Stadtliga Halle 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Reideburg II
Reideburger SV II
2 : 0
Hallescher SC
HallescherSC
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
2 : 4
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Lettin II
VfB Lettin II
3 : 3
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Post Halle
Post TSV Halle
5 : 2
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
So.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
4 : 0
SG Halle 05
Halle 05
Rotation II
SV Rotation Halle II
2 : 2
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Roter Stern
Roter Stern Halle
2 : 0
SV Bruckdorf
Bruckdorf
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
1 : 2
SG Buna Halle II
Buna Halle II
2. Spieltag
Fr.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
3 : 2
Roter Stern Halle
Roter Stern
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
2 : 3
Post TSV Halle
Post Halle
Buna Halle II
SG Buna Halle II
15 : 0
SG Halle 05
Halle 05
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
1 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
5 : 1
Reideburger SV II
Reideburg II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
5 : 4
VfB Lettin II
Lettin II
HallescherSC
Hallescher SC
7 : 3
SV Rotation Halle II
Rotation II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
0 : 3
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
3. Spieltag
Reideburg II
Reideburger SV II
4 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Lettin II
VfB Lettin II
2 : 4
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
10 : 3
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Post Halle
Post TSV Halle
9 : 2
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
So.
Halle 05
SG Halle 05
1 : 4
Roter Stern Halle
Roter Stern
Rotation II
SV Rotation Halle II
4 : 0
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
4 : 0
Hallescher SC
HallescherSC
Do.
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
0 : 2
SG Buna Halle II
Buna Halle II
4. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 3
SV Rotation Halle II
Rotation II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
2 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
1 : 0
Reideburger SV II
Reideburg II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
0 : 5
Post TSV Halle
Post Halle
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
3 : 1
SG Halle 05
Halle 05
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
2 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
HallescherSC
Hallescher SC
2 : 2
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Roter Stern
Roter Stern Halle
6 : 0
VfB Lettin II
Lettin II
5. Spieltag
Sa.
Reideburg II
Reideburger SV II
abbr.
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Buna Halle II
SG Buna Halle II
2 : 3
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
2 : 5
Roter Stern Halle
Roter Stern
Post Halle
Post TSV Halle
4 : 2
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
3 : 5
Hallescher SC
HallescherSC
So.
Halle 05
SG Halle 05
4 : 4
VfB Lettin II
Lettin II
Rotation II
SV Rotation Halle II
8 : 0
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
1 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
6. Spieltag
Sa.
Buna Halle II
SG Buna Halle II
0 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Lettin II
VfB Lettin II
2 : 3
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
4 : 2
Reideburger SV II
Reideburg II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
3 : 2
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
6 : 1
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Bruckdorf
SV Bruckdorf
0 : 2
SV Rotation Halle II
Rotation II
HallescherSC
Hallescher SC
7 : 3
SG Halle 05
Halle 05
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
2 : 1
Post TSV Halle
Post Halle
7. Spieltag
Sa.
Reideburg II
Reideburger SV II
1 : 4
Roter Stern Halle
Roter Stern
Buna Halle II
SG Buna Halle II
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Post Halle
Post TSV Halle
4 : 0
VfB Lettin II
Lettin II
HallescherSC
Hallescher SC
6 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
2 : 4
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
So.
Halle 05
SG Halle 05
4 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Rotation II
SV Rotation Halle II
2 : 2
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
11 : 1
SV Bruckdorf
Bruckdorf
8. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
9 : 1
Hallescher SC
HallescherSC
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
2 : 5
Post TSV Halle
Post Halle
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
4 : 1
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
4 : 3
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
6 : 4
SG Halle 05
Halle 05
Bruckdorf
SV Bruckdorf
2 : 0
SG Buna Halle II
Buna Halle II
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
1 : 4
SV Rotation Halle II
Rotation II
Sa.
Lettin II
VfB Lettin II
6 : 3
Reideburger SV II
Reideburg II
9. Spieltag
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
1 : 5
SG Buna Halle II
Buna Halle II
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
2 : 4
Roter Stern Halle
Roter Stern
Sa.
Reideburg II
Reideburger SV II
0 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
3 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
HallescherSC
Hallescher SC
0 : 1
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
3 : 4
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Rotation II
SV Rotation Halle II
7 : 1
VfB Lettin II
Lettin II
So.
Halle 05
SG Halle 05
0 : 1
Post TSV Halle
Post Halle
10. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
7 : 1
SG Halle 05
Halle 05
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
2 : 3
SV Rotation Halle II
Rotation II
Lettin II
VfB Lettin II
0 : 4
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
10 : 1
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
1 : 2
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
2 : 2
Hallescher SC
HallescherSC
Post Halle
Post TSV Halle
1 : 2
Reideburger SV II
Reideburg II
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
3 : 2
SG Buna Halle II
Buna Halle II
11. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
4 : 1
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
2 : 3
SV Bruckdorf
Bruckdorf
HallescherSC
Hallescher SC
2 : 2
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
0 : 8
Roter Stern Halle
Roter Stern
So.
Halle 05
SG Halle 05
1 : 3
Reideburger SV II
Reideburg II
Rotation II
SV Rotation Halle II
4 : 0
Post TSV Halle
Post Halle
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
1 : 0
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Sa.
Buna Halle II
SG Buna Halle II
2 : 6
VfB Lettin II
Lettin II
12. Spieltag
Reideburg II
Reideburger SV II
2 : 2
SV Rotation Halle II
Rotation II
Lettin II
VfB Lettin II
3 : 1
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
0 : 2
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
4 : 2
SG Halle 05
Halle 05
Bruckdorf
SV Bruckdorf
0 : 4
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Post Halle
Post TSV Halle
1 : 2
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
So.
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
4 : 2
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Roter Stern
Roter Stern Halle
4 : 1
Hallescher SC
HallescherSC
13. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
4 : 2
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
0 : 3
SV Bruckdorf
Bruckdorf
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
0 : 0
Roter Stern Halle
Roter Stern
Halle 05
SG Halle 05
1 : 2
SV Rotation Halle II
Rotation II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
0 : 0
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
3 : 1
Reideburger SV II
Reideburg II
HallescherSC
Hallescher SC
2 : 4
VfB Lettin II
Lettin II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
0 : 4
Post TSV Halle
Post Halle
14. Spieltag
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
3 : 3
Hallescher SC
HallescherSC
Lettin II
VfB Lettin II
0 : 6
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
9 : 3
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Post Halle
Post TSV Halle
2 : 1
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
4 : 0
SV Rotation Halle II
Rotation II
Halle 05
SG Halle 05
2 : 4
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Sa.
Reideburg II
Reideburger SV II
3 : 2
SG Buna Halle II
Buna Halle II
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
3 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
15. Spieltag
Sa.
Lettin II
VfB Lettin II
0 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
1 : 4
Roter Stern Halle
Roter Stern
Bruckdorf
SV Bruckdorf
2 : 7
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
HallescherSC
Hallescher SC
2 : 3
Post TSV Halle
Post Halle
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
5 : 3
SG Halle 05
Halle 05
Sa.
Buna Halle II
SG Buna Halle II
2 : 2
SV Rotation Halle II
Rotation II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
4 : 1
Reideburger SV II
Reideburg II
Mi.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 2
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
16. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 2
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
3 : 1
VfB Lettin II
Lettin II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
3 : 1
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
2 : 4
SV Rotation Halle II
Rotation II
HallescherSC
Hallescher SC
0 : 3
Reideburger SV II
Reideburg II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
1 : 2
Roter Stern Halle
Roter Stern
So.
Halle 05
SG Halle 05
0 : 4
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Sa.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 1
Post TSV Halle
Post Halle
17. Spieltag
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
0 : 2
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Post Halle
Post TSV Halle
1 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Roter Stern
Roter Stern Halle
7 : 1
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
So.
Halle 05
SG Halle 05
1 : 3
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Rotation II
SV Rotation Halle II
3 : 0
Hallescher SC
HallescherSC
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
9 : 0
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Sa.
Lettin II
VfB Lettin II
0 : 3
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Mo.
Reideburg II
Reideburger SV II
1 : 3
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
18. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 2
Reideburger SV II
Reideburg II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
4 : 4
VfB Lettin II
Lettin II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
5 : 2
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 2
SV Rotation Halle II
Rotation II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
3 : 4
Post TSV Halle
Post Halle
Bruckdorf
SV Bruckdorf
3 : 3
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
So.
HallescherSC
Hallescher SC
0 : 4
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Roter Stern
Roter Stern Halle
6 : 1
SG Halle 05
Halle 05
19. Spieltag
Sa.
Reideburg II
Reideburger SV II
4 : 2
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Lettin II
VfB Lettin II
0 : 8
Roter Stern Halle
Roter Stern
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
1 : 5
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
3 : 2
Hallescher SC
HallescherSC
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
0 : 1
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Post Halle
Post TSV Halle
4 : 1
SV Bruckdorf
Bruckdorf
So.
Halle 05
SG Halle 05
1 : 4
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Rotation II
SV Rotation Halle II
1 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
20. Spieltag
Sa.
Lettin II
VfB Lettin II
2 : 4
SG Halle 05
Halle 05
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
9 : 2
Post TSV Halle
Post Halle
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
3 : 1
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
3 : 2
SV Rotation Halle II
Rotation II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
0 : 2
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
1 : 1
Reideburger SV II
Reideburg II
HallescherSC
Hallescher SC
3 : 2
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
9 : 2
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
21. Spieltag
Sa.
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
2 : 4
VfB Lettin II
Lettin II
Reideburg II
Reideburger SV II
2 : 1
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 1
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
2 : 4
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Post Halle
Post TSV Halle
1 : 0
Roter Stern Halle
Roter Stern
So.
Halle 05
SG Halle 05
3 : 3
Hallescher SC
HallescherSC
Rotation II
SV Rotation Halle II
1 : 1
SV Bruckdorf
Bruckdorf
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
3 : 0
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
22. Spieltag
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
6 : 2
SV Rotation Halle II
Rotation II
Lettin II
VfB Lettin II
1 : 13
Post TSV Halle
Post Halle
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
5 : 1
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
3 : 0
SG Halle 05
Halle 05
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
2 : 1
Hallescher SC
HallescherSC
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
1 : 3
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
0 : 5
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
6 : 0
Reideburger SV II
Reideburg II
23. Spieltag
Sa.
Reideburg II
Reideburger SV II
3 : 2
VfB Lettin II
Lettin II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
1 : 2
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
abbr.
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
HallescherSC
Hallescher SC
2 : 6
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Post Halle
Post TSV Halle
1 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
So.
Halle 05
SG Halle 05
4 : 5
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Rotation II
SV Rotation Halle II
0 : 3
Roter Stern Halle
Roter Stern
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
3 : 1
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
24. Spieltag
Sa.
Lettin II
VfB Lettin II
1 : 7
SV Rotation Halle II
Rotation II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
2 : 6
Reideburger SV II
Reideburg II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
9 : 4
Hallescher SC
HallescherSC
Buna Halle II
SG Buna Halle II
6 : 2
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Post Halle
Post TSV Halle
12 : 0
SG Halle 05
Halle 05
Bruckdorf
SV Bruckdorf
1 : 3
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
5 : 0
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
25. Spieltag
Sa.
Reideburg II
Reideburger SV II
3 : 0
Post TSV Halle
Post Halle
Rotation II
SV Rotation Halle II
1 : 0
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Buna Halle II
SG Buna Halle II
0 : 4
Roter Stern Halle
Roter Stern
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
0 : 2
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Halle 05
SG Halle 05
1 : 4
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
HallescherSC
Hallescher SC
0 : 3
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
1 : 0
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
So.
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
6 : 1
VfB Lettin II
Lettin II
26. Spieltag
Sa.
Reideburg II
Reideburger SV II
10 : 1
SG Halle 05
Halle 05
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
7 : 2
Hallescher SC
HallescherSC
Lettin II
VfB Lettin II
1 : 14
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
0 : 6
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
2 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Post Halle
Post TSV Halle
2 : 1
SV Rotation Halle II
Rotation II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
2 : 2
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
So.
Roter Stern
Roter Stern Halle
1 : 0
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
27. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 0
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Buna Halle II
SG Buna Halle II
1 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
2 : 1
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Halle 05
SG Halle 05
0 : 9
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
8 : 0
VfB Lettin II
Lettin II
HallescherSC
Hallescher SC
4 : 2
Roter Stern Halle
Roter Stern
So.
Rotation II
SV Rotation Halle II
4 : 5
Reideburger SV II
Reideburg II
GW Ammendorf
SV Grün-Weiß Ammendorf
1 : 0
Post TSV Halle
Post Halle
28. Spieltag
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
3 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Lettin II
VfB Lettin II
2 : 6
Hallescher SC
HallescherSC
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
1 : 3
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Reideburg II
Reideburger SV II
1 : 8
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Bruckdorf
SV Bruckdorf
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Post Halle
Post TSV Halle
3 : 0
SG Buna Halle II
Buna Halle II
So.
Rotation II
SV Rotation Halle II
8 : 2
SG Halle 05
Halle 05
Roter Stern
Roter Stern Halle
5 : 3
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
29. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
7 : 0
Roter Stern Halle
Roter Stern
Buna Halle II
SG Buna Halle II
1 : 0
Reideburger SV II
Reideburg II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
9 : 3
VfB Lettin II
Lettin II
Dölau III
SV Blau-Weiß Dölau III
2 : 4
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Bruckdorf
SV Bruckdorf
2 : 1
SG Halle 05
Halle 05
Tasmania
Aufbau Tasmania Halle
1 : 1
Post TSV Halle
Post Halle
HallescherSC
Hallescher SC
2 : 0
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
So.
Rotation II
SV Rotation Halle II
0 : 6
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
30. Spieltag
Mi.
Roter Stern
Roter Stern Halle
5 : 1
SV Blau-Weiß Dölau III
Dölau III
Sa.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
6 : 1
VfB Lettin II
Lettin II
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
7 : 1
SV Bruckdorf
Bruckdorf
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
3 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Reideburg II
Reideburger SV II
6 : 2
Aufbau Tasmania Halle
Tasmania
Halle 05
SG Halle 05
1 : 8
SV Grün-Weiß Ammendorf
GW Ammendorf
Rotation II
SV Rotation Halle II
1 : 2
SG Buna Halle II
Buna Halle II
Post Halle
Post TSV Halle
1 : 3
Hallescher SC
HallescherSC
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Roter Stern 3075 73
2. GW Ammendorf 3070 66
3. TSG Wörmlitz II 3052 62
4. Post Halle (Ab) 3043 57
5. FSV Halle II 3043 54
6. Rotation II 3026 53
7. Reideburg II 3010 50
8. Buna Halle II (Auf) 3028 49
9. SG Einheit II 305 42
10. Dölau III 30-15 42
11. Bruckdorf 30-42 35
12. HallescherSC 30-24 32
13. Hal-Neustadt II 30-26 30
14. Tasmania 30-44 24
15. Lettin II 30-95 18
16. Halle 05 (Auf) 30-106 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich