Sparkassen-Cup Fürstenfeldbruck 19/21

PDF Spielplan

Halbfinale
09.05. 14:00
VSST Günzlhofen-Oberschweinbach
VSST Günzlhofen-Oberschweinbach
SC Oberweikertshofen
SC Oberweikertshofen
-:-
29.08. 14:00
BVTA Fürstenfeldbruck
BVTA Fürstenfeldbruck
TSV Geiselbullach Neu-Esting
TSV Geiselbullach Neu-Esting
1:2
Viertelfinale
24.09. 19:00
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfeld
VSST Günzlhofen-Oberschweinbach
VSST Günzlhofen-Oberschweinbach
0:8
25.09. 18:30
BVTA Fürstenfeldbruck
BVTA Fürstenfeldbruck
TSV Fürstenfeldbruck West
TSV Fürstenfeldbruck West
5:4
08.10. 19:00
TSV Geiselbullach Neu-Esting
TSV Geiselbullach Neu-Esting
SC Maisach
SC Maisach
2:1
16.10. 19:00
SC Malching
SC Malching
SC Oberweikertshofen
SC Oberweikertshofen
2:8
Achtelfinale
04.09. 19:00
FC Landsberied
FC Landsberied
SC Oberweikertshofen
SC Oberweikertshofen
2:9
04.09. 19:00
BVTA Fürstenfeldbruck
BVTA Fürstenfeldbruck
TSV Moorenweis
TSV Moorenweis
2:0
04.09. 19:00
FC Eichenau
FC Eichenau
VSST Günzlhofen-Oberschweinbach
VSST Günzlhofen-Oberschweinbach
1:6
04.09. 19:00
SpVgg Wildenroth
SpVgg Wildenroth
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfeld
0:1
04.09. 19:30
SV Germering
SV Germering
TSV Fürstenfeldbruck West
TSV Fürstenfeldbruck West
5:7
05.09. 19:00
SC Malching
SC Malching
RW Überacker
RW Überacker
6:1
05.09. 19:30
TSV Alling
TSV Alling
SC Maisach
SC Maisach
0:3 n.E.
17.09. 19:00
TSV Geiselbullach Neu-Esting
TSV Geiselbullach Neu-Esting
FSV Aufkirchen
FSV Aufkirchen
4:2
1. Runde
14.07. 13:00
Ethnikos Puchheim
Ethnikos Puchheim
FSV Aufkirchen
FSV Aufkirchen
2:5
20.08. 19:00
TSV Jesenwang
TSV Jesenwang
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfeld
2:3
21.08. 18:30
RW Überacker
RW Überacker
SV Kottgeisering
SV Kottgeisering
4:1
21.08. 19:00
SV Adelshofen-Nassenhausen
SV Adelshofen-Nassenhausen
BVTA Fürstenfeldbruck
BVTA Fürstenfeldbruck
0:3
21.08. 19:00
SV Puch
SV Puch
SV Germering
SV Germering
0:2
21.08. 19:00
TSV Geiselbullach Neu-Esting
TSV Geiselbullach Neu-Esting
SC Olching
SC Olching
4:0
21.08. 19:00
FC Grün-Weiss Gröbenzell
FC Grün-Weiss Gröbenzell
VSST Günzlhofen-Oberschweinbach
VSST Günzlhofen-Oberschweinbach
0:2
21.08. 19:00
ASV Biburg 1975
ASV Biburg 1975
SC Malching
SC Malching
1:9
21.08. 19:00
FC Eichenau
FC Eichenau
SV Mammendorf
SV Mammendorf
7:5 n.E.
21.08. 19:00
TSV Fürstenfeldbruck West
TSV Fürstenfeldbruck West
1. SC Gröbenzell
1. SC Gröbenzell
3:2
21.08. 19:00
TSV Gernlinden
TSV Gernlinden
TSV Moorenweis
TSV Moorenweis
0:6
21.08. 19:00
FC Landsberied
FC Landsberied
FC Puchheim
FC Puchheim
3:2
21.08. 19:00
SV Puchheim
SV Puchheim
TSV Alling
TSV Alling
0:3
27.08. 19:30
SC Maisach
SC Maisach
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
3:1
28.08. 19:00
SV Haspelmoor
SV Haspelmoor
SpVgg Wildenroth
SpVgg Wildenroth
0:6
Qualifikation
30.07. 19:30
FC Emmering
FC Emmering
SC Maisach
SC Maisach
0:2
01.08. 19:00
SV Althegnenberg
SV Althegnenberg
SV Haspelmoor
SV Haspelmoor
0:4 n.E.
13.08. 19:30
FC Aich
FC Aich
SC Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck
2:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich