II
Turbine II
Turbine Halle II
4 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
1 : 1
SG Motor Halle
Motor Halle
Dautzsch
SV Dautzsch
0 : 3
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 5
VfL Seeben
Seeben
FSV Halle
FSV 67 Halle
7 : 1
SG HTB Halle
HTB Halle
Kanena
Kanenaer SV
0 : 1
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
SG Einheit
SG Einheit Halle
5 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
21. Spieltag
Motor Halle
SG Motor Halle
3 : 2
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
3 : 2
Turbine Halle II
Turbine II
Seeben
VfL Seeben
7 : 1
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 1
SG Einheit Halle
SG Einheit
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
9 : 2
SV Dautzsch
Dautzsch
HTB Halle
SG HTB Halle
1 : 1
Kanenaer SV
Kanena
22. Spieltag
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 4
SG Motor Halle
Motor Halle
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
3 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
2 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 3
VfL Seeben
Seeben
Kanena
Kanenaer SV
2 : 2
ESG Halle II
ESG Halle II
Dautzsch
SV Dautzsch
0 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
4 : 0
Turbine Halle II
Turbine II
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
3 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
23. Spieltag
ESG Halle II
ESG Halle II
4 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
Turbine II
Turbine Halle II
0 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 2
SG Einheit Halle
SG Einheit
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 2
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
6 : 0
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
HTB Halle
SG HTB Halle
2 : 4
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Seeben
VfL Seeben
6 : 1
Kanenaer SV
Kanena
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
2 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
24. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
2 : 3
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Kanena
Kanenaer SV
0 : 2
SG Motor Halle
Motor Halle
HTB Halle
SG HTB Halle
0 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Dautzsch
SV Dautzsch
0 : 2
VfL Seeben
Seeben
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
9 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 6
FSV 67 Halle
FSV Halle
Mi.
Turbine II
Turbine Halle II
4 : 1
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
25. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
2 : 0
SG HTB Halle
HTB Halle
Turbine II
Turbine Halle II
0 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 5
FSV 67 Halle
FSV Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
2 : 3
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Seeben
VfL Seeben
2 : 5
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 5
Kanenaer SV
Kanena
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
4 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
26. Spieltag
Sa.
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
0 : 5
SG Einheit Halle
SG Einheit
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
8 : 1
SG Motor Halle
Motor Halle
HTB Halle
SG HTB Halle
0 : 5
VfL Seeben
Seeben
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
1 : 7
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
Kanena
Kanenaer SV
1 : 4
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Dautzsch
SV Dautzsch
2 : 3
Polizei SV Halle
PSV Halle
27. Spieltag
Fr.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
4 : 1
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
3 : 0
Kanenaer SV
Kanena
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
3 : 0
Nietlebener SV Askania II
Nietleben II
Seeben
VfL Seeben
1 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 1
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 3
SV Dautzsch
Dautzsch
SG Einheit
SG Einheit Halle
0 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
So.
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
28. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
2 : 3
SG Motor Halle
Motor Halle
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 3
Polizei SV Halle
PSV Halle
Seeben
VfL Seeben
4 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
2 : 0
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
FSV Halle
FSV 67 Halle
1 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Kanena
Kanenaer SV
2 : 0
SG Einheit Halle
SG Einheit
Dautzsch
SV Dautzsch
0 : 3
Turbine Halle II
Turbine II
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
5 : 3
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
29. Spieltag
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
2 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Turbine II
Turbine Halle II
1 : 4
FC Halle-Neustadt
Hal-Neustadt
Dölau II
SV Blau-Weiß Dölau II
3 : 6
FSV 67 Halle
FSV Halle
Motor Halle
SG Motor Halle
0 : 3
VfL Seeben
Seeben
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 4
ESG Halle II
ESG Halle II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
SG Einheit
SG Einheit Halle
3 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
3 : 1
Kanenaer SV
Kanena
30. Spieltag
ESG Halle II
ESG Halle II
2 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
3 : 0
SG Motor Halle
Motor Halle
Nietleben II
Nietlebener SV Askania II
1 : 3
FSV 67 Halle
FSV Halle
Kanena
Kanenaer SV
2 : 2
SV Blau-Weiß Dölau II
Dölau II
Dautzsch
SV Dautzsch
3 : 5
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Hal-Neustadt
FC Halle-Neustadt
4 : 2
SG Einheit Halle
SG Einheit
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 2
Turbine Halle II
Turbine II
Seeben
VfL Seeben
4 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSG Wörmlitz 3053 77
2. FSV Halle (Ab) 3074 69
3. Seeben 3049 68
4. Hal-Neustadt 3057 64
5. Ammendorf II 3035 64
6. SG Einheit 3031 53
7. Turbine II 3015 44
8. Motor Halle 30-1 43
9. HTB Halle 30-16 36
10. Kröllwitz 30-13 35
11. Dölau II 30-24 35
12. Nietleben II (Auf) 30-39 26
13. ESG Halle II 30-44 23
14. Kanena 30-40 21
15. Dautzsch (Auf) 30-62 19
16. PSV Halle 30-75 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Top 5 Nachrichten
1 Heiratsantrag auf dem Platz
35.566 Aufrufe
2 Wer steigt eigentlich auf?
8.920 Aufrufe
3 Die Aufstiegssituation in den Kreisen
4.596 Aufrufe
4 Franze folgt auf Brödel
2.064 Aufrufe
5 Grüße aus der Kabine
1.986 Aufrufe

FuPa Hilfebereich