FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Stadtliga Dortmund

André Nückel
- vor 1 Tag
News

Die FuPa-Redaktion sucht nach Verstärkungen

Auch im zweiten Jahr von FuPa Ruhrgebiet geht die rasante Entwicklung weiter. Wir versorgen euch täglich mit den wichtigsten Schlagzeilen rund um den Amateurfußball in Bochum, Dortmund, Gelsnkirchen, Hagen, Herne, Recklinghausen und Unna-Hamm. Um euch künftig qualitativ und quantitativ noch besser zu versorgen, suchen wir nach Freien Mitarbeitern, die unsere Redaktion verstärken.

André Nückel
- vor 4 Tagen
Endstand

Stadtliga Dortmund - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Endstand

Stadtliga Dortmund - 17. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 6 Tagen
News

17. September 2017

Ruhrgebiet Oberliga Westfalen 15:00 Uhr TSG Sprockhövel SC Hassel 15:00 Uhr TSV Marl-Hüls FC Eintracht Rheine 15:00 Uhr 1. FC Kaan-Marienborn FC Brünninghausen 15:00 Uhr Sportfreunde Siegen FC Gütersloh 15:00 Uhr Rot Weiss Ahlen DSC Arminia Bielefeld II 15:00 Uhr ASC 09 Dortmund Hammer SpVg 15:00 Uhr FC Schalke 04 II TuS Haltern am See 15:00 Uhr TuS Ennepetal SV Lippstadt 15:00 Uhr SC Westfalia Herne SC Paderborn 07 II Westfalenliga Staffel 2 15:00 Uhr SpVgg Erkenschwick DSC Wanne-Eickel 15:00 Uhr Lüner SV SV Brackel 06 15:00 Uhr DJK TuS Hordel Holzwickeder SC 15:00 Uhr Yunus Emre Genclik Hassel TuS Nordvesta Sinsen 15:00 Uhr BV Westfalia Wickede Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. 15:00 Uhr Kirchhörder SC SpVg. Olpe 15:15 Uhr Viktoria Resse FC Iserlohn 15:15 Uhr SC Neheim SG Finnentrop-Bamenohl 12/27 Landesliga Staffel 3 15:00 Uhr Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 VfB Günnigfeld 15:00 Uhr SSV Buer Hombrucher SV 15:00 Uhr SV Sodingen Mengede 08/20 15:00 Uhr SV 1947 Hilbeck SC Obersprockhövel 15:15 Uhr Firtinaspor Herne VfL Kemminghausen 15:15 Uhr SV Arminia Marten SV Zweckel 15:15 Uhr SV Horst-Emscher SpVgg Horsthausen 15:15 Uhr SSV Mühlhausen-Uelzen FC Frohlinde 15:15 Uhr BSV Schüren TuS Wiescherhöfen Landesliga Staffel 4 14:00 Uhr SV Borussia Emsdetten SV Westfalia Gemen 15:00 Uhr SV Mesum 1927 TuS Altenberge 09 15:00 Uhr DJK Grün-Weiß Nottuln SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Uhr SG Borken Werner Sport Club 15:00 Uhr FC Viktoria Heiden VfL Senden 15:00 Uhr SV Eintracht Ahaus SV Herbern 15:00 Uhr SV Dorsten-Hardt SV Burgsteinfurt Bezirksliga Staffel 6 15:00 Uhr SV Bommern 05 VfL Schwerte 15:00 Uhr Blau-Weiß Voerde ASSV Letmathe 15:00 Uhr FC Wetter Türkiyemspor Hagen 15:15 Uhr Geisecker SV SG Hemer 15:15 Uhr SG Eintracht Ergste SSV Kalthof 15:15 Uhr SV Deilinghofen-Sundwig FSV Gevelsberg 15:15 Uhr SC Berchum-Garenfeld Fortuna Hagen 15:15 Uhr ETuS/DJK Schwerte SpVg Hagen 11 Bezirksliga Staffel 7 15:00 Uhr SG SV W. Soest SV Drensteinfurt 15:00 Uhr TUS Freckenhorst 07 e.V. SG Bockum-Hövel 15:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Hultrop SV Rot-Weiß Westönnen 15:00 Uhr FSC Rheda SV Westfalia Rhynern II 15:00 Uhr SuS Cappel TuS Schwarz-Gelb Oestinghausen 15:00 Uhr Hammer SpVg II TuS Lohauserholz-Daberg Bezirksliga Staffel 8 15:00 Uhr BV Brambauer 13/45 FC Nordkirchen 15:00 Uhr VfR Sölde SC Dorstfeld 09 15:00 Uhr TuS Hannibal Dortmund TSC Eintracht Dortmund 15:00 Uhr FC Roj Dortmund SuS Kaiserau 15:00 Uhr Türkischer SC Hamm TuS Westfalia Wethmar 15:15 Uhr BV Viktoria Kirchderne SC Union Lüdinghausen 15:15 Uhr Holzwickeder SC II Rot-Weiß Unna 15:15 Uhr FC Overberge VfL Kamen Bezirksliga Staffel 9 15:00 Uhr SV Westfalia Huckarde SG Castrop-Rauxel 15:00 Uhr Westfalia Gelsenkirchen TuS Eichlinghofen 15:00 Uhr FC/JS Hillerheide Erler SV 15:00 Uhr SG Suderwich SpVgg Erkenschwick II 15:00 Uhr SV Wacker Obercastrop Genclerbirligi Resse 15:00 Uhr Spvg Blau-Gelb Schwerin BV Rentfort 15:00 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch SV Vestia Disteln 15:00 Uhr BW Westfalia Langenbochum Teutonia SuS Waltrop Bezirksliga Staffel 10 15:00 Uhr SC Weitmar 45 FC Altenbochum 1920/28 e.V. 15:00 Uhr TuS Hattingen TuS Heven 15:00 Uhr SV Herbede SG Welper 15:00 Uhr TuS Harpen SV Phönix Bochum 15:00 Uhr BV Herne-Süd SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Uhr SV Wanne 11 DJK Wattenscheid 15:00 Uhr SV Fortuna 31 Herne DJK Adler Riemke 15:00 Uhr FC Neuruhrort TuS Kaltehardt 15:00 Uhr Hedefspor Hattingen CSV Sportfreunde Bochum-Linden Bezirksliga Staffel 11 15:00 Uhr SuS Stadtlohn II TuS Wüllen 1920 15:00 Uhr RC Borken-Hoxfeld FC Epe 1912 15:00 Uhr SV Adler Weseke SV Rot-Weiß Deuten 15:00 Uhr TSG 1919 Dülmen 1. SC Wulfen 15:00 Uhr SV Sportfreunde Merfeld SV Gescher 08 15:00 Uhr VfB Hüls SV Lippramsdorf 15:00 Uhr TuS Haltern am See II FC Marl 15:00 Uhr Vorwärts Epe DJK Adler Buldern 1919 Bezirksliga Staffel 12 15:00 Uhr DJK Arminia Ibbenbüren SuS Neuenkirchen II 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst Sportclub Greven 09 e.V. 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen SpVg Emsdetten 05 15:00 Uhr VfL Wolbeck SV Wilmsberg 24 Borghorst 15:00 Uhr DJK SC Altenrheine 1. FC Gievenbeck II 15:00 Uhr DJK Amisia Rheine SV Teuto Riesenbeck 15:00 Uhr SC Westfalia Kinderhaus Ibbenbürener SpVg. 08 Bochum Kreisliga A, Gruppe 1 13:00 Uhr Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II SV Altenbochum 15:00 Uhr SV Germania Bochum West Polizei Bochum 15:00 Uhr FC Altenbochum 1920/28 e.V. II Vorwärts Kornharpen 15:00 Uhr SV Höntrop DJK Markania Bochum 15:00 Uhr SV Bochum-Vöde SC Union Bergen 15:00 Uhr SV Türkiyemspor Bochum SV Phönix Bochum II 15:00 Uhr SV Eintracht Grumme BV Hiltrop 15:00 Uhr DJK Arminia Bochum VfB Günnigfeld II Kreisliga A, Gruppe 2 13:00 Uhr SV Bommern 05 II FC Sandzak Hattingen 13:00 Uhr SC Weitmar 45 II VfB Annen 15:00 Uhr SV Langendreer 04 TuRa Rüdinghausen 15:00 Uhr Amacspor Dahlhausen Ruhrtal Witten 15:00 Uhr Rot-Weiß Stiepel SV Blau-Weiß Weitmar 09 15:00 Uhr TuS Querenburg TuS Stockum 15:00 Uhr TuS Blankenstein CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Uhr Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. II BV Langendreer 07 Kreisliga B, Gruppe 1 13:00 Uhr SV Türkiyemspor Bochum II FC Altenbochum 1920/28 e.V. III 13:00 Uhr TuS Harpen II SuS Wilhelmshöhe 13:00 Uhr SV Bochum-Vöde II SC Union Bergen II 15:00 Uhr DJK Viktoria Bochum FC Bochum 15:00 Uhr SpVgg Gerthe BV Westfalia Bochum 15:00 Uhr Blau-Weiß Grümerbaum DJK Adler Riemke II 17:00 Uhr DJK Arminia Bochum III BV Hiltrop II Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr DJK Arminia Bochum II FC Azadi Bochum 13:00 Uhr Rot-Weiß Stiepel II SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 13:00 Uhr TuS Querenburg II SC Croatia Bochum 15:00 Uhr LFC Laer TuS Heven II 15:00 Uhr SV Steinkuhl DJK Wattenscheid II 15:00 Uhr CF Kurdistan Bochum DJK Teutonia Ehrenfeld Kreisliga B, Gruppe 3 13:00 Uhr TuS Heven III TuS Stockum II 13:00 Uhr SV Langendreer 04 II SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Uhr Türkischer SV Witten Sportfreunde Schnee 15:00 Uhr FSV Witten SV Herbede II 15:00 Uhr VfB Langendreerholz SC Werne 15:00 Uhr Portugiesischer SV Witten BV Langendreer 07 II 17:00 Uhr Werner SV Bochum TuS Kaltehardt II Kreisliga B, Gruppe 4 13:00 Uhr TuS Blankenstein II TuS Hattingen II 13:00 Uhr SV Höntrop II SG Welper II 13:00 Uhr DJK Wattenscheid III Rasensport Weitmar 13:00 Uhr Hedefspor Hattingen II FC Neuruhrort II 15:00 Uhr SV Waldesrand Linden CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Uhr RSV Hattingen SG Linden-Dahlhausen 15:00 Uhr SG Wattenscheid 09 II Rot-Weiß Leithe Kreisliga C, Gruppe 1 13:00 Uhr Blau-Weiß Grümerbaum II DJK Adler Riemke III 13:00 Uhr Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. III Polizei Bochum II 13:00 Uhr DJK AfB Bochum II SV Altenbochum II 17:00 Uhr SV Eintracht Grumme II FC Bochum II 17:00 Uhr SV Teutonia Riemke SpVgg Gerthe II 17:00 Uhr TuS Harpen III DJK Markania Bochum II Kreisliga C, Gruppe 2 11:00 Uhr TuS Querenburg III AFC Bochum II 13:00 Uhr LFC Laer II Vorwärts Kornharpen II 13:00 Uhr SV Steinkuhl II Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. IV 13:00 Uhr CF Kurdistan Bochum II DJK Teutonia Ehrenfeld II 15:00 Uhr ESV Langendreer West DJK TuS Hordel II 17:00 Uhr SV Türkiyemspor Bochum III AFC Bochum Kreisliga C, Gruppe 3 13:00 Uhr Portugiesischer SV Witten II Sportfreunde Schnee II 13:00 Uhr Türkischer SV Witten II SV Bommern 05 III 13:00 Uhr Hammerthaler SV TuRa Rüdinghausen II 13:00 Uhr ESV Langendreer West II Ruhrtal Witten II 13:00 Uhr FSV Witten II SV Herbede III 13:00 Uhr VfB Langendreerholz II SV Langendreer 04 III Kreisliga C, Gruppe 4 13:00 Uhr VfB Günnigfeld III FC Neuruhrort III 13:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Eppendorf III FC Hasretspor Bochum 13:00 Uhr SV Germania Bochum West II SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Uhr Sportfreunde Westenfeld II Rasensport Weitmar III 15:00 Uhr FC Höntrop Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Uhr FSV Sevinghausen Rasensport Weitmar II Kreisliga C, Gruppe 5 11:00 Uhr DJK Märkisch Hattingen II RSV Hattingen II 13:00 Uhr DJK Märkisch Hattingen SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Uhr Amacspor Dahlhausen II SG Welper III 13:00 Uhr FSV Sevinghausen II SG Hill Hattingen 13:00 Uhr TuS Hattingen III FC Sandzak Hattingen II 15:00 Uhr DJK Adler Dahlhausen VfL Winz-Baak Dortmund Kreisliga A, Gruppe 1 13:00 Uhr Kirchhörder SC II TuS Holzen-Sommerberg 13:00 Uhr BSV Schüren II VfB Westhofen 13:00 Uhr SpVg Berghofen Mengede 08/20 II 15:00 Uhr DJK Sportfreunde Nette RW Germania 11/67 15:00 Uhr TuS Rahm SuS Oespel-Kley 15:00 Uhr SC Osmanlispor Mengede DJK Blau-Weiß Huckarde 15:15 Uhr Hörder SC Rot-Weiß Barop Kreisliga A, Gruppe 2 13:00 Uhr BV Brambauer 13/45 II K.F. Sharri Dortmund 13:00 Uhr Lüner SV II SV Preußen Lünen 13:00 Uhr SC Husen-Kurl Sportfreunde Ay Yildiz Derne 13:00 Uhr BV Westfalia Wickede II VfB Lünen 08 15:00 Uhr SG Alemannia Scharnhorst SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen 15:15 Uhr DJK TuS Körne BW Alstedde Kreisliga B, Gruppe 1 13:00 Uhr SV Arminia Marten II Türkspor Dortmund 13:00 Uhr SV Westfalia Huckarde II SC Dorstfeld 09 II 14:00 Uhr FC Hellweg Lütgendortmund DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Uhr DJK Blau-Weiß Huckarde II FC Sandzak Dortmund 15:00 Uhr TuS Freiheit Deusen SV Westrich 15:00 Uhr VfR Kirchlinde SG Lütgendortmund 15:15 Uhr DJK Eintracht Dorstfeld RW Germania 11/67 II Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr Hörder SC II SV Urania Lütgendortmund III 13:00 Uhr DJK Eintracht Dorstfeld II BSV Fortuna Dortmund 15:00 Uhr VfL Hörde TuS Kruckel 15:00 Uhr Sportfreunde Sölderholz TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Uhr FC Sarajevo-Bosna FC Wellinghofen 15:00 Uhr SV Brackel 06 II BC Sportfreunde 06 Dortmund Kreisliga B, Gruppe 3 13:00 Uhr BV Viktoria Kirchderne II VfL Kemminghausen II 15:00 Uhr VfB Lünen 08 II SuS Derne 15:00 Uhr Tamilstars Dortmund TuS Eving Lindenhorst 15:00 Uhr SG Gahmen TV Brechten 15:00 Uhr FC Merkur 07 BW Alstedde II 15:00 Uhr BV Lünen Rot-Weiß Barop II 17:00 Uhr BV Brambauer 13/45 III SV Preußen Lünen II Kreisliga B, Gruppe 4 13:00 Uhr FC Roj Dortmund II VfL Schwerte II 13:00 Uhr ÖSG Viktoria Dortmund II FC Fortuna Dortmund 13:00 Uhr VfR Sölde II VfB Westhofen II 15:00 Uhr Eving Selimiye Spor Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Uhr FV Scharnhorst SV Körne 15:00 Uhr TuS Neuasseln SC Husen-Kurl II 15:00 Uhr TuRa Asseln Rot-Weiß Barop III Kreisliga C, Gruppe 1 12:00 Uhr FC Hellweg Lütgendortmund II DJK Westfalia Kirchlinde II 13:00 Uhr DJK Sportfreunde Nette II SC Dortmund 13:00 Uhr Mengede 08/20 III SC Dorstfeld 09 III 13:00 Uhr TuS Rahm II SuS Oespel-Kley II 13:00 Uhr SC Osmanlispor Mengede II DJK Blau-Weiß Huckarde IV 13:00 Uhr RW Germania 11/67 III SV Westrich II 17:00 Uhr VfR Kirchlinde III Sportfreunde Hafenwiese Kreisliga C, Gruppe 2 11:00 Uhr BSV Schüren III BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Uhr VfL Hörde II TuS Kruckel II 13:00 Uhr Grashüpfer Olpkebach SuS Hörde 15:00 Uhr VfB Westhofen III FC Wellinghofen II 17:00 Uhr Kirchhörder SC III PTSV Dortmund Kreisliga C, Gruppe 3 13:00 Uhr Tamilstars Dortmund II TuS Rahm III 13:00 Uhr TV Brechten III FC Bosporus Dortmund 13:00 Uhr TuS Bövinghausen II BV Lünen III 16:00 Uhr FC Hellweg Lütgendortmund III K.F. Sharri Dortmund III 17:00 Uhr FC Merkur 07 II Sportfreunde Hafenwiese III Kreisliga C, Gruppe 4 13:00 Uhr Rot-Weiß Barop V abg. Gencler Birligi Hörde II 13:00 Uhr TuS Freiheit Deusen III VfL Hörde III 13:00 Uhr Sportfreunde Sölderholz II SuS Hörde II 13:00 Uhr Posterum United Dortmund Hörder SC III 13:00 Uhr TuS Kruckel III FC Krone Sölde Kreisliga C, Gruppe 5 11:00 Uhr BV Viktoria Kirchderne III SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen II 11:00 Uhr SC Husen-Kurl III SG Alemannia Scharnhorst III 13:00 Uhr FC Brambauer abg. MSV Dortmund II 13:00 Uhr SV Dortmund-Wickede SuS Derne II 13:00 Uhr Wambeler SV II Türkspor Dortmund II 13:00 Uhr BV Lünen II SV Körne III 17:00 Uhr TuRa Asseln II ÖSG Viktoria Dortmund III Kreisliga C, Gruppe 6 11:00 Uhr SV Dortmund-Wickede II SG Gahmen III 13:00 Uhr ETuS/DJK Schwerte II TuS Freiheit Deusen IV 13:00 Uhr SG Alemannia Scharnhorst II South Dortmund Soccers 15:00 Uhr Rot-Weiß Balikesirspor II Sportfreunde Ay Yildiz Derne III 15:00 Uhr BV Teutonia Lanstrop DJK Saxonia Dortmund 15:00 Uhr Rot-Weiß Barop IV Gencler Birligi Hörde Kreisliga C, Gruppe 7 11:00 Uhr FC Roj Dortmund III TV Brechten II 11:00 Uhr VfR Kirchlinde IV SG Gahmen II 13:00 Uhr VfB Lünen 08 III South Dortmund Soccers II 13:00 Uhr Eving Selimiye Spor II SG Alemannia Scharnhorst IV 13:00 Uhr FC Merkur 07 III Sportfreunde Hafenwiese II 15:00 Uhr Wambeler SV SG Phönix Eving II 15:00 Uhr DJK Rot-Weiss Obereving FC Brambauer II Gelsenkirchen Kreisliga A, Gruppe 1 13:00 Uhr Yunus Emre Genclik Hassel II SC Schaffrath 13:00 Uhr SSV Buer II VfB Kirchhellen 13:00 Uhr Firtinaspor Gelsenkirchen II Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck 15:00 Uhr Eintracht Erle 1928 SpVgg Middelich-Resse 15:00 Uhr SuS Beckhausen BV Rentfort II 15:00 Uhr VfL Grafenwald F.S.M. Gladbeck 15:00 Uhr FC Horst DJK TuS Rotthausen II 15:00 Uhr SV Zweckel II SpVgg Erle 19 Kreisliga A, Gruppe 2 13:00 Uhr SV Horst-Emscher II DJK TuS Rotthausen 13:00 Uhr Viktoria Resse II Genclerbirligi Resse II 15:00 Uhr Blau-Weiß Gelsenkirchen SV Union Neustadt 15:00 Uhr Firtinaspor Gelsenkirchen Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck II 15:00 Uhr Adler Feldmark ETuS Bismarck 15:00 Uhr Teutonia Schalke-Nord DJK Arminia Ückendorf 15:00 Uhr SSV/FCA Rotthausen SV Gelsenkirchen-Hessler 15:00 Uhr SV Preußen Sutum SG Eintracht Gelsenkirchen 07/12 Kreisliga B, Gruppe 1 13:15 Uhr Sportfreunde Bulmke II SuS Gladbeck 13:15 Uhr Eintracht Erle 1928 II SpVgg Middelich-Resse II 15:00 Uhr SV Hansa Scholven SpVgg Erle 19 II 15:00 Uhr SpVgg Westfalia Buer SC Hassel II 15:00 Uhr Adler Ellinghorst SV Horst-Emscher III 15:00 Uhr TSV Feldhausen F.S.M. Gladbeck II Kreisliga B, Gruppe 2 11:00 Uhr Viktoria Resse III DJK Gelsenkirchen-Süd 13:00 Uhr SSV/FCA Rotthausen II SV Gelsenkirchen-Hessler II 13:15 Uhr Blau-Weiß Gelsenkirchen II Falke Gelsenkirchen 13:15 Uhr Westfalia Gelsenkirchen II ETuS Gelsenkirchen 15:00 Uhr Sportreunde Haverkamp VfL Resse 08 15:00 Uhr Rot-Weiß Wacker Bismarck BV Horst-Süd 15:00 Uhr Sportfreunde Bulmke FC Zrinski Kreisliga C, Gruppe 1 11:00 Uhr Yunus Emre Genclik Hassel III SV Horst-Emscher IV 13:00 Uhr BV Rentfort IV VfL Grafenwald III 13:00 Uhr SpVgg Westfalia Buer II SC Hassel III 13:00 Uhr SuS Beckhausen II SuS Gladbeck II 13:15 Uhr VfB Kirchhellen III F.S.M. Gladbeck III 13:15 Uhr DJK Arminia Hassel II SV Buer-Bülse 15:00 Uhr Wacker Gladbeck Adler Ellinghorst II Kreisliga C, Gruppe 2 11:00 Uhr Firtinaspor Gelsenkirchen III VfB Gelsenkirchen 11:30 Uhr Sportfreunde Bulmke III SV Westfalia Schalke 12:45 Uhr Teutonia Schalke-Nord II SpVgg Middelich-Resse III 13:00 Uhr Adler Feldmark II ETuS Bismarck II 13:15 Uhr Wacker Gladbeck II Genclerbirligi Resse III 13:15 Uhr FC Horst II DJK TuS Rotthausen III 15:00 Uhr FC Kickers Ückendorf SV Union Neustadt II Kreisliga C, Gruppe 3 11:30 Uhr SV Preußen Sutum III ETuS Gelsenkirchen II 13:15 Uhr FC Kickers Ückendorf II VfL Resse 08 II 13:15 Uhr Sportreunde Haverkamp II VfB Gelsenkirchen II 13:15 Uhr Adler Ellinghorst III BV Horst-Süd II 13:15 Uhr VfL Grafenwald IV SG Borussia Scholven 15:00 Uhr FC Glückauf-Hüllen DJK Gelsenkirchen-Süd II 17:00 Uhr Wacker Gladbeck III FC Zrinski II Hagen Kreisliga A, Gruppe 1 13:00 Uhr FC Hellas Makedonikos Hagen FC Iliria Hagen 15:00 Uhr FC Polonia Hagen SpVg Hagen 11 II 15:00 Uhr SV Boele-Kabel Fortuna Hagen II 15:00 Uhr Hasper SV FC Kurdistan Hagen 15:00 Uhr Concordia Hagen Al Seddiq Hagen 15:00 Uhr TSV Fichte Hagen TSK Hohenlimburg 17:00 Uhr SV Hohenlimburg III SC Berchum-Garenfeld II 17:00 Uhr Cemspor Hagen Türkiyemspor Hagen II Kreisliga A, Gruppe 2 12:45 Uhr TuS Ennepetal II RW Ennepetal-Rüggeberg 15:00 Uhr TuS Esborn SuS Volmarstein 15:00 Uhr FC Herdecke-Ende SV Ararat Gevelsberg 15:00 Uhr FC Gevelsberg-Vogelsang SC Obersprockhövel II 15:00 Uhr TuS Hasslinghausen TSG Sprockhövel II 15:00 Uhr SpVg Linderhausen SV Büttenberg 15:00 Uhr TSG Herdecke VfB Schwelm Kreisliga B, Gruppe 1 11:00 Uhr Kulturverein Foggia Hagen FC Herdecke-Ende III 12:45 Uhr TSV Fichte Hagen II TuS Wengern II 12:45 Uhr Concordia Hagen II SG Vorhalle 13:00 Uhr FC Silschede II SpVg Hagen 11 III 13:00 Uhr TSV Dahl SG Boelerheide 13:00 Uhr SSV Hagen II SG Hohenlimburg-Holthausen 15:00 Uhr Blau-Weiß Haspe TSK Hohenlimburg II Kreisliga B, Gruppe 2 12:30 Uhr FC Wetter II VfL Gennebreck 13:00 Uhr Blau-Weiß Voerde II TuS Wengern 13:00 Uhr FC Herdecke-Ende II SV Ararat Gevelsberg II 15:00 Uhr FC Silschede FSV Gevelsberg III 15:00 Uhr RSV Altenvoerde Hiddinghauser FV 17:00 Uhr SpVg Hagen 11 IV SV Büttenberg II Kreisliga C, Gruppe 1 11:00 Uhr TSV Dahl II SG Boelerheide II 11:00 Uhr SC Berchum-Garenfeld IV SG Hohenlimburg-Holthausen II 12:45 Uhr Blau-Weiß Haspe II FC Iliria Hagen II 15:00 Uhr KSV Croatia Hagen Kickers Hagen 15:00 Uhr RSV Selbecke SG Vorhalle II Kreisliga C, Gruppe 2 11:00 Uhr RSV Selbecke II Blau-Weiß Voerde III 11:00 Uhr FSV Gevelsberg IV Hiddinghauser FV III 11:00 Uhr FC Herdecke-Ende IV FC Kurdistan Hagen II 12:15 Uhr TuS Hasslinghausen III Roter Stern Wehringhausen 12:30 Uhr TSG Herdecke III Fortuna Hagen III Kreisliga C, Gruppe 3 12:45 Uhr TuS Esborn II RW Ennepetal-Rüggeberg II 13:00 Uhr FC Gevelsberg-Vogelsang II SC Obersprockhövel III 15:00 Uhr SHS Kickers SC Zurstraße Herne Kreisliga A 13:00 Uhr SV Wanne 11 II FC Marokko Herne 15:00 Uhr Rot-Weiß Türkspor Herne Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Uhr FC Frohlinde II SC Arminia Ickern 15:00 Uhr SpVg Arminia Holsterhausen Firtinaspor Herne II 15:00 Uhr RSV Holthausen SV Holsterhausen 15:00 Uhr SuS Merklinde VfB Börnig 15:00 Uhr SC Constantin Herne SG Herne 70 15:00 Uhr RSV Wanne DSC Wanne-Eickel II Kreisliga B, Gruppe 1 13:00 Uhr SV Wacker Obercastrop II SuS Pöppinghausen 13:00 Uhr DJK Elpeshof Arminia Sodingen 15:00 Uhr Eintracht Ickern SpVgg Horsthausen II 15:00 Uhr Victoria Habinghorst SG Castrop-Rauxel II 15:00 Uhr VfB Habinghorst Zonguldakspor Bickern II 15:00 Uhr SC Pantringshof DJK Falkenhorst Herne II 15:00 Uhr Sportfreunde Habinghorst/Dingen FC Castrop-Rauxel Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr SV Fortuna 31 Herne II SV Holsterhausen II 13:00 Uhr SC Constantin Herne II SG Herne 70 II 13:00 Uhr ASC Leone Sportfreunde Wanne-Eickel II 13:00 Uhr SV Sodingen II Zonguldakspor Bickern 13:00 Uhr BV Herne-Süd II DJK Falkenhorst Herne 15:00 Uhr SC Röhlinghausen SV Wanne 11 III 15:00 Uhr FC Herne 57 SpVgg Röhlinghausen 15:00 Uhr ETuS Wanne TSK Herne Kreisliga C, Gruppe 1 13:00 Uhr RSV Wanne II DSC Wanne-Eickel III 13:00 Uhr Sportfreunde Wanne-Eickel III FC Marokko Herne II 13:00 Uhr VfB Börnig III ESV Herne 13:00 Uhr FC Frohlinde III SC Arminia Ickern II 13:00 Uhr SpVg Arminia Holsterhausen II Firtinaspor Herne III 13:00 Uhr Eintracht Ickern II VfR Rauxel 17:00 Uhr Rot-Weiß Türkspor Herne II SV Holsterhausen III Kreisliga C, Gruppe 2 13:00 Uhr SC Röhlinghausen II SpVgg Röhlinghausen II 13:00 Uhr Victoria Habinghorst II TSK Herne II 13:00 Uhr Spvg Blau-Gelb Schwerin II VfR Rauxel II 15:00 Uhr Blau-Weiß Baukau DJK Wanne-Eickel 15:00 Uhr SG Stephanus Holsterhausen SuS Pöppinghausen II 15:00 Uhr Blau-Weiß Börnig SC Emscher Crange 17:00 Uhr Eintracht Ickern III ASC Leone II Recklinghausen Kreisliga A, Gruppe 1 13:00 Uhr VfL Ramsdorf II TuS Nordvesta Sinsen II 15:00 Uhr SC Marl-Hamm SV Lembeck 15:00 Uhr SuS Hervest-Dorsten 1919 TuS Gahlen 15:00 Uhr SV Westfalia Gemen II SuS Concordia Flaesheim 15:00 Uhr FC Rot-Weiß Dorsten VfL Ramsdorf 15:00 Uhr ETuS Haltern BVH Dorsten 15:00 Uhr SuS Barkenberg TuS Velen Kreisliga A, Gruppe 2 15:00 Uhr Westfalia Vinnum DJK Spvgg Herten 15:00 Uhr DJK Germania Lenkerbeck SV Hochlar 15:00 Uhr DJK Grün-Weiß Erkenschwick Schwarz-Weiß Röllinghausen 15:00 Uhr SV Borussia Ahsen TuS Henrichenburg 15:00 Uhr DTSG Herten FC Leusberg 15:00 Uhr Genclikspor Recklinghausen SC Herten 15:00 Uhr VfB Waltrop SV Vestia Disteln II 15:00 Uhr Sportfreunde Germania Datteln Schwarz-Weiß Meckinghoven Kreisliga B, Gruppe 1 13:00 Uhr RC Borken-Hoxfeld II TuS Velen II 13:00 Uhr SG Borken II SV Rot-Weiß Deuten II 13:00 Uhr SV Adler Weseke II SV Westfalia Gemen III 13:00 Uhr FC Viktoria Heiden II FC Marbeck 15:00 Uhr SSV Rhade SV Lembeck II 15:00 Uhr Eintracht Erle 1969 SV Illerhusen 15:00 Uhr SV Burlo Sportfreunde Maria-Veen Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr SV Schermbeck II Sickingmühler SV 13:00 Uhr TuS Haltern am See III FC Marl II 13:00 Uhr TSV Marl-Hüls II TuS Gahlen II 13:00 Uhr VfB Hüls II SV Lippramsdorf II 15:00 Uhr Fenerbahce Istanbul Marl 1. SC Wulfen II 15:00 Uhr TuS Sythen SuS Polsum 15:00 Uhr SV Hullern SC Reken III 15:00 Uhr SV Altendorf-Ulfkotte SV Dorsten-Hardt II Kreisliga B, Gruppe 3 13:00 Uhr Sportfreunde Stuckenbusch II SV Hochlar II 13:00 Uhr FC/JS Hillerheide II Schwarz-Weiß Röllinghausen II 13:00 Uhr SG Suderwich II 1. FC Preußen Hochlarmark 13:00 Uhr FC Erkenschwick II SuS Bertlich 13:00 Uhr BW Westfalia Langenbochum II Teutonia SuS Waltrop III 15:00 Uhr SV Westerholt SpVgg Recklinghausen 15:00 Uhr SG Rot-Weiß Hillen SV Herta Recklinghausen II 15:00 Uhr SSC Recklinghausen FC 96 Recklinghausen Kreisliga B, Gruppe 4 13:00 Uhr DJK Grün-Weiß Erkenschwick II SV Titania Erkenschwick 13:00 Uhr FC Oberwiese Waltrop FC Marl III 15:00 Uhr SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V. TuS Henrichenburg II 15:00 Uhr FC Erkenschwick SV Horneburg 15:00 Uhr Kültürspor Datteln Teutonia SuS Waltrop II 15:00 Uhr SV Herta Recklinghausen SV Bossendorf 17:00 Uhr SV Westerholt II SpVgg Recklinghausen II Kreisliga C, Gruppe 1 13:00 Uhr SV Burlo II SG Borken III 13:00 Uhr Sportfreunde Nordvelen FC Viktoria Heiden IV 13:00 Uhr SV Westfalia Gemen IV FC Marbeck II 13:00 Uhr Eintracht Erle 1969 II SV Adler Weseke III 15:00 Uhr VfL Ramsdorf III FC Viktoria Heiden III Kreisliga C, Gruppe 2 13:00 Uhr SuS Hervest-Dorsten 1919 II Eintracht Erle 1969 III 13:00 Uhr SuS Barkenberg II SV Schermbeck III 13:00 Uhr SV Altendorf-Ulfkotte II SuS Concordia Flaesheim II 13:00 Uhr Fenerbahce Istanbul Marl II SC Reken IV 13:00 Uhr TuS Sythen II SuS Polsum II 13:00 Uhr SV Lembeck III BVH Dorsten III 13:00 Uhr 1. SC Wulfen III Sickingmühler SV II Kreisliga C, Gruppe 3 13:00 Uhr SSC Recklinghausen II FC 96 Recklinghausen II 13:00 Uhr DJK Germania Lenkerbeck II SV Bossendorf III 13:00 Uhr SV Westerholt III SV Vestia Disteln III 13:00 Uhr SG Rot-Weiß Hillen II TuS Nordvesta Sinsen III 13:00 Uhr DTSG Herten II FC Leusberg II 13:00 Uhr Genclikspor Recklinghausen II SC Herten II 13:00 Uhr Sportfreunde Germania Datteln II Schwarz-Weiß Meckinghoven II Kreisliga C, Gruppe 4 11:00 Uhr SSC Recklinghausen III FC Erkenschwick III 12:45 Uhr SC Marl-Hamm II SV Bossendorf II 13:00 Uhr SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V. II SV Herta Recklinghausen III 13:00 Uhr ETuS Haltern II SV Horneburg II 13:00 Uhr Kültürspor Datteln II Eintracht Waltrop 17:00 Uhr DJK Grün-Weiß Erkenschwick III SV Titania Erkenschwick II Unna-Hamm Kreisliga A, Gruppe 1 15:00 Uhr SpVg Bönen Eintracht Werne 15:00 Uhr TuS Uentrop DJK SVE Heessen 15:00 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg III Hammer SpVg III 15:00 Uhr TV Germania Flierich-Lenningsen BSV Heeren 15:00 Uhr SV Fortuna Herringen TuS Wiescherhöfen II 15:00 Uhr I.G. Bönen TuS Lohauserholz-Daberg II 15:00 Uhr VfL Mark SV Stockum 17:00 Uhr Hammer SC BV 09 Hamm Kreisliga A, Gruppe 2 13:00 Uhr SSV Mühlhausen-Uelzen II FC TuRa Bergkamen 15:00 Uhr Rot-Weiß Unna II Türkischer SC Kamen 15:00 Uhr SV Bausenhagen TuS Niederaden 15:00 Uhr TuS Hemmerde SG Massen 15:00 Uhr VfK Weddinghofen PSV Bork 15:00 Uhr SV Frömern TuS Westfalia Wethmar II 15:00 Uhr Grün-Schwarz Cappenberg SV Blau-Rot Billmerich 15:15 Uhr SV Langschede Königsborner SV Unna Kreisliga B, Gruppe 1 12:45 Uhr SpVg Bönen II Hammer SC II 13:00 Uhr FC Overberge II SV Westfalia Rhynern III 13:00 Uhr TuS Wiescherhöfen III BV 09 Hamm II 13:00 Uhr VfL Mark II Türkischer SC Hamm II 13:00 Uhr TuS Uentrop II SG Bockum-Hövel II 15:00 Uhr SSV Hamm 1. FC Pelkum 15:00 Uhr TuS Hamm VfK Nordbögge 15:00 Uhr Yunus Emre Hammer SV SV Fortuna Herringen II Kreisliga B, Gruppe 2 13:00 Uhr Grün-Schwarz Cappenberg II TIU Rünthe 13:00 Uhr Holzwickeder SC III SG Massen II 13:00 Uhr SG Bockum-Hövel IV PSV Bork II 15:00 Uhr SuS Kaiserau II Königsborner SV Unna II 15:00 Uhr SuS Kaiserau III Türkischer SC Kamen II 15:00 Uhr Kamener SC SuS Oberaden 15:00 Uhr SV Afferde SuS Rünthe 15:00 Uhr TuS Westfalia Wethmar III VfL Kamen II Kreisliga C, Gruppe 1 13:00 Uhr BV 09 Hamm IV VfK Nordbögge II 13:00 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg V Eintracht Werne II 13:00 Uhr Hammer SC III SSV Hamm III 13:00 Uhr SSV Hamm II VfL Mark III 13:00 Uhr TuS Hamm II SKC Maroc Hamm 15:00 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg IV BSV Ay Yildiz Hamm 15:00 Uhr BV 09 Hamm III DJK SVE Heessen II Kreisliga C, Gruppe 2 13:00 Uhr SuS Rünthe II SSV Mühlhausen-Uelzen III 13:00 Uhr TuS Westfalia Wethmar IV FC TuRa Bergkamen II 13:00 Uhr Rot-Weiß Unna IV BSV Heeren II 13:00 Uhr SV Bausenhagen II SuS Oberaden II 13:00 Uhr Königsborner SV Unna III Rot-Weiß Unna III 13:00 Uhr VfL Kamen III SC Fröndenberg-Hohenheide 15:00 Uhr TuS Alte Heide SuS Oberaden III 15:00 Uhr SuS Lünern Türkischer SC Kamen III Kreisliga D, Gruppe 1 12:45 Uhr VfK Nordbögge III TIU Rünthe II 13:00 Uhr SV Fortuna Herringen III SV Stockum II 13:00 Uhr DJK SVE Heessen III FC Overberge III 13:00 Uhr SG Isenbeck Hamm TuS Uentrop IV 15:00 Uhr Türkischer SC Kamen V TuS Uentrop III Kreisliga D, Gruppe 2 13:00 Uhr SuS Lünern II SV Blau-Rot Billmerich II 13:00 Uhr TuS Alte Heide II Grün-Schwarz Cappenberg III 13:00 Uhr SV Langschede II Holzwickeder SC IV 13:00 Uhr SG Massen III Kamener SC III 13:00 Uhr Kamener SC II TuS Niederaden II 13:00 Uhr Türkischer SC Kamen VI Türkischer SC Kamen IV 13:00 Uhr SV Frömern II SV Afferde II Südwestfalen Landesliga Staffel 2 15:00 Uhr SSV Hagen SV Rot-Weiß Erlinghausen 15:00 Uhr SV Rot-Weiß Hünsborn SV 04 Attendorn 15:00 Uhr RSV Meinerzhagen VfL Bad Berleburg 15:00 Uhr TuS Erndtebrück II SV Hüsten 09 15:00 Uhr SV Hohenlimburg FC Altenhof 15:30 Uhr FC Lennestadt 09 SC 1912 Hennen 18:00 Uhr FC Borussia Dröschede FSV Werdohl Bezirksliga Staffel 5 15:00 Uhr Rot-Weiss Lüdenscheid FC Phoenix Halver 15:00 Uhr SV Germania Salchendorf Kiersper SC 15:00 Uhr TuS Plettenberg SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn 15:00 Uhr VSV Wenden SuS Niederschelden-Gosenbach 15:00 Uhr SpVg Breckerfeld FC Eiserfeld Ostwestfalen Westfalenliga Staffel 1 15:00 Uhr Beckumer Spielvereinigung SV Rödinghausen II 15:00 Uhr SC Preußen Münster II TuS Hiltrup 15:00 Uhr VfB Fichte Bielefeld SV Spexard 15:00 Uhr TSV Victoria Clarholz 1. FC Gievenbeck 15:00 Uhr SpVgg Vreden BSV Roxel 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen SuS Stadtlohn 15:00 Uhr SV Schermbeck SC Roland 1962 Niederrhein Frauen Frauen-Regionalliga-West 13:00 Uhr BV Borussia Bocholt SV Germania Hauenhorst 13:30 Uhr Warendorfer Sportunion Borussia Mönchengladbach II 15:00 Uhr CfR Links Düsseldorf SGS Essen II 15:00 Uhr SV Menden Sportfreunde Uevekoven 15:00 Uhr Bayer 04 Leverkusen II Alemannia Aachen 15:00 Uhr SpVg Berghofen GSV Moers 15:30 Uhr VfL Bochum SC Fortuna Köln Ruhrgebiet Frauen Frauen Westfalenliga 13:00 Uhr FSV Gütersloh 2009 II SV Höntrop 13:00 Uhr VfL Bochum II SC Borchen 15:00 Uhr SuS Concordia Flaesheim DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Uhr 1. FFC Recklinghausen SV Bökendorf 15:00 Uhr SV Kutenhausen-Todtenhausen SC Gremmendorf e.V. 15:30 Uhr DJK-VfL Billerbeck Sportfreunde Siegen Frauen Landesliga Staffel 1 13:00 Uhr TuS Asemissen FC Donop-Voßheide 13:00 Uhr SV Ottbergen-Bruchhausen BV Werther 13:00 Uhr SV Germania Stirpe Herforder SV Borussia Friedenstal II 13:15 Uhr SC Wiedenbrück SV Thülen 15:00 Uhr SC Enger Hövelhofer SV 15:00 Uhr SV Hederborn-Upsprunge TuRa Löhne 15:30 Uhr SuS Scheidingen TuS SG Sennelager Frauen-Landesliga Staffel 2 13:00 Uhr FC Finnentrop SpVg Berghofen II 13:00 Uhr FC Iserlohn SV Schameder 15:00 Uhr SG Lütgendortmund Wambeler SV 15:00 Uhr SV Oesbern DJK Eintracht Dorstfeld 15:00 Uhr Holzwickeder SC SV Waldesrand Linden 15:00 Uhr SV Fortuna Freudenberg SV Hohenlimburg Frauen-Landesliga Staffel 3 11:00 Uhr SSV Rhade DJK Arminia Ibbenbüren II 12:30 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck TuRo Darfeld 1922 13:00 Uhr BSV Heeren DJK Grün-Weiß Nottuln 13:00 Uhr SV Union Wessum BSV Brochterbeck 13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck SV Borussia Emsdetten 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck SG Coesfeld 06 15:00 Uhr FC Marl SG Telgte Frauen Bezirksliga Staffel 1 12:45 Uhr TuS Langenheide BV Werther II 13:00 Uhr SC Vlotho FC Donop-Voßheide II 13:00 Uhr SC Enger II Union Minden 13:00 Uhr TuS Grün-Weiß Pödinghausen TSG Holzhausen/Sylbach 13:00 Uhr Herforder SV Borussia Friedenstal III FC Bad Oeynhausen 15:00 Uhr SC Halle TuS Gehlenbeck 15:30 Uhr Bünder SV DSC Arminia Bielefeld II Frauen Bezirksliga Staffel 2 12:45 Uhr SV Spexard FC Germete Wormeln 13:00 Uhr SC Grün-Weiß Varensell SV Germania Hovestadt 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Kollerbeck SJC Hövelriege 13:00 Uhr Phönix Höxter TSV Sabbenhausen 13:00 Uhr SV Geseke SF Oesterholz-Kohlstädt 17:00 Uhr SC GW Paderborn FC Boffzen Frauen Bezirksliga Staffel 3 12:30 Uhr RW Ostentrop-Schönholthausen TuS Oeventrop 13:00 Uhr SC Drolshagen LTV Lüdenscheid 13:00 Uhr SC Berchum-Garenfeld SV Germania Salchendorf 13:00 Uhr TuS Dotzlar FC Ebenau 15:00 Uhr SuS Reiste SpVg. Bürbach 17:00 Uhr TuS Sundern Sportfreunde Siegen II Frauen-Bezirksliga Staffel 4 12:45 Uhr TuS Vosswinkel Victoria Habinghorst 15:00 Uhr VfL Platte-Heide DJK Sportfreunde Nette 15:00 Uhr TuS Eichlinghofen BV Westfalia Wickede 15:00 Uhr TuS Niederaden TuS Bremen 17:00 Uhr SV Fortuna 31 Herne abg. Spvg Blau-Gelb Schwerin Frauen-Bezirksliga Staffel 5 11:00 Uhr TuS Gahlen SSV Buer 11:30 Uhr DJK Adler Buldern 1919 DJK Spvgg Herten 14:00 Uhr SV Fortuna 26 e.V. Seppenrade SC Union Bergen II 15:00 Uhr SV Titania Erkenschwick SV Wanne 11 15:00 Uhr FC Marbeck SC Reken 15:00 Uhr VfL Senden DJK TuS Rotthausen 17:00 Uhr Teutonia Schalke-Nord SV Grün-Weiß 1928 Hausdülmen Frauen-Bezirksliga Staffel 6 11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck SV Eintracht Ahaus 11:00 Uhr SV Gescher 08 TuS Recke 1927 e.V. 13:00 Uhr Vorwärts Epe SV Borussia Emsdetten II 13:00 Uhr DJK-VfL Billerbeck II FC Oeding 1925 13:00 Uhr SV Germania Hauenhorst II TuS Altenberge 09 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen Sportverein Schwarz-Weiß Esch 1930 e.V 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt 1. FC Nordwalde 1994 Frauen-Bezirksliga Staffel 7 11:00 Uhr BV Bad Sassendorf Hammer SC 12:30 Uhr VfL Wolbeck SV 62 Rot-Weiß Vellern 13:00 Uhr Hammer SpVg SC Westfalia Kinderhaus 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen DJK Grün-Weiß Amelsbüren 13:00 Uhr TuS Saxonia Münster Warendorfer Sportunion II 15:00 Uhr SpVgg Oelde 1990 SC Peckeloh 15:00 Uhr SV Herbern Fortuna Walstedde Frauen-Kreisliga A Bochum 13:00 Uhr SV Eintracht Grumme SV Höntrop II 13:00 Uhr Rot-Weiß Leithe Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Weitmar 09 Hammerthaler SV 15:00 Uhr DJK Wattenscheid SV Bommern 05 17:00 Uhr SV Herbede SV Waldesrand Linden II 17:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Eppendorf SV Altenbochum Frauen-Kreisliga A Dortmund 13:00 Uhr SG Lütgendortmund II SuS Hörde 15:00 Uhr TV Brechten BV Lünen 17:00 Uhr Sportfreunde Sölderholz abg. Sportfreunde Ay Yildiz Derne 17:00 Uhr DJK Eintracht Dorstfeld II SpVg Berghofen III 17:00 Uhr ÖSG Viktoria Dortmund DJK Blau-Weiß Huckarde 17:00 Uhr SV Westfalia Huckarde abg. BV Westfalia Wickede II Frauen-Kreisliga B Dortmund 15:00 Uhr TuS Kruckel TuS Freiheit Deusen 17:00 Uhr BV Viktoria Kirchderne TuS Holzen-Sommerberg 17:00 Uhr TuS Bövinghausen SV Westrich 17:00 Uhr TuS Rahm Wambeler SV II Frauen-Kreisliga A Hagen 11:00 Uhr SSV Hagen SV Hohenlimburg II 12:30 Uhr VfL Gennebreck Wilde 13 Sprockhövel 13:00 Uhr SpVg Breckerfeld TuS Wengern 15:00 Uhr SpVg Hagen 11 SG Vorhalle 17:00 Uhr TSG Sprockhövel TSV Fichte Hagen 17:00 Uhr Blau-Weiß Voerde FC Herdecke-Ende 17:00 Uhr TSG Herdecke FFC Ennepetal 09 Frauen-Kreisliga A Herne 11:00 Uhr SV Fortuna 31 Herne II VfL Grafenwald 11:00 Uhr Rot-Weiß Wacker Bismarck SV Horst-Emscher 17:00 Uhr ASC Leone SC Hassel 17:00 Uhr SG Herne 70 VfB Börnig 17:00 Uhr Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck VfL Gladbeck 17:00 Uhr SV Preußen Sutum Erler SV Frauen-Kreisliga A Recklinghausen 11:00 Uhr FC Marbeck III FC Erkenschwick 13:00 Uhr SuS Concordia Flaesheim II SG Borken 13:00 Uhr FC Marl II SC Herten 13:00 Uhr 1. FFC Recklinghausen II RC Borken-Hoxfeld 13:00 Uhr FC Marbeck II TuS Velen 15:00 Uhr 1. SC Wulfen DJK Spvgg Herten II Frauen-Kreisliga A Unna-Hamm 13:00 Uhr TuS Niederaden II TV Germania Flierich-Lenningsen 13:00 Uhr PSV Bork DJK SVE Heessen 15:00 Uhr VfK Nordbögge Türkischer SC Kamen 15:00 Uhr SG Massen Rot-Weiß Unna 15:00 Uhr BSV Heeren II TuS Lohauserholz-Daberg 15:00 Uhr Hammer SpVg II FC Overberge 17:00 Uhr SuS Rünthe VfL Mark 17:00 Uhr Rot-Weiß Unna II 1. FC Pelkum 17:00 Uhr SG Bockum-Hövel SV Frömern Niederrhein A-Junioren A-Junioren-Bundesliga West 11:00 Uhr Borussia Dortmund Borussia Mönchengladbach 13:00 Uhr Rot-Weiß Oberhausen SC Fortuna Köln Ruhrgebiet A-Junioren A-Junioren Westfalenliga 11:00 Uhr Hombrucher SV SC Verl 11:00 Uhr SuS Stadtlohn SV Lippstadt 11:00 Uhr 1. FC Gievenbeck Rot Weiss Ahlen 11:00 Uhr VfB Fichte Bielefeld Sportfreunde Siegen 11:00 Uhr TSG Sprockhövel SV Rödinghausen 11:00 Uhr FC Eintracht Rheine TSC Eintracht Dortmund A-Junioren-Landesliga Staffel 1 11:00 Uhr SV 20 Brilon FC Vorwärts Wettringen 11:00 Uhr TSV Oerlinghausen SV Borussia Emsdetten 11:00 Uhr VfL Theesen SV Herbern 11:00 Uhr Hammer SpVg FC Preußen Espelkamp 13:00 Uhr SC Wiedenbrück SV Westfalia Rhynern A-Junioren-Landesliga Staffel 2 11:00 Uhr FC Iserlohn DJK TuS Hordel 11:00 Uhr TSV Marl-Hüls SC Weitmar 45 11:00 Uhr SpVgg Erkenschwick SG Wattenscheid 09 11:00 Uhr FC Brünninghausen TuS Haltern am See 11:00 Uhr SV Schermbeck VfB Waltrop 11:00 Uhr Rot-Weiss Lüdenscheid TSC Eintracht Dortmund II A-Junioren-Bezirksliga Staffel 1 10:30 Uhr DJK Borussia 07 Münster SG SC Peckeloh / SG Oesterweg 11:00 Uhr Vorwärts Epe DJK Grün-Weiß Nottuln 11:00 Uhr Sportclub Greven 09 e.V. SpVg Emsdetten 05 11:00 Uhr TuS Altenberge 09 Ibbenbürener SpVg. 08 11:00 Uhr TSV Victoria Clarholz SpVgg Vreden A-Junioren-Bezirksliga Staffel 2 11:00 Uhr TBV Lemgo VfR Wellensiek 11:00 Uhr SC Herford SV Eintracht Jerxen-Orbke 11:00 Uhr SF DJK Mastbruch SG TuS Lohe / FC Bad Oeynh 11:00 Uhr Delbrücker SC FC Preußen Espelkamp II 13:00 Uhr SC Verl II FC Kaunitz A-Junioren-Bezirksliga Staffel 3 11:00 Uhr Beckumer Spielvereinigung TuS Westfalia Wethmar 11:00 Uhr SuS Kaiserau FC Germete Wormeln 11:00 Uhr JSG Lippstadt Lüner SV 11:00 Uhr SV Westfalia Soest SG SW Suttrop / Kallenhardt 11:00 Uhr FC Ense Hammer SpVg II 11:00 Uhr SSV Mühlhausen-Uelzen Holzwickeder SC A-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 11:00 Uhr TuS Erndtebrück SV Rot-Weiß Hünsborn 11:00 Uhr SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn SV Hüsten 09 11:00 Uhr TuS Heven Kirchhörder SC 11:00 Uhr FC Borussia Dröschede SuS Niederschelden-Gosenbach 11:00 Uhr SC Lüdenscheid SpVg Hagen 11 11:00 Uhr JSG Dielfen/Weißtal TuS Ennepetal A-Junioren-Bezirksliga Staffel 5 11:00 Uhr Westfalia Gelsenkirchen SV Blau-Weiß Weitmar 09 11:00 Uhr TuS Eving Lindenhorst VfB Hüls 11:00 Uhr SV Horst-Emscher Hombrucher SV II 11:00 Uhr FC/JS Hillerheide DSC Wanne-Eickel 11:00 Uhr BW Westfalia Langenbochum SSV Buer 11:00 Uhr SC Westfalia Herne Schwarz-Weiß Röllinghausen A-Junioren-Kreisliga A Bochum 10:45 Uhr Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. Hedefspor Hattingen 10:45 Uhr SV Langendreer 04 FSV Witten 10:45 Uhr FC Altenbochum 1920/28 e.V. SG Günnigfeld / SF Wanne-Ei. 10:45 Uhr CSV Sportfreunde Bochum-Linden abg. TuS Harpen 10:45 Uhr Rot-Weiß Leithe DJK Wattenscheid A-Junioren-Kreisliga B Bochum 10:45 Uhr SV Bochum-Vöde SV Höntrop 10:45 Uhr Portugiesischer SV Witten SV Phönix Bochum 10:45 Uhr DJK Adler Riemke SV Herbede 10:45 Uhr Rot-Weiß Stiepel JSG Welper/Blankenstein 10:45 Uhr FC Neuruhrort SG Linden-Dahlhausen A-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Bochum 10:45 Uhr JSG Welper/Blankenstein II SV Eintracht Grumme 10:45 Uhr Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 SV Bochum-Vöde II A-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Bochum 10:45 Uhr CF Kurdistan Bochum Ruhrtal Witten 10:45 Uhr VfB Annen TuRa Rüdinghausen 10:45 Uhr DJK Teutonia Ehrenfeld ESV Langendreer West 10:45 Uhr SC Werne SpVgg Gerthe A-Junioren-Kreisliga A Dortmund 11:00 Uhr Eving Selimiye Spor VfB Westhofen 11:00 Uhr Hörder SC VfR Sölde 11:00 Uhr Mengede 08/20 SV Urania Lütgendortmund 11:00 Uhr SV Preußen Lünen VfL Kemminghausen 11:00 Uhr DJK TuS Körne SV Brackel 06 A-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Dortmund 09:00 Uhr TuRa Asseln SuS Derne 11:00 Uhr FC Wellinghofen ASC 09 Dortmund 11:00 Uhr ETuS/DJK Schwerte Sportfreunde Ay Yildiz Derne 12:00 Uhr SG Gahmen TuS Eichlinghofen A-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Dortmund 11:00 Uhr DJK Eintracht Dorstfeld SC Osmanlispor Mengede 11:00 Uhr SV Westrich DJK Westfalia Kirchlinde 11:00 Uhr VfL Schwerte K.F. Sharri Dortmund A-Junioren-Kreisliga A Gelsenkirchen 10:45 Uhr Firtinaspor Gelsenkirchen ETuS Bismarck 10:45 Uhr SC Hassel VfL Grafenwald 10:45 Uhr BV Rentfort Erler SV 13:00 Uhr SV Zweckel SV Gelsenkirchen-Hessler A-Junioren-Kreisliga B Gelsenkirchen 11:00 Uhr SG Eintracht Gelsenkirchen 07/12 VfL Grafenwald II 11:00 Uhr TSV Feldhausen ETuS Gelsenkirchen 11:00 Uhr Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck DJK TuS Rotthausen 11:15 Uhr Eintracht Erle 1928 SuS Beckhausen II A-Junioren-Kreisliga A Hagen 10:30 Uhr SV Hohenlimburg SC Obersprockhövel A-Junioren-Kreisliga A Herne 10:30 Uhr FC Herne 57 SV Sodingen 10:30 Uhr VfB Börnig FC Frohlinde 10:30 Uhr Firtinaspor Herne SC Arminia Ickern 10:30 Uhr SV Holsterhausen SV Wanne 11 10:30 Uhr Eintracht Ickern Spvg Blau-Gelb Schwerin 10:30 Uhr BV Herne-Süd SG Castrop-Rauxel A-Junioren-Kreisliga A Recklinghausen 10:30 Uhr Sickingmühler SV SV Hochlar 11:00 Uhr Teutonia SuS Waltrop Sportfreunde Stuckenbusch A-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Recklinghausen 10:30 Uhr 1. SC Wulfen SV Schermbeck II A-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Recklinghausen 09:15 Uhr BW Westfalia Langenbochum II SG SF Datteln / DJK Datteln 09:15 Uhr Teutonia SuS Waltrop II SG TuS Gahlen / SV Dorsten-H II 10:30 Uhr SG TuS Gahlen / SV Dorsten-H II Teutonia SuS Waltrop II 10:30 Uhr SG Suderwich FC Erkenschwick 10:30 Uhr SV Titania Erkenschwick SV Borussia Ahsen 10:30 Uhr FC Marl FC/JS Hillerheide II A-Junioren-Kreisliga A Unna-Hamm 11:00 Uhr VfL Mark SG RW Unna / Billmerich 11:00 Uhr SV Langschede TuS Lohauserholz-Daberg 11:00 Uhr TuS Wiescherhöfen DJK SVE Heessen 11:00 Uhr Hammer SC Kamener SC A-Junioren-Kreisliga B Unna-Hamm 09:00 Uhr TuS Westfalia Wethmar II SuS Kaiserau II 11:00 Uhr Königsborner SV Unna FC TuRa Bergkamen 11:00 Uhr SG Massen VfL Mark II 11:00 Uhr FC Overberge Hammer SC II 11:00 Uhr BSV Heeren SV Fortuna Herringen 11:00 Uhr TuS Lohauserholz-Daberg II PSV Bork A-Junioren-Kreisliga C Unna-Hamm 09:00 Uhr VfL Mark III Eintracht Werne 09:00 Uhr Hammer SC III Yunus Emre Hammer SV 11:00 Uhr Türkischer SC Hamm SG Bockum-Hövel 11:00 Uhr TuS Niederaden SuS Rünthe 11:00 Uhr TIU Rünthe 0:2 VfK Nordbögge A-Junioren-Kreisliga B Dortmund 11:00 Uhr SpVg Berghofen Rot-Weiß Barop 11:00 Uhr SV Westfalia Huckarde BSV Schüren 11:00 Uhr SC Dorstfeld 09 SG TV Brechten / TuS Deusen 11:00 Uhr Wambeler SV BV Lünen 11:00 Uhr VfB Lünen 08 RW Germania 11/67 11:00 Uhr BV Brambauer 13/45 Hörder SC II Niederrhein B-Junioren B-Junioren-Bundesliga West 11:00 Uhr SC Preußen Münster Borussia Dortmund Ruhrgebiet B-Junioren B-Junioren Westfalenliga 11:00 Uhr SC Paderborn 07 Borussia Dortmund II 11:00 Uhr SV Lippstadt FC Iserlohn 11:00 Uhr SC Verl TSV Marl-Hüls 11:00 Uhr FC Schalke 04 II Hammer SpVg 11:00 Uhr SV Rödinghausen VfL Bochum II B-Junioren Landesliga Staffel 1 11:00 Uhr Rot Weiss Ahlen SC Wiedenbrück 11:00 Uhr SV Eidinghausen Werste 1. FC Gievenbeck 11:00 Uhr SV Borussia Emsdetten SC Paderborn 07 II 11:00 Uhr DSC Arminia Bielefeld II SuS Stadtlohn 11:00 Uhr SpVgg Vreden SC Preußen Münster II B-Junioren-Landesliga Staffel 2 11:00 Uhr SG Wattenscheid 09 FC Borussia Dröschede 11:00 Uhr DSC Wanne-Eickel SpVgg Erkenschwick 11:00 Uhr SV Lippstadt II Hombrucher SV II 11:00 Uhr DJK TuS Hordel TuS Sundern 11:00 Uhr TSC Eintracht Dortmund SC Westfalia Herne 11:00 Uhr VfB Waltrop TSG Sprockhövel B-Junioren-Bezirksliga Staffel 1 11:00 Uhr DJK Grün-Weiß Nottuln Sportclub Greven 09 e.V. 11:00 Uhr SUS 1927 e.V. Olfen Vorwärts Epe 11:00 Uhr VfL Eintracht Mettingen 1921 Warendorfer Sportunion 11:00 Uhr Ibbenbürener SpVg. 08 TuS Altenberge 09 B-Junioren Bezirksliga Staffel 2 11:00 Uhr SV Eintracht Jerxen-Orbke SC Verl II 11:00 Uhr VfL Viktoria Mennighüffen TuS Lipperreihe 11:00 Uhr VfL Theesen II TBV Lemgo 11:00 Uhr SpVg. Steinhagen TSV Oerlinghausen 11:00 Uhr FC Preußen Espelkamp SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum B-Junioren Bezirksliga Staffel 3 11:00 Uhr Rot Weiss Ahlen II SV Westfalia Soest 11:00 Uhr SV Westfalia Rhynern FC Blau-Weiß Weser 11:00 Uhr SV Westfalia Erwitte Beckumer Spielvereinigung 11:00 Uhr SC Wiedenbrück II SV Heide-Paderborn 11:00 Uhr Holzwickeder SC Delbrücker SC 11:00 Uhr Hammer SpVg II SF DJK Mastbruch B-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 11:00 Uhr SpVg Hagen 11 SC Lüdenscheid 11:00 Uhr SG Hemer TuS Erndtebrück 11:00 Uhr SC Neheim Sportfreunde Siegen II 11:00 Uhr FSV Werdohl TSG Adler Dielfen B-Junioren-Bezirksliga Staffel 5 09:15 Uhr SC Westfalia Herne II SV Schermbeck 09:15 Uhr TSV Marl-Hüls II SV Horst-Emscher 09:15 Uhr FC Brünninghausen II TuS Eving Lindenhorst 11:00 Uhr VfB Hüls SG Wattenscheid 09 II 11:00 Uhr Kirchhörder SC DJK TuS Hordel II 13:00 Uhr TSC Eintracht Dortmund II VfB Waltrop II B-Junioren-Kreisliga A Bochum 10:45 Uhr SC Weitmar 45 SV Phönix Bochum 10:45 Uhr SV Herbede FC Altenbochum 1920/28 e.V. B-Junioren-Kreisliga B Bochum 10:45 Uhr TuRa Rüdinghausen SpVgg Gerthe 10:45 Uhr TuS Harpen FSV Witten II 10:45 Uhr DJK Wattenscheid SV Bochum-Vöde B-Junioren-Kreisliga A Dortmund 09:00 Uhr Kirchhörder SC II SC Dorstfeld 09 09:00 Uhr Mengede 08/20 Lüner SV 09:00 Uhr Wambeler SV SV Urania Lütgendortmund 09:15 Uhr SC Husen-Kurl Hörder SC 11:00 Uhr VfR Sölde SV Westfalia Huckarde 11:00 Uhr BW Alstedde SV Brackel 06 B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Dortmund 09:00 Uhr Eving Selimiye Spor DJK Sportfreunde Nette 09:00 Uhr BW Alstedde II TV Brechten 09:30 Uhr TuS Eving Lindenhorst II VfL Kemminghausen 13:00 Uhr SV Preußen Lünen DJK Westfalia Kirchlinde B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Dortmund 09:30 Uhr Hörder SC II Rot-Weiß Barop 11:00 Uhr SV Brackel 06 II TuS Holzen-Sommerberg 11:00 Uhr BV Westfalia Wickede FC Wellinghofen 11:00 Uhr FC Merkur 07 TuS Eichlinghofen 12:00 Uhr ASC 09 Dortmund DJK TuS Körne B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Dortmund 09:00 Uhr SpVg Berghofen ÖSG Viktoria Dortmund 09:00 Uhr SV Brackel 06 III TuS Neuasseln 10:00 Uhr ASC 09 Dortmund II Sportfreunde Ay Yildiz Derne 11:00 Uhr SV Körne SF Brackel 61 - Dortmunder Löwen B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Dortmund 09:00 Uhr DJK Eintracht Dorstfeld Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 09:30 Uhr VfB Lünen 08 Sportfreunde Hafenwiese 10:00 Uhr FC Hellweg Lütgendortmund RW Germania 11/67 11:00 Uhr TuS Rahm BSV Fortuna Dortmund B-Junioren-Kreisliga A Gelsenkirchen 09:15 Uhr SSV Buer II SV Zweckel 09:15 Uhr Viktoria Resse Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck 09:15 Uhr SC Hassel Erler SV 09:15 Uhr SV Horst-Emscher II Yunus Emre Genclik Hassel 09:15 Uhr Westfalia Gelsenkirchen SV Gelsenkirchen-Hessler 10:45 Uhr SSV Buer BV Rentfort 10:45 Uhr VfB Kirchhellen ETuS Bismarck B-Junioren-Kreisliga B Gelsenkirchen 09:30 Uhr Eintracht Erle 1928 II F.S.M. Gladbeck 10:45 Uhr SuS Gladbeck SG Eintracht Gelsenkirchen 07/12 10:45 Uhr SuS Beckhausen DJK TuS Rotthausen 10:45 Uhr SSV/FCA Rotthausen SV Gelsenkirchen-Hessler II 11:00 Uhr Eintracht Erle 1928 DJK Gelsenkirchen-Süd B-Junioren-Kreisliga A Hagen 11:00 Uhr SC Obersprockhövel SG E. Hohenlim. / TuS Holth. B-Junioren-Kreisliga A Recklinghausen 10:30 Uhr SV Westfalia Gemen SC Reken 10:30 Uhr TuS Haltern am See SpVgg Erkenschwick II 10:30 Uhr Schwarz-Weiß Röllinghausen SG SV Lembeck / SV RW Deuten / SSV Rhade 11:00 Uhr VfB Hüls II FC Marl B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 1, Recklinghausen 10:00 Uhr FC Viktoria Heiden TuS Velen 10:30 Uhr SG Borken VfL Ramsdorf 10:30 Uhr SG RC Borken / SV Burlo SV Schermbeck II B-Junioren-Kreisliga B, Gruppe 2, Recklinghausen 10:30 Uhr SV Borussia Ahsen BW Westfalia Langenbochum 10:30 Uhr ETuS Haltern II SV Hochlar II 10:30 Uhr SG SF Datteln / SW Meckingh. / DJK Datteln FC/JS Hillerheide 10:30 Uhr TuS Henrichenburg SG Suderwich 10:30 Uhr SV Hochlar BVH Dorsten B-Junioren-Kreisliga A Unna-Hamm 09:00 Uhr SV Westfalia Rhynern II FC Overberge 11:00 Uhr FC TuRa Bergkamen VfL Mark 11:00 Uhr TuS Westfalia Wethmar SuS Kaiserau 11:00 Uhr Kamener SC SSV Mühlhausen-Uelzen 15:00 Uhr DJK SVE Heessen SG Massen B-Junioren-Kreisliga B Unna-Hamm 09:00 Uhr SG RW Unna / Billmerich Königsborner SV Unna 11:00 Uhr SG Bockum-Hövel Hammer SpVg III 11:00 Uhr PSV Bork BSV Heeren 11:30 Uhr SuS Kaiserau II Hammer SC II B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Unna-Hamm 09:00 Uhr SG Langschede / SV Frömern II Türkischer SC Hamm 09:00 Uhr SG Bockum-Hövel II SSV Hamm 11:00 Uhr DJK SVE Heessen II TuS Wiescherhöfen B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Unna-Hamm 10:00 Uhr JSG Palz/Hellweg BSV Heeren II 11:00 Uhr Eintracht Werne SuS Oberaden B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 1, Recklinghausen 10:30 Uhr SG Adler Weseke / FC Oeding / SC Südlohn II SV Hullern 10:30 Uhr DJK Spvgg Herten SuS Polsum B-Junioren-Kreisliga C, Gruppe 2, Recklinghausen 10:30 Uhr DJK Grün-Weiß Erkenschwick SSC Recklinghausen Ruhrgebiet C-Junioren C-Junioren-Kreisliga A Hagen 17:30 Uhr SSV Hagen II SpVg Hagen 11 II Südwest C-Junioren-Regionalliga Süd 13:00 Uhr SV Sandhausen SV Wehen Wiesbaden 13:00 Uhr VfB Stuttgart SC Freiburg Ruhrgebiet Frauen B-Juniorinnen Westfalenliga 11:00 Uhr DSC Arminia Bielefeld FSV Gütersloh 2009 II 11:00 Uhr SpVgg Oelde 1990 SV Fortuna Freudenberg 11:00 Uhr SV Union Wessum SuS Concordia Flaesheim 11:00 Uhr SuS Scheidingen SG Lütgendortmund 11:00 Uhr SV Borussia Emsdetten FC Silschede B-Juniorinnen Bezirksliga 1 11:00 Uhr SG SV W. Leer / TuS Horstmar SG TuS Recke / GW Steinbeck 11:00 Uhr SV Westfalia 07 Hopsten e.V. DJK Grün-Weiß Nottuln 11:00 Uhr FC Bochum SV Langenhorst-Welbergen 11:00 Uhr SC Gremmendorf e.V. SV Herbern B-Juniorinnen Bezirksliga 2 11:00 Uhr SC Bielefeld 04/26 Phönix Höxter 11:00 Uhr SG SpVg. Steinh / Amshausen TuS Gehlenbeck 11:00 Uhr SC Enger BV Werther 11:00 Uhr SC Borchen SV Kutenhausen-Todtenhausen II B-Juniorinnen Bezirksliga 3 09:15 Uhr Sportfreunde Siegen TuS Wickede-Ruhr 90/08 11:00 Uhr FC Iserlohn II LTV Lüdenscheid 11:00 Uhr FC Silschede II VfL Gennebreck 11:00 Uhr SG RW Unna / Billmerich SV Hohenlimburg C-Juniorinnen-Kreisliga A, Dortmund 11:00 Uhr TSG Herdecke FFC Ennepetal 09

Christian Kurth
- vor 8 Tagen
Endstand

Stadtliga Dortmund - 18. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 11 Tagen
Endstand

Stadtliga Dortmund - 19. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 11 Tagen
Endstand

Stadtliga Dortmund - 15. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 16 Tagen
Spielverlegung

Stadtliga Dortmund - 9. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 06.11.17 00:00 Uhr auf den 06.11.17 19:00 Uhr
André Nückel
- vor 16 Tagen
Spielverlegung

Stadtliga Dortmund - 19. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 09.10.17 00:00 Uhr auf den 09.10.17 19:00 Uhr
André Nückel
- vor 16 Tagen
Spielverlegung

Stadtliga Dortmund - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 22.09.17 18:30 Uhr auf den 18.09.17 19:00 Uhr
André Nückel
- vor 16 Tagen
Spielverlegung

Stadtliga Dortmund - 18. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 18.09.17 19:00 Uhr auf den 13.09.17 18:15 Uhr
André Nückel
- vor 17 Tagen
Endstand

Stadtliga Dortmund - 14. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 21 Tagen
Spielverlegung

Stadtliga Dortmund - 15. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 11.12.17 18:30 Uhr auf den 26.02.18 00:00 Uhr
André Nückel
- vor 22 Tagen
Spielverlegung

Stadtliga Dortmund - 16. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 25.09.17 19:00 Uhr auf den 29.01.18 00:00 Uhr
André Nückel
- vor 24 Tagen
Endstand

Stadtliga Dortmund - 14. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 24 Tagen
Endstand

Stadtliga Dortmund - 17. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 24 Tagen
Endstand

Stadtliga Dortmund - 15. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.