Stadtklasse (D) 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
4 : 4
Reideburger SV
Reideburg
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
0 : 13
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Lettin
VfB Lettin
18 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Motor Halle II
SG Motor Halle II
10 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
So.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 1
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
2. Spieltag
Sa.
HTB Halle
SG HTB Halle
4 : 2
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 9
VfB Lettin
Lettin
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
4 : 6
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
So.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
Turbine III
Turbine Halle III
1 : 5
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Nietleben
Nietlebener SV Askania
abg.
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
3. Spieltag
Sa.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 11
VfB Lettin
Lettin
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
8 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
10 : 3
Reideburger SV
Reideburg
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 8
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
So.
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 14
Turbine Halle III
Turbine III
Nietleben
Nietlebener SV Askania
8 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
4. Spieltag
Sa.
Turbine III
Turbine Halle III
11 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
2 : 4
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Lettin
VfB Lettin
18 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
7 : 3
Nietlebener SV Askania
Nietleben
So.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
0 : 10
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Reideburg
Reideburger SV
6 : 3
SG HTB Halle
HTB Halle
5. Spieltag
Mi.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
12 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
11 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Nietleben
Nietlebener SV Askania
0 : 7
VfB Lettin
Lettin
HTB Halle
SG HTB Halle
2 : 4
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
Sa.
Turbine III
Turbine Halle III
3 : 2
Reideburger SV
Reideburg
6. Spieltag
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
3 : 0
Turbine Halle III
Turbine III
Lettin
VfB Lettin
7 : 0
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 9
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Reideburg
Reideburger SV
2 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 7
Nietlebener SV Askania
Nietleben
So.
HTB Halle
SG HTB Halle
6 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
7. Spieltag
Di.
Reideburg
Reideburger SV
3 : 2
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
Mi.
HTB Halle
SG HTB Halle
5 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Motor Halle II
SG Motor Halle II
8 : 5
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
3 : 3
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Turbine III
Turbine Halle III
16 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
10 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
8. Spieltag
Sa.
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
6 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Reideburg
Reideburger SV
5 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
Lettin
VfB Lettin
5 : 0
SG Motor Halle II
Motor Halle II
So.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 7
Turbine Halle III
Turbine III
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 12
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 0
SG HTB Halle
HTB Halle
9. Spieltag
Sa.
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
4 : 4
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
4 : 7
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Motor Halle II
SG Motor Halle II
24 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Reideburg
Reideburger SV
3 : 6
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Turbine III
Turbine Halle III
6 : 6
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
So.
HTB Halle
SG HTB Halle
1 : 9
VfB Lettin
Lettin
10. Spieltag
Sa.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
0 : 5
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 4
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
Lettin
VfB Lettin
5 : 0
Turbine Halle III
Turbine III
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
6 : 3
Reideburger SV
Reideburg
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 5
SG HTB Halle
HTB Halle
Do.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 4
SG Motor Halle II
Motor Halle II
11. Spieltag
Sa.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
5 : 4
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
So.
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
3 : 4
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
HTB Halle
SG HTB Halle
1 : 6
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Reideburg
Reideburger SV
1 : 4
VfB Lettin
Lettin
Turbine III
Turbine Halle III
10 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
4 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
12. Spieltag
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
12 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
Lettin
VfB Lettin
8 : 1
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
So.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
2 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Nietleben
Nietlebener SV Askania
0 : 9
Turbine Halle III
Turbine III
Sa.
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 11
Reideburger SV
Reideburg
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
11 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
13. Spieltag
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
3 : 4
Turbine Halle III
Turbine III
Mi.
Lettin
VfB Lettin
10 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
Reideburg
Reideburger SV
3 : 5
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Do.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
4 : 10
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
5 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
Motor Halle II
SG Motor Halle II
9 : 3
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
14. Spieltag
Di.
Reideburg
Reideburger SV
4 : 5
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Mi.
PSV Halle
Polizei SV Halle
6 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 0
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Do.
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
5 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Di.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 10
VfB Lettin
Lettin
HTB Halle
SG HTB Halle
4 : 7
SG Motor Halle II
Motor Halle II
15. Spieltag
Mi.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
2 : 4
Turbine Halle III
Turbine III
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 10
SG HTB Halle
HTB Halle
Di.
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 5
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Lettin
VfB Lettin
5 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Do.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
6 : 4
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
16. Spieltag
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
0 : 3
Nietlebener SV Askania
Nietleben
So.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
1 : 7
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
Di.
Reideburg
Reideburger SV
1 : 7
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Do.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
8 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
Mi.
Lettin
VfB Lettin
8 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Do.
Turbine III
Turbine Halle III
3 : 0
SG HTB Halle
HTB Halle
17. Spieltag
Mi.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
2 : 13
Turbine Halle III
Turbine III
Di.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
2 : 3
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
HTB Halle
SG HTB Halle
1 : 8
Reideburger SV
Reideburg
Nietleben
Nietlebener SV Askania
0 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Mi.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
8 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 17
VfB Lettin
Lettin
18. Spieltag
Sa.
Lettin
VfB Lettin
2 : 2
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
3 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 2
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
8 : 1
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
TSG Wörmlitz II zg.
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
2 : 10
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Sa.
Reideburg
Reideburger SV
0 : 11
Turbine Halle III
Turbine III
19. Spieltag
Mi.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 3
Reideburger SV
Reideburg
Nietleben
Nietlebener SV Askania
10 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
2 : 6
VfB Lettin
Lettin
Do.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
6 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
HTB Halle
SG HTB Halle
1 : 13
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
Turbine III
Turbine Halle III
6 : 2
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
20. Spieltag
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
6 : 1
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
4 : 4
Reideburger SV
Reideburg
PSV Halle
Polizei SV Halle
3 : 9
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
TSG Wörmlitz II zg.
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
3 : 6
Turbine Halle III
Turbine III
So.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 9
SG HTB Halle
HTB Halle
Nietleben
Nietlebener SV Askania
8 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
21. Spieltag
Sa.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
2 : 5
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
4 : 3
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Reideburg
Reideburger SV
1 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
Motor Halle II
SG Motor Halle II
5 : 0
VfB Lettin
Lettin
HTB Halle
SG HTB Halle
4 : 9
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
So.
Turbine III
Turbine Halle III
6 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
22. Spieltag
Do.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
12 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 4
Reideburger SV
Reideburg
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 2
Turbine Halle III
Turbine III
Lettin
VfB Lettin
6 : 0
SG HTB Halle
HTB Halle
Di.
TSG Wörmlitz II zg.
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
abg.
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
Fr.
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 10
SG Motor Halle II
Motor Halle II
23. Spieltag
Sa.
Reideburg
Reideburger SV
5 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
Turbine III
Turbine Halle III
2 : 4
VfB Lettin
Lettin
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
7 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Motor Halle II
SG Motor Halle II
0 : 2
Nietlebener SV Askania
Nietleben
So.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
2 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
24. Spieltag
Sa.
FSV Halle II
FSV 67 Halle II
11 : 0
SG Motor Halle II
Motor Halle II
Lettin
VfB Lettin
4 : 1
Reideburger SV
Reideburg
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 13
Turbine Halle III
Turbine III
So.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
7 : 2
SG HTB Halle
HTB Halle
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
So. 10:00
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 2
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
25. Spieltag
Di.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
3 : 3
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Reideburg
Reideburger SV
8 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
Mi.
HTB Halle
SG HTB Halle
2 : 16
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Turbine III
Turbine Halle III
6 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
3 : 5
VfB Lettin
Lettin
TSG Wörmlitz II zg.
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
Mi. 17:30
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
26. Spieltag
Sa.
Lettin
VfB Lettin
abg.
TSG Wörmlitz-Böllberg II zg.
TSG Wörmlitz II zg.
Turbine III
Turbine Halle III
4 : 2
FSV 67 Halle II
FSV Halle II
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
11 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
PSV Halle
Polizei SV Halle
3 : 4
Dautzsch zg.
Dautzsch zg.
So.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 2
Reideburger SV
Reideburg
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
1 : 9
SG Motor Halle II
Motor Halle II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich