Schulle & Friends FIFA 21 Cup 20/21

Gruppe A11.12. 17:00Schulle & Friends
Schulle & Friends
SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg 8:9
Gruppe A11.12. 18:00SV Warthe Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926 8:16
Gruppe C11.12. 18:00SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia Gatersleben II
SV Saxonia Gatersleben II 17:4
Gruppe A13.12. 12:00BSC Biendorf
BSC Biendorf
FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig 10:12
Gruppe C13.12. 13:00Schiedsrichter KFV Salzland
Schiedsrichter KFV Salzland
SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck 4:14
Gruppe B13.12. 14:00Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen 16:9
Gruppe B13.12. 16:00VfB Neugattersleben
VfB Neugattersleben
VfL Ilberstedt
VfL Ilberstedt 10:8
Gruppe C13.12. 16:00SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt 4:20
Gruppe C13.12. 16:00SV Warthe Hakeborn II
SV Warthe Hakeborn II
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf 4:11
Gruppe B13.12. 18:30TSV 1887 Neundorf
TSV 1887 Neundorf
FSV Wespen
FSV Wespen 6:12
Gruppe A13.12. 19:00SV Plötzkau
SV Plötzkau
Egelner SV Germania
Egelner SV Germania 9:9
Gruppe B14.12. 21:30SC Seeland
SC Seeland
ZLG Atzendorf
ZLG Atzendorf 14:6
Gruppe A15.12. 18:00Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926
BSC Biendorf
BSC Biendorf 4:13
Gruppe C16.12. 19:30SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen 6:5
Gruppe A16.12. 20:00Schulle & Friends
Schulle & Friends
SV Plötzkau
SV Plötzkau 14:12
Gruppe A16.12. 20:00FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig
Egelner SV Germania
Egelner SV Germania 12:9
Gruppe B16.12. 20:00SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
VfB Neugattersleben
VfB Neugattersleben 7:12
Gruppe A16.12. 20:30SV Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
SV Warthe Hakeborn
SV Warthe Hakeborn 11:4
Gruppe C16.12. 20:30TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt 4:14
Gruppe B17.12. 18:00FSV Wespen
FSV Wespen
SC Seeland
SC Seeland 5:7
Gruppe B17.12. 19:00SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten
TSV 1887 Neundorf
TSV 1887 Neundorf 10:8
Gruppe C17.12. 19:00SV Saxonia Gatersleben II
SV Saxonia Gatersleben II
SV Warthe Hakeborn II
SV Warthe Hakeborn II 7:6
Gruppe B17.12. 20:00ZLG Atzendorf
ZLG Atzendorf
VfL Ilberstedt
VfL Ilberstedt 10:11
Gruppe C17.12. 20:30SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben 5:16
Gruppe C19.12. 20:00Schiedsrichter KFV Salzland
Schiedsrichter KFV Salzland
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen 10:12
Gruppe B20.12. 10:00Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
VfB Neugattersleben
VfB Neugattersleben 8:7
Gruppe C20.12. 11:00SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf 8:8
Gruppe A20.12. 14:00BSC Biendorf
BSC Biendorf
SV Wolmirsleben
SV Wolmirsleben 10:6
Gruppe C20.12. 15:00SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
SV Saxonia Gatersleben II
SV Saxonia Gatersleben II 16:4
Gruppe B20.12. 16:30VfL Ilberstedt
VfL Ilberstedt
FSV Wespen
FSV Wespen 10:9
Gruppe A20.12. 17:45Schulle & Friends
Schulle & Friends
FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig 13:10
Gruppe A20.12. 18:00SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg
SV Plötzkau
SV Plötzkau 8:9
Gruppe A20.12. 18:00Egelner SV Germania
Egelner SV Germania
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926 10:3
Gruppe B20.12. 19:00SC Seeland
SC Seeland
SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten 5:6
Gruppe C20.12. 19:00SV Warthe Hakeborn II
SV Warthe Hakeborn II
SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien 9:16
Gruppe B20.12. 20:00SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
ZLG Atzendorf
ZLG Atzendorf 10:13
Gruppe C22.12. 19:30TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Schiedsrichter KFV Salzland
Schiedsrichter KFV Salzland 16:2
Gruppe A22.12. 20:00SV Warthe Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
BSC Biendorf
BSC Biendorf 14:11
Gruppe C23.12. 14:30SV Saxonia Gatersleben II
SV Saxonia Gatersleben II
SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck 4:11
Gruppe B23.12. 16:30SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten
VfL Ilberstedt
VfL Ilberstedt 18:3
Gruppe A23.12. 17:00FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig
SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg 11:8
Gruppe A23.12. 18:00Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926
Schulle & Friends
Schulle & Friends 3:22
Gruppe B23.12. 18:00TSV 1887 Neundorf
TSV 1887 Neundorf
SC Seeland
SC Seeland 8:8
Gruppe B23.12. 18:00ZLG Atzendorf
ZLG Atzendorf
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I 6:15
Gruppe C23.12. 19:00SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Warthe Hakeborn II
SV Warthe Hakeborn II 5:14
Gruppe C23.12. 19:00SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt 6:7
Gruppe B23.12. 19:30FSV Wespen
FSV Wespen
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen 15:5
Gruppe A23.12. 20:00SV Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
Egelner SV Germania
Egelner SV Germania 3:11
Gruppe C29.12. 14:00SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien 8:12
Gruppe A29.12. 19:30SV Plötzkau
SV Plötzkau
FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig 9:7
Gruppe A29.12. 19:30Schulle & Friends
Schulle & Friends
SV Wolmirsleben
SV Wolmirsleben 10:4
Gruppe A29.12. 20:00Egelner SV Germania
Egelner SV Germania
SV Warthe Hakeborn
SV Warthe Hakeborn 17:5
Gruppe B30.12. 19:00VfL Ilberstedt
VfL Ilberstedt
TSV 1887 Neundorf
TSV 1887 Neundorf 7:10
Gruppe B30.12. 19:00Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
FSV Wespen
FSV Wespen 8:6
Gruppe B30.12. 19:00SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten 5:16
Gruppe A30.12. 20:00SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926 14:2
Gruppe B30.12. 20:00VfB Neugattersleben
VfB Neugattersleben
ZLG Atzendorf
ZLG Atzendorf 4:10
Gruppe C30.12. 20:30SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf 5:8
Gruppe C30.12. 20:30Schiedsrichter KFV Salzland
Schiedsrichter KFV Salzland
SV Saxonia Gatersleben II
SV Saxonia Gatersleben II 13:11
Gruppe C30.12. 21:15SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben 9:7
Gruppe A31.12. 16:00Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926
SV Plötzkau
SV Plötzkau 12:8
Gruppe A01.01. 19:00BSC Biendorf
BSC Biendorf
Egelner SV Germania
Egelner SV Germania 9:13
Gruppe C01.01. 20:30SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck 13:5
Gruppe B02.01. 19:00SC Seeland
SC Seeland
VfL Ilberstedt
VfL Ilberstedt 10:3
Gruppe B02.01. 19:00FSV Wespen
FSV Wespen
VfB Neugattersleben
VfB Neugattersleben 12:8
Gruppe B02.01. 19:00TSV 1887 Neundorf
TSV 1887 Neundorf
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen 21:8
Gruppe B02.01. 19:00SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I 9:8
Gruppe C02.01. 19:00SV Warthe Hakeborn II
SV Warthe Hakeborn II
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt 4:17
Gruppe A03.01. 14:00SV Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg 10:7
Gruppe A03.01. 19:00SV Warthe Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
Schulle & Friends
Schulle & Friends 3:21
Gruppe C03.01. 19:00SV Saxonia Gatersleben II
SV Saxonia Gatersleben II
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen 7:14
Gruppe C03.01. 19:00SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
Schiedsrichter KFV Salzland
Schiedsrichter KFV Salzland 13:9
Gruppe A05.01. 19:00FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926 16:5
Gruppe A05.01. 19:00SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg
SV Warthe Hakeborn
SV Warthe Hakeborn 15:5
Gruppe A05.01. 20:00Schulle & Friends
Schulle & Friends
BSC Biendorf
BSC Biendorf 8:5
Gruppe A05.01. 20:00SV Plötzkau
SV Plötzkau
SV Wolmirsleben
SV Wolmirsleben 10:7
Gruppe B06.01. 16:00Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
TSV 1887 Neundorf
TSV 1887 Neundorf 12:8
Gruppe B06.01. 18:00SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
SC Seeland
SC Seeland 5:20
Gruppe C06.01. 18:00SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien 15:8
Gruppe B06.01. 18:30VfB Neugattersleben
VfB Neugattersleben
SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten 7:6
Gruppe C06.01. 19:00TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
SV Saxonia Gatersleben II
SV Saxonia Gatersleben II 12:6
Gruppe C07.01. 18:30Schiedsrichter KFV Salzland
Schiedsrichter KFV Salzland
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben 7:13
Gruppe B07.01. 19:00ZLG Atzendorf
ZLG Atzendorf
FSV Wespen
FSV Wespen 11:13
Gruppe C08.01. 11:00SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
SV Warthe Hakeborn II
SV Warthe Hakeborn II 6:3
Gruppe A08.01. 19:00SV Warthe Hakeborn
SV Warthe Hakeborn
SV Plötzkau
SV Plötzkau 9:12
Gruppe B08.01. 19:00SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten
ZLG Atzendorf
ZLG Atzendorf 12:3
Gruppe A08.01. 20:00BSC Biendorf
BSC Biendorf
SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg 5:9
Gruppe C08.01. 20:00SV Warthe Hakeborn II
SV Warthe Hakeborn II
Schiedsrichter KFV Salzland
Schiedsrichter KFV Salzland 21:8
Gruppe C10.01. 13:00SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck 26:6
Gruppe C10.01. 16:00SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf 9:11
Gruppe B10.01. 17:00TSV 1887 Neundorf
TSV 1887 Neundorf
VfB Neugattersleben
VfB Neugattersleben 8:6
Gruppe A10.01. 18:00SV Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig 11:5
Gruppe B10.01. 18:00SC Seeland
SC Seeland
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I 6:6
Gruppe A10.01. 19:00Egelner SV Germania
Egelner SV Germania
Schulle & Friends
Schulle & Friends 13:3
Gruppe C10.01. 19:30SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen 18:3
Gruppe B10.01. 21:45VfL Ilberstedt
VfL Ilberstedt
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen 9:13
Gruppe A12.01. 20:00SV Plötzkau
SV Plötzkau
BSC Biendorf
BSC Biendorf 7:5
Gruppe A12.01. 21:00SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg
Egelner SV Germania
Egelner SV Germania 11:9
Gruppe A13.01. 18:30SV Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926
Spg. TSV Preußlitz / SV Rothenburg 1926 16:6
Gruppe A13.01. 19:00FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig
SV Warthe Hakeborn
SV Warthe Hakeborn 26:3
Gruppe B13.01. 19:00SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten
FSV Wespen
FSV Wespen 11:6
Gruppe B13.01. 19:00ZLG Atzendorf
ZLG Atzendorf
TSV 1887 Neundorf
TSV 1887 Neundorf 11:6
Gruppe B13.01. 19:00Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
VfL Ilberstedt
VfL Ilberstedt 18:2
Gruppe C13.01. 20:00Schiedsrichter KFV Salzland
Schiedsrichter KFV Salzland
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt 0:26
Gruppe C13.01. 20:00SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SG Grün-Weiß Beesenlaublingen
SV Warthe Hakeborn II
SV Warthe Hakeborn II 4:8
Gruppe C13.01. 20:30TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben 8:8
Gruppe B14.01. 17:30VfB Neugattersleben
VfB Neugattersleben
SC Seeland
SC Seeland 4:22
Gruppe C14.01. 20:00SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
SV Saxonia Gatersleben II
SV Saxonia Gatersleben II 16:4
Achtelfinale15.01. 20:00TSV Blau-Weiß Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
FSV Wespen
FSV Wespen 5:10
Achtelfinale16.01. 19:00SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten
SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien 16:7
Achtelfinale16.01. 21:00SV Plötzkau
SV Plötzkau
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben 10:12
Achtelfinale17.01. 13:00SC Seeland
SC Seeland
SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck 8:7
Achtelfinale17.01. 14:00Egelner SV Germania
Egelner SV Germania
TSV 1887 Neundorf
TSV 1887 Neundorf 10:6
Achtelfinale17.01. 18:00Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig 11:14
Achtelfinale17.01. 19:00Schulle & Friends
Schulle & Friends
SV Wolmirsleben
SV Wolmirsleben 14:6
Achtelfinale17.01. 20:00SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg 13:10
Viertelfinale 19.01. 20:00Egelner SV Germania
Egelner SV Germania
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt 5:8
Viertelfinale 21.01. 12:30Schulle & Friends
Schulle & Friends
SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten 10:14
Viertelfinale 21.01. 13:00SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben
FSV Wespen
FSV Wespen 13:12
Viertelfinale 21.01. 19:00FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig
SC Seeland
SC Seeland 9:6
Halbfinale23.01. 19:00FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt 11:4
Halbfinale23.01. 20:00SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten 8:9
Spiel um Platz 324.01. 15:00SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben 10:4
Play-Offs24.01. 16:00Philipp Harant
Philipp Harant
Schulle Schulz
Schulle Schulz 5:0
Finale24.01. 18:00SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten
FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig 9:7
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
1. Salzlandkreismeisterschaft im FIFA 21 (PlayStation 4)
unterstützt wird hierbei das Spendenprojekt von Schulle & Friends zu Gunsten der Mitteldeutschen Kinderkrebsforschung
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Hauptrunde
SV 09 Staßfurt
Amon van Linthout
van Linthout, Amon
SV 09 Staßfurt
Spieler
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich