Kreisliga B2 Schwalm-Eder 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
0 : 5
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
1 : 4
FC Homberg III
FC Homberg III
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
3 : 1
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
SG TuSpo Obergr II
SG Dillich II
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
3 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
0 : 1
VfB 1921 Schrecksbach II
Schrecksbach II
2. Spieltag
FC Homberg III
FC Homberg III
5 : 1
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Schrecksbach II
VfB 1921 Schrecksbach II
6 : 0
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 2
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
SG Dillich II
SG TuSpo Obergr II
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
0 : 2
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
1 : 2
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
3. Spieltag
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
3 : 5
FC Homberg III
FC Homberg III
SG TuSpo Obergr II
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
0 : 1
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
SG WeWaLeCa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
3 : 4
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SG Dillich II
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
1 : 1
VfB 1921 Schrecksbach II
Schrecksbach II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
2 : 2
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
4. Spieltag
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
2 : 3
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
7 : 0
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
SG TuSpo Obergr II
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
1 : 0
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Do.
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 1
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa II
FC Homberg III
FC Homberg III
abg.
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
SG Dillich II
5. Spieltag
So.
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
8 : 3
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
1 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SG TuSpo Obergr II
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
0 : 4
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SG WeWaLeCa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
0 : 7
VfB 1921 Schrecksbach II
Schrecksbach II
SG Dillich II
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
2 : 2
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
6. Spieltag
Schrecksbach II
VfB 1921 Schrecksbach II
5 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 0
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
SG TuSpo Obergr II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
1 : 1
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
Do.
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
abg.
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
SG Dillich II
FC Homberg III
FC Homberg III
abg.
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa II
7. Spieltag
So.
SG Dillich II
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
3 : 0
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
2 : 1
VfB 1921 Schrecksbach II
Schrecksbach II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
6 : 3
FC Homberg III
FC Homberg III
SG TuSpo Obergr II
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
0 : 5
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
SG WeWaLeCa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
0 : 1
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
8. Spieltag
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
6 : 1
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
SG Dillich II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
6 : 2
FC Homberg III
FC Homberg III
Sa.
SG WeWaLeCa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
abg.
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
So.
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
abg.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Schrecksbach II
VfB 1921 Schrecksbach II
abg.
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
SG TuSpo Obergr II
9. Spieltag
SG TuSpo Obergr II
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
abg.
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
SG Dillich II
SG WeWaLeCa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
abg.
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Schrecksbach II
VfB 1921 Schrecksbach II
abg.
FC Homberg III
FC Homberg III
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
abg.
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
abg.
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
10. Spieltag
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
abg.
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa II
FC Homberg III
FC Homberg III
abg.
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
SG TuSpo Obergr II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
abg.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
abg.
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
abg.
VfB 1921 Schrecksbach II
Schrecksbach II
11. Spieltag
Sa.
FC Homberg III
FC Homberg III
abg.
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
So.
SG WeWaLeCa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
abg.
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
SG Dillich II
Schrecksbach II
VfB 1921 Schrecksbach II
abg.
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
abg.
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
abg.
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
12. Spieltag
Schrecksbach II
VfB 1921 Schrecksbach II
21.03.
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
21.03.
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
SG Dillich II
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
21.03.
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
21.03.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
21.03.
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
SG TuSpo Obergr II
13. Spieltag
FC Homberg III
FC Homberg III
28.03.
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
Schrecksbach II
VfB 1921 Schrecksbach II
28.03.
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SG TuSpo Obergr II
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
28.03.
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
28.03.
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
SG Dillich II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
28.03.
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
14. Spieltag
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
11.04.
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SG Dillich II
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
11.04.
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
SG WeWaLeCa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
11.04.
FC Homberg III
FC Homberg III
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
11.04.
VfB 1921 Schrecksbach II
Schrecksbach II
SG TuSpo Obergr II
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
11.04.
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
15. Spieltag
FC Homberg III
FC Homberg III
18.04.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
18.04.
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
SG TuSpo Obergr II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
18.04.
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
SG Dillich II
Schrecksbach II
VfB 1921 Schrecksbach II
18.04.
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
18.04.
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa II
16. Spieltag
FC Homberg III
FC Homberg III
25.04.
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
25.04.
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
25.04.
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
SG TuSpo Obergr II
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
25.04.
VfB 1921 Schrecksbach II
Schrecksbach II
SG Dillich II
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
25.04.
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
17. Spieltag
FC Homberg III
FC Homberg III
02.05.
VfB 1921 Schrecksbach II
Schrecksbach II
SG Dillich II
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
02.05.
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
SG TuSpo Obergr II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
02.05.
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
02.05.
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
02.05.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
18. Spieltag
SG WeWaLeCa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
09.05.
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
09.05.
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
09.05.
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
Schrecksbach II
VfB 1921 Schrecksbach II
09.05.
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
SG TuSpo Obergr II
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
09.05.
FC Homberg III
FC Homberg III
19. Spieltag
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
16.05.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SG Dillich II
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
16.05.
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa II
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
16.05.
FC Homberg III
FC Homberg III
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
16.05.
VfB 1921 Schrecksbach II
Schrecksbach II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
16.05.
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
20. Spieltag
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
30.05.
VfB 1921 Schrecksbach II
Schrecksbach II
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
30.05.
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
30.05.
FC Homberg III
FC Homberg III
SG Dillich II
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
30.05.
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SG WeWaLeCa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
30.05.
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
SG TuSpo Obergr II
21. Spieltag
FC Homberg III
FC Homberg III
06.06.
SG Neuental/Jesberg III
Neuental/Jes III
SV Niedergre II
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
06.06.
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Mengsberg III
TSV 1926 Mengsberg III
06.06.
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
SG TuSpo Obergr II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
06.06.
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SG WeWaLeCa II
Schrecksbach II
VfB 1921 Schrecksbach II
06.06.
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
SG Dillich II
22. Spieltag
Neuental/Jes III
SG Neuental/Jesberg III
13.06.
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 II
SV Niedergre II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
13.06.
TSV 1926 Mengsberg III
Mengsberg III
SG Dillich II
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth II
13.06.
FC Homberg III
FC Homberg III
SG WeWaLeCa II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
13.06.
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SG TuSpo Obergr II
SG TuSpo Obergr / SV Leimsfeld II
13.06.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich