FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Stadtliga Halle

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Motor Halle II
0 : 3
HallescherSC
Lettin II
5 : 2
Bruckdorf
Nietleben II
7 : 1
Dölau III
SG Einheit II
7 : 1
Reideburg II
Hal-Neustadt II
4 : 0
PSV Halle
Post Halle
0 : 1
Buna Halle II
So.
Roter Stern II
2 : 0
HTB Halle II
GW Ammendorf
1 : 4
TSG Wörmlitz II
2. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
1 : 4
Roter Stern II
Dölau III
3 : 1
Post Halle
Reideburg II
1 : 2
Nietleben II
HTB Halle II
0 : 2
GW Ammendorf
HallescherSC
2 : 3
Lettin II
Seeben
3 : 2
Hal-Neustadt II
PSV Halle
1 : 1
SG Einheit II
Motor Halle II
0 : 3
TSG Wörmlitz II
3. Spieltag
Di.
Hal-Neustadt II
3 : 2
SG Einheit II
Mi.
Nietleben II
13 : 2
PSV Halle
GW Ammendorf
3 : 3
Buna Halle II
Seeben
4 : 0
Bruckdorf
Roter Stern II
4 : 0
Dölau III
Lettin II
1 : 3
TSG Wörmlitz II
Post Halle
1 : 3
Reideburg II
Motor Halle II
0 : 3
HTB Halle II
4. Spieltag
Sa.
Motor Halle II
0 : 1
Buna Halle II
HTB Halle II
0 : 6
Lettin II
SG Einheit II
3 : 3
Nietleben II
Reideburg II
5 : 3
Roter Stern II
Bruckdorf
3 : 3
Hal-Neustadt II
PSV Halle
3 : 0
Post Halle
Seeben
3 : 3
HallescherSC
So.
GW Ammendorf
6 : 1
Dölau III
5. Spieltag
Sa.
Lettin II
3 : 2
Buna Halle II
Hal-Neustadt II
5 : 7
Nietleben II
Roter Stern II
4 : 3
PSV Halle
Motor Halle II
2 : 1
Dölau III
Post Halle
3 : 5
SG Einheit II
Bruckdorf
0 : 2
HallescherSC
So.
GW Ammendorf
2 : 0
Reideburg II
Di.
Seeben
31.10.
TSG Wörmlitz II
6. Spieltag
Sa.
Nietleben II
abg.
Post Halle
Dölau III
abg.
Lettin II
HTB Halle II
abg.
Seeben
SG Einheit II
abg.
Roter Stern II
Reideburg II
abg.
Motor Halle II
Bruckdorf
abg.
TSG Wörmlitz II
HallescherSC
abg.
Hal-Neustadt II
PSV Halle
abg.
GW Ammendorf
7. Spieltag
Hal-Neustadt II
30.09.
Post Halle
Bruckdorf
30.09.
HTB Halle II
Seeben
30.09.
Buna Halle II
Motor Halle II
30.09.
PSV Halle
HallescherSC
30.09.
TSG Wörmlitz II
So.
Roter Stern II
01.10.
Nietleben II
GW Ammendorf
01.10.
SG Einheit II
Sa.
Lettin II
07.04.
Reideburg II
8. Spieltag
Di.
Dölau III
03.10.
Seeben
PSV Halle
03.10.
Lettin II
Post Halle
03.10.
Roter Stern II
Nietleben II
03.10.
GW Ammendorf
SG Einheit II
03.10.
Motor Halle II
Hal-Neustadt II
03.10.
TSG Wörmlitz II
Buna Halle II
03.10.
Bruckdorf
Sa.
HTB Halle II
07.10.
HallescherSC
9. Spieltag
Lettin II
14.10.
SG Einheit II
Hal-Neustadt II
14.10.
Roter Stern II
HTB Halle II
14.10.
TSG Wörmlitz II
Seeben
14.10.
Reideburg II
Motor Halle II
14.10.
Nietleben II
HallescherSC
14.10.
Buna Halle II
Bruckdorf
14.10.
Dölau III
So.
GW Ammendorf
15.10.
Post Halle
10. Spieltag
Sa.
Nietleben II
21.10.
Lettin II
Dölau III
21.10.
HallescherSC
Reideburg II
21.10.
Bruckdorf
HTB Halle II
21.10.
Hal-Neustadt II
Roter Stern II
21.10.
GW Ammendorf
Buna Halle II
21.10.
TSG Wörmlitz II
Post Halle
21.10.
Motor Halle II
PSV Halle
21.10.
Seeben
11. Spieltag
Lettin II
28.10.
Post Halle
HTB Halle II
28.10.
Buna Halle II
Hal-Neustadt II
28.10.
GW Ammendorf
Motor Halle II
28.10.
Roter Stern II
Seeben
28.10.
SG Einheit II
HallescherSC
28.10.
Reideburg II
Bruckdorf
28.10.
PSV Halle
So.
Dölau III
29.10.
TSG Wörmlitz II
12. Spieltag
Sa.
Roter Stern II
04.11.
Lettin II
Buna Halle II
04.11.
Hal-Neustadt II
Nietleben II
04.11.
Seeben
SG Einheit II
04.11.
Bruckdorf
Reideburg II
04.11.
TSG Wörmlitz II
Dölau III
04.11.
HTB Halle II
PSV Halle
04.11.
HallescherSC
So.
GW Ammendorf
05.11.
Motor Halle II
13. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
11.11.
Dölau III
HTB Halle II
11.11.
Reideburg II
Lettin II
11.11.
GW Ammendorf
Hal-Neustadt II
11.11.
Motor Halle II
Bruckdorf
11.11.
Nietleben II
Seeben
11.11.
Post Halle
PSV Halle
11.11.
TSG Wörmlitz II
HallescherSC
11.11.
SG Einheit II
14. Spieltag
Roter Stern II
18.11.
Seeben
Nietleben II
18.11.
HallescherSC
Reideburg II
18.11.
Buna Halle II
Dölau III
18.11.
Hal-Neustadt II
SG Einheit II
18.11.
TSG Wörmlitz II
Motor Halle II
18.11.
Lettin II
Post Halle
18.11.
Bruckdorf
PSV Halle
18.11.
HTB Halle II
15. Spieltag
Buna Halle II
25.11.
PSV Halle
Hal-Neustadt II
25.11.
Lettin II
Nietleben II
25.11.
TSG Wörmlitz II
HTB Halle II
25.11.
SG Einheit II
Seeben
25.11.
GW Ammendorf
HallescherSC
25.11.
Post Halle
Bruckdorf
25.11.
Roter Stern II
Dölau III
02.06.
Reideburg II
16. Spieltag
Nietleben II
02.12.
HTB Halle II
SG Einheit II
02.12.
Buna Halle II
Hal-Neustadt II
02.12.
Reideburg II
Roter Stern II
02.12.
HallescherSC
Post Halle
02.12.
TSG Wörmlitz II
PSV Halle
02.12.
Dölau III
Motor Halle II
02.12.
Seeben
So.
GW Ammendorf
03.12.
Bruckdorf
17. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
09.12.
Nietleben II
HTB Halle II
09.12.
Post Halle
Seeben
09.12.
Lettin II
Reideburg II
09.12.
PSV Halle
Dölau III
09.12.
SG Einheit II
Bruckdorf
09.12.
Motor Halle II
HallescherSC
09.12.
GW Ammendorf
So.
Roter Stern II
10.12.
TSG Wörmlitz II
18. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
17.02.
Post Halle
HTB Halle II
17.02.
Roter Stern II
Reideburg II
17.02.
SG Einheit II
TSG Wörmlitz II
17.02.
GW Ammendorf
Bruckdorf
17.02.
Lettin II
HallescherSC
17.02.
Motor Halle II
PSV Halle
17.02.
Hal-Neustadt II
So.
Dölau III
18.02.
Nietleben II
19. Spieltag
Sa.
Nietleben II
24.02.
Reideburg II
SG Einheit II
24.02.
PSV Halle
TSG Wörmlitz II
24.02.
Motor Halle II
Lettin II
24.02.
HallescherSC
Post Halle
24.02.
Dölau III
Hal-Neustadt II
24.02.
Seeben
So.
Roter Stern II
25.02.
Buna Halle II
GW Ammendorf
25.02.
HTB Halle II
20. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
03.03.
GW Ammendorf
TSG Wörmlitz II
03.03.
Lettin II
HTB Halle II
03.03.
Motor Halle II
Reideburg II
03.03.
Post Halle
SG Einheit II
03.03.
Hal-Neustadt II
PSV Halle
03.03.
Nietleben II
Bruckdorf
03.03.
Seeben
So.
Dölau III
04.03.
Roter Stern II
21. Spieltag
Sa.
Roter Stern II
10.03.
Reideburg II
Buna Halle II
10.03.
Motor Halle II
Nietleben II
10.03.
SG Einheit II
Lettin II
10.03.
HTB Halle II
Hal-Neustadt II
10.03.
Bruckdorf
HallescherSC
10.03.
Seeben
Post Halle
10.03.
PSV Halle
Dölau III
10.03.
GW Ammendorf
22. Spieltag
Nietleben II
17.03.
Hal-Neustadt II
Buna Halle II
17.03.
Lettin II
TSG Wörmlitz II
17.03.
Seeben
Dölau III
17.03.
Motor Halle II
Reideburg II
17.03.
GW Ammendorf
SG Einheit II
17.03.
Post Halle
PSV Halle
17.03.
Roter Stern II
HallescherSC
17.03.
Bruckdorf
23. Spieltag
Roter Stern II
24.03.
SG Einheit II
Lettin II
24.03.
Dölau III
TSG Wörmlitz II
24.03.
Bruckdorf
Hal-Neustadt II
24.03.
HallescherSC
Seeben
24.03.
HTB Halle II
Post Halle
24.03.
Nietleben II
So.
Motor Halle II
25.03.
Reideburg II
GW Ammendorf
25.03.
PSV Halle
24. Spieltag
Sa.
Reideburg II
30.09.
Lettin II
Buna Halle II
07.04.
Seeben
Nietleben II
07.04.
Roter Stern II
HTB Halle II
07.04.
Bruckdorf
SG Einheit II
07.04.
GW Ammendorf
TSG Wörmlitz II
07.04.
HallescherSC
Post Halle
07.04.
Hal-Neustadt II
PSV Halle
07.04.
Motor Halle II
25. Spieltag
Lettin II
14.04.
PSV Halle
TSG Wörmlitz II
14.04.
Hal-Neustadt II
Bruckdorf
14.04.
Buna Halle II
HallescherSC
14.04.
HTB Halle II
Seeben
14.04.
Dölau III
So.
Roter Stern II
15.04.
Post Halle
Motor Halle II
15.04.
SG Einheit II
GW Ammendorf
15.04.
Nietleben II
26. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
21.04.
HallescherSC
Nietleben II
21.04.
Motor Halle II
Roter Stern II
21.04.
Hal-Neustadt II
Dölau III
21.04.
Bruckdorf
Reideburg II
21.04.
Seeben
SG Einheit II
21.04.
Lettin II
TSG Wörmlitz II
21.04.
HTB Halle II
Post Halle
21.04.
GW Ammendorf
27. Spieltag
Di.
Hal-Neustadt II
24.04.
HTB Halle II
Mi.
Lettin II
25.04.
Nietleben II
TSG Wörmlitz II
25.04.
Buna Halle II
Seeben
25.04.
PSV Halle
GW Ammendorf
25.04.
Roter Stern II
Bruckdorf
25.04.
Reideburg II
Motor Halle II
25.04.
Post Halle
HallescherSC
25.04.
Dölau III
28. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
28.04.
HTB Halle II
Reideburg II
28.04.
HallescherSC
SG Einheit II
28.04.
Seeben
TSG Wörmlitz II
28.04.
Dölau III
PSV Halle
28.04.
Bruckdorf
Post Halle
28.04.
Lettin II
So.
Roter Stern II
29.04.
Motor Halle II
GW Ammendorf
29.04.
Hal-Neustadt II
29. Spieltag
Sa.
Lettin II
05.05.
Roter Stern II
Hal-Neustadt II
05.05.
Buna Halle II
TSG Wörmlitz II
05.05.
Reideburg II
HTB Halle II
05.05.
Dölau III
Bruckdorf
05.05.
SG Einheit II
HallescherSC
05.05.
PSV Halle
Motor Halle II
05.05.
GW Ammendorf
Seeben
05.05.
Nietleben II
30. Spieltag
Nietleben II
12.05.
Bruckdorf
Reideburg II
12.05.
HTB Halle II
TSG Wörmlitz II
12.05.
PSV Halle
SG Einheit II
12.05.
HallescherSC
Dölau III
12.05.
Buna Halle II
Motor Halle II
12.05.
Hal-Neustadt II
Post Halle
12.05.
Seeben
So.
GW Ammendorf
13.05.
Lettin II
31. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
26.05.
Reideburg II
Lettin II
26.05.
Motor Halle II
TSG Wörmlitz II
26.05.
SG Einheit II
HTB Halle II
26.05.
PSV Halle
Hal-Neustadt II
26.05.
Dölau III
Bruckdorf
26.05.
Post Halle
HallescherSC
26.05.
Nietleben II
Seeben
26.05.
Roter Stern II
32. Spieltag
Reideburg II
25.11.
Dölau III
Lettin II
02.06.
Hal-Neustadt II
SG Einheit II
02.06.
HTB Halle II
TSG Wörmlitz II
02.06.
Nietleben II
Post Halle
02.06.
HallescherSC
PSV Halle
02.06.
Buna Halle II
So.
Roter Stern II
03.06.
Bruckdorf
GW Ammendorf
03.06.
Seeben
33. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
09.06.
SG Einheit II
HTB Halle II
09.06.
Nietleben II
Dölau III
09.06.
PSV Halle
Reideburg II
09.06.
Hal-Neustadt II
TSG Wörmlitz II
09.06.
Post Halle
Bruckdorf
09.06.
GW Ammendorf
HallescherSC
09.06.
Roter Stern II
Seeben
09.06.
Motor Halle II
34. Spieltag
Lettin II
16.06.
Seeben
SG Einheit II
16.06.
Dölau III
TSG Wörmlitz II
16.06.
Roter Stern II
Post Halle
16.06.
HTB Halle II
GW Ammendorf
16.06.
HallescherSC
PSV Halle
16.06.
Reideburg II
Motor Halle II
16.06.
Bruckdorf
Nietleben II
16.06.
Buna Halle II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Nietleben II (Ab) 520 13
2. Lettin II 59 12
3.
Roter Stern II 58 12
4.
GW Ammendorf (Ab) 56 10
5.
TSG Wörmlitz II 38 9
6.
SG Einheit II 57 8
7.
Seeben 35 7
8.
HallescherSC 44 7
9.
Hal-Neustadt II 52 7
10.
Buna Halle II 5-2 7
11.
Reideburg II 5-5 6
12. PSV Halle 5-13 4
13. HTB Halle II (Auf) 4-7 3
14.
Motor Halle II 5-9 3
15.
Dölau III 5-14 3
16.
Bruckdorf 4-9 1
17.
Post Halle 5-10 0
ausführliche Tabelle anzeigen