Kreisliga B1 Schwalm-Eder 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
2 : 2
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
3 : 0
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
2 : 2
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
8 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
2. Spieltag
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
0 : 0
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
0 : 3
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
5 : 2
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
0 : 6
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
3. Spieltag
Sa.
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
5 : 0
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
So.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
0 : 1
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
2 : 1
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
0 : 2
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
4. Spieltag
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
2 : 3
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
0 : 2
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
10 : 1
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
2 : 3
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
5. Spieltag
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
2 : 2
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
6 : 0
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
0 : 2
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
3 : 0
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
6. Spieltag
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
0 : 2
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
3 : 0
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
1 : 0
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
10 : 0
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
7. Spieltag
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
4 : 0
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
0 : 1
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
5 : 1
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
2 : 2
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
8. Spieltag
Fr.
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
3 : 0
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
So.
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
1 : 0
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
0 : 0
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
1 : 4
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
9. Spieltag
Sa.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
abg.
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
So.
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
abg.
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
abg.
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
abg.
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
10. Spieltag
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
abg.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
abg.
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
abg.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
abg.
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
11. Spieltag
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
abg.
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
SG Beisetal II
SG Beisetal II
abg.
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
abg.
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
abg.
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
abg.
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
12. Spieltag
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
21.03.
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
21.03.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
21.03.
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
21.03.
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
13. Spieltag
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
28.03.
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
SG Beisetal II
SG Beisetal II
28.03.
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
28.03.
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
28.03.
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
14. Spieltag
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
11.04.
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
SG Beisetal II
SG Beisetal II
11.04.
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
11.04.
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
11.04.
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
15. Spieltag
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
18.04.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
18.04.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
18.04.
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
18.04.
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
16. Spieltag
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
25.04.
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
25.04.
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
25.04.
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
25.04.
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
17. Spieltag
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
02.05.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
02.05.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
02.05.
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
02.05.
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
18. Spieltag
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
09.05.
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
09.05.
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
09.05.
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
09.05.
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
19. Spieltag
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
16.05.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
16.05.
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
16.05.
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
16.05.
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
16.05.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
20. Spieltag
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
30.05.
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
30.05.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
30.05.
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
30.05.
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
21. Spieltag
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
06.06.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
06.06.
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
06.06.
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
06.06.
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
22. Spieltag
SG Beisetal II
SG Beisetal II
13.06.
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
13.06.
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
13.06.
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
13.06.
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich