Kreisliga C2 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
0 : 6
SG Landsburg II
SG Landsburg II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
3 : 4
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
0 : 5
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
5 : 4
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
2 : 3
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
3 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
7 : 2
TSV Wiera II
TSV Wiera II
2. Spieltag
Sa.
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
2 : 7
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
So.
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
2 : 4
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
2 : 4
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
0 : 4
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
1 : 2
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
3 : 0
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
1 : 1
TSV Wiera II
TSV Wiera II
3. Spieltag
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
1 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
3 : 0
TSV Wiera II
TSV Wiera II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
2 : 2
SG Landsburg II
SG Landsburg II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
3 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
6 : 0
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
2 : 4
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
Do.
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
7 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
4. Spieltag
So.
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
4 : 4
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
TSV Wiera II
TSV Wiera II
0 : 3
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
9 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
3 : 2
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
0 : 2
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
5 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
1 : 3
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
5. Spieltag
Mi.
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
2 : 4
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
So.
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
1 : 4
SG Landsburg II
SG Landsburg II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
2 : 0
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
9 : 1
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
0 : 5
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
2 : 0
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
3 : 6
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
6. Spieltag
Sa.
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
0 : 4
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
So.
SG Landsburg II
SG Landsburg II
1 : 1
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
2 : 2
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
2 : 0
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
10 : 1
TSV Wiera II
TSV Wiera II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 6
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
Do.
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
0 : 2
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
7. Spieltag
So.
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
2 : 7
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
2 : 1
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
3 : 4
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
1 : 1
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
0 : 3
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
3 : 3
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
2 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
8. Spieltag
Sa.
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
0 : 1
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
So.
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
13 : 1
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
3 : 2
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
7 : 6
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
7 : 0
TSV Wiera II
TSV Wiera II
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
1 : 1
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
Mi.
SG Landsburg II
SG Landsburg II
2 : 0
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
9. Spieltag
So.
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
0 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
2 : 1
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
2 : 2
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
3 : 0
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
2 : 2
SG Landsburg II
SG Landsburg II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
4 : 1
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
5 : 5
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
10. Spieltag
Mi.
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
5 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
Sa.
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
4 : 2
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
So.
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
2 : 3
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
4 : 5
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 5
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
3 : 2
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
10 : 0
TSV Wiera II
TSV Wiera II
11. Spieltag
Mi.
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
0 : 4
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
So.
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
1 : 3
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
1 : 8
SG Landsburg II
SG Landsburg II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
5 : 0
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
3 : 2
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
9 : 4
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
4 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
12. Spieltag
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
0 : 5
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
0 : 5
TSV Wiera II
TSV Wiera II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
7 : 0
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
4 : 8
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
1 : 0
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
3 : 3
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
1 : 4
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
13. Spieltag
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
2 : 0
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
5 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
6 : 1
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
Sa.
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
5 : 2
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
Do.
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
2 : 2
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
6 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
4 : 2
SG Landsburg II
SG Landsburg II
14. Spieltag
So.
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
4 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
Mi.
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
5 : 0
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
Fr.
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
3 : 0
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
0 : 1
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
Do.
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
0 : 3
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
2 : 5
TSV Wiera II
TSV Wiera II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 0
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
15. Spieltag
So.
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
6 : 0
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
7 : 1
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
Do.
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
2 : 7
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
8 : 2
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Mi.
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
0 : 3
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
Do.
TSV Wiera II
TSV Wiera II
2 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
0 : 2
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
16. Spieltag
So.
TSV Wiera II
TSV Wiera II
2 : 3
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
3 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
3 : 0
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
1 : 3
SG Landsburg II
SG Landsburg II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
4 : 0
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
1 : 5
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
Do.
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
1 : 1
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
17. Spieltag
Sa.
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
0 : 3
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
Mo.
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
11 : 0
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
10 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
0 : 2
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
Do.
SG Landsburg II
SG Landsburg II
4 : 1
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
3 : 2
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
4 : 2
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
18. Spieltag
So.
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
12 : 0
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
4 : 2
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 4
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
2 : 4
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
Do.
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
0 : 11
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
Mi.
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 3
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
3 : 1
TSV Wiera II
TSV Wiera II
19. Spieltag
Sa.
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
3 : 0
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
15 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
Mi.
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
0 : 1
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
Do.
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
5 : 1
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 4
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
Fr.
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 7
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Di.
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
3 : 0
TSV Wiera II
TSV Wiera II
20. Spieltag
So.
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
0 : 3
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
2 : 0
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
4 : 0
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
Mi.
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
4 : 0
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
Do.
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
3 : 0
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
2 : 1
TSV Wiera II
TSV Wiera II
Mi.
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
0 : 3
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
21. Spieltag
So.
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
3 : 0
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
Do.
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
0 : 4
SG Landsburg II
SG Landsburg II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 3
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
7 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
3 : 2
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
2 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
Fr.
TSV Wiera II
TSV Wiera II
3 : 1
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
22. Spieltag
So.
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
1 : 4
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
3 : 3
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
abg.
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
3 : 0
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
0 : 3
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
Do.
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 1
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
6 : 1
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
23. Spieltag
So.
TSV Wiera II
TSV Wiera II
0 : 6
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
0 : 2
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 1
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
0 : 2
SG Landsburg II
SG Landsburg II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
7 : 1
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
3 : 0
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
Do.
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
0 : 7
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
24. Spieltag
So.
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
2 : 2
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
11 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
0 : 3
TSV Wiera II
TSV Wiera II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
1 : 2
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
SG Landsburg II
SG Landsburg II
3 : 3
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
Do.
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 1
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
Di.
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
1 : 9
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
25. Spieltag
Sa.
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 2
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
So.
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
3 : 0
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
2 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
3 : 1
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
3 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
0 : 4
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
4 : 0
SG Landsburg II
SG Landsburg II
26. Spieltag
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
0 : 3
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
5 : 0
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
8 : 0
TSV Wiera II
TSV Wiera II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
0 : 7
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
1 : 3
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
3 : 4
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
Mi.
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
1 : 2
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
27. Spieltag
So.
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
6 : 1
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
3 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
0 : 6
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
3 : 1
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
1 : 5
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
6 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
7 : 1
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
28. Spieltag
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
0 : 3
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
3 : 2
TSV Wiera II
TSV Wiera II
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
0 : 3
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
1 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
0 : 6
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
0 : 3
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
1 : 2
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
29. Spieltag
Sa.
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
3 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
4 : 0
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
0 : 3
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
5 : 0
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
0 : 0
TuSpo Röllshausen II
Röllshausen II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
0 : 6
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
15 : 3
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
30. Spieltag
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
5 : 3
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
0 : 13
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
3 : 0
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
1 : 5
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
0 : 3
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
Röllshausen II
TuSpo Röllshausen II
2 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
Sa. 13:45
TSV Wiera II
TSV Wiera II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich