Kreispokal Dieburg 19/20

PDF Spielplan

Finale
29.08. 17:00
TSV 1909 Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
Germania Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2:3
Halbfinale
19.03. 19:30
SG Niedernhausen/Rohrbach
SG Niedernhausen/Rohrbach
TSV 1909 Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
2:4
09.04. 19:30
Germania Ober-Roden
Germania Ober-Roden
Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
3:0
4. Runde
19.02. 19:30
SpVgg Groß-Umstadt
SpVgg Groß-Umstadt
TSV 1909 Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
1:3
21.02. 19:30
FV Eppertshausen
FV Eppertshausen
Germania Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2:4
22.02. 15:00
SG Niedernhausen/Rohrbach
SG Niedernhausen/Rohrbach
TSV Richen
TSV Richen
4:1
25.02. 19:30
TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
n.E. 4:5
3. Runde
17.10. 19:30
FV Eppertshausen
FV Eppertshausen
SV Kickers Hergershausen
SV Kickers Hergershausen
2:1
06.11. 19:00
Viktoria Klein-Zimmern
Viktoria Klein-Zimmern
TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
0:5
2. Runde
12.09. 18:00
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Babenhausen
TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1:2
18.09. 19:30
FSV Groß-Zimmern
FSV Groß-Zimmern
Germania Ober-Roden
Germania Ober-Roden
3:5
18.09. 19:30
SV Viktoria Kleestadt
SV Viktoria Kleestadt
Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
2:7
19.09. 19:00
SV Kickers Hergershausen
SV Kickers Hergershausen
SG Klingen
SG Klingen
4:1
19.09. 19:30
SV 58 Sickenhofen
SV 58 Sickenhofen
FV Eppertshausen
FV Eppertshausen
0:6
24.09. 19:00
KSV Urberach
KSV Urberach
Viktoria Klein-Zimmern
Viktoria Klein-Zimmern
0:3
25.09. 19:30
SG Reinheim/Spachbrücken
SG Reinheim/Spachbrücken
TSV 1909 Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
2:3
25.09. 19:30
GSV Gundernhausen
GSV Gundernhausen
SG Niedernhausen/Rohrbach
SG Niedernhausen/Rohrbach
0:13
26.09. 19:00
TSV Richen
TSV Richen
SV DJK Viktoria Dieburg
SV DJK Viktoria Dieburg
4:0
02.10. 19:00
FSG Heubach/Wiebelsbach
FSG Heubach/Wiebelsbach
SpVgg Groß-Umstadt
SpVgg Groß-Umstadt
0:3
1. Runde
11.07. 19:30
TG Ober-Roden
TG Ober-Roden
SG Reinheim/Spachbrücken
SG Reinheim/Spachbrücken
1:8
14.07. 16:00
SC Hassia Dieburg
SC Hassia Dieburg
TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
0:4
25.07. 19:00
FSV Münster zg.
FSV Münster zg.
KSV Urberach
KSV Urberach
0:2
25.07. 19:30
SG Mosbach/Radheim
SG Mosbach/Radheim
SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Babenhausen
0:2
25.07. 20:30
FV Eppertshausen
FV Eppertshausen
TSV Altheim
TSV Altheim
2:1
27.07. 15:00
TSV Harreshausen
TSV Harreshausen
FSG Heubach/Wiebelsbach
FSG Heubach/Wiebelsbach
2:3
28.07. 15:00
FC Ueberau
FC Ueberau
SV Kickers Hergershausen
SV Kickers Hergershausen
0:4
28.07. 17:00
SG Niedernhausen/Rohrbach
SG Niedernhausen/Rohrbach
SG Raibach/Umstadt
SG Raibach/Umstadt
3:0
28.07. 17:00
TV Semd
TV Semd
SV Viktoria Kleestadt
SV Viktoria Kleestadt
1:9
30.07. 19:00
SV 1919 Münster
SV 1919 Münster
Germania Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0:4
30.07. 19:00
PSV Groß-Umstadt
PSV Groß-Umstadt
SG Klingen
SG Klingen
3:5
30.07. 19:30
FSV Groß-Zimmern
FSV Groß-Zimmern
KSG Georgenhausen
KSG Georgenhausen
2:1
31.07. 18:30
SV DJK Viktoria Dieburg
SV DJK Viktoria Dieburg
TSV Klein-Umstadt
TSV Klein-Umstadt
7:0
31.07. 19:00
GSV Gundernhausen
GSV Gundernhausen
SV 49 Hering
SV 49 Hering
3:1
01.08. 19:30
FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
Viktoria Klein-Zimmern
Viktoria Klein-Zimmern
0:3
07.08. 19:00
SpVgg Groß-Umstadt
SpVgg Groß-Umstadt
SG Ueberau
SG Ueberau
n.E. 6:4
14.08. 19:00
SV Groß-Bieberau
SV Groß-Bieberau
Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
0:1
15.08. 19:30
FSV Schlierbach
FSV Schlierbach
TSV 1909 Lengfeld
TSV 1909 Lengfeld
0:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich