FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Junioren Mittelgruppe

- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Siegburger SV 04
Siegburger SV 04 6-2-0 (2.)
H JSG Herchen/Höhe (9.) 2:2
A TSV Germania Windeck (11.) 1:20
A SV Allner-Bödingen U17 (8.) 2:7
H FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II (1.) 10:3
A FC Hennef 05 III (6.) 2:8
1,72
2
(1)
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II 7-1-1 (1.)
H TuS 05 Oberpleis (5.) 3:2
H SV Rot-Weiß Kriegsdorf (3.) 2:1
H SV Rot Weiß Hütte U17 (10.) 2:1
A Siegburger SV 04 (2.) 10:3
H TSV Germania Windeck (11.) 9:4
1,71
3
(1)
1. FC Niederkassel II
1. FC Niederkassel II 5-1-2 (4.)
H SC Uckerath U17 II (7.) 2:1
A SV Allner-Bödingen U17 (8.) 0:5
A FC Hennef 05 III (6.) 1:8
A TuS 05 Oberpleis (5.) 4:0
A SV Rot-Weiß Kriegsdorf (3.) 1:1
1,50
4
(2)
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
SV Rot-Weiß Kriegsdorf 5-2-1 (3.)
H SV Allner-Bödingen U17 (8.) 11:1
A FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II (1.) 2:1
H TuS 05 Oberpleis (5.) 3:1
A JSG Herchen/Höhe (9.) 0:2
H 1. FC Niederkassel II (4.) 1:1
1,39
5
(3)
SC Uckerath U17 II
SC Uckerath U17 II 3-2-3 (7.)
A 1. FC Niederkassel II (4.) 2:1
H SV Rot Weiß Hütte U17 (10.) 12:0
H TSV Germania Windeck (11.) 5:1
H JSG Herchen/Höhe (9.) 2:1
A SV Allner-Bödingen U17 (8.) 4:4
1,25
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Siegburger SV 04
Siegburger SV 04 6-1-0 (2.)
A TSV Germania Windeck (11.) 1:20
A SV Allner-Bödingen U17 (8.) 2:7
H FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II (1.) 10:3
A FC Hennef 05 III (6.) 2:8
A TuS 05 Oberpleis (5.) 2:10
2,08
2
(3)
SC Uckerath U17 II
SC Uckerath U17 II 3-2-2 (7.)
H SV Rot Weiß Hütte U17 (10.) 12:0
H TSV Germania Windeck (11.) 5:1
H JSG Herchen/Höhe (9.) 2:1
A SV Allner-Bödingen U17 (8.) 4:4
H FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II (1.) 3:3
1,53
3
(1)
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II 6-1-1 (1.)
H SV Rot-Weiß Kriegsdorf (3.) 2:1
H SV Rot Weiß Hütte U17 (10.) 2:1
A Siegburger SV 04 (2.) 10:3
H TSV Germania Windeck (11.) 9:4
A SC Uckerath U17 II (7.) 3:3
1,43
4
(1)
1. FC Niederkassel II
1. FC Niederkassel II 4-1-2 (4.)
A SV Allner-Bödingen U17 (8.) 0:5
A FC Hennef 05 III (6.) 1:8
A TuS 05 Oberpleis (5.) 4:0
A SV Rot-Weiß Kriegsdorf (3.) 1:1
A JSG Herchen/Höhe (9.) 0:3
1,41
5
(2)
TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis 4-1-2 (5.)
A FC Hennef 05 III (6.) 2:3
A JSG Herchen/Höhe (9.) 0:0
A SV Rot-Weiß Kriegsdorf (3.) 3:1
H 1. FC Niederkassel II (4.) 4:0
A SV Rot Weiß Hütte U17 (10.) 1:4
1,35
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kurtulus Evsen
- vor 10 Tagen
Transfer
- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Siegburger SV 04
Siegburger SV 04 5-1-0 (2.)
A SV Allner-Bödingen U17 (8.) 2:7
H FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II (1.) 10:3
A FC Hennef 05 III (6.) 2:8
A TuS 05 Oberpleis (5.) 2:10
A SV Rot-Weiß Kriegsdorf (3.) 2:2
1,97
2
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
SV Rot-Weiß Kriegsdorf 4-2-0 (3.)
H TuS 05 Oberpleis (5.) 3:1
A JSG Herchen/Höhe (9.) 0:2
H 1. FC Niederkassel II (4.) 1:1
H SV Rot Weiß Hütte U17 (10.) 5:0
H Siegburger SV 04 (2.) 2:2
1,58
3
(4)
1. FC Niederkassel II
1. FC Niederkassel II 3-1-2 (4.)
A FC Hennef 05 III (6.) 1:8
A TuS 05 Oberpleis (5.) 4:0
A SV Rot-Weiß Kriegsdorf (3.) 1:1
A JSG Herchen/Höhe (9.) 0:3
H SV Rot Weiß Hütte U17 (10.) 7:0
1,33
4
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II 5-1-1 (1.)
H SV Rot Weiß Hütte U17 (10.) 2:1
A Siegburger SV 04 (2.) 10:3
H TSV Germania Windeck (11.) 9:4
A SC Uckerath U17 II (7.) 3:3
H SV Allner-Bödingen U17 (8.) 4:1
1,28
5
(3)
SC Uckerath U17 II
SC Uckerath U17 II 2-2-2 (7.)
H TSV Germania Windeck (11.) 5:1
H JSG Herchen/Höhe (9.) 2:1
A SV Allner-Bödingen U17 (8.) 4:4
H FSV SW Neunkirchen-Seelscheid U17 II (1.) 3:3
A FC Hennef 05 III (6.) 3:1
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Otte Justin Justin Otte
SV Rot Weiß Hütte U15
Siegburger SV 04
Warda Anton Anton Warda
VfR Hangelar U15
Siegburger SV 04
Brnas Luka Luka Brnas
1. FC Niederkassel
Siegburger SV 04
Bicer Fatih Fatih Bicer
SV 09 Eitorf U15
Siegburger SV 04
Kögler Marius Marius Kögler
Jugend Fußball Club 09 Mondorf-Rheidt
1. FC Niederkassel II
Grigat Nicolas Nicolas Grigat
VfR Hangelar U15
Siegburger SV 04
Pietsch Noel Noel Pietsch
VfR Hangelar U15
Siegburger SV 04
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?