Kreisliga B1 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
3 : 0
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
1 : 5
TSV Besse II
TSV Besse II
FC Domstadt II
FC Domstadt Fritzlar II
1 : 1
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
0 : 3
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
2. Spieltag
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
0 : 6
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
1 : 3
FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt II
TSV Besse II
TSV Besse II
0 : 1
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
3 : 0
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
3. Spieltag
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
0 : 1
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
2 : 0
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
FC Domstadt II
FC Domstadt Fritzlar II
3 : 0
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
0 : 2
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
TSV Besse II
TSV Besse II
0 : 0
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
4. Spieltag
Sa.
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
0 : 1
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
So.
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
2 : 1
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
3 : 4
TSV Besse II
TSV Besse II
Do.
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
0 : 0
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
5. Spieltag
Sa.
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
1 : 1
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
So.
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
2 : 1
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
FC Domstadt II
FC Domstadt Fritzlar II
1 : 1
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
Do.
TSV Besse II
TSV Besse II
9 : 0
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
6. Spieltag
So.
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
2 : 0
FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt II
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
1 : 0
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
1 : 2
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
0 : 1
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
7. Spieltag
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
2 : 7
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
FC Domstadt II
FC Domstadt Fritzlar II
5 : 0
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
3 : 0
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
TSV Besse II
TSV Besse II
6 : 1
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
8. Spieltag
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
2 : 2
TSV Besse II
TSV Besse II
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
3 : 3
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
2 : 1
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
5 : 2
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
9. Spieltag
Fr.
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
1 : 1
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
So.
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
1 : 2
FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt II
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
4 : 1
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
TSV Besse II
TSV Besse II
9 : 0
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
10. Spieltag
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
1 : 2
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
7 : 0
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
FC Domstadt II
FC Domstadt Fritzlar II
6 : 0
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
1 : 3
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
11. Spieltag
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
9 : 1
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
2 : 2
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
TSV Besse II
TSV Besse II
2 : 2
FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt II
Do.
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
abg.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
12. Spieltag
Sa.
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
4 : 0
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
So.
FC Domstadt II
FC Domstadt Fritzlar II
6 : 1
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
2 : 2
TSV Besse II
TSV Besse II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
2 : 1
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
13. Spieltag
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
abg.
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
abg.
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
abg.
FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt II
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
abg.
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
abg.
TSV Besse II
TSV Besse II
14. Spieltag
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
abg.
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
abg.
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
abg.
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
TSV Besse II
TSV Besse II
abg.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
15. Spieltag
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
abg.
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
abg.
FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt II
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
abg.
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
abg.
TSV Besse II
TSV Besse II
16. Spieltag
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
abg.
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
abg.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
abg.
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
FC Domstadt II
FC Domstadt Fritzlar II
abg.
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
17. Spieltag
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
abg.
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
abg.
FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
abg.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
abg.
TSV Besse II
TSV Besse II
18. Spieltag
Sa.
TSV Besse II
TSV Besse II
abg.
FSG Gudensberg III
Gudensberg III
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
abg.
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
So.
Chattengau/M II
FSG Chattengau-Metze II
abg.
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
abg.
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
19. Spieltag
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
abg.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
abg.
TSV Jahn Pfieffe
Jahn Pfieffe
Beisef├Ârth/M II
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
abg.
TSV Besse II
TSV Besse II
FC Domstadt II
FC Domstadt Fritzlar II
abg.
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
20. Spieltag
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
abg.
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
Altmorsch/Bi II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
abg.
SG Kirchberg/Lohne III
Kirchb/Lohne III
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
abg.
FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt II
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
abg.
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
21. Spieltag
Ungedanken/M II
SG Ungedanken/Mandern II
abg.
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
Gudensberg III
FSG Gudensberg III
abg.
SG Geismar/Z├╝schen II
SG Geismar/Z II
Altmorsch/Bi II
SG Altmorschen/Binsf├Ârth II
abg.
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
FC Domstadt II
FC Domstadt Fritzlar II
abg.
TSV Besse II
TSV Besse II
22. Spieltag
Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
abg.
FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt II
SG Geismar/Z II
SG Geismar/Z├╝schen II
abg.
SG Beisef├Ârth/Malsfeld II
Beisef├Ârth/M II
Kirchb/Lohne III
SG Kirchberg/Lohne III
abg.
FSG Chattengau-Metze II
Chattengau/M II
TSV Besse II
TSV Besse II
abg.
SG Ungedanken/Mandern II
Ungedanken/M II
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich