SBFV-Frauen Verbandspokal 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
08.08. 17:30
SV Gottenheim
SV Gottenheim
SG Gengenbach / Zell a. H.
SG Gengenbach / Zell a. H.
5:3
Halbfinale
01.08. 17:00
SV Gottenheim
SV Gottenheim
FC Wittlingen
FC Wittlingen
3:1
01.08. 17:30
SG Gengenbach / Zell a. H.
SG Gengenbach / Zell a. H.
SG PSV Freiburg / ESV Freiburg
SG PSV Freiburg / ESV Freiburg
3:1
Viertelfinale
01.11. 15:00
FC Wittlingen
FC Wittlingen
VfB Unzhurst
VfB Unzhurst
4:0
01.12. 15:00
FV Tennenbronn
FV Tennenbronn
SG Gengenbach / Zell a. H.
SG Gengenbach / Zell a. H.
0:3
14.12. 16:00
SG PSV Freiburg / ESV Freiburg
SG PSV Freiburg / ESV Freiburg
Hegauer FV
Hegauer FV
1:1
08.03. 14:00
SV Deggenhausertal
SV Deggenhausertal
SV Gottenheim
SV Gottenheim
2:4
Achtelfinale
25.09. 19:30
SV Gottenheim
SV Gottenheim
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
9:0
03.10. 12:00
FV Tennenbronn
FV Tennenbronn
SG Ebnet / St. Peter
SG Ebnet / St. Peter
1:0
03.10. 12:00
SG PSV Freiburg / ESV Freiburg
SG PSV Freiburg / ESV Freiburg
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
2:2
03.10. 15:00
FC Freiburg-St. Georgen
FC Freiburg-St. Georgen
Hegauer FV
Hegauer FV
0:1
03.10. 15:00
SG Gengenbach / Zell a. H.
SG Gengenbach / Zell a. H.
SV Titisee
SV Titisee
6:2
03.10. 15:00
VfB Unzhurst
VfB Unzhurst
FV Marbach
FV Marbach
5:1
03.10. 15:30
FC Wittlingen
FC Wittlingen
FC Hochrhein
FC Hochrhein
5:1
1. Runde
01.09. 15:00
SG Oberried / Kirchzarten
SG Oberried / Kirchzarten
FC Freiburg-St. Georgen
FC Freiburg-St. Georgen
n.V. 2:3
01.09. 17:00
FC Hausen i.W.
FC Hausen i.W.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
1:3
06.09. 19:00
BSV Nordstern Radolfzell
BSV Nordstern Radolfzell
Hegauer FV
Hegauer FV
1:6
06.09. 19:30
SG Winden / Simonswald
SG Winden / Simonswald
SV Gottenheim
SV Gottenheim
1:5
07.09. 15:00
FV Marbach
FV Marbach
SV Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
3:2
07.09. 17:00
Sportfreunde Neukirch
Sportfreunde Neukirch
VfB Unzhurst
VfB Unzhurst
0:4
08.09. 11:00
FC Gr√ľningen
FC Gr√ľningen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
SG Köndringen / Teningen / Mundingen
1:4
08.09. 13:30
SV Titisee
SV Titisee
SV Görwihl
SV Görwihl
13:1
08.09. 15:00
FC Weisweil
FC Weisweil
SG PSV Freiburg / ESV Freiburg
SG PSV Freiburg / ESV Freiburg
0:3
08.09. 15:00
FC Uhldingen 1927
FC Uhldingen 1927
SV Deggenhausertal
SV Deggenhausertal
3:6
08.09. 15:00
SF Schliengen
SF Schliengen
SG Gengenbach / Zell a. H.
SG Gengenbach / Zell a. H.
1:10
08.09. 16:00
SG Ebnet / St. Peter
SG Ebnet / St. Peter
Spvgg 09 Buggingen/Seefelden
Spvgg 09 Buggingen/Seefelden
n.V. 3:1
08.09. 17:00
SG Mahlberg / Friesenheim / SC Kappel
SG Mahlberg / Friesenheim / SC Kappel
FC Wittlingen
FC Wittlingen
n.V. 1:2
08.09. 17:00
FV Tennenbronn
FV Tennenbronn
Spvgg Kehl-Sundheim
Spvgg Kehl-Sundheim
3:0
14.09. 17:00
FC Hochrhein
FC Hochrhein
SC Hofstetten
SC Hofstetten
3:0

Qualifikation

Qualifikation
31.08. 17:00
SV Au-Wittnau
SV Au-Wittnau
TSV Aach-Linz
TSV Aach-Linz
4:2
01.09. 13:00
FV Baden-Oos
FV Baden-Oos
FC Uhldingen 1927
FC Uhldingen 1927
0:4
01.09. 15:00
FC Weisweil
FC Weisweil
SV Litzelstetten
SV Litzelstetten
n.E. 4:3
01.09. 15:00
SG Gengenbach / Zell a. H.
SG Gengenbach / Zell a. H.
SG Efr.-Kirchen / Istein
SG Efr.-Kirchen / Istein
15:3
01.09. 15:00
FC Gr√ľningen
FC Gr√ľningen
TuS Bonndorf
TuS Bonndorf
13:2
01.09. 15:00
FV Marbach
FV Marbach
SV Nollingen
SV Nollingen
3:0
01.09. 15:00
SG Ichenheim / Niederschpf.
SG Ichenheim / Niederschpf.
SG Winden / Simonswald
SG Winden / Simonswald
0:3




< / >
Das FuPa-Widget f√ľr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f√ľr eure Spielst√§tte oder als Screen f√ľr Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
208
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Tobias Knaisch
Tobias Knaisch

FuPa Hilfebereich