Sparkassenliga Kreisunion 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
4 : 1
Radeberger SV II
Radeberg II
So.
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
4 : 1
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
3 : 6
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
Hainsberg
Hainsberger SV
3 : 1
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
4 : 5
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
6 : 4
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
Do.
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
7 : 2
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
2. Spieltag
So.
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
2 : 2
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
6 : 3
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
0 : 4
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
Radeberg II
Radeberger SV II
1 : 2
Hainsberger SV
Hainsberg
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
19 : 0
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
6 : 4
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
Do.
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
5 : 1
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
3. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
6 : 1
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
So.
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
1 : 2
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
2 : 9
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
0 : 6
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
Hainsberg
Hainsberger SV
0 : 3
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
5 : 1
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
Radeberg II
Radeberger SV II
3 : 1
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
4. Spieltag
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
1 : 3
Radeberger SV II
Radeberg II
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
10 : 1
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
1 : 4
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
0 : 1
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
17 : 0
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
9 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
5 : 0
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
5. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
0 : 7
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
So.
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
1 : 1
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
0 : 4
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
Radeberg II
Radeberger SV II
3 : 2
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
1 : 1
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 6
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
5 : 3
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
6. Spieltag
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
1 : 7
Hainsberger SV
Hainsberg
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
abg.
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
2 : 3
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
0 : 1
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
15 : 1
Radeberger SV II
Radeberg II
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
11 : 0
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
8 : 0
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
7. Spieltag
Do.
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
1 : 6
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
So.
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
4 : 1
Radeberger SV II
Radeberg II
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
1 : 3
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
2 : 3
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
0 : 4
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 4
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
5 : 1
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
8. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
6 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
So.
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
4 : 2
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
5 : 7
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
Radeberg II
Radeberger SV II
2 : 1
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
19 : 0
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
1 : 1
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
1 : 4
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
9. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
1 : 1
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
So.
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
3 : 10
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
4 : 4
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
Radeberg II
Radeberger SV II
3 : 8
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
0 : 6
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
Hainsberg
Hainsberger SV
7 : 3
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
2 : 5
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
10. Spieltag
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
5 : 10
Hainsberger SV
Hainsberg
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
0 : 8
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
4 : 0
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
0 : 3
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
6 : 0
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
13 : 1
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
6 : 1
Radeberger SV II
Radeberg II
11. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
0 : 3
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
So.
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
3 : 3
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
2 : 0
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
Hainsberg
Hainsberger SV
6 : 7
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
16 : 1
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
0 : 3
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
Radeberg II
Radeberger SV II
4 : 0
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
12. Spieltag
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
12 : 0
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
3 : 9
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
1 : 5
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
1 : 1
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 6
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
9 : 2
Radeberger SV II
Radeberg II
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
1 : 0
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
13. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
0 : 0
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
So.
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
1 : 1
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
6 : 1
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
Radeberg II
Radeberger SV II
3 : 3
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
0 : 4
Hainsberger SV
Hainsberg
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
12 : 3
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
5 : 1
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
14. Spieltag
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
2 : 3
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
6 : 3
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
2 : 2
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
Radeberg II
Radeberger SV II
3 : 4
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
3 : 0
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
2 : 3
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
4 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
15. Spieltag
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
abg.
Hainsberger SV
Hainsberg
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
6 : 0
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
9 : 0
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
16 : 1
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
1 : 0
Radeberger SV II
Radeberg II
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
0 : 2
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
10 : 0
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
16. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
abg.
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
So.
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
abg.
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
abg.
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
Radeberg II
Radeberger SV II
abg.
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
abg.
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
abg.
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
17. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
abg.
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
So.
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
abg.
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
abg.
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
Radeberg II
Radeberger SV II
abg.
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
abg.
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
abg.
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
abg.
Hainsberger SV
Hainsberg
18. Spieltag
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
abg.
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
abg.
Radeberger SV II
Radeberg II
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
abg.
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
abg.
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
abg.
Hainsberger SV
Hainsberg
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
abg.
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
abg.
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
19. Spieltag
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
abg.
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
abg.
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
abg.
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
abg.
Radeberger SV II
Radeberg II
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
abg.
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
abg.
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
20. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
abg.
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
So.
Radeberg II
Radeberger SV II
abg.
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
abg.
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
abg.
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
abg.
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
abg.
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
21. Spieltag
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
abg.
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
abg.
Hainsberger SV
Hainsberg
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
abg.
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
abg.
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
abg.
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
abg.
Radeberger SV II
Radeberg II
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
abg.
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
22. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
abg.
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
So.
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
abg.
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
Radeberg II
Radeberger SV II
abg.
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
abg.
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
abg.
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
abg.
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
23. Spieltag
Sa.
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
abg.
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
So.
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
abg.
Hainsberger SV
Hainsberg
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
abg.
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
abg.
Radeberger SV II
Radeberg II
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
abg.
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
abg.
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
abg.
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
24. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
abg.
SV Königsblau Gohlis
SV Gohlis
So.
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
abg.
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
abg.
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
abg.
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
abg.
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
Radeberger SV II
Radeberg II
FV Löbtau
FV Löbtauer Kickers
abg.
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
25. Spieltag
Sa.
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
abg.
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
So.
SG SV Strehlen
SG SV Strehlen / SG Goppeln
abg.
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
SG Bad Schandau
VS Limbach
VS Limbach 90 Birkenhain
abg.
Radeberger SV II
Radeberg II
SG Lok Nossen
SG Lok Nossen / Gleisberg
abg.
SV Grün-Weiß Ebersbach
Ebersbach
SG Weißig
SG Weißig / Ullersdorf
abg.
SG Cossebaude / Weinböhla
SG Cossebaude
SpVgg Löbtau II
SpVgg. Dresden-Löbtau II
abg.
BSV Lockwitzgrund o.W.
Lockwitzgr. o.W.
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
SG Serkowitz / FFC Fortuna
SG Serkowitz
26. Spieltag
Sa.
Ebersbach
SV Grün-Weiß Ebersbach
abg.
VS Limbach 90 Birkenhain
VS Limbach
So.
SG Cossebaude
SG Cossebaude / Weinböhla
abg.
SpVgg. Dresden-Löbtau II
SpVgg Löbtau II
Lockwitzgr. o.W.
BSV Lockwitzgrund o.W.
abg.
SG SV Strehlen / SG Goppeln
SG SV Strehlen
Radeberg II
Radeberger SV II
abg.
FV Löbtauer Kickers
FV Löbtau
SG Serkowitz
SG Serkowitz / FFC Fortuna
abg.
SG Lok Nossen / Gleisberg
SG Lok Nossen
SG Bad Schandau
SG Bad Schandau / Lohmen / Graupa
abg.
Hainsberger SV
Hainsberg
SV Gohlis
SV Königsblau Gohlis
abg.
SG Weißig / Ullersdorf
SG Weißig
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich