Stadtliga Halle 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Lettin II
VfB Lettin II
3 : 2
Post TSV Halle
Post Halle
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
6 : 3
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
HallescherSC
Hallescher SC
5 : 4
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Dautzsch
SV Dautzsch
2 : 2
Reideburger SV
Reideburg
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 5
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Turbine III
Turbine Halle III
2 : 2
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Sa.
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
abg.
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
2. Spieltag
Lettin II
VfB Lettin II
1 : 2
Hallescher SC
HallescherSC
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
5 : 4
Post TSV Halle
Post Halle
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
4 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Reideburg
Reideburger SV
0 : 2
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
Motor Halle II
SG Motor Halle II
0 : 3
Turbine Halle III
Turbine III
So.
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
4 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
1 : 6
SV Dautzsch
Dautzsch
3. Spieltag
Sa.
Reideburg
Reideburger SV
3 : 1
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
5 : 2
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
Post Halle
Post TSV Halle
1 : 3
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Dautzsch
SV Dautzsch
3 : 2
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 0
SG Motor Halle II
Motor Halle II
So.
HallescherSC
Hallescher SC
5 : 0
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Sa.
Turbine III
Turbine Halle III
abg.
VfB Lettin II
Lettin II
4. Spieltag
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
0 : 6
Turbine Halle III
Turbine III
Lettin II
VfB Lettin II
1 : 4
Polizei SV Halle
PSV Halle
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
6 : 2
Post TSV Halle
Post Halle
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
3 : 3
Hallescher SC
HallescherSC
So.
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
2 : 3
Reideburger SV
Reideburg
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
3 : 2
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
Sa.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
abg.
SV Dautzsch
Dautzsch
5. Spieltag
Turbine III
Turbine Halle III
1 : 2
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Dautzsch
SV Dautzsch
3 : 0
VfB Lettin II
Lettin II
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
3 : 1
Post TSV Halle
Post Halle
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 0
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
HallescherSC
Hallescher SC
1 : 5
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Sa.
Reideburg
Reideburger SV
abg.
SG Motor Halle II
Motor Halle II
6. Spieltag
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
2 : 9
SV Dautzsch
Dautzsch
Lettin II
VfB Lettin II
2 : 3
Reideburger SV
Reideburg
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
5 : 1
Turbine Halle III
Turbine III
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
2 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
1 : 4
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Post Halle
Post TSV Halle
3 : 3
Hallescher SC
HallescherSC
So.
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
3 : 0
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
7. Spieltag
Sa.
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
abg.
Hallescher SC
HallescherSC
Reideburg
Reideburger SV
abg.
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Dautzsch
SV Dautzsch
abg.
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
PSV Halle
Polizei SV Halle
abg.
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
So.
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
abg.
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Turbine III
Turbine Halle III
abg.
Post TSV Halle
Post Halle
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
abg.
VfB Lettin II
Lettin II
8. Spieltag
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
abg.
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Lettin II
VfB Lettin II
abg.
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
abg.
SV Dautzsch
Dautzsch
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
abg.
Reideburger SV
Reideburg
Motor Halle II
SG Motor Halle II
abg.
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
Post Halle
Post TSV Halle
abg.
Polizei SV Halle
PSV Halle
So.
HallescherSC
Hallescher SC
abg.
Turbine Halle III
Turbine III
9. Spieltag
Sa.
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
abg.
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
abg.
Turbine Halle III
Turbine III
Motor Halle II
SG Motor Halle II
abg.
VfB Lettin II
Lettin II
Reideburg
Reideburger SV
abg.
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
PSV Halle
Polizei SV Halle
abg.
Hallescher SC
HallescherSC
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
abg.
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Dautzsch
SV Dautzsch
abg.
Post TSV Halle
Post Halle
10. Spieltag
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
abg.
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Lettin II
VfB Lettin II
abg.
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
abg.
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Turbine III
Turbine Halle III
abg.
Polizei SV Halle
PSV Halle
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
abg.
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Post Halle
Post TSV Halle
abg.
Reideburger SV
Reideburg
So.
HallescherSC
Hallescher SC
abg.
SV Dautzsch
Dautzsch
11. Spieltag
Sa.
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
abg.
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Lettin II
VfB Lettin II
abg.
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Reideburg
Reideburger SV
abg.
Hallescher SC
HallescherSC
Motor Halle II
SG Motor Halle II
abg.
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Dautzsch
SV Dautzsch
abg.
Turbine Halle III
Turbine III
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
abg.
Polizei SV Halle
PSV Halle
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
abg.
Post TSV Halle
Post Halle
12. Spieltag
Sa.
HallescherSC
Hallescher SC
abg.
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
abg.
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
abg.
VfB Lettin II
Lettin II
Post Halle
Post TSV Halle
abg.
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
PSV Halle
Polizei SV Halle
abg.
SV Dautzsch
Dautzsch
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
abg.
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
So.
Turbine III
Turbine Halle III
abg.
Reideburger SV
Reideburg
13. Spieltag
Sa.
Lettin II
VfB Lettin II
27.02.
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Reideburg
Reideburger SV
27.02.
Polizei SV Halle
PSV Halle
Dautzsch
SV Dautzsch
27.02.
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
27.02.
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Motor Halle II
SG Motor Halle II
27.02.
Post TSV Halle
Post Halle
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
27.02.
Hallescher SC
HallescherSC
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
28.02.
Turbine Halle III
Turbine III
14. Spieltag
Sa.
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
06.03.
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
06.03.
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Motor Halle II
SG Motor Halle II
06.03.
Hallescher SC
HallescherSC
Post Halle
Post TSV Halle
06.03.
VfB Lettin II
Lettin II
So.
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
07.03.
Turbine Halle III
Turbine III
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
07.03.
Polizei SV Halle
PSV Halle
Sa.
Reideburg
Reideburger SV
27.03.
SV Dautzsch
Dautzsch
15. Spieltag
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
13.03.
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
HallescherSC
Hallescher SC
13.03.
VfB Lettin II
Lettin II
Post Halle
Post TSV Halle
13.03.
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
13.03.
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Dautzsch
SV Dautzsch
13.03.
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
13.03.
Reideburger SV
Reideburg
So.
Turbine III
Turbine Halle III
14.03.
SG Motor Halle II
Motor Halle II
16. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
20.03.
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
Lettin II
VfB Lettin II
20.03.
Turbine Halle III
Turbine III
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
20.03.
Hallescher SC
HallescherSC
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
20.03.
Post TSV Halle
Post Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
20.03.
Polizei SV Halle
PSV Halle
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
21.03.
Reideburger SV
Reideburg
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
21.03.
SV Dautzsch
Dautzsch
17. Spieltag
Sa.
Reideburg
Reideburger SV
10.04.
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
PSV Halle
Polizei SV Halle
10.04.
VfB Lettin II
Lettin II
Dautzsch
SV Dautzsch
10.04.
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
10.04.
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Post Halle
Post TSV Halle
10.04.
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
HallescherSC
Hallescher SC
10.04.
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
So.
Turbine III
Turbine Halle III
11.04.
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
18. Spieltag
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
17.04.
Polizei SV Halle
PSV Halle
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
17.04.
Hallescher SC
HallescherSC
Lettin II
VfB Lettin II
17.04.
SV Dautzsch
Dautzsch
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
17.04.
Turbine Halle III
Turbine III
Motor Halle II
SG Motor Halle II
17.04.
Reideburger SV
Reideburg
Post Halle
Post TSV Halle
17.04.
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
So.
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
18.04.
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
19. Spieltag
Sa.
Reideburg
Reideburger SV
24.04.
VfB Lettin II
Lettin II
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
24.04.
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
HallescherSC
Hallescher SC
24.04.
Post TSV Halle
Post Halle
PSV Halle
Polizei SV Halle
24.04.
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Dautzsch
SV Dautzsch
24.04.
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
25.04.
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Turbine III
Turbine Halle III
25.04.
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
20. Spieltag
Sa.
Lettin II
VfB Lettin II
08.05.
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
08.05.
Reideburger SV
Reideburg
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
08.05.
Polizei SV Halle
PSV Halle
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
08.05.
SV Dautzsch
Dautzsch
Motor Halle II
SG Motor Halle II
08.05.
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Post Halle
Post TSV Halle
08.05.
Turbine Halle III
Turbine III
So.
HallescherSC
Hallescher SC
09.05.
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
21. Spieltag
Sa.
PSV Halle
Polizei SV Halle
15.05.
Post TSV Halle
Post Halle
Dautzsch
SV Dautzsch
15.05.
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
15.05.
SG Motor Halle II
Motor Halle II
So.
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
16.05.
VfB Lettin II
Lettin II
Turbine III
Turbine Halle III
16.05.
Hallescher SC
HallescherSC
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
16.05.
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Sa.
Reideburg
Reideburger SV
22.05.
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
22. Spieltag
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
29.05.
Reideburger SV
Reideburg
Lettin II
VfB Lettin II
29.05.
SG Motor Halle II
Motor Halle II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
29.05.
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
29.05.
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Post Halle
Post TSV Halle
29.05.
SV Dautzsch
Dautzsch
HallescherSC
Hallescher SC
29.05.
Polizei SV Halle
PSV Halle
So.
Turbine III
Turbine Halle III
30.05.
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
23. Spieltag
Sa.
Reideburg
Reideburger SV
05.06.
Post TSV Halle
Post Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
05.06.
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
05.06.
VfB Lettin II
Lettin II
PSV Halle
Polizei SV Halle
05.06.
Turbine Halle III
Turbine III
Dautzsch
SV Dautzsch
05.06.
Hallescher SC
HallescherSC
So.
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
06.06.
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
06.06.
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
24. Spieltag
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
12.06.
VfB Lettin II
Lettin II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
12.06.
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
12.06.
SG Motor Halle II
Motor Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
12.06.
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
Post Halle
Post TSV Halle
12.06.
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
HallescherSC
Hallescher SC
12.06.
Reideburger SV
Reideburg
So.
Turbine III
Turbine Halle III
13.06.
SV Dautzsch
Dautzsch
25. Spieltag
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
19.06.
Roter Stern Halle II
Roter Stern II
Lettin II
VfB Lettin II
19.06.
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Reideburg
Reideburger SV
19.06.
Turbine Halle III
Turbine III
Dautzsch
SV Dautzsch
19.06.
Polizei SV Halle
PSV Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
19.06.
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
19.06.
Post TSV Halle
Post Halle
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
20.06.
Hallescher SC
HallescherSC
26. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
26.06.
VfB Lettin II
Lettin II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
26.06.
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Turbine III
Turbine Halle III
26.06.
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Post Halle
Post TSV Halle
26.06.
SG Motor Halle II
Motor Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
26.06.
Reideburger SV
Reideburg
Roter Stern II
Roter Stern Halle II
26.06.
SV Dautzsch
Dautzsch
So.
HallescherSC
Hallescher SC
27.06.
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSG Wörmlitz II 614 15
2. Dautzsch 516 13
3. Hal-Neustadt II 59 13
4. HallescherSC 63 11
5. Reideburg 52 10
6. GW Ammendorf 61 10
7. PSV Halle 6-2 9
8. Dölau III 64 8
9. Turbine III (Auf) 54 7
10. Roter Stern II 5-3 6
11. Lettin II 5-7 3
12. FSV Halle II 6-22 3
13. Post Halle (Auf) 6-10 1
14. Motor Halle II 4-9 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich