Stadtklasse (D) 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
3 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Turbine II
Turbine Halle II
3 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
0 : 14
Kanenaer SV
Kanena
Lettin
VfB Lettin
10 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
Mi.
HTB Halle
SG HTB Halle
9 : 0
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 18
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
2. Spieltag
Sa.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
13 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
3 : 5
Turbine Halle II
Turbine II
Kanena
Kanenaer SV
8 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Lettin
VfB Lettin
4 : 3
SG HTB Halle
HTB Halle
So.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 4
ESG Halle II
ESG Halle II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
8 : 2
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
3. Spieltag
Sa.
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
3 : 3
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
ESG Halle II
ESG Halle II
1 : 14
SG HTB Halle
HTB Halle
So.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
0 : 20
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 4
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Turbine II
Turbine Halle II
9 : 0
Kanenaer SV
Kanena
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
0 : 18
VfB Lettin
Lettin
4. Spieltag
Sa.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 4
Turbine Halle II
Turbine II
Kanena
Kanenaer SV
2 : 3
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
11 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
HTB Halle
SG HTB Halle
20 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Lettin
VfB Lettin
11 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
So.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
12 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
5. Spieltag
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 7
Kanenaer SV
Kanena
Turbine II
Turbine Halle II
4 : 2
VfB Lettin
Lettin
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
4 : 0
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 20
SG HTB Halle
HTB Halle
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
2 : 4
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Do.
ESG Halle II
ESG Halle II
5 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
6. Spieltag
Sa.
Kanena
Kanenaer SV
0 : 11
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
7 : 1
ESG Halle II
ESG Halle II
Lettin
VfB Lettin
4 : 2
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
HTB Halle
SG HTB Halle
5 : 2
Turbine Halle II
Turbine II
So.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
3 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
11 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
7. Spieltag
Sa.
ESG Halle II
ESG Halle II
2 : 2
Polizei SV Halle
PSV Halle
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
0 : 10
VfB Lettin
Lettin
Turbine II
Turbine Halle II
6 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
6 : 2
Kanenaer SV
Kanena
So.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
11 : 0
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
4 : 9
SG HTB Halle
HTB Halle
8. Spieltag
Sa.
Lettin
VfB Lettin
6 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Kanena
Kanenaer SV
5 : 1
ESG Halle II
ESG Halle II
HTB Halle
SG HTB Halle
10 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
4 : 3
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 5
Turbine Halle II
Turbine II
Mi.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 2
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
9. Spieltag
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
5 : 13
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
5 : 3
VfB Lettin
Lettin
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 10
Turbine Halle II
Turbine II
Kanena
Kanenaer SV
1 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
2 : 1
SG HTB Halle
HTB Halle
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
17 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
10. Spieltag
Lettin
VfB Lettin
6 : 3
Kanenaer SV
Kanena
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 12
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
0 : 9
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Mi.
Turbine II
Turbine Halle II
4 : 2
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
Do.
HTB Halle
SG HTB Halle
3 : 0
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
11. Spieltag
Sa.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 13
VfB Lettin
Lettin
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 7
Turbine Halle II
Turbine II
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
5 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
So.
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
5 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
18 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Mi.
Kanena
Kanenaer SV
1 : 7
SG HTB Halle
HTB Halle
12. Spieltag
Sa.
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
13 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 9
SG HTB Halle
HTB Halle
ESG Halle II
ESG Halle II
3 : 11
VfB Lettin
Lettin
Di.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
4 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
Mi.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 7
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
Kanena
Kanenaer SV
6 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
13. Spieltag
Sa.
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
1 : 13
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
HTB Halle
SG HTB Halle
2 : 7
VfB Lettin
Lettin
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
3 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 2
Kanenaer SV
Kanena
ESG Halle II
ESG Halle II
2 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Turbine II
Turbine Halle II
2 : 1
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
14. Spieltag
Sa.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
5 : 0
Polizei SV Halle
PSV Halle
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
9 : 3
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
Lettin
VfB Lettin
10 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
HTB Halle
SG HTB Halle
1 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
So.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
11 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Di.
Kanena
Kanenaer SV
2 : 7
Turbine Halle II
Turbine II
15. Spieltag
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 8
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
4 : 3
Kanenaer SV
Kanena
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
0 : 6
SG HTB Halle
HTB Halle
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 9
VfB Lettin
Lettin
ESG Halle II
ESG Halle II
0 : 9
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Di.
Turbine II
Turbine Halle II
6 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
16. Spieltag
Sa.
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
1 : 5
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 1
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
Kanena
Kanenaer SV
6 : 2
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Lettin
VfB Lettin
5 : 1
Turbine Halle II
Turbine II
HTB Halle
SG HTB Halle
8 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
So.
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
10 : 0
ESG Halle II
ESG Halle II
17. Spieltag
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
2 : 4
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Turbine II
Turbine Halle II
2 : 3
SG HTB Halle
HTB Halle
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
1 : 6
VfB Lettin
Lettin
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
1 : 9
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
5 : 0
Kanenaer SV
Kanena
Di.
ESG Halle II
ESG Halle II
3 : 12
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
18. Spieltag
Sa.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 2
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Lettin
VfB Lettin
12 : 1
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Kanena
Kanenaer SV
6 : 4
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
9 : 3
Turbine Halle II
Turbine II
HTB Halle
SG HTB Halle
8 : 3
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 3
ESG Halle II
ESG Halle II
19. Spieltag
Di.
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
15 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Sa.
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
0 : 11
SG HTB Halle
HTB Halle
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
7 : 5
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
ESG Halle II
ESG Halle II
2 : 2
Kanenaer SV
Kanena
So.
Turbine II
Turbine Halle II
7 : 1
Polizei SV Halle
PSV Halle
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
4 : 0
VfB Lettin
Lettin
20. Spieltag
Sa.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 0
Kanenaer SV
Kanena
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
3 : 3
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
Turbine II
Turbine Halle II
13 : 2
ESG Halle II
ESG Halle II
HTB Halle
SG HTB Halle
7 : 1
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
Lettin
VfB Lettin
6 : 4
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
2 : 7
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
21. Spieltag
Sa.
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
3 : 4
ESG Halle II
ESG Halle II
Kröllwitz
TSG Kröllwitz
1 : 6
Polizei SV Halle
PSV Halle
Hal-Neustadt II
FC Halle-Neustadt II
8 : 6
SG HTB Halle
HTB Halle
Kanena
Kanenaer SV
0 : 7
VfB Lettin
Lettin
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
Sa. 10:00
Turbine Halle II
Turbine II
So.
SG Einheit II
SG Einheit Halle II
9 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg II
TSG Wörmlitz II
22. Spieltag
Sa.
Turbine II
Turbine Halle II
16 : 0
TSG Kröllwitz
Kröllwitz
HTB Halle
SG HTB Halle
11 : 2
Kanenaer SV
Kanena
Lettin
VfB Lettin
9 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
So.
PSV Halle
Polizei SV Halle
0 : 9
SG Einheit Halle II
SG Einheit II
ESG Halle II
ESG Halle II
So. 09:30
Motor Mädchen II
Motor Mädchen II
TSG Wörmlitz II
TSG Wörmlitz-Böllberg II
1 : 4
FC Halle-Neustadt II
Hal-Neustadt II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich