Verbandsliga Nord-West (bis 16/17) 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Harrislee
TSV Nord Harrislee
2 : 2
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
DGF Flensb.
DGF Flensborg
0 : 3
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
3 : 0
FC Wiesharde
FC Wiesharde
Husum
Husumer SV
2 : 1
TV Grundhof
Grundhof
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
2 : 0
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
0 : 1
SG Geest 05
SG Geest 05
So.
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
4 : 0
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
Rantrum
TSV Rantrum
4 : 1
TSV Nordmark Satrup
Satrup
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
2 : 1
FC Angeln 02
FC Angeln
2. Spieltag
Di.
FC Wiesharde
FC Wiesharde
1 : 2
TV Grundhof
Grundhof
Mi.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
2 : 1
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
1 : 0
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
3 : 5
DGF Flensborg
DGF Flensb.
FC Angeln
FC Angeln 02
0 : 1
TSV Nord Harrislee
Harrislee
SG Geest 05
SG Geest 05
3 : 4
TSV Rantrum
Rantrum
Husum
Husumer SV
6 : 2
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
0 : 1
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
Mo.
Satrup
TSV Nordmark Satrup
3 : 2
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
3. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
3 : 0
TV Grundhof
Grundhof
Husum
Husumer SV
2 : 3
SG Geest 05
SG Geest 05
DGF Flensb.
DGF Flensborg
0 : 0
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
2 : 2
TSV Nord Harrislee
Harrislee
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
0 : 3
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
FC Angeln
FC Angeln 02
0 : 2
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
Satrup
TSV Nordmark Satrup
3 : 1
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
FC Wiesharde
FC Wiesharde
1 : 1
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
So.
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
2 : 1
TSV Rantrum
Rantrum
4. Spieltag
Di.
FC Wiesharde
FC Wiesharde
0 : 3
Husumer SV
Husum
Mi.
DGF Flensb.
DGF Flensborg
1 : 4
FC Angeln 02
FC Angeln
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
2 : 2
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
0 : 5
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
2 : 1
TV Grundhof
Grundhof
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
4 : 0
SG Geest 05
SG Geest 05
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
0 : 1
TSV Nordmark Satrup
Satrup
Harrislee
TSV Nord Harrislee
1 : 0
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
Rantrum
TSV Rantrum
0 : 1
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
5. Spieltag
Sa.
Harrislee
TSV Nord Harrislee
2 : 1
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
DGF Flensb.
DGF Flensborg
0 : 5
FC Wiesharde
FC Wiesharde
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
1 : 3
Husumer SV
Husum
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
5 : 0
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
3 : 0
TV Grundhof
Grundhof
SG Geest 05
SG Geest 05
3 : 1
TSV Nordmark Satrup
Satrup
So.
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
2 : 1
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
Rantrum
TSV Rantrum
4 : 1
FC Angeln 02
FC Angeln
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
3 : 1
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
6. Spieltag
Fr.
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
2 : 1
SG Geest 05
SG Geest 05
Sa.
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
5 : 1
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
0 : 0
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
Husum
Husumer SV
4 : 0
TSV Nordmark Satrup
Satrup
FC Wiesharde
FC Wiesharde
1 : 1
TSV Nord Harrislee
Harrislee
FC Angeln
FC Angeln 02
2 : 3
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
Grundhof
TV Grundhof
3 : 1
DGF Flensborg
DGF Flensb.
So.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
0 : 1
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
2 : 1
TSV Rantrum
Rantrum
7. Spieltag
Sa.
DGF Flensb.
DGF Flensborg
3 : 2
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
Satrup
TSV Nordmark Satrup
6 : 1
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
7 : 2
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
1 : 0
Husumer SV
Husum
So.
Harrislee
TSV Nord Harrislee
2 : 0
TV Grundhof
Grundhof
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
7 : 1
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
Rantrum
TSV Rantrum
1 : 2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
5 : 0
FC Wiesharde
FC Wiesharde
Sa.
SG Geest 05
SG Geest 05
0 : 4
FC Angeln 02
FC Angeln
8. Spieltag
Husum
Husumer SV
1 : 1
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
3 : 1
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
0 : 1
SG Geest 05
SG Geest 05
FC Wiesharde
FC Wiesharde
4 : 5
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
FC Angeln
FC Angeln 02
1 : 2
TSV Nordmark Satrup
Satrup
Grundhof
TV Grundhof
1 : 4
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
0 : 0
DGF Flensborg
DGF Flensb.
So.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
1 : 1
TSV Rantrum
Rantrum
Mo.
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
5 : 0
TSV Nord Harrislee
Harrislee
9. Spieltag
Sa.
Harrislee
TSV Nord Harrislee
3 : 3
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
DGF Flensb.
DGF Flensborg
4 : 4
Husumer SV
Husum
Grundhof
TV Grundhof
0 : 10
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
Satrup
TSV Nordmark Satrup
0 : 3
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
3 : 1
FC Angeln 02
FC Angeln
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
5 : 2
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
So.
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
4 : 0
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
SG Geest 05
SG Geest 05
0 : 4
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
Rantrum
TSV Rantrum
1 : 1
FC Wiesharde
FC Wiesharde
10. Spieltag
Sa.
Husum
Husumer SV
1 : 1
FC Angeln 02
FC Angeln
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
3 : 1
TSV Nordmark Satrup
Satrup
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
3 : 4
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
DGF Flensb.
DGF Flensborg
1 : 1
TSV Nord Harrislee
Harrislee
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
3 : 6
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
FC Wiesharde
FC Wiesharde
0 : 1
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
Grundhof
TV Grundhof
0 : 5
TSV Rantrum
Rantrum
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
3 : 4
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
So.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
2 : 0
SG Geest 05
SG Geest 05
11. Spieltag
Sa.
Harrislee
TSV Nord Harrislee
0 : 4
Husumer SV
Husum
Satrup
TSV Nordmark Satrup
3 : 0
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
FC Angeln
FC Angeln 02
3 : 1
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
1 : 1
TV Grundhof
Grundhof
So.
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
4 : 1
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
Rantrum
TSV Rantrum
9 : 1
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
5 : 1
DGF Flensborg
DGF Flensb.
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
1 : 1
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
SG Geest 05
SG Geest 05
0 : 3
FC Wiesharde
FC Wiesharde
12. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
3 : 0
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
Husum
Husumer SV
7 : 0
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
3 : 1
FC Angeln 02
FC Angeln
Harrislee
TSV Nord Harrislee
1 : 4
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
DGF Flensb.
DGF Flensborg
1 : 7
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
FC Wiesharde
FC Wiesharde
0 : 2
TSV Nordmark Satrup
Satrup
Grundhof
TV Grundhof
1 : 5
SG Geest 05
SG Geest 05
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
2 : 1
TSV Rantrum
Rantrum
So.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
0 : 1
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
13. Spieltag
Sa.
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
1 : 4
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
Satrup
TSV Nordmark Satrup
2 : 0
TV Grundhof
Grundhof
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
4 : 1
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
FC Angeln
FC Angeln 02
0 : 1
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
So.
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
2 : 3
TSV Nord Harrislee
Harrislee
Rantrum
TSV Rantrum
2 : 2
DGF Flensborg
DGF Flensb.
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
1 : 4
Husumer SV
Husum
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
1 : 1
FC Wiesharde
FC Wiesharde
SG Geest 05
SG Geest 05
2 : 1
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
14. Spieltag
Sa.
DGF Flensb.
DGF Flensborg
1 : 7
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
1 : 3
TSV Nordmark Satrup
Satrup
Husum
Husumer SV
5 : 0
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
Harrislee
TSV Nord Harrislee
0 : 2
TSV Rantrum
Rantrum
FC Wiesharde
FC Wiesharde
1 : 0
FC Angeln 02
FC Angeln
Grundhof
TV Grundhof
1 : 2
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
2 : 4
SG Geest 05
SG Geest 05
So.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
1 : 3
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
2 : 1
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
15. Spieltag
Sa.
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
3 : 0
FC Wiesharde
FC Wiesharde
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
7 : 0
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
0 : 1
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
Satrup
TSV Nordmark Satrup
2 : 2
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
FC Angeln
FC Angeln 02
2 : 0
TV Grundhof
Grundhof
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
4 : 2
TSV Nord Harrislee
Harrislee
So.
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
1 : 1
Husumer SV
Husum
Rantrum
TSV Rantrum
4 : 0
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
SG Geest 05
SG Geest 05
6 : 0
DGF Flensborg
DGF Flensb.
16. Spieltag
Sa.
Husum
Husumer SV
1 : 0
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
Harrislee
TSV Nord Harrislee
0 : 3
SG Geest 05
SG Geest 05
DGF Flensb.
DGF Flensborg
3 : 3
TSV Nordmark Satrup
Satrup
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
1 : 0
FC Angeln 02
FC Angeln
Grundhof
TV Grundhof
1 : 4
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
FC Wiesharde
FC Wiesharde
0 : 6
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
0 : 2
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
So.
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
1 : 2
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
0 : 1
TSV Rantrum
Rantrum
17. Spieltag
Sa.
Husum
Husumer SV
1 : 0
TSV Rantrum
Rantrum
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
9 : 0
TV Grundhof
Grundhof
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
4 : 0
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
Satrup
TSV Nordmark Satrup
1 : 2
TSV Nord Harrislee
Harrislee
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
3 : 0
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
So.
SG Geest 05
SG Geest 05
2 : 0
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
Sa.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
1 : 4
FC Wiesharde
FC Wiesharde
Mo.
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
1 : 0
DGF Flensborg
DGF Flensb.
Di.
FC Angeln
FC Angeln 02
2 : 1
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
18. Spieltag
Sa.
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
3 : 0
FC Wiesharde
FC Wiesharde
So.
SG Geest 05
SG Geest 05
1 : 0
Husumer SV
Husum
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
4 : 2
DGF Flensborg
DGF Flensb.
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
4 : 0
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
3 : 1
FC Angeln 02
FC Angeln
Rantrum
TSV Rantrum
1 : 1
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
Sa.
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
2 : 0
TSV Nordmark Satrup
Satrup
Grundhof
TV Grundhof
0 : 5
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
Mo.
Harrislee
TSV Nord Harrislee
1 : 3
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
19. Spieltag
Sa.
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
2 : 1
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
2 : 2
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
FC Wiesharde
FC Wiesharde
2 : 1
DGF Flensborg
DGF Flensb.
Husum
Husumer SV
6 : 2
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
So.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
2 : 1
TSV Nord Harrislee
Harrislee
Mo.
FC Angeln
FC Angeln 02
1 : 2
TSV Rantrum
Rantrum
Grundhof
TV Grundhof
2 : 2
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
Satrup
TSV Nordmark Satrup
3 : 0
SG Geest 05
SG Geest 05
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
0 : 2
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
20. Spieltag
Sa.
Satrup
TSV Nordmark Satrup
0 : 1
Husumer SV
Husum
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
2 : 0
FC Angeln 02
FC Angeln
DGF Flensb.
DGF Flensborg
1 : 0
TV Grundhof
Grundhof
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
2 : 2
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
So.
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
3 : 0
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
1 : 4
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
Rantrum
TSV Rantrum
2 : 2
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
SG Geest 05
SG Geest 05
2 : 2
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
Di.
Harrislee
TSV Nord Harrislee
3 : 1
FC Wiesharde
FC Wiesharde
21. Spieltag
Sa.
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
0 : 10
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
So.
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
1 : 2
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
2 : 2
TSV Nordmark Satrup
Satrup
Sa.
DGF Flensb.
DGF Flensborg
2 : 1
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
Harrislee
TSV Nord Harrislee
0 : 1
FC Angeln 02
FC Angeln
Rantrum
TSV Rantrum
1 : 0
SG Geest 05
SG Geest 05
Mo.
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
2 : 2
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
Grundhof
TV Grundhof
1 : 2
FC Wiesharde
FC Wiesharde
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
1 : 4
Husumer SV
Husum
22. Spieltag
Sa.
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
2 : 1
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
3 : 0
TSV Nord Harrislee
Harrislee
So.
SG Geest 05
SG Geest 05
1 : 2
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
Mi.
FC Angeln
FC Angeln 02
0 : 4
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
Satrup
TSV Nordmark Satrup
0 : 0
TSV Rantrum
Rantrum
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
1 : 0
DGF Flensborg
DGF Flensb.
FC Wiesharde
FC Wiesharde
1 : 0
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
Grundhof
TV Grundhof
0 : 4
Husumer SV
Husum
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
0 : 2
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
23. Spieltag
Sa.
Husum
Husumer SV
2 : 0
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
0 : 1
TSV Nordmark Satrup
Satrup
FC Wiesharde
FC Wiesharde
1 : 4
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
Mi.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
2 : 1
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
Grundhof
TV Grundhof
2 : 3
TSV Nord Harrislee
Harrislee
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
5 : 1
DGF Flensborg
DGF Flensb.
FC Angeln
FC Angeln 02
4 : 3
SG Geest 05
SG Geest 05
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
1 : 0
TSV Rantrum
Rantrum
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
1 : 2
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
24. Spieltag
Sa.
DGF Flensb.
DGF Flensborg
1 : 5
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
Harrislee
TSV Nord Harrislee
3 : 2
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
Satrup
TSV Nordmark Satrup
0 : 0
FC Angeln 02
FC Angeln
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
4 : 4
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
So.
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
3 : 2
FC Wiesharde
FC Wiesharde
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
3 : 1
TV Grundhof
Grundhof
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
1 : 0
Husumer SV
Husum
Rantrum
TSV Rantrum
3 : 2
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
SG Geest 05
SG Geest 05
4 : 1
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
25. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
1 : 2
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
Husum
Husumer SV
1 : 0
DGF Flensborg
DGF Flensb.
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
1 : 1
TSV Nordmark Satrup
Satrup
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
3 : 0
SG Geest 05
SG Geest 05
FC Wiesharde
FC Wiesharde
0 : 4
TSV Rantrum
Rantrum
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
0 : 4
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
2 : 2
TSV Nord Harrislee
Harrislee
So.
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
8 : 0
TV Grundhof
Grundhof
Mi.
FC Angeln
FC Angeln 02
4 : 3
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
26. Spieltag
Sa.
Harrislee
TSV Nord Harrislee
0 : 1
DGF Flensborg
DGF Flensb.
Satrup
TSV Nordmark Satrup
0 : 0
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
FC Angeln
FC Angeln 02
2 : 3
Husumer SV
Husum
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
0 : 1
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
1 : 2
FC Wiesharde
FC Wiesharde
So.
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
5 : 1
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
SG Geest 05
SG Geest 05
3 : 1
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
6 : 1
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
Rantrum
TSV Rantrum
3 : 0
TV Grundhof
Grundhof
27. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
1 : 5
TSV Rantrum
Rantrum
DGF Flensb.
DGF Flensborg
1 : 1
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
Husum
Husumer SV
3 : 1
TSV Nord Harrislee
Harrislee
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
3 : 5
FC Angeln 02
FC Angeln
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
3 : 1
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
FC Wiesharde
FC Wiesharde
0 : 2
SG Geest 05
SG Geest 05
Grundhof
TV Grundhof
0 : 1
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
2 : 0
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
So.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
1 : 4
TSV Nordmark Satrup
Satrup
28. Spieltag
Sa.
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
0 : 4
Husumer SV
Husum
Satrup
TSV Nordmark Satrup
0 : 1
FC Wiesharde
FC Wiesharde
FC Angeln
FC Angeln 02
0 : 3
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
5 : 2
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
So.
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
3 : 1
DGF Flensborg
DGF Flensb.
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
0 : 2
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
1 : 0
TSV Nord Harrislee
Harrislee
Rantrum
TSV Rantrum
1 : 1
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
SG Geest 05
SG Geest 05
6 : 0
TV Grundhof
Grundhof
29. Spieltag
Sa.
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
4 : 0
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
1 : 0
SG Geest 05
SG Geest 05
DGF Flensb.
DGF Flensborg
0 : 4
TSV Rantrum
Rantrum
Harrislee
TSV Nord Harrislee
4 : 6
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
Husum
Husumer SV
2 : 1
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
FC Wiesharde
FC Wiesharde
2 : 1
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
Grundhof
TV Grundhof
2 : 2
TSV Nordmark Satrup
Satrup
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
1 : 0
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
So.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
0 : 3
FC Angeln 02
FC Angeln
30. Spieltag
Sa.
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
0 : 0
Husumer SV
Husum
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
5 : 0
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
Satrup
TSV Nordmark Satrup
1 : 1
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
Rantrum
TSV Rantrum
3 : 0
TSV Nord Harrislee
Harrislee
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
2 : 0
DGF Flensborg
DGF Flensb.
FC Angeln
FC Angeln 02
0 : 1
FC Wiesharde
FC Wiesharde
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
3 : 2
TV Grundhof
Grundhof
So.
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
4 : 1
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
SG Geest 05
SG Geest 05
4 : 5
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
31. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
2 : 4
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
DGF Flensb.
DGF Flensborg
0 : 5
SG Geest 05
SG Geest 05
Harrislee
TSV Nord Harrislee
5 : 0
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
Husum
Husumer SV
3 : 2
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
FC Wiesharde
FC Wiesharde
2 : 1
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
1 : 3
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
Grundhof
TV Grundhof
1 : 4
FC Angeln 02
FC Angeln
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
0 : 3
TSV Nordmark Satrup
Satrup
So.
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
0 : 1
TSV Rantrum
Rantrum
32. Spieltag
Sa.
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
4 : 0
TV Grundhof
Grundhof
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
4 : 0
FC Wiesharde
FC Wiesharde
Satrup
TSV Nordmark Satrup
8 : 1
DGF Flensborg
DGF Flensb.
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
2 : 0
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
FC Angeln
FC Angeln 02
4 : 1
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
So.
L`horn/Enge
SG Langenhorn/Enge-Sande
2 : 3
Husumer SV
Husum
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
1 : 2
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
Rantrum
TSV Rantrum
2 : 1
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
SG Geest 05
SG Geest 05
2 : 4
TSV Nord Harrislee
Harrislee
33. Spieltag
Sa.
Großsolt-Fr.
TSV Großsolt-Freienwill
2 : 6
ETSV Weiche Flensburg II
Weiche II
DGF Flensb.
DGF Flensborg
0 : 4
MTV Tellingstedt
Tellingstedt
Harrislee
TSV Nord Harrislee
0 : 5
TSV Nordmark Satrup
Satrup
FC Wiesharde
FC Wiesharde
3 : 1
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
Grundhof
TV Grundhof
1 : 10
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Fr`berg
IF Stjernen
IF Stjernen Flensborg
5 : 1
FC Angeln 02
FC Angeln
Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
6 : 3
BSC Brunsbüttel
Brunsbüttel
So.
Rantrum
TSV Rantrum
0 : 2
Husumer SV
Husum
Schleswig 06
Schleswiger SV 06
0 : 1
SG Geest 05
SG Geest 05
34. Spieltag
Sa.
Grundhof
TV Grundhof
1 : 2
SG Langenhorn/Enge-Sande
L`horn/Enge
Weiche II
ETSV Weiche Flensburg II
2 : 4
IF Stjernen Flensborg
IF Stjernen
TSV Fr`berg
TSV Friedrichsberg-Busdorf
5 : 2
TSV Großsolt-Freienwill
Großsolt-Fr.
Husum
Husumer SV
4 : 1
FC Wiesharde
FC Wiesharde
Brunsbüttel
BSC Brunsbüttel
0 : 0
TSV Rantrum
Rantrum
SG Geest 05
SG Geest 05
3 : 1
SV Blau-Weiß Löwenstedt
Löwenstedt
Satrup
TSV Nordmark Satrup
1 : 2
Schleswiger SV 06
Schleswig 06
Tellingstedt
MTV Tellingstedt
7 : 1
TSV Nord Harrislee
Harrislee
FC Angeln
FC Angeln 02
4 : 2
DGF Flensborg
DGF Flensb.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Fr`berg 3489 84
2. Husum 3461 80
3. Brunsbüttel 3426 66
4. Schleswig 06 3433 65
5. Rantrum (Auf) 3441 62
6. Löwenstedt 3442 56
7. SG Geest 05 (Auf) 3413 55
8. Satrup 3421 54
9. Tellingstedt 34-2 50
10. IF Stjernen 34-6 49
11. FC Wiesharde (Auf) 34-25 43
12. FC Angeln 34-6 41
13. Weiche II 34-13 40
14. Harrislee 34-28 39
15. Großsolt-Fr. (Auf) 34-35 31
16. L`horn/Enge 34-46 30
17. DGF Flensb. 34-69 22
18. Grundhof (Auf) 34-96 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV VL Nord-West 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 27. Mai
Spieltag 34 - Playlist
  Husum - FC Wiesharde
Samstag, 20. Mai
Spieltag 33 - Playlist
  FC Wiesharde - L`horn/Enge
Samstag, 13. Mai
Spieltag 32 - Playlist
  TSV Fr`berg - FC Wiesharde
Samstag, 06. Mai
Spieltag 31 - Playlist
  FC Wiesharde - Weiche II
  L`horn/Enge - TSV Fr`berg
Montag, 01. Mai
Spieltag 21 - Playlist
  Grundhof - FC Wiesharde
Samstag, 29. April
Spieltag 30 - Playlist
  FC Angeln - FC Wiesharde
Sonntag, 23. April
Spieltag 29 - Playlist
  L`horn/Enge - FC Angeln
Samstag, 22. April
  FC Wiesharde - Tellingstedt
Samstag, 15. April
Spieltag 17 - Playlist
  L`horn/Enge - FC Wiesharde
Spieltag 21 - Playlist
  Rantrum - SG Geest 05
Mittwoch, 12. April
Spieltag 22 - Playlist
  FC Wiesharde - Großsolt-Fr.
Samstag, 08. April
Spieltag 28 - Playlist
  Satrup - FC Wiesharde
  FC Angeln - TSV Fr`berg
Samstag, 01. April
Spieltag 27 - Playlist
  FC Wiesharde - SG Geest 05
  Grundhof - Brunsbüttel
Samstag, 25. März
Spieltag 26 - Playlist
  Brunsbüttel - FC Wiesharde
Samstag, 18. März
Spieltag 25 - Playlist
  FC Wiesharde - Rantrum
Dienstag, 14. März
Spieltag 20 - Playlist
  Harrislee - FC Wiesharde
Sonntag, 12. März
Spieltag 24 - Playlist
  SG Geest 05 - Weiche II
  Löwenstedt - FC Wiesharde
Samstag, 04. März
Spieltag 23 - Playlist
  FC Wiesharde - Schleswig 06
Samstag, 26. November
Spieltag 20 - Playlist
  DGF Flensb. - Grundhof
Samstag, 19. November
Spieltag 19 - Playlist
  FC Wiesharde - DGF Flensb.
Samstag, 12. November
Spieltag 18 - Playlist
  IF Stjernen - FC Wiesharde
Samstag, 05. November
Spieltag 17 - Playlist
  Husum - Rantrum
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 16 - Playlist
  FC Wiesharde - TSV Fr`berg
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 15 - Playlist
  Weiche II - FC Wiesharde
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  L`horn/Enge - Weiche II
Samstag, 15. Oktober
  FC Wiesharde - FC Angeln
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  Tellingstedt - FC Wiesharde
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  FC Wiesharde - Satrup
  Grundhof - SG Geest 05
Sonntag, 25. September
Spieltag 11 - Playlist
  SG Geest 05 - FC Wiesharde
Samstag, 24. September
  Brunsbüttel - Grundhof
Samstag, 17. September
Spieltag 10 - Playlist
  FC Wiesharde - Brunsbüttel
  Grundhof - Rantrum
Sonntag, 11. September
Spieltag 9 - Playlist
  Rantrum - FC Wiesharde
Samstag, 10. September
  DGF Flensb. - Husum
Samstag, 03. September
Spieltag 8 - Playlist
  FC Wiesharde - Löwenstedt
  IF Stjernen - DGF Flensb.
Sonntag, 28. August
Spieltag 7 - Playlist
  Schleswig 06 - FC Wiesharde
Samstag, 20. August
Spieltag 6 - Playlist
  FC Wiesharde - Harrislee
  Grundhof - DGF Flensb.
Samstag, 13. August
Spieltag 5 - Playlist
  DGF Flensb. - FC Wiesharde
Dienstag, 09. August
Spieltag 4 - Playlist
  FC Wiesharde - Husum
Samstag, 06. August
Spieltag 3 - Playlist
  FC Wiesharde - IF Stjernen
Mittwoch, 03. August
Spieltag 2 - Playlist
  L`horn/Enge - Großsolt-Fr.
  TSV Fr`berg - IF Stjernen
Dienstag, 02. August
  FC Wiesharde - Grundhof
Samstag, 30. Juli
Spieltag 1 - Playlist
  Großsolt-Fr. - FC Wiesharde
  IF Stjernen - L`horn/Enge
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich