Kreisoberliga Salzlandkreis 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
0 : 3
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
So.
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
3 : 3
TSG Calbe II
Calbe II
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
3 : 4
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
4 : 2
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
3 : 0
SC Seeland
Seeland
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
2 : 3
SV Plötzkau
Plötzkau
Egeln
Egelner SV Germania
3 : 2
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
2. Spieltag
Fr.
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
1 : 2
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
Plötzkau
SV Plötzkau
8 : 0
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
So.
Seeland
SC Seeland
2 : 1
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
3 : 2
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
1 : 1
Egelner SV Germania
Egeln
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
3 : 5
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Calbe II
TSG Calbe II
0 : 10
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
3. Spieltag
Fr.
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
3 : 1
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
So.
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
1 : 5
SC Seeland
Seeland
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
0 : 4
SV Plötzkau
Plötzkau
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
6 : 3
TSG Calbe II
Calbe II
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
2 : 2
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
Egeln
Egelner SV Germania
2 : 1
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
1 : 3
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
4. Spieltag
Sa.
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
6 : 0
Egelner SV Germania
Egeln
So.
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
2 : 3
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
1 : 3
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
1 : 3
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Plötzkau
SV Plötzkau
3 : 0
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
Seeland
SC Seeland
3 : 1
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Do.
Calbe II
TSG Calbe II
0 : 4
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
5. Spieltag
So.
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
6 : 6
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
1 : 4
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Egeln
Egelner SV Germania
7 : 0
SC Seeland
Seeland
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
4 : 1
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
0 : 3
SV Plötzkau
Plötzkau
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
5 : 2
TSG Calbe II
Calbe II
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
1 : 3
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
6. Spieltag
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
2 : 0
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
Calbe II
TSG Calbe II
0 : 4
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Plötzkau
SV Plötzkau
3 : 1
Egelner SV Germania
Egeln
Seeland
SC Seeland
6 : 0
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
2 : 2
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
1 : 4
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
3 : 1
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
7. Spieltag
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
5 : 4
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
5 : 1
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
4 : 1
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
2 : 6
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
2 : 1
SC Seeland
Seeland
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
1 : 3
SV Plötzkau
Plötzkau
Do.
Egeln
Egelner SV Germania
3 : 0
TSG Calbe II
Calbe II
8. Spieltag
So.
Plötzkau
SV Plötzkau
5 : 2
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
3 : 3
SC Seeland
Seeland
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
2 : 0
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
4 : 0
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
4 : 0
Egelner SV Germania
Egeln
Calbe II
TSG Calbe II
0 : 5
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
1 : 0
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
9. Spieltag
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
2 : 1
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
1 : 4
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
2 : 0
SC Seeland
Seeland
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
1 : 4
SV Plötzkau
Plötzkau
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
4 : 3
TSG Calbe II
Calbe II
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
4 : 5
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Egeln
Egelner SV Germania
0 : 3
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
10. Spieltag
Sa.
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
2 : 2
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
So.
Seeland
SC Seeland
0 : 1
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
1 : 1
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
0 : 0
Egelner SV Germania
Egeln
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
5 : 1
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
Calbe II
TSG Calbe II
1 : 1
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Plötzkau
SV Plötzkau
1 : 3
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
11. Spieltag
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
0 : 1
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
4 : 0
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
5 : 2
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
Egeln
Egelner SV Germania
3 : 1
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
5 : 3
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Seeland
SC Seeland
1 : 1
SV Plötzkau
Plötzkau
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
7 : 0
TSG Calbe II
Calbe II
12. Spieltag
Sa.
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
3 : 0
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
7 : 2
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
2 : 2
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Calbe II
TSG Calbe II
2 : 3
SC Seeland
Seeland
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
3 : 4
SV Plötzkau
Plötzkau
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
2 : 2
Egelner SV Germania
Egeln
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
4 : 8
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
13. Spieltag
So.
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
5 : 3
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Plötzkau
SV Plötzkau
3 : 0
TSG Calbe II
Calbe II
Seeland
SC Seeland
2 : 1
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
1 : 1
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
5 : 1
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
2 : 3
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
Egeln
Egelner SV Germania
abg.
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
14. Spieltag
Plötzkau
SV Plötzkau
6 : 0
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
6 : 4
Egelner SV Germania
Egeln
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
2 : 3
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
2 : 0
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
Seeland
SC Seeland
1 : 0
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
abg.
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Calbe II
TSG Calbe II
abg.
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
15. Spieltag
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
2 : 0
TSG Calbe II
Calbe II
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
2 : 6
SV Plötzkau
Plötzkau
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
4 : 2
SC Seeland
Seeland
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
2 : 3
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
3 : 3
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Egeln
Egelner SV Germania
2 : 5
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
0 : 5
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
16. Spieltag
Sa.
Plötzkau
SV Plötzkau
4 : 1
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
0 : 3
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
So.
Seeland
SC Seeland
6 : 1
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
Calbe II
TSG Calbe II
2 : 3
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
4 : 0
Egelner SV Germania
Egeln
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
abg.
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
abg.
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
17. Spieltag
Plötzkau
SV Plötzkau
4 : 1
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
1 : 5
SC Seeland
Seeland
Egeln
Egelner SV Germania
2 : 6
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
2 : 2
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
1 : 2
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
0 : 2
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
3 : 0
TSG Calbe II
Calbe II
18. Spieltag
Plötzkau
SV Plötzkau
abg.
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Calbe II
TSG Calbe II
abg.
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
abg.
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
abg.
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
abg.
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Seeland
SC Seeland
abg.
Egelner SV Germania
Egeln
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
abg.
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
19. Spieltag
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
abg.
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
abg.
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
abg.
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
abg.
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
abg.
TSG Calbe II
Calbe II
Egeln
Egelner SV Germania
abg.
SV Plötzkau
Plötzkau
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
abg.
SC Seeland
Seeland
20. Spieltag
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
abg.
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Seeland
SC Seeland
abg.
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
Plötzkau
SV Plötzkau
abg.
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Calbe II
TSG Calbe II
abg.
Egelner SV Germania
Egeln
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
abg.
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
abg.
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
abg.
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
21. Spieltag
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
abg.
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Egeln
Egelner SV Germania
abg.
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
abg.
TSG Calbe II
Calbe II
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
abg.
SV Plötzkau
Plötzkau
Seeland
SC Seeland
abg.
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
abg.
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
abg.
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
22. Spieltag
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
abg.
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
abg.
Egelner SV Germania
Egeln
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
abg.
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
abg.
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Seeland
SC Seeland
abg.
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Plötzkau
SV Plötzkau
abg.
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Calbe II
TSG Calbe II
abg.
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
23. Spieltag
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
abg.
TSG Calbe II
Calbe II
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
abg.
SV Plötzkau
Plötzkau
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
abg.
SC Seeland
Seeland
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
abg.
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
Egeln
Egelner SV Germania
abg.
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
abg.
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
abg.
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
24. Spieltag
Sa.
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
abg.
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
So.
Plötzkau
SV Plötzkau
abg.
SC Seeland
Seeland
Calbe II
TSG Calbe II
abg.
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
abg.
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
abg.
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
abg.
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
abg.
Egelner SV Germania
Egeln
25. Spieltag
Plötzkau
SV Plötzkau
abg.
SV Blau-Weiß Pretzien
Pretzien
Egeln
Egelner SV Germania
abg.
Union 1861 Schönebeck II
U.Schönebeck II
Gr.Rosenburg
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
abg.
VfB Neugattersleben
Neugattersl.
Felgeleben
SV Wacker 90 Felgeleben
abg.
SV Wolmirsleben
Wolmirsleben
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
abg.
SV 09 Staßfurt II
Staßfurt II
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
abg.
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Seeland
SC Seeland
abg.
TSG Calbe II
Calbe II
26. Spieltag
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
abg.
SC Seeland
Seeland
Staßfurt II
SV 09 Staßfurt II
abg.
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Wolmirsleben
SV Wolmirsleben
abg.
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Neugattersl.
VfB Neugattersleben
abg.
SV Wacker 90 Felgeleben
Felgeleben
U.Schönebeck II
Union 1861 Schönebeck II
abg.
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Gr.Rosenburg
Pretzien
SV Blau-Weiß Pretzien
abg.
Egelner SV Germania
Egeln
Plötzkau
SV Plötzkau
abg.
TSG Calbe II
Calbe II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Plötzkau 1747 46
2. Einheit BBG 1632 36
3. Drohndorf 1719 34
4. Seeland 179 29
5. Pretzien 151 25
6. Staßfurt II 17-5 26
7. Gr.Rosenburg 167 24
8. Felgeleben (Ab) 150 22
9. Wolmirsleben 17-1 22
10. Egeln 16-14 18
11. Unseburg 17-9 17
12. Neugattersl. 17-21 16
13. U.Schönebeck II (Auf) 15-15 9
14. Calbe II 16-50 2
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Salzlandliga 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich