FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Verbandsliga Nord-West (bis 16/17)

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
3 : 0
FC Wiesharde
Harrislee
2 : 2
Weiche II
Husum
2 : 1
Grundhof
DGF Flensb.
0 : 3
TSV Fr`berg
IF Stjernen
2 : 0
L`horn/Enge
Brunsbüttel
0 : 1
SG Geest 05
So.
Löwenstedt
4 : 0
Tellingstedt
Rantrum
4 : 1
Satrup
Schleswig 06
2 : 1
FC Angeln
2. Spieltag
Di.
FC Wiesharde
1 : 2
Grundhof
Mi.
FC Angeln
0 : 1
Harrislee
L`horn/Enge
2 : 1
Großsolt-Fr.
TSV Fr`berg
1 : 0
IF Stjernen
Weiche II
3 : 5
DGF Flensb.
SG Geest 05
3 : 4
Rantrum
Husum
6 : 2
Brunsbüttel
Tellingstedt
0 : 1
Schleswig 06
Mo.
Satrup
3 : 2
Löwenstedt
3. Spieltag
Sa.
FC Angeln
0 : 2
Löwenstedt
DGF Flensb.
0 : 0
L`horn/Enge
TSV Fr`berg
2 : 2
Harrislee
Weiche II
0 : 3
Schleswig 06
Husum
2 : 3
SG Geest 05
Großsolt-Fr.
3 : 0
Grundhof
FC Wiesharde
1 : 1
IF Stjernen
Satrup
3 : 1
Brunsbüttel
So.
Tellingstedt
2 : 1
Rantrum
4. Spieltag
Di.
FC Wiesharde
0 : 3
Husum
Mi.
IF Stjernen
2 : 2
Weiche II
Schleswig 06
0 : 1
Satrup
Großsolt-Fr.
0 : 5
TSV Fr`berg
Harrislee
1 : 0
Tellingstedt
L`horn/Enge
2 : 1
Grundhof
DGF Flensb.
1 : 4
FC Angeln
Löwenstedt
4 : 0
SG Geest 05
Rantrum
0 : 1
Brunsbüttel
5. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
1 : 3
Husum
Harrislee
2 : 1
L`horn/Enge
DGF Flensb.
0 : 5
FC Wiesharde
Brunsbüttel
5 : 0
Tellingstedt
IF Stjernen
3 : 0
Grundhof
SG Geest 05
3 : 1
Satrup
So.
Löwenstedt
2 : 1
Weiche II
Schleswig 06
3 : 1
TSV Fr`berg
Rantrum
4 : 1
FC Angeln
6. Spieltag
Fr.
Tellingstedt
2 : 1
SG Geest 05
Sa.
Großsolt-Fr.
0 : 0
IF Stjernen
Husum
4 : 0
Satrup
TSV Fr`berg
5 : 1
Löwenstedt
FC Wiesharde
1 : 1
Harrislee
Grundhof
3 : 1
DGF Flensb.
FC Angeln
2 : 3
Brunsbüttel
So.
Weiche II
2 : 1
Rantrum
L`horn/Enge
0 : 1
Schleswig 06
7. Spieltag
Sa.
DGF Flensb.
3 : 2
Großsolt-Fr.
Satrup
6 : 1
Tellingstedt
Brunsbüttel
7 : 2
Weiche II
IF Stjernen
1 : 0
Husum
So.
Harrislee
2 : 0
Grundhof
Löwenstedt
7 : 1
L`horn/Enge
Rantrum
1 : 2
TSV Fr`berg
Schleswig 06
5 : 0
FC Wiesharde
Sa.
SG Geest 05
0 : 4
FC Angeln
8. Spieltag
TSV Fr`berg
3 : 1
Brunsbüttel
Weiche II
0 : 1
SG Geest 05
Husum
1 : 1
Tellingstedt
FC Wiesharde
4 : 5
Löwenstedt
Grundhof
1 : 4
Schleswig 06
FC Angeln
1 : 2
Satrup
IF Stjernen
0 : 0
DGF Flensb.
So.
L`horn/Enge
1 : 1
Rantrum
Mo.
Großsolt-Fr.
5 : 0
Harrislee
9. Spieltag
Sa.
Harrislee
3 : 3
IF Stjernen
DGF Flensb.
4 : 4
Husum
Satrup
0 : 3
Weiche II
Grundhof
0 : 10
Löwenstedt
Brunsbüttel
5 : 2
L`horn/Enge
Tellingstedt
3 : 1
FC Angeln
So.
Schleswig 06
4 : 0
Großsolt-Fr.
Rantrum
1 : 1
FC Wiesharde
SG Geest 05
0 : 4
TSV Fr`berg
10. Spieltag
Sa.
TSV Fr`berg
3 : 1
Satrup
Großsolt-Fr.
3 : 6
Löwenstedt
Weiche II
3 : 4
Tellingstedt
Husum
1 : 1
FC Angeln
DGF Flensb.
1 : 1
Harrislee
FC Wiesharde
0 : 1
Brunsbüttel
Grundhof
0 : 5
Rantrum
IF Stjernen
3 : 4
Schleswig 06
So.
L`horn/Enge
2 : 0
SG Geest 05
11. Spieltag
Sa.
Harrislee
0 : 4
Husum
Satrup
3 : 0
L`horn/Enge
FC Angeln
3 : 1
Weiche II
Brunsbüttel
1 : 1
Grundhof
So.
Löwenstedt
4 : 1
IF Stjernen
Rantrum
9 : 1
Großsolt-Fr.
SG Geest 05
0 : 3
FC Wiesharde
Tellingstedt
1 : 1
TSV Fr`berg
Schleswig 06
5 : 1
DGF Flensb.
12. Spieltag
Sa.
Harrislee
1 : 4
Schleswig 06
Husum
7 : 0
Weiche II
DGF Flensb.
1 : 7
Löwenstedt
TSV Fr`berg
3 : 1
FC Angeln
Großsolt-Fr.
3 : 0
Brunsbüttel
FC Wiesharde
0 : 2
Satrup
Grundhof
1 : 5
SG Geest 05
IF Stjernen
2 : 1
Rantrum
So.
L`horn/Enge
0 : 1
Tellingstedt
13. Spieltag
Sa.
Weiche II
1 : 4
TSV Fr`berg
Satrup
2 : 0
Grundhof
FC Angeln
0 : 1
L`horn/Enge
Brunsbüttel
4 : 1
IF Stjernen
So.
Löwenstedt
2 : 3
Harrislee
SG Geest 05
2 : 1
Großsolt-Fr.
Tellingstedt
1 : 1
FC Wiesharde
Schleswig 06
1 : 4
Husum
Rantrum
2 : 2
DGF Flensb.
14. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
1 : 3
Satrup
Harrislee
0 : 2
Rantrum
Husum
5 : 0
TSV Fr`berg
DGF Flensb.
1 : 7
Brunsbüttel
FC Wiesharde
1 : 0
FC Angeln
Grundhof
1 : 2
Tellingstedt
IF Stjernen
2 : 4
SG Geest 05
So.
L`horn/Enge
1 : 3
Weiche II
Schleswig 06
2 : 1
Löwenstedt
15. Spieltag
Sa.
TSV Fr`berg
7 : 0
L`horn/Enge
Weiche II
3 : 0
FC Wiesharde
Tellingstedt
0 : 1
Großsolt-Fr.
Satrup
2 : 2
IF Stjernen
Brunsbüttel
4 : 2
Harrislee
FC Angeln
2 : 0
Grundhof
So.
Löwenstedt
1 : 1
Husum
Rantrum
4 : 0
Schleswig 06
SG Geest 05
6 : 0
DGF Flensb.
16. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
1 : 0
FC Angeln
Harrislee
0 : 3
SG Geest 05
Husum
1 : 0
L`horn/Enge
Grundhof
1 : 4
Weiche II
DGF Flensb.
3 : 3
Satrup
FC Wiesharde
0 : 6
TSV Fr`berg
IF Stjernen
0 : 2
Tellingstedt
So.
Löwenstedt
0 : 1
Rantrum
Schleswig 06
1 : 2
Brunsbüttel
17. Spieltag
Sa.
Satrup
1 : 2
Harrislee
Weiche II
4 : 0
Großsolt-Fr.
Husum
1 : 0
Rantrum
Brunsbüttel
3 : 0
Löwenstedt
TSV Fr`berg
9 : 0
Grundhof
So.
SG Geest 05
2 : 0
Schleswig 06
Sa.
L`horn/Enge
1 : 4
FC Wiesharde
Mo.
Tellingstedt
1 : 0
DGF Flensb.
Di.
FC Angeln
2 : 1
IF Stjernen
18. Spieltag
Sa.
IF Stjernen
3 : 0
FC Wiesharde
So.
Löwenstedt
3 : 1
FC Angeln
L`horn/Enge
4 : 2
DGF Flensb.
Rantrum
1 : 1
Tellingstedt
Schleswig 06
4 : 0
Weiche II
SG Geest 05
1 : 0
Husum
Sa.
Grundhof
0 : 5
Großsolt-Fr.
Brunsbüttel
2 : 0
Satrup
Mo.
Harrislee
1 : 3
TSV Fr`berg
19. Spieltag
Sa.
FC Wiesharde
2 : 1
DGF Flensb.
Weiche II
2 : 1
Löwenstedt
TSV Fr`berg
2 : 2
Schleswig 06
Husum
6 : 2
Großsolt-Fr.
So.
L`horn/Enge
2 : 1
Harrislee
Mo.
Tellingstedt
0 : 2
Brunsbüttel
Grundhof
2 : 2
IF Stjernen
FC Angeln
1 : 2
Rantrum
Satrup
3 : 0
SG Geest 05
20. Spieltag
Sa.
Satrup
0 : 1
Husum
DGF Flensb.
1 : 0
Grundhof
Brunsbüttel
2 : 0
FC Angeln
IF Stjernen
2 : 2
Großsolt-Fr.
So.
SG Geest 05
2 : 2
Tellingstedt
Löwenstedt
1 : 4
TSV Fr`berg
Rantrum
2 : 2
Weiche II
Schleswig 06
3 : 0
L`horn/Enge
Di.
Harrislee
3 : 1
FC Wiesharde
21. Spieltag
Sa.
IF Stjernen
0 : 10
TSV Fr`berg
So.
Löwenstedt
2 : 2
Satrup
Schleswig 06
1 : 2
Tellingstedt
Sa.
DGF Flensb.
2 : 1
Weiche II
Harrislee
0 : 1
FC Angeln
Rantrum
1 : 0
SG Geest 05
Mo.
Großsolt-Fr.
2 : 2
L`horn/Enge
Grundhof
1 : 2
FC Wiesharde
Brunsbüttel
1 : 4
Husum
22. Spieltag
Sa.
Weiche II
3 : 0
Harrislee
Tellingstedt
2 : 1
Löwenstedt
So.
SG Geest 05
1 : 2
Brunsbüttel
Mi.
FC Angeln
0 : 4
Schleswig 06
FC Wiesharde
1 : 0
Großsolt-Fr.
Satrup
0 : 0
Rantrum
TSV Fr`berg
1 : 0
DGF Flensb.
Grundhof
0 : 4
Husum
L`horn/Enge
0 : 2
IF Stjernen
23. Spieltag
Sa.
Husum
2 : 0
IF Stjernen
Tellingstedt
0 : 1
Satrup
FC Wiesharde
1 : 4
Schleswig 06
Mi.
FC Angeln
4 : 3
SG Geest 05
Großsolt-Fr.
5 : 1
DGF Flensb.
L`horn/Enge
2 : 1
Löwenstedt
Grundhof
2 : 3
Harrislee
TSV Fr`berg
1 : 0
Rantrum
Weiche II
1 : 2
Brunsbüttel
24. Spieltag
Sa.
DGF Flensb.
1 : 5
IF Stjernen
Harrislee
3 : 2
Großsolt-Fr.
Satrup
0 : 0
FC Angeln
Brunsbüttel
4 : 4
TSV Fr`berg
So.
Löwenstedt
3 : 2
FC Wiesharde
Schleswig 06
3 : 1
Grundhof
Rantrum
3 : 2
L`horn/Enge
SG Geest 05
4 : 1
Weiche II
Tellingstedt
1 : 0
Husum
25. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
1 : 2
Schleswig 06
Weiche II
1 : 1
Satrup
TSV Fr`berg
3 : 0
SG Geest 05
Husum
1 : 0
DGF Flensb.
FC Wiesharde
0 : 4
Rantrum
L`horn/Enge
0 : 4
Brunsbüttel
IF Stjernen
2 : 2
Harrislee
So.
Löwenstedt
8 : 0
Grundhof
Mi.
FC Angeln
4 : 3
Tellingstedt
26. Spieltag
Sa.
Harrislee
0 : 1
DGF Flensb.
Satrup
0 : 0
TSV Fr`berg
Tellingstedt
0 : 1
Weiche II
FC Angeln
2 : 3
Husum
Brunsbüttel
1 : 2
FC Wiesharde
So.
Löwenstedt
5 : 1
Großsolt-Fr.
Schleswig 06
6 : 1
IF Stjernen
Rantrum
3 : 0
Grundhof
SG Geest 05
3 : 1
L`horn/Enge
27. Spieltag
Sa.
Husum
3 : 1
Harrislee
Großsolt-Fr.
1 : 5
Rantrum
Weiche II
3 : 5
FC Angeln
TSV Fr`berg
3 : 1
Tellingstedt
DGF Flensb.
1 : 1
Schleswig 06
FC Wiesharde
0 : 2
SG Geest 05
Grundhof
0 : 1
Brunsbüttel
IF Stjernen
2 : 0
Löwenstedt
So.
L`horn/Enge
1 : 4
Satrup
28. Spieltag
Sa.
Weiche II
0 : 4
Husum
Satrup
0 : 1
FC Wiesharde
FC Angeln
0 : 3
TSV Fr`berg
Brunsbüttel
5 : 2
Großsolt-Fr.
So.
Löwenstedt
3 : 1
DGF Flensb.
Schleswig 06
1 : 0
Harrislee
SG Geest 05
6 : 0
Grundhof
Tellingstedt
0 : 2
L`horn/Enge
Rantrum
1 : 1
IF Stjernen
29. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
1 : 0
SG Geest 05
Harrislee
4 : 6
Löwenstedt
Husum
2 : 1
Schleswig 06
TSV Fr`berg
4 : 0
Weiche II
DGF Flensb.
0 : 4
Rantrum
FC Wiesharde
2 : 1
Tellingstedt
Grundhof
2 : 2
Satrup
IF Stjernen
1 : 0
Brunsbüttel
So.
L`horn/Enge
0 : 3
FC Angeln
30. Spieltag
Sa.
Weiche II
5 : 0
L`horn/Enge
TSV Fr`berg
0 : 0
Husum
Satrup
1 : 1
Großsolt-Fr.
FC Angeln
0 : 1
FC Wiesharde
Rantrum
3 : 0
Harrislee
Brunsbüttel
2 : 0
DGF Flensb.
Tellingstedt
3 : 2
Grundhof
So.
Löwenstedt
4 : 1
Schleswig 06
SG Geest 05
4 : 5
IF Stjernen
31. Spieltag
Sa.
Harrislee
5 : 0
Brunsbüttel
Großsolt-Fr.
2 : 4
Tellingstedt
DGF Flensb.
0 : 5
SG Geest 05
Husum
3 : 2
Löwenstedt
FC Wiesharde
2 : 1
Weiche II
L`horn/Enge
1 : 3
TSV Fr`berg
Grundhof
1 : 4
FC Angeln
IF Stjernen
0 : 3
Satrup
So.
Schleswig 06
0 : 1
Rantrum
32. Spieltag
Sa.
Weiche II
4 : 0
Grundhof
TSV Fr`berg
4 : 0
FC Wiesharde
Satrup
8 : 1
DGF Flensb.
FC Angeln
4 : 1
Großsolt-Fr.
Brunsbüttel
2 : 0
Schleswig 06
So.
L`horn/Enge
2 : 3
Husum
SG Geest 05
2 : 4
Harrislee
Rantrum
2 : 1
Löwenstedt
Tellingstedt
1 : 2
IF Stjernen
33. Spieltag
Sa.
Harrislee
0 : 5
Satrup
Großsolt-Fr.
2 : 6
Weiche II
DGF Flensb.
0 : 4
Tellingstedt
FC Wiesharde
3 : 1
L`horn/Enge
Grundhof
1 : 10
TSV Fr`berg
IF Stjernen
5 : 1
FC Angeln
Löwenstedt
6 : 3
Brunsbüttel
So.
Rantrum
0 : 2
Husum
Schleswig 06
0 : 1
SG Geest 05
34. Spieltag
Sa.
Grundhof
1 : 2
L`horn/Enge
FC Angeln
4 : 2
DGF Flensb.
SG Geest 05
3 : 1
Löwenstedt
Husum
4 : 1
FC Wiesharde
Weiche II
2 : 4
IF Stjernen
Satrup
1 : 2
Schleswig 06
TSV Fr`berg
5 : 2
Großsolt-Fr.
Tellingstedt
7 : 1
Harrislee
Brunsbüttel
0 : 0
Rantrum
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Fr`berg 3489 84
2. Husum 3461 80
3. Brunsbüttel 3426 66
4. Schleswig 06 3433 65
5. Rantrum (Auf) 3441 62
6. Löwenstedt 3442 56
7.
SG Geest 05 (Auf) 3413 55
8.
Satrup 3421 54
9. Tellingstedt 34-2 50
10. IF Stjernen 34-6 49
11. FC Wiesharde (Auf) 34-25 43
12.
FC Angeln 34-6 41
13.
Weiche II 34-13 40
14.
Harrislee 34-28 39
15. Großsolt-Fr. (Auf) 34-35 31
16. L`horn/Enge 34-46 30
17. DGF Flensb. 34-69 22
18. Grundhof (Auf) 34-96 9
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV VL Nord-West
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 27. Mai
Spieltag 34
- Playlist
  Husum - FC Wiesharde
Samstag, 20. Mai
Spieltag 33
- Playlist
  FC Wiesharde - L`horn/Enge
Samstag, 13. Mai
Spieltag 32
- Playlist
  TSV Fr`berg - FC Wiesharde
Samstag, 06. Mai
Spieltag 31
- Playlist
  FC Wiesharde - Weiche II
  L`horn/Enge - TSV Fr`berg
Montag, 01. Mai
Spieltag 21
- Playlist
  Grundhof - FC Wiesharde
Samstag, 29. April
Spieltag 30
- Playlist
  FC Angeln - FC Wiesharde
Sonntag, 23. April
Spieltag 29
- Playlist
  L`horn/Enge - FC Angeln
Samstag, 22. April
  FC Wiesharde - Tellingstedt
Samstag, 15. April
Spieltag 17
- Playlist
  L`horn/Enge - FC Wiesharde
Spieltag 21
- Playlist
  Rantrum - SG Geest 05
Mittwoch, 12. April
Spieltag 22
- Playlist
  FC Wiesharde - Großsolt-Fr.
Samstag, 08. April
Spieltag 28
- Playlist
  Satrup - FC Wiesharde
  FC Angeln - TSV Fr`berg
Samstag, 01. April
Spieltag 27
- Playlist
  Grundhof - Brunsbüttel
  FC Wiesharde - SG Geest 05
Samstag, 25. März
Spieltag 26
- Playlist
  Brunsbüttel - FC Wiesharde
Samstag, 18. März
Spieltag 25
- Playlist
  FC Wiesharde - Rantrum
Dienstag, 14. März
Spieltag 20
- Playlist
  Harrislee - FC Wiesharde
Sonntag, 12. März
Spieltag 24
- Playlist
  SG Geest 05 - Weiche II
  Löwenstedt - FC Wiesharde
Samstag, 04. März
Spieltag 23
- Playlist
  FC Wiesharde - Schleswig 06
Samstag, 26. November
Spieltag 20
- Playlist
  DGF Flensb. - Grundhof
Samstag, 19. November
Spieltag 19
- Playlist
  FC Wiesharde - DGF Flensb.
Samstag, 12. November
Spieltag 18
- Playlist
  IF Stjernen - FC Wiesharde
Samstag, 05. November
Spieltag 17
- Playlist
  Husum - Rantrum
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 16
- Playlist
  FC Wiesharde - TSV Fr`berg
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 15
- Playlist
  Weiche II - FC Wiesharde
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 14
- Playlist
  L`horn/Enge - Weiche II
Samstag, 15. Oktober
  FC Wiesharde - FC Angeln
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 13
- Playlist
  Tellingstedt - FC Wiesharde
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  FC Wiesharde - Satrup
  Grundhof - SG Geest 05
Sonntag, 25. September
Spieltag 11
- Playlist
  SG Geest 05 - FC Wiesharde
Samstag, 24. September
  Brunsbüttel - Grundhof
Samstag, 17. September
Spieltag 10
- Playlist
  FC Wiesharde - Brunsbüttel
  Grundhof - Rantrum
Sonntag, 11. September
Spieltag 9
- Playlist
  Rantrum - FC Wiesharde
Samstag, 10. September
  DGF Flensb. - Husum
Samstag, 03. September
Spieltag 8
- Playlist
  FC Wiesharde - Löwenstedt
  IF Stjernen - DGF Flensb.
Sonntag, 28. August
Spieltag 7
- Playlist
  Schleswig 06 - FC Wiesharde
Samstag, 20. August
Spieltag 6
- Playlist
  FC Wiesharde - Harrislee
  Grundhof - DGF Flensb.
Samstag, 13. August
Spieltag 5
- Playlist
  DGF Flensb. - FC Wiesharde
Dienstag, 09. August
Spieltag 4
- Playlist
  FC Wiesharde - Husum
Samstag, 06. August
Spieltag 3
- Playlist
  FC Wiesharde - IF Stjernen
Mittwoch, 03. August
Spieltag 2
- Playlist
  TSV Fr`berg - IF Stjernen
  L`horn/Enge - Großsolt-Fr.
Dienstag, 02. August
  FC Wiesharde - Grundhof
Samstag, 30. Juli
Spieltag 1
- Playlist
  Großsolt-Fr. - FC Wiesharde
  IF Stjernen - L`horn/Enge
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Steiner Lennart Lennart Steiner

IF Stjernen Flensborg
Schöning Christopher Christopher Schöning
Rendsburger TSV
TV Grundhof
Schmidt Sören Sören Schmidt
SG Geest 05 II
SG Geest 05
Piehl Ties Ties Piehl
BSC Brunsbüttel II
BSC Brunsbüttel
Fischer Benedikt Benedikt Fischer
BSC Brunsbüttel II
BSC Brunsbüttel
Graneist Graneist
FC Voran Ohe II
ETSV Weiche Flensburg II
Laskowski Tim Tim Laskowski
BSC Brunsbüttel II
BSC Brunsbüttel
zur Wechselbörse
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.