Saxony Cup (G) 18/19

Gruppe A22.06. 09:30SG Dresden Striesen
SG Dresden Striesen
SG Weixdorf
SG Weixdorf 4:1
Gruppe B22.06. 09:30SV Loschwitz II
SV Loschwitz II
Post SV Dresden
Post SV Dresden 0:8
Gruppe A22.06. 09:42SV Loschwitz
SV Loschwitz
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
Sportfreunde 01 Dresden-Nord 1:2
Gruppe B22.06. 09:42SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
Soccer for Kids Dresden
Soccer for Kids Dresden 0:8
Gruppe A22.06. 09:54FC Dresden
FC Dresden
SC Borea Dresden II
SC Borea Dresden II 5:4
Gruppe B22.06. 09:54SG Weixdorf II
SG Weixdorf II
Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
Sportfreunde 01 Dresden-Nord II 2:3
Gruppe A22.06. 10:06SG Dresden Striesen
SG Dresden Striesen
SV Loschwitz
SV Loschwitz 7:0
Gruppe B22.06. 10:06SV Loschwitz II
SV Loschwitz II
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden 5:1
Gruppe A22.06. 10:18SG Weixdorf
SG Weixdorf
FC Dresden
FC Dresden 10:2
Gruppe B22.06. 10:18Post SV Dresden
Post SV Dresden
SG Weixdorf II
SG Weixdorf II 9:2
Gruppe A22.06. 10:30Sportfreunde 01 Dresden-Nord
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
SC Borea Dresden II
SC Borea Dresden II 3:4
Gruppe B22.06. 10:30Soccer for Kids Dresden
Soccer for Kids Dresden
Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
Sportfreunde 01 Dresden-Nord II 9:1
Gruppe A22.06. 10:42FC Dresden
FC Dresden
SG Dresden Striesen
SG Dresden Striesen 3:10
Gruppe B22.06. 10:42SG Weixdorf II
SG Weixdorf II
SV Loschwitz II
SV Loschwitz II 2:9
Gruppe A22.06. 10:54SG Weixdorf
SG Weixdorf
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
Sportfreunde 01 Dresden-Nord 11:0
Gruppe B22.06. 10:54Post SV Dresden
Post SV Dresden
Soccer for Kids Dresden
Soccer for Kids Dresden 0:3
Gruppe A22.06. 11:06SC Borea Dresden II
SC Borea Dresden II
SV Loschwitz
SV Loschwitz 5:1
Gruppe B22.06. 11:06Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden 3:3
Gruppe A22.06. 11:18SG Dresden Striesen
SG Dresden Striesen
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
Sportfreunde 01 Dresden-Nord 14:1
Gruppe B22.06. 11:18SV Loschwitz II
SV Loschwitz II
Soccer for Kids Dresden
Soccer for Kids Dresden 5:6
Gruppe A22.06. 11:30SC Borea Dresden II
SC Borea Dresden II
SG Weixdorf
SG Weixdorf 1:8
Gruppe B22.06. 11:30Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
Post SV Dresden
Post SV Dresden 3:8
Gruppe A22.06. 11:42SV Loschwitz
SV Loschwitz
FC Dresden
FC Dresden 0:4
Gruppe B22.06. 11:42SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
SG Weixdorf II
SG Weixdorf II 2:8
Gruppe A22.06. 11:54SC Borea Dresden II
SC Borea Dresden II
SG Dresden Striesen
SG Dresden Striesen 0:17
Gruppe B22.06. 11:54Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
SV Loschwitz II
SV Loschwitz II 0:5
Gruppe A22.06. 12:06SG Weixdorf
SG Weixdorf
SV Loschwitz
SV Loschwitz 10:0
Gruppe B22.06. 12:06Post SV Dresden
Post SV Dresden
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden 11:1
Gruppe A22.06. 12:18Sportfreunde 01 Dresden-Nord
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
FC Dresden
FC Dresden 5:7
Gruppe B22.06. 12:18Soccer for Kids Dresden
Soccer for Kids Dresden
SG Weixdorf II
SG Weixdorf II 6:1
Halbfinale22.06. 13:45SG Dresden Striesen
SG Dresden Striesen
Post SV Dresden
Post SV Dresden 4:7
Halbfinale22.06. 13:45Soccer for Kids Dresden
Soccer for Kids Dresden
SG Weixdorf
SG Weixdorf 5:6
Spiel um Platz 922.06. 14:00Sportfreunde 01 Dresden-Nord
Sportfreunde 01 Dresden-Nord
SG Weixdorf II
SG Weixdorf II 2:4
Spiel um Platz 1122.06. 14:00SV Loschwitz
SV Loschwitz
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden 1:5
Spiel um Platz 722.06. 14:15SC Borea Dresden II
SC Borea Dresden II
Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
Sportfreunde 01 Dresden-Nord II 4:5
Spiel um Platz 522.06. 14:15FC Dresden
FC Dresden
SV Loschwitz II
SV Loschwitz II 2:6
Spiel um Platz 322.06. 14:30SG Dresden Striesen
SG Dresden Striesen
Soccer for Kids Dresden
Soccer for Kids Dresden 2:10
Finale22.06. 14:30Post SV Dresden
Post SV Dresden
SG Weixdorf
SG Weixdorf 4:5
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Sportpark Ostra - Bambini-Spielfeld 1
Datum:Sa. 22.06.2019 10:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Jens Rinnelt
Jens Rinnelt

FuPa Hilfebereich