Stadtliga Halle 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
5 : 2
Reideburger SV II
Reideburg II
Post Halle
Post TSV Halle
3 : 0
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 3
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Lettin II
VfB Lettin II
2 : 3
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Dautzsch
SV Dautzsch
10 : 2
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
So.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
4 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
HallescherSC
Hallescher SC
4 : 1
SV Bruckdorf
Bruckdorf
2. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
SG Buna Halle II
1 : 3
VfB Lettin II
Lettin II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
2 : 5
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
2 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Reideburg II
Reideburger SV II
2 : 3
Polizei SV Halle
PSV Halle
Post Halle
Post TSV Halle
2 : 3
SV Dautzsch
Dautzsch
Motor Halle II
SG Motor Halle II
1 : 1
Hallescher SC
HallescherSC
Bruckdorf
SV Bruckdorf
1 : 1
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
3. Spieltag
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
2 : 2
SG Buna Halle II
Buna Halle II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 9
Post TSV Halle
Post Halle
Reideburg II
Reideburger SV II
3 : 0
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Dautzsch
SV Dautzsch
2 : 1
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
0 : 3
SG Motor Halle II
Motor Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 0
Hallescher SC
HallescherSC
Lettin II
VfB Lettin II
1 : 5
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
4. Spieltag
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
0 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
2 : 6
VfB Lettin II
Lettin II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
1 : 2
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
6 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
HallescherSC
Hallescher SC
1 : 1
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Motor Halle II
SG Motor Halle II
0 : 3
SV Dautzsch
Dautzsch
Reideburg II
Reideburger SV II
4 : 5
SG Buna Halle II
Buna Halle II
5. Spieltag
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
2 : 3
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
0 : 0
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Reideburg II
Reideburger SV II
3 : 1
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 2
SG Motor Halle II
Motor Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
4 : 0
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Lettin II
VfB Lettin II
2 : 2
Post TSV Halle
Post Halle
Dautzsch
SV Dautzsch
1 : 2
Hallescher SC
HallescherSC
6. Spieltag
Buna Halle II
SG Buna Halle II
0 : 3
Polizei SV Halle
PSV Halle
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
0 : 8
Reideburger SV II
Reideburg II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
2 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
0 : 5
SV Dautzsch
Dautzsch
HallescherSC
Hallescher SC
1 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
0 : 2
VfB Lettin II
Lettin II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 1
Post TSV Halle
Post Halle
7. Spieltag
Buna Halle II
SG Buna Halle II
3 : 3
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
0 : 1
SV Bruckdorf
Bruckdorf
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
7 : 0
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
2 : 0
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Reideburg II
Reideburger SV II
5 : 1
Post TSV Halle
Post Halle
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
Lettin II
VfB Lettin II
4 : 1
SG Motor Halle II
Motor Halle II
8. Spieltag
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
4 : 5
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Post Halle
Post TSV Halle
0 : 5
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
2 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
0 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
So.
HallescherSC
Hallescher SC
1 : 2
VfB Lettin II
Lettin II
Mo.
Dautzsch
SV Dautzsch
2 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Do.
Bruckdorf
SV Bruckdorf
2 : 1
Reideburger SV II
Reideburg II
9. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
SG Buna Halle II
4 : 3
Post TSV Halle
Post Halle
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
9 : 1
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
6 : 2
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Reideburg II
Reideburger SV II
2 : 2
SG Motor Halle II
Motor Halle II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
2 : 3
Hallescher SC
HallescherSC
PSV Halle
Polizei SV Halle
3 : 0
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Lettin II
VfB Lettin II
8 : 0
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
10. Spieltag
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
1 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
Post Halle
Post TSV Halle
4 : 2
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Dautzsch
SV Dautzsch
2 : 2
VfB Lettin II
Lettin II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
1 : 10
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
HallescherSC
Hallescher SC
1 : 3
Reideburger SV II
Reideburg II
Motor Halle II
SG Motor Halle II
3 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
3 : 1
SG Buna Halle II
Buna Halle II
11. Spieltag
Buna Halle II
SG Buna Halle II
1 : 3
SG Motor Halle II
Motor Halle II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
3 : 0
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
1 : 3
Hallescher SC
HallescherSC
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
0 : 2
Reideburger SV II
Reideburg II
Post Halle
Post TSV Halle
4 : 0
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Lettin II
VfB Lettin II
2 : 3
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 2
SV Dautzsch
Dautzsch
12. Spieltag
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
5 : 4
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Dautzsch
SV Dautzsch
1 : 2
Reideburger SV II
Reideburg II
HallescherSC
Hallescher SC
2 : 3
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
1 : 3
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Post Halle
Post TSV Halle
4 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
So.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
0 : 3
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Sa.
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
1 : 7
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
13. Spieltag
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
0 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 4
VfB Lettin II
Lettin II
Post Halle
Post TSV Halle
3 : 2
SV Bruckdorf
Bruckdorf
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
2 : 2
Hallescher SC
HallescherSC
So.
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
1 : 0
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
7 : 0
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Sa.
Reideburg II
Reideburger SV II
5 : 3
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
14. Spieltag
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
6 : 1
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
PSV Halle
Polizei SV Halle
5 : 1
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Lettin II
VfB Lettin II
1 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
3 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
HallescherSC
Hallescher SC
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Mi.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
4 : 3
Post TSV Halle
Post Halle
Do.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
15. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
4 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
Buna Halle II
SG Buna Halle II
0 : 3
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Reideburg II
Reideburger SV II
5 : 0
VfB Lettin II
Lettin II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
5 : 0
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Bruckdorf
SV Bruckdorf
0 : 0
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Post Halle
Post TSV Halle
2 : 2
Hallescher SC
HallescherSC
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
3 : 1
SV Dautzsch
Dautzsch
16. Spieltag
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
2 : 3
VfB Lettin II
Lettin II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
4 : 4
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
1 : 3
SV Dautzsch
Dautzsch
Mi.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
4 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
Do.
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
0 : 3
Post TSV Halle
Post Halle
Bruckdorf
SV Bruckdorf
2 : 2
Hallescher SC
HallescherSC
Reideburg II
Reideburger SV II
3 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
17. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 2
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
1 : 1
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Dautzsch
SV Dautzsch
1 : 2
Post TSV Halle
Post Halle
Lettin II
VfB Lettin II
2 : 2
SG Buna Halle II
Buna Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 1
Reideburger SV II
Reideburg II
Di.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
4 : 1
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
HallescherSC
Hallescher SC
1 : 1
SG Motor Halle II
Motor Halle II
18. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
SG Buna Halle II
1 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
4 : 3
Reideburger SV II
Reideburg II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
8 : 2
VfB Lettin II
Lettin II
Post Halle
Post TSV Halle
2 : 3
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
2 : 1
SV Dautzsch
Dautzsch
Motor Halle II
SG Motor Halle II
1 : 0
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
HallescherSC
Hallescher SC
2 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
19. Spieltag
Buna Halle II
SG Buna Halle II
1 : 3
Reideburger SV II
Reideburg II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
4 : 0
SV Bruckdorf
Bruckdorf
PSV Halle
Polizei SV Halle
3 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
2 : 4
Hallescher SC
HallescherSC
Lettin II
VfB Lettin II
3 : 2
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Di.
Dautzsch
SV Dautzsch
3 : 0
SG Motor Halle II
Motor Halle II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 1
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
20. Spieltag
Sa.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
1 : 2
VfB Lettin II
Lettin II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
3 : 2
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Post Halle
Post TSV Halle
0 : 3
Reideburger SV II
Reideburg II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
2 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Dautzsch
SV Dautzsch
2 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
3 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Mo.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
6 : 1
SG Buna Halle II
Buna Halle II
21. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
SG Buna Halle II
1 : 0
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
0 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
2 : 1
Reideburger SV II
Reideburg II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
4 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Post Halle
Post TSV Halle
0 : 7
VfB Lettin II
Lettin II
Motor Halle II
SG Motor Halle II
1 : 2
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
HallescherSC
Hallescher SC
0 : 2
SV Dautzsch
Dautzsch
22. Spieltag
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 1
Hallescher SC
HallescherSC
Reideburg II
Reideburger SV II
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
1 : 4
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Dautzsch
SV Dautzsch
4 : 1
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Lettin II
VfB Lettin II
2 : 0
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Post Halle
Post TSV Halle
3 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 1
SG Buna Halle II
Buna Halle II
23. Spieltag
Buna Halle II
SG Buna Halle II
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
2 : 2
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Reideburg II
Reideburger SV II
1 : 1
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
4 : 3
Post TSV Halle
Post Halle
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
0 : 3
SV Dautzsch
Dautzsch
Lettin II
VfB Lettin II
0 : 6
Hallescher SC
HallescherSC
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 6
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
24. Spieltag
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
2 : 3
Polizei SV Halle
PSV Halle
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
0 : 3
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
1 : 8
VfB Lettin II
Lettin II
Post Halle
Post TSV Halle
1 : 1
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
1 : 2
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Motor Halle II
SG Motor Halle II
4 : 2
Reideburger SV II
Reideburg II
HallescherSC
Hallescher SC
4 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
25. Spieltag
Buna Halle II
SG Buna Halle II
2 : 2
SV Bruckdorf
Bruckdorf
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
3 : 0
Post TSV Halle
Post Halle
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 2
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Reideburg II
Reideburger SV II
2 : 5
Hallescher SC
HallescherSC
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
4 : 3
SG Motor Halle II
Motor Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 0
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Lettin II
VfB Lettin II
1 : 2
SV Dautzsch
Dautzsch
26. Spieltag
Do.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
9 : 2
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Sa.
Reideburg II
Reideburger SV II
4 : 1
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
2 : 1
Post TSV Halle
Post Halle
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
3 : 1
VfB Lettin II
Lettin II
Motor Halle II
SG Motor Halle II
2 : 1
SG Buna Halle II
Buna Halle II
So.
HallescherSC
Hallescher SC
1 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Sa.
Dautzsch
SV Dautzsch
5 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
27. Spieltag
Buna Halle II
SG Buna Halle II
2 : 0
Hallescher SC
HallescherSC
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Reideburg II
Reideburger SV II
2 : 2
SV Dautzsch
Dautzsch
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
5 : 2
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
2 : 2
SV Bruckdorf
Bruckdorf
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
5 : 0
SG Motor Halle II
Motor Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 2
Post TSV Halle
Post Halle
28. Spieltag
So.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
7 : 1
Reideburger SV II
Reideburg II
Sa.
HallescherSC
Hallescher SC
1 : 3
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
4 : 0
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Dautzsch
SV Dautzsch
1 : 0
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Lettin II
VfB Lettin II
2 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
Bruckdorf
SV Bruckdorf
1 : 1
Post TSV Halle
Post Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
0 : 1
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
29. Spieltag
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 6
VfB Lettin II
Lettin II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
0 : 5
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
3 : 5
Hallescher SC
HallescherSC
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
3 : 2
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Post Halle
Post TSV Halle
3 : 2
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
0 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Dautzsch
SV Dautzsch
3 : 2
SG Buna Halle II
Buna Halle II
30. Spieltag
Lettin II
VfB Lettin II
0 : 4
Reideburger SV II
Reideburg II
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Motor Halle II
SG Motor Halle II
3 : 2
SV Bruckdorf
Bruckdorf
HallescherSC
Hallescher SC
3 : 6
Post TSV Halle
Post Halle
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Dautzsch
SV Dautzsch
4 : 0
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 1
SG Buna Halle II
Buna Halle II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FSV Halle II 2872 67
2. Dautzsch (Ab) 2837 58
3. Reideburg II 2826 49
4. Lettin II 2815 48
5. Hal-Neustadt II 2810 43
6. SG Einheit II 288 42
7. Post Halle 285 41
8. Motor Halle II (Auf) 28-4 39
9. HallescherSC 289 38
10. PSV Halle (Ab) 28-4 38
11. Buna Halle II 28-7 36
12. Dölau III 28-42 26
13. TSG Wörmlitz II 28-14 25
14. Bruckdorf 28-30 24
15. Tasmania 28-81 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Maik Reinsch
Maik Reinsch
Reideburger SV II
29
Felix Zorn
Felix Zorn
VfB Lettin II
28
Marcel Braun
Marcel Braun
Hallescher SC
26
Schwan Kasem Mohamed
Schwan Kasem Mohamed
FSV 67 Halle II
21
Mathias Roth
Mathias Roth
Polizei SV Halle
19
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich