SBFV-Rothaus-Pokal 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
09.09. 17:45
Bühlertal/Weil
Rielasingen/Pfullendorf
-:-
09.09. 17:45
Herbolzheim/Rheinfelden
Kehl/Linx
-:-
09.09. 17:45
Elchesheim/Hofstetten
Hausen/Freiburger FC
-:-
09.09. 17:45
Stegen/Altdorf
Oberwolfach/Oberachern
-:-
09.09. 17:45
Neustadt/Villingen
Elzach/Auggen
-:-
09.09. 17:45
Stockach/Radolfzell
TSV Singen/Furtwangen
-:-
09.09. 17:45
Oppenau/Würmersheim
Offenburger FV/Bühl
-:-
09.09. 17:45
Walbertsweiler/F.A.L.
Teningen/Lörrach
-:-
2. Runde
15.08. 15:30
SV Oberwolfach
SV Oberwolfach
SV Oberachern
SV Oberachern
-:-
15.08. 15:30
Kehler FV 07
Kehler FV 07
SV Linx
SV Linx
-:-
15.08. 15:30
TuS Oppenau
TuS Oppenau
FV Germania Würmersheim
FV Germania Würmersheim
-:-
15.08. 15:30
FV Herbolzheim
FV Herbolzheim
FSV Rheinfelden
FSV Rheinfelden
-:-
15.08. 15:30
VfR Hausen
VfR Hausen
Freiburger FC
Freiburger FC
-:-
15.08. 15:30
1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
SC Pfullendorf
SC Pfullendorf
-:-
15.08. 15:30
FC Neustadt
FC Neustadt
FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
-:-
15.08. 15:30
VfR Stockach
VfR Stockach
FC Radolfzell
FC Radolfzell
-:-
15.08. 15:30
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler
Spvgg F.A.L.
Spvgg F.A.L.
-:-
15.08. 17:00
SV Bühlertal
SV Bühlertal
SV Weil 1910
SV Weil 1910
-:-
15.08. 18:00
Offenburger FV
Offenburger FV
VfB Bühl
VfB Bühl
-:-
15.08. 18:00
FV Rot-Weiß Elchesheim
FV Rot-Weiß Elchesheim
SC Hofstetten
SC Hofstetten
-:-
15.08. 18:00
FC Teningen
FC Teningen
FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
live
15.08. 18:00
Türkischer SV Singen
Türkischer SV Singen
FC 07 Furtwangen
FC 07 Furtwangen
-:-
16.08. 15:15
FSV Rot-Weiß Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
FSV Altdorf
FSV Altdorf
-:-
16.08. 17:00
SF Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
FC Auggen
FC Auggen
live
1. Runde
07.08. 18:30
SV Ulm 1948
SV Ulm 1948
SV Bühlertal
SV Bühlertal
3:8
07.08. 18:30
SV Endingen
SV Endingen
FC Teningen
FC Teningen
1:4
07.08. 19:00
FV Schutterwald
FV Schutterwald
Offenburger FV
Offenburger FV
2:4
08.08. 15:30
FC Lichtental
FC Lichtental
SV Oberwolfach
SV Oberwolfach
2:3
08.08. 15:30
Kehler FV 07
Kehler FV 07
SV 08 Kuppenheim
SV 08 Kuppenheim
1:0
08.08. 15:30
VfB Waldshut
VfB Waldshut
FSV Altdorf
FSV Altdorf
0:1
08.08. 15:30
SV 08 Laufenburg
SV 08 Laufenburg
SV Weil 1910
SV Weil 1910
5:6
08.08. 15:30
VfR Bad Bellingen
VfR Bad Bellingen
FSV Rot-Weiß Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
1:2
08.08. 15:30
Freiburger FC
Freiburger FC
Bahlinger SC
Bahlinger SC
3:0
08.08. 15:30
Spvgg F.A.L.
Spvgg F.A.L.
SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
7:1
08.08. 15:30
SV Geisingen
SV Geisingen
FC Neustadt
FC Neustadt
1:4
08.08. 15:30
Hegauer FV
Hegauer FV
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler
n.E. 3:5
08.08. 15:30
FC Schwandorf-Worndorf e. V.
FC Schwandorf-Worndorf e. V.
FC 07 Furtwangen
FC 07 Furtwangen
1:2
08.08. 15:30
DJK Donaueschingen
DJK Donaueschingen
FC Radolfzell
FC Radolfzell
0:3
08.08. 17:00
FC Ankara Gengenbach
FC Ankara Gengenbach
VfB Bühl
VfB Bühl
2:5
08.08. 17:00
SC Wyhl
SC Wyhl
FC Auggen
FC Auggen
0:3
08.08. 17:00
SV Jestetten
SV Jestetten
VfR Hausen
VfR Hausen
n.V. 2:4
08.08. 17:00
Spvgg Untermünstertal
Spvgg Untermünstertal
FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
2:3
08.08. 17:00
FC Bad Krozingen
FC Bad Krozingen
SF Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
0:3
08.08. 17:00
FC Bräunlingen
FC Bräunlingen
FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
1:3
08.08. 17:30
SV Stadelhofen
SV Stadelhofen
TuS Oppenau
TuS Oppenau
0:4
08.08. 17:30
SC Offenburg
SC Offenburg
FV Rot-Weiß Elchesheim
FV Rot-Weiß Elchesheim
3:4
08.08. 17:30
FC Wolfenweiler-Schallstadt
FC Wolfenweiler-Schallstadt
FSV Rheinfelden
FSV Rheinfelden
2:3
08.08. 18:00
FV Sasbach
FV Sasbach
FV Herbolzheim
FV Herbolzheim
0:4
08.08. 18:00
FC Singen 04
FC Singen 04
SC Pfullendorf
SC Pfullendorf
1:4
09.08. 17:00
SC Hofstetten
SC Hofstetten
1. SV Mörsch
1. SV Mörsch
3:1
09.08. 17:00
Türkischer SV Singen
Türkischer SV Singen
SC Gottmadingen-Bietingen
SC Gottmadingen-Bietingen
5:2
12.08. 18:00
FC Bad Dürrheim
FC Bad Dürrheim
1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
0:6
12.08. 18:30
SC Durbachtal
SC Durbachtal
SV Linx
SV Linx
n.V. 3:4
12.08. 18:30
FV Urloffen
FV Urloffen
SV Oberachern
SV Oberachern
0:6
12.08. 19:00
FV Germania Würmersheim
FV Germania Würmersheim
SC Lahr
SC Lahr
1:0
12.08. 19:00
VfR Stockach
VfR Stockach
SG Dettingen-Dingelsdorf
SG Dettingen-Dingelsdorf
3:1
Qualifikation
01.08. 15:30
SF Ichenheim
SF Ichenheim
TuS Oppenau
TuS Oppenau
1:3
01.08. 15:30
FV Urloffen
FV Urloffen
SV Freistett
SV Freistett
4:1
01.08. 15:30
FC Zell i.W.
FC Zell i.W.
FSV Rheinfelden
FSV Rheinfelden
1:2
01.08. 15:30
FC Schonach
FC Schonach
FC Neustadt
FC Neustadt
0:4
01.08. 15:30
SV Rietheim
SV Rietheim
DJK Donaueschingen
DJK Donaueschingen
1:7
01.08. 15:30
SV Geisingen
SV Geisingen
FV Marbach
FV Marbach
n.V. 1:0
01.08. 15:30
SV Obereschach
SV Obereschach
FC 07 Furtwangen
FC 07 Furtwangen
n.V. 2:3
01.08. 15:30
SV Mühlhausen 1927
SV Mühlhausen 1927
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler
1:5
01.08. 15:30
TSV Aach-Linz
TSV Aach-Linz
FC Radolfzell
FC Radolfzell
1:2
01.08. 15:30
FC 09 Überlingen
FC 09 Überlingen
Hegauer FV
Hegauer FV
0:3
01.08. 15:30
SF Oberried
SF Oberried
SV Endingen
SV Endingen
1:3
01.08. 16:30
VfR Hausen
VfR Hausen
FC Waldkirch
FC Waldkirch
1:0
01.08. 17:00
FV Ötigheim
FV Ötigheim
1. SV Mörsch
1. SV Mörsch
1:4
01.08. 17:00
SV Stadelhofen
SV Stadelhofen
SV Niederschopfheim
SV Niederschopfheim
n.E. 12:11
01.08. 17:00
FC Wolfenweiler-Schallstadt
FC Wolfenweiler-Schallstadt
SV Ballrechten-Dottingen
SV Ballrechten-Dottingen
4:0
01.08. 17:00
SV Jestetten
SV Jestetten
TuS Efringen-Kirchen
TuS Efringen-Kirchen
5:0
01.08. 17:00
FC Löffingen
FC Löffingen
SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
1:4
01.08. 17:00
TSV Loffenau
TSV Loffenau
SV Ulm 1948
SV Ulm 1948
1:2
01.08. 17:00
FSV Altdorf
FSV Altdorf
SG Nordweil/Wagenstadt
SG Nordweil/Wagenstadt
2:1
01.08. 17:30
SV Sinzheim
SV Sinzheim
SV Bühlertal
SV Bühlertal
1:3
01.08. 17:30
SC Offenburg
SC Offenburg
FV Langenwinkel
FV Langenwinkel
4:3
01.08. 17:30
FC Auggen
FC Auggen
FC Denzlingen
FC Denzlingen
2:0
01.08. 18:00
FC Rheingold Lichtenau
FC Rheingold Lichtenau
SV 08 Kuppenheim
SV 08 Kuppenheim
2:5
01.08. 18:30
FV Rot-Weiß Elchesheim
FV Rot-Weiß Elchesheim
FV Ottersweier
FV Ottersweier
5:1
01.08. 18:30
1. FC Mezepotamien Freiburg
1. FC Mezepotamien Freiburg
FC Bad Krozingen
FC Bad Krozingen
n.V. 2:3
02.08. 15:00
FC Gutmadingen
FC Gutmadingen
SC Pfullendorf
SC Pfullendorf
1:5
02.08. 16:00
SV Scherzheim
SV Scherzheim
FV Germania Würmersheim
FV Germania Würmersheim
1:6
02.08. 16:00
Türkischer SV Singen
Türkischer SV Singen
Türk. SV Konstanz
Türk. SV Konstanz
Abbr.
02.08. 17:00
FC Freiburg-St. Georgen
FC Freiburg-St. Georgen
FC Teningen
FC Teningen
2:6
02.08. 17:00
SV Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
SC Wyhl
SC Wyhl
0:3
02.08. 17:00
FC Wittlingen
FC Wittlingen
VfR Bad Bellingen
VfR Bad Bellingen
2:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich