Kreisliga B3 Schwalm-Eder 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
2 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
So.
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
5 : 3
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
SG Beisetal
SG Beisetal
3 : 2
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 3
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
5 : 0
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
TSV Mardorf
TSV Mardorf
8 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
Do.
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
2 : 0
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Fr.
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
3 : 4
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
2. Spieltag
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
4 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
So.
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
0 : 5
TSV Mardorf
TSV Mardorf
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
0 : 2
SG Beisetal
SG Beisetal
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
2 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
11 : 2
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
2 : 1
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
2 : 2
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
Fr.
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
8 : 0
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
3. Spieltag
So.
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
3 : 4
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
0 : 3
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
TSV Mardorf
TSV Mardorf
2 : 1
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
4 : 2
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
SG Beisetal
SG Beisetal
1 : 1
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
1 : 3
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
1 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
Fr.
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
7 : 0
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
4. Spieltag
So.
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
0 : 2
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
2 : 7
SG Beisetal
SG Beisetal
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
0 : 7
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
0 : 2
TSV Mardorf
TSV Mardorf
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
3 : 1
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
4 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
4 : 2
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
2 : 0
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
5. Spieltag
Mi.
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
1 : 2
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
So.
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
2 : 5
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
TSV Mardorf
TSV Mardorf
6 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
SG Beisetal
SG Beisetal
1 : 1
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
2 : 0
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
3 : 1
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
3 : 5
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
Fr.
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
3 : 5
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
6. Spieltag
So.
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
5 : 2
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
2 : 2
TSV Mardorf
TSV Mardorf
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
0 : 4
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
3 : 3
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
4 : 2
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Beisetal
SG Beisetal
3 : 0
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
5 : 2
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
5 : 1
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
7. Spieltag
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
0 : 3
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
8 : 0
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
4 : 4
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
TSV Mardorf
TSV Mardorf
4 : 3
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
2 : 2
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SG Beisetal
SG Beisetal
3 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
1 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
2 : 2
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
8. Spieltag
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
3 : 7
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
3 : 1
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
3 : 0
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
2 : 5
SG Beisetal
SG Beisetal
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
3 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
0 : 4
TSV Mardorf
TSV Mardorf
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
2 : 2
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
4 : 1
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
9. Spieltag
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
2 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
6 : 0
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
0 : 3
SG Beisetal
SG Beisetal
TSV Mardorf
TSV Mardorf
5 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
0 : 4
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
3 : 2
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
1 : 1
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
4 : 4
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
10. Spieltag
Do.
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
0 : 3
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
0 : 3
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
0 : 7
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
0 : 5
SG Beisetal
SG Beisetal
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
2 : 3
TSV Mardorf
TSV Mardorf
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
1 : 3
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
1 : 3
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
16 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
11. Spieltag
So.
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
1 : 2
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
8 : 2
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
3 : 2
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
TSV Mardorf
TSV Mardorf
5 : 1
SG Beisetal
SG Beisetal
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
1 : 1
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
3 : 1
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
2 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
2 : 1
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
12. Spieltag
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
1 : 4
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
5 : 3
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
SG Beisetal
SG Beisetal
0 : 2
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 4
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
9 : 2
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
3 : 2
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
1 : 2
TSV Mardorf
TSV Mardorf
Mo.
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
4 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
13. Spieltag
So.
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
0 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
4 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
4 : 3
TSV Mardorf
TSV Mardorf
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
6 : 0
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
2 : 2
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
2 : 3
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
1 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Mi.
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
5 : 2
SG Beisetal
SG Beisetal
14. Spieltag
Sa.
TSV Mardorf
TSV Mardorf
1 : 1
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
So.
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
4 : 4
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
1 : 3
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
3 : 7
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
0 : 3
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
3 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
SG Beisetal
SG Beisetal
8 : 1
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
1 : 1
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
15. Spieltag
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
0 : 4
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
3 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
4 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
1 : 3
TSV Mardorf
TSV Mardorf
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 3
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Fr.
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
1 : 3
SG Beisetal
SG Beisetal
Mi.
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
16 : 1
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
4 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
16. Spieltag
So.
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
15 : 0
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
1 : 2
SG Beisetal
SG Beisetal
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 3
TSV Mardorf
TSV Mardorf
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
0 : 4
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
1 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Mi.
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
4 : 2
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Fr.
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
3 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
3 : 0
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
17. Spieltag
So.
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
0 : 4
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
SG Beisetal
SG Beisetal
1 : 0
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
TSV Mardorf
TSV Mardorf
4 : 2
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
1 : 1
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
9 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
1 : 7
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
Fr.
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
0 : 9
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
5 : 2
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
18. Spieltag
So.
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
7 : 0
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 3
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
4 : 2
TSV Mardorf
TSV Mardorf
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
2 : 1
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
10 : 1
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
1 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Fr.
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
3 : 2
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Sa.
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
2 : 1
SG Beisetal
SG Beisetal
19. Spieltag
So.
SG Beisetal
SG Beisetal
3 : 0
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
0 : 4
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
Fr.
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
2 : 0
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
Sa.
TSV Mardorf
TSV Mardorf
1 : 4
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
3 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
3 : 0
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
3 : 0
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 2
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
20. Spieltag
So.
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
3 : 0
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
3 : 1
TSV Mardorf
TSV Mardorf
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
4 : 3
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
1 : 2
SG Beisetal
SG Beisetal
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
2 : 2
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
2 : 2
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
6 : 5
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
3 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
21. Spieltag
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
0 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
TSV Mardorf
TSV Mardorf
9 : 1
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
5 : 0
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
0 : 4
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
2 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
1 : 5
SG Beisetal
SG Beisetal
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
3 : 2
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 3
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
22. Spieltag
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
9 : 1
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
2 : 2
TSV Mardorf
TSV Mardorf
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
3 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
4 : 3
SG Beisetal
SG Beisetal
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
6 : 1
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
1 : 2
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
0 : 3
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
3 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
23. Spieltag
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
2 : 2
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
5 : 1
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
9 : 0
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
8 : 1
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
SG Beisetal
SG Beisetal
6 : 4
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
1 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
TSV Mardorf
TSV Mardorf
2 : 0
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
24. Spieltag
SG Beisetal
SG Beisetal
3 : 0
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
6 : 2
TSV Mardorf
TSV Mardorf
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
1 : 2
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
7 : 1
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
1 : 1
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
3 : 4
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
3 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
25. Spieltag
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
3 : 2
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
5 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
3 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
4 : 0
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
SG Beisetal
SG Beisetal
6 : 4
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
TSV Mardorf
TSV Mardorf
3 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
3 : 1
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 3
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
26. Spieltag
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
12 : 0
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
SG Beisetal
SG Beisetal
2 : 2
TSV Mardorf
TSV Mardorf
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
3 : 0
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
0 : 3
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
6 : 2
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
2 : 5
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
6 : 4
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
3 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
27. Spieltag
Fr.
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
2 : 6
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
So.
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
2 : 1
SG Beisetal
SG Beisetal
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
1 : 4
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
5 : 0
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
TSV Mardorf
TSV Mardorf
3 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
8 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
7 : 1
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
28. Spieltag
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
2 : 1
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
TSV Mardorf
TSV Mardorf
14 : 1
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
3 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
1 : 1
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
3 : 5
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
6 : 2
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
SG Beisetal
SG Beisetal
1 : 4
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
abg.
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
29. Spieltag
Mengsberg II
TSV 1926 Mengsberg II
2 : 3
TSV Mardorf
TSV Mardorf
SG Brunslar II
SG Brunslar/Wolfershausen II
3 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
5 : 1
SG Holzburg/Heidelbach
SG Holzburg
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
7 : 1
TSV Gilserberg
TSV Gilserbe
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
5 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode
BW Ascherode
Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
3 : 1
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
5 : 1
SC Riebelsdorf
Riebelsdorf
SV Gombeth
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
0 : 3
SG Beisetal
SG Beisetal
30. Spieltag
Sa.
Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
6 : 1
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
SG Asterode
SG Asterode/Christerode/Olberode
2 : 5
TSV Remsfeld
TSV Remsfeld
So.
BW Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
4 : 0
SG Hoher Kn├╝ll
Hoher Kn├╝ll
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
4 : 5
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
SG Beisetal
SG Beisetal
2 : 2
SG Brunslar/Wolfershausen II
SG Brunslar II
TSV Mardorf
TSV Mardorf
2 : 1
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
SG Holzburg
SG Holzburg/Heidelbach
1 : 3
TSV 1926 Mengsberg II
Mengsberg II
TSV Gilserbe
TSV Gilserberg
3 : 0
SV Rot-Wei├č 1913 Gombeth
SV Gombeth
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Uttershausen (Ab) 3072 68
2. Obermelsunge 3055 67
3. TSV Mardorf 3057 67
4. SG Beisetal 3039 61
5. Mengsberg II 3055 57
6. SG Asterode 3024 54
7. Riebelsdorf 3041 51
8. BW Ascherode 3011 46
9. TSV Remsfeld 3012 42
10. Hoher Kn├╝ll (Neu) 3019 41
11. TSV Gilserbe (Ab) 30-3 41
12. SG Brunslar II (Auf) 30-31 34
13. Moischeid (Auf) 30-16 27
14. Jahn Pfieffe 30-96 12
15. SG Holzburg (Auf) 30-143 11
16. SV Gombeth (Ab) 30-96 10
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
SV Gombeth zur├╝ckgezogen. Ausgetragene Spiele werden nicht gewertet.
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich