SBFV-Rothaus-Pokal 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
22.08. 14:45
1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
SV Oberachern
SV Oberachern
-:-
Halbfinale
08.08. 16:00
VfR Stockach
VfR Stockach
1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
0:4
08.08. 18:00
SC Lahr
SC Lahr
SV Oberachern
SV Oberachern
1:3
Viertelfinale
29.02. 14:00
SC Lahr
SC Lahr
FC Denzlingen
FC Denzlingen
2:0
29.02. 14:00
Kehler FV 07
Kehler FV 07
VfR Stockach
VfR Stockach
n.V. 1:1
04.03. 18:30
1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
Freiburger FC
Freiburger FC
2:1
04.03. 19:00
SV Oberwolfach
SV Oberwolfach
SV Oberachern
SV Oberachern
1:3
Achtelfinale
03.10. 13:00
Freiburger FC
Freiburger FC
FC Teningen
FC Teningen
7:2
03.10. 14:00
Bahlinger SC
Bahlinger SC
SV Oberachern
SV Oberachern
2:3
03.10. 14:30
FC Denzlingen
FC Denzlingen
FC Radolfzell
FC Radolfzell
3:2
03.10. 14:30
SC Durbachtal
SC Durbachtal
VfR Stockach
VfR Stockach
0:1
03.10. 14:30
FV Schutterwald
FV Schutterwald
1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
0:4
03.10. 14:30
Kehler FV 07
Kehler FV 07
DJK Donaueschingen
DJK Donaueschingen
2:0
03.10. 15:00
SV Oberwolfach
SV Oberwolfach
SV Weil 1910
SV Weil 1910
3:2
03.10. 16:00
SC Lahr
SC Lahr
FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
4:0
2. Runde
27.08. 18:00
Offenburger FV
Offenburger FV
SV Oberwolfach
SV Oberwolfach
n.V. 3:3
28.08. 17:45
Kehler FV 07
Kehler FV 07
SV Linx
SV Linx
2:1
28.08. 17:45
SV Oberschopfheim
SV Oberschopfheim
SC Lahr
SC Lahr
2:6
28.08. 17:45
SF Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
SV Oberachern
SV Oberachern
1:2
28.08. 17:45
SV Stadelhofen
SV Stadelhofen
FC Teningen
FC Teningen
4:7
28.08. 17:45
SV Weil 1910
SV Weil 1910
SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
2:0
28.08. 17:45
FC Waldkirch
FC Waldkirch
Freiburger FC
Freiburger FC
1:8
28.08. 17:45
SG Dettingen-Dingelsdorf
SG Dettingen-Dingelsdorf
DJK Donaueschingen
DJK Donaueschingen
0:4
28.08. 17:45
FC Radolfzell
FC Radolfzell
Spvgg F.A.L.
Spvgg F.A.L.
3:1
28.08. 17:45
Bahlinger SC
Bahlinger SC
FC Auggen
FC Auggen
3:1
28.08. 17:45
FC Denzlingen
FC Denzlingen
FV Herbolzheim
FV Herbolzheim
n.V. 5:3
28.08. 18:30
SC Durbachtal
SC Durbachtal
FV Langenwinkel
FV Langenwinkel
2:0
28.08. 18:30
VfR Stockach
VfR Stockach
SV Denkingen 1969
SV Denkingen 1969
n.V. 5:2
28.08. 19:00
FV Schutterwald
FV Schutterwald
SV 08 Kuppenheim
SV 08 Kuppenheim
4:1
04.09. 17:30
SC Gottmadingen-Bietingen
SC Gottmadingen-Bietingen
1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
0:5
18.09. 19:00
FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
SC Pfullendorf
SC Pfullendorf
3:0
1. Runde
07.08. 19:00
FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
Bahlinger SC
Bahlinger SC
1:5
10.08. 14:30
FC Neustadt
FC Neustadt
DJK Donaueschingen
DJK Donaueschingen
0:6
10.08. 15:30
VfR Bad Bellingen
VfR Bad Bellingen
SV Weil 1910
SV Weil 1910
0:3
10.08. 15:30
SV 08 Laufenburg
SV 08 Laufenburg
FC Auggen
FC Auggen
0:1
10.08. 17:00
Kehler FV 07
Kehler FV 07
SC Hofstetten
SC Hofstetten
7:2
10.08. 17:00
SV Oberschopfheim
SV Oberschopfheim
VfB Bühl
VfB Bühl
3:2
10.08. 17:00
TuS Oppenau
TuS Oppenau
SC Lahr
SC Lahr
2:6
10.08. 17:00
SV Bühlertal
SV Bühlertal
SV 08 Kuppenheim
SV 08 Kuppenheim
1:3
10.08. 17:00
FV Herbolzheim
FV Herbolzheim
Spvgg Untermünstertal
Spvgg Untermünstertal
4:2
10.08. 17:00
SV Stadelhofen
SV Stadelhofen
SV Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
n.V. 2:1
10.08. 17:00
FC Bräunlingen
FC Bräunlingen
SV Denkingen 1969
SV Denkingen 1969
0:5
10.08. 17:00
FC Bad Dürrheim
FC Bad Dürrheim
SC Pfullendorf
SC Pfullendorf
1:4
10.08. 17:00
FV Ottersweier
FV Ottersweier
Offenburger FV
Offenburger FV
2:8
10.08. 17:00
FV Germania Würmersheim
FV Germania Würmersheim
FV Schutterwald
FV Schutterwald
0:3
10.08. 17:00
SV Oberwolfach
SV Oberwolfach
1. SV Mörsch
1. SV Mörsch
4:3
10.08. 17:00
SV Sinzheim
SV Sinzheim
SC Durbachtal
SC Durbachtal
1:8
10.08. 18:00
BSV Nordstern Radolfzell
BSV Nordstern Radolfzell
Spvgg F.A.L.
Spvgg F.A.L.
2:8
11.08. 15:00
FSV Altdorf
FSV Altdorf
FV Langenwinkel
FV Langenwinkel
n.V. 2:4
11.08. 16:00
FC Gutmadingen
FC Gutmadingen
SC Gottmadingen-Bietingen
SC Gottmadingen-Bietingen
1:4
11.08. 16:00
FV Tennenbronn
FV Tennenbronn
VfR Stockach
VfR Stockach
0:2
11.08. 17:00
FC Bad Krozingen
FC Bad Krozingen
FC Teningen
FC Teningen
0:4
11.08. 17:00
FC Freiburg-St. Georgen
FC Freiburg-St. Georgen
SF Elzach-Yach
SF Elzach-Yach
2:4
11.08. 17:00
SF Eintracht Freiburg
SF Eintracht Freiburg
FC Waldkirch
FC Waldkirch
0:4
11.08. 17:00
SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
VfR Hausen
VfR Hausen
1:0
11.08. 17:00
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler
SG Dettingen-Dingelsdorf
SG Dettingen-Dingelsdorf
2:4
11.08. 17:00
FC Wittlingen
FC Wittlingen
FC Denzlingen
FC Denzlingen
0:5
11.08. 17:00
FC Löffingen
FC Löffingen
FC Radolfzell
FC Radolfzell
0:1
13.08. 18:30
SV Endingen
SV Endingen
Freiburger FC
Freiburger FC
2:5
14.08. 17:00
FC Hochemmingen
FC Hochemmingen
FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
0:2
14.08. 18:30
FC Rastatt 04
FC Rastatt 04
SV Oberachern
SV Oberachern
0:6
14.08. 18:30
FC 09 Überlingen
FC 09 Überlingen
1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
2:3
20.08. 18:30
FV Rot-Weiß Elchesheim
FV Rot-Weiß Elchesheim
SV Linx
SV Linx
1:3
Qualifikation
31.07. 18:30
SV Oberharmersbach
SV Oberharmersbach
TuS Oppenau
TuS Oppenau
0:3
02.08. 18:30
FC Bad Krozingen
FC Bad Krozingen
SV Ballrechten-Dottingen
SV Ballrechten-Dottingen
3:2
02.08. 18:30
SC Wyhl
SC Wyhl
FC Denzlingen
FC Denzlingen
n.V. 1:3
03.08. 15:00
TuS Lörrach-Stetten
TuS Lörrach-Stetten
VfR Bad Bellingen
VfR Bad Bellingen
1:2
03.08. 15:00
FC Hochemmingen
FC Hochemmingen
Hegauer FV
Hegauer FV
5:0
03.08. 17:00
SC Offenburg
SC Offenburg
Kehler FV 07
Kehler FV 07
0:5
03.08. 17:00
SG Dörlinbach / Schweighaus.
SG Dörlinbach / Schweighaus.
FSV Altdorf
FSV Altdorf
0:1
03.08. 17:00
SpVgg Gundelfingen/Wildtal
SpVgg Gundelfingen/Wildtal
FC Freiburg-St. Georgen
FC Freiburg-St. Georgen
1:2
03.08. 17:00
SV Kirchzarten
SV Kirchzarten
SG Nordweil/Wagenstadt
SG Nordweil/Wagenstadt
1:0
03.08. 17:00
SV Blau-Weiß Waltershofen
SV Blau-Weiß Waltershofen
SV Endingen
SV Endingen
0:4
03.08. 17:00
FC Wallbach
FC Wallbach
FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
1:4
03.08. 17:00
FC Gutmadingen
FC Gutmadingen
FC Schonach
FC Schonach
n.E. 6:5
03.08. 17:00
FC Bräunlingen
FC Bräunlingen
FC 07 Furtwangen
FC 07 Furtwangen
5:1
03.08. 17:00
FC 1932 Pfaffenweiler
FC 1932 Pfaffenweiler
FC Neustadt
FC Neustadt
0:2
03.08. 17:00
FC 09 Überlingen
FC 09 Überlingen
FC Singen 04
FC Singen 04
4:1
03.08. 17:00
Türkischer SV Singen
Türkischer SV Singen
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler
0:1
03.08. 17:00
FV Muggensturm
FV Muggensturm
1. SV Mörsch
1. SV Mörsch
1:2
03.08. 18:00
FV Sasbach
FV Sasbach
SV Stadelhofen
SV Stadelhofen
2:5
03.08. 19:30
FSV Rot-Weiß Stegen
FSV Rot-Weiß Stegen
FC Waldkirch
FC Waldkirch
1:2
04.08. 15:00
SV 08 Laufenburg
SV 08 Laufenburg
FSV Rheinfelden
FSV Rheinfelden
6:0
04.08. 17:00
FV Germania Plittersdorf
FV Germania Plittersdorf
FV Ottersweier
FV Ottersweier
1:3
04.08. 17:00
SV Sasbach
SV Sasbach
SV Sinzheim
SV Sinzheim
0:3
04.08. 17:00
FV Germania Würmersheim
FV Germania Würmersheim
TSV Loffenau
TSV Loffenau
3:1
04.08. 17:00
SV Appenweier
SV Appenweier
SV Oberwolfach
SV Oberwolfach
0:5

Zwischenrunde





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
401
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich