Stadthallen-Hallen-Cup 19/20

Gruppe 205.01. 10:41Heeslinger SC
Heeslinger SC
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft 0:0
Gruppe 205.01. 11:03SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
Grodener SV
Grodener SV 2:0
Gruppe 205.01. 11:25Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide 3:1
Gruppe 205.01. 11:47Heeslinger SC
Heeslinger SC
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven 2:0
Gruppe 205.01. 12:09Grodener SV
Grodener SV
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide 0:1
Gruppe 205.01. 12:51Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven 3:1
Gruppe 205.01. 13:13TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
Heeslinger SC
Heeslinger SC 1:2
Gruppe 205.01. 13:35Grodener SV
Grodener SV
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft 4:1
Gruppe 205.01. 13:57SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide 3:3
Gruppe 205.01. 14:19Heeslinger SC
Heeslinger SC
Grodener SV
Grodener SV 6:2
Halbfinale05.01. 14:50OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft 6:5
Halbfinale05.01. 15:06Heeslinger SC
Heeslinger SC
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden 6:1
Spiel um Platz 305.01. 15:40SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft 2:5
Finale05.01. 15:55Heeslinger SC
Heeslinger SC
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven 3:1
Gruppe 103.01. 18:30TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
Heeslinger SC
Heeslinger SC 0:2
Gruppe 103.01. 18:41SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven 2:0
Gruppe 103.01. 18:52SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
TuSpo Surheide U19
TuSpo Surheide U19 0:0
Gruppe 103.01. 19:03TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack 1:3
Gruppe 103.01. 19:14Heeslinger SC
Heeslinger SC
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden 2:0
Gruppe 103.01. 19:25Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
TuSpo Surheide U19
TuSpo Surheide U19 1:2
Gruppe 103.01. 19:36SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen 2:1
Gruppe 103.01. 19:47TuSpo Surheide U19
TuSpo Surheide U19
SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack 1:0
Gruppe 103.01. 19:58Heeslinger SC
Heeslinger SC
Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven 2:1
Gruppe 103.01. 20:09TuSpo Surheide U19
TuSpo Surheide U19
TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen 1:3
Gruppe 103.01. 20:20Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden 0:2
Gruppe 103.01. 20:31Heeslinger SC
Heeslinger SC
SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack 4:1
Gruppe 103.01. 20:42TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven 7:1
Gruppe 103.01. 20:53TuSpo Surheide U19
TuSpo Surheide U19
Heeslinger SC
Heeslinger SC 1:2
Gruppe 103.01. 21:04SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden 2:1
Gruppe 204.01. 15:30Grodener SV
Grodener SV
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven 1:2
Gruppe 204.01. 15:41SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
Duhner SC
Duhner SC 5:1
Gruppe 204.01. 15:52TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
ESC Geestemünde II
ESC Geestemünde II 0:1
Gruppe 204.01. 16:03Grodener SV
Grodener SV
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven 1:2
Gruppe 204.01. 16:14OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
TSV Altenwalde
TSV Altenwalde 4:0
Gruppe 204.01. 16:25Duhner SC
Duhner SC
ESC Geestemünde II
ESC Geestemünde II 0:1
Gruppe 204.01. 16:36TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
Grodener SV
Grodener SV 1:4
Gruppe 204.01. 16:47ESC Geestemünde II
ESC Geestemünde II
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven 0:2
Gruppe 204.01. 16:58OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
Duhner SC
Duhner SC 4:0
Gruppe 204.01. 17:09ESC Geestemünde II
ESC Geestemünde II
Grodener SV
Grodener SV 0:5
Gruppe 204.01. 17:20Duhner SC
Duhner SC
TSV Altenwalde
TSV Altenwalde 4:0
Gruppe 204.01. 17:31OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven 1:0
Gruppe 204.01. 17:42Grodener SV
Grodener SV
Duhner SC
Duhner SC 4:1
Gruppe 204.01. 17:53ESC Geestemünde II
ESC Geestemünde II
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven 0:3
Gruppe 204.01. 18:04SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
TSV Altenwalde
TSV Altenwalde 3:0
Gruppe 304.01. 19:30Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
TuSpo Surheide
TuSpo Surheide 2:0
Gruppe 304.01. 19:41FC Land Wursten
FC Land Wursten
TSV Stotel
TSV Stotel 0:1
Gruppe 304.01. 19:52FC Oberneuland U19
FC Oberneuland U19
ESC Geestemünde III
ESC Geestemünde III 5:0
Gruppe 304.01. 20:03Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
FC Land Wursten
FC Land Wursten 6:1
Gruppe 304.01. 20:14TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
FC Oberneuland U19
FC Oberneuland U19 0:0
Gruppe 304.01. 20:25TSV Stotel
TSV Stotel
ESC Geestemünde III
ESC Geestemünde III 1:2
Gruppe 304.01. 20:36FC Oberneuland U19
FC Oberneuland U19
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft 0:2
Gruppe 304.01. 20:47FC Land Wursten
FC Land Wursten
ESC Geestemünde III
ESC Geestemünde III 3:0
Gruppe 304.01. 20:58TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
TSV Stotel
TSV Stotel 1:2
Gruppe 304.01. 21:09ESC Geestemünde III
ESC Geestemünde III
Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft 2:5
Gruppe 304.01. 21:20TSV Stotel
TSV Stotel
FC Oberneuland U19
FC Oberneuland U19 2:1
Gruppe 304.01. 21:31TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
FC Land Wursten
FC Land Wursten 3:0
Gruppe 304.01. 21:42Leher Turnerschaft
Leher Turnerschaft
TSV Stotel
TSV Stotel 4:1
Gruppe 304.01. 21:53TuSpo Surheide
TuSpo Surheide
ESC Geestemünde III
ESC Geestemünde III 8:0
Gruppe 304.01. 22:04FC Land Wursten
FC Land Wursten
FC Oberneuland U19
FC Oberneuland U19 2:2
Gruppe 105.01. 10:30ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden 3:3
Gruppe 105.01. 10:52SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
TSV Stotel
TSV Stotel 1:1
Gruppe 105.01. 11:14SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven 1:1
Gruppe 105.01. 11:36ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack 1:1
Gruppe 105.01. 11:58TSV Stotel
TSV Stotel
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven 0:4
Gruppe 105.01. 12:40SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack 2:1
Gruppe 105.01. 13:02OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde 4:2
Gruppe 105.01. 13:24TSV Stotel
TSV Stotel
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden 0:2
Gruppe 105.01. 13:46SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven 1:3
Gruppe 105.01. 14:08ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
TSV Stotel
TSV Stotel 3:2
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Stadthalle Bremerhaven
Turniertyp:Bandenkick
Datum:So. 05.01.2020 10:00 Uhr
18 Leistungsmannschaften aus Stadt und Land spielen in drei Sechser-Gruppen um die Teilnahme an die Endrunde am Sonntag, die die jeweils drei Erstplatzierten erreichen. Gesetzt ist als Veranstalter der Bremenligist ESC Geestemünde. Titelverteidiger ist der Oberligist Heeslinger SC.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Volker Schmidt
Volker Schmidt

FuPa Hilfebereich