Stadtklasse (D) 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
0 : 3
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 2
Turbine Halle III
Turbine III
Kanena
Kanenaer SV
0 : 4
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Dautzsch
SV Dautzsch
10 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
So.
ESG Halle
ESG Halle
4 : 1
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
2. Spieltag
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 13
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Turbine III
Turbine Halle III
6 : 0
Kanenaer SV
Kanena
So.
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
5 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
3 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
2 : 3
SV Dautzsch
Dautzsch
3. Spieltag
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
4 : 5
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Kanena
Kanenaer SV
1 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Dautzsch
SV Dautzsch
1 : 6
SG Motor Halle II
Motor Halle II
So.
ESG Halle
ESG Halle
0 : 2
Turbine Halle III
Turbine III
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 6
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
4. Spieltag
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
4 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
11 : 0
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
Turbine III
Turbine Halle III
4 : 2
SV Dautzsch
Dautzsch
Do.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 1
Kanenaer SV
Kanena
5. Spieltag
Sa.
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
4 : 1
Kanenaer SV
Kanena
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
2 : 2
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Dautzsch
SV Dautzsch
2 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
So.
ESG Halle
ESG Halle
2 : 4
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 4
Turbine Halle III
Turbine III
6. Spieltag
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
7 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
12 : 1
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
Kanena
Kanenaer SV
0 : 3
ESG Halle
ESG Halle
So.
Turbine III
Turbine Halle III
4 : 2
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Do.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 3
SV Dautzsch
Dautzsch
7. Spieltag
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
4 : 4
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
0 : 5
ESG Halle
ESG Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
0 : 3
Turbine Halle III
Turbine III
Dautzsch
SV Dautzsch
7 : 0
Kanenaer SV
Kanena
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 5
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
8. Spieltag
Sa.
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
1 : 5
Turbine Halle III
Turbine III
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 3
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 1
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Do.
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 2
Kanenaer SV
Kanena
Sa.
ESG Halle
ESG Halle
0 : 5
SV Dautzsch
Dautzsch
9. Spieltag
Motor Halle II
SG Motor Halle II
2 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
8 : 0
Kanenaer SV
Kanena
Dautzsch
SV Dautzsch
4 : 0
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
So.
Turbine III
Turbine Halle III
2 : 4
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 3
ESG Halle
ESG Halle
10. Spieltag
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
4 : 1
ESG Halle
ESG Halle
So.
Turbine III
Turbine Halle III
4 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 3
SV Dautzsch
Dautzsch
Di.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
0 : 4
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
Motor Halle II
SG Motor Halle II
7 : 2
Kanenaer SV
Kanena
11. Spieltag
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
8 : 3
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Kanena
Kanenaer SV
2 : 5
Turbine Halle III
Turbine III
Dautzsch
SV Dautzsch
3 : 1
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
So.
ESG Halle
ESG Halle
0 : 2
SG Motor Halle II
Motor Halle II
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 7
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
12. Spieltag
Sa.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
4 : 0
SV Dautzsch
Dautzsch
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
5 : 1
Kanenaer SV
Kanena
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
5 : 2
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
5 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
Turbine III
Turbine Halle III
13 : 0
ESG Halle
ESG Halle
13. Spieltag
Dautzsch
SV Dautzsch
1 : 4
Turbine Halle III
Turbine III
Kanena
Kanenaer SV
0 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
So.
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
4 : 0
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
ESG Halle
ESG Halle
4 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 9
SG Motor Halle II
Motor Halle II
14. Spieltag
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Kanena
Kanenaer SV
0 : 4
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
Motor Halle II
SG Motor Halle II
4 : 0
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
So.
Turbine III
Turbine Halle III
8 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Di.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
4 : 2
SV Dautzsch
Dautzsch
15. Spieltag
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
0 : 5
Turbine Halle III
Turbine III
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
4 : 3
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Dautzsch
SV Dautzsch
3 : 9
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
So.
ESG Halle
ESG Halle
0 : 4
Kanenaer SV
Kanena
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 6
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
16. Spieltag
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
5 : 1
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
ESG Halle
ESG Halle
2 : 5
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
Kanena
Kanenaer SV
0 : 1
SV Dautzsch
Dautzsch
So.
Turbine III
Turbine Halle III
7 : 0
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Do.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
15 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
17. Spieltag
Sa.
Dautzsch
SV Dautzsch
6 : 1
ESG Halle
ESG Halle
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
2 : 7
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
So.
Turbine III
Turbine Halle III
11 : 0
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
Kanena
Kanenaer SV
3 : 3
Polizei SV Halle
PSV Halle
Di.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
6 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
18. Spieltag
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 7
Turbine Halle III
Turbine III
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
6 : 0
SG Motor Halle II
Motor Halle II
ESG Halle
ESG Halle
6 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
Kanena
Kanenaer SV
2 : 4
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Di.
JSG Halle-Nord
JSG Halle-Nord
3 : 2
SV Dautzsch
Dautzsch
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich