Schulle & Friends FIFA 21 Cup 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
24.01. 17:00
Sieger HBF 2
FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig
Sieger HBF 1
-:-
Spiel um Platz 3
24.01. 15:00
SV 09 Staßfurt
Verlierer HBF 1
SV 09 Staßfurt
Verlierer HBF 2
-:-
Halbfinale
23.01. 19:00
FSV Eiche Pobzig
Sieger Viertelfinale 4
FSV Eiche Pobzig
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
Sieger Viertelfinale 1
11:4
23.01. 20:00
SV Saxonia 1920 Gatersleben
Sieger Viertelfinale 3
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten
Sieger Viertelfinale 2
-:-
Viertelfinale
19.01. 20:00
Egelner SV Germania
Sieger Achtelfinale 1
Egelner SV Germania
SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
Sieger Achtelfinale 8
5:8 n.E.
21.01. 12:30
Schulle & Friends
Sieger Achtelfinale 3
Schulle & Friends
SG Warmsdorf/ Güsten
SG Warmsdorf/ Güsten
Sieger Achtelfinale 6
10:14 n.E.
21.01. 13:00
SV Saxonia 1920 Gatersleben
Sieger Achtelfinale 2
SV Saxonia 1920 Gatersleben
FSV Wespen
FSV Wespen
Sieger Achtelfinale 7
13:12 n.E.
21.01. 19:00
FSV Eiche Pobzig
Sieger Achtelfinale 4
FSV Eiche Pobzig
SC Seeland
SC Seeland
Sieger Achtelfinale 5
9:6
Achtelfinale
15.01. 20:00
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
2.Gruppe C
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
FSV Wespen
FSV Wespen
4.Gruppe B
5:10
16.01. 19:00
SG Warmsdorf/ Güsten
1.Gruppe B
SG Warmsdorf/ Güsten
SV Blau-Weiß Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
5.Gruppe C
16:7
16.01. 21:00
SV Plötzkau
3.Gruppe A
SV Plötzkau
SV Saxonia 1920 Gatersleben
SV Saxonia 1920 Gatersleben
3.Gruppe C
10:12 n.E.
17.01. 13:00
SC Seeland
3.Gruppe B
SC Seeland
SG Lokomotive Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
4.Gruppe C
8:7
17.01. 14:00
Egelner SV Germania
2.Gruppe A
Egelner SV Germania
TSV 1887 Neundorf
TSV 1887 Neundorf
5.Gruppe B
10:6
17.01. 18:00
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
2.Gruppe B
Spg. Eintracht Peißen II/SV 08 Baalberge I
FSV Eiche Pobzig
FSV Eiche Pobzig
4.Gruppe A
11:14
17.01. 19:00
Schulle & Friends
1.Gruppe A
Schulle & Friends
SV Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
Bester 6. Platz
14:6
17.01. 20:00
SV 09 Staßfurt
1.Gruppe C
SV 09 Staßfurt
SV Einheit Bernburg
SV Einheit Bernburg
5.Gruppe A
13:10 n.E.

Vorrunde





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
1. Salzlandkreismeisterschaft im FIFA 21 (PlayStation 4)
unterstützt wird hierbei das Spendenprojekt von Schulle & Friends zu Gunsten der Mitteldeutschen Kinderkrebsforschung
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich