1. Kreisklasse 2 Salzlandkreis 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
2 : 7
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
SG Kleinm./Zens II
SG Wolmirsleben II
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
4 : 1
FC Bode Löderburg
Löderburg
SG Biere
SG Biere / Förderstedt
6 : 1
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
2 : 5
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
7 : 0
Heteborner SV 98 zg.
Heteborn zg.
2. Spieltag
Heteborn zg.
Heteborner SV 98 zg.
2 : 0
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Wolmirsleben II
Löderburg
FC Bode Löderburg
0 : 1
SG Lokomotive Schönebeck
Schönebeck
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
2 : 2
SV Wacker 90 Felgeleben II
Felgeleben II
SG Kleinm./Zens II
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
1 : 0
SG Biere / Förderstedt
SG Biere
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
4 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
3. Spieltag
SG Wolmirsleben II
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
1 : 4
SG Lokomotive Schönebeck
Schönebeck
SG Biere
SG Biere / Förderstedt
4 : 1
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
4 : 1
FC Bode Löderburg
Löderburg
Heteborn zg.
Heteborner SV 98 zg.
2 : 4
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
2 : 4
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
SG Kleinm./Zens II
4. Spieltag
SG Kleinm./Zens II
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
3 : 1
Heteborner SV 98 zg.
Heteborn zg.
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
3 : 1
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Wolmirsleben II
Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
6 : 0
SV Wacker 90 Felgeleben II
Felgeleben II
Löderburg
FC Bode Löderburg
1 : 2
SG Biere / Förderstedt
SG Biere
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
6 : 3
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
5. Spieltag
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
0 : 4
FC Bode Löderburg
Löderburg
SG Wolmirsleben II
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
4 : 1
SV Wacker 90 Felgeleben II
Felgeleben II
SG Biere
SG Biere / Förderstedt
0 : 6
SG Lokomotive Schönebeck
Schönebeck
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
2 : 4
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
SG Kleinm./Zens II
Heteborn zg.
Heteborner SV 98 zg.
1 : 3
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
6. Spieltag
SG Kleinm./Zens II
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
3 : 2
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Wolmirsleben II
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
4 : 1
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
2 : 3
SG Biere / Förderstedt
SG Biere
Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
5 : 0
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Löderburg
FC Bode Löderburg
3 : 0
Heteborner SV 98 zg.
Heteborn zg.
7. Spieltag
Heteborn zg.
Heteborner SV 98 zg.
0 : 4
SG Lokomotive Schönebeck
Schönebeck
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
3 : 1
SV Wacker 90 Felgeleben II
Felgeleben II
SG Wolmirsleben II
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
1 : 2
SG Biere / Förderstedt
SG Biere
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1 : 2
FC Bode Löderburg
Löderburg
SG Kleinm./Zens II
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
3 : 0
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
8. Spieltag
SG Wolmirsleben II
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
1 : 1
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
SG Biere
SG Biere / Förderstedt
2 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
6 : 0
Heteborner SV 98 zg.
Heteborn zg.
Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
2 : 0
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Löderburg
FC Bode Löderburg
0 : 1
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
SG Kleinm./Zens II
9. Spieltag
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
2 : 0
FC Bode Löderburg
Löderburg
SG Kleinm./Zens II
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
3 : 1
SG Lokomotive Schönebeck
Schönebeck
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1 : 3
SV Wacker 90 Felgeleben II
Felgeleben II
Heteborn zg.
Heteborner SV 98 zg.
0 : 3
SG Biere / Förderstedt
SG Biere
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
7 : 2
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Wolmirsleben II
10. Spieltag
SG Kleinm./Zens II
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
3 : 0
SV Wacker 90 Felgeleben II
Felgeleben II
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
0 : 4
SG Lokomotive Schönebeck
Schönebeck
Heteborn zg.
Heteborner SV 98 zg.
1 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Löderburg
FC Bode Löderburg
1 : 1
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Wolmirsleben II
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
1 : 6
SG Biere / Förderstedt
SG Biere
11. Spieltag
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
5 : 3
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
3 : 1
FC Bode Löderburg
Löderburg
SG Biere
SG Biere / Förderstedt
3 : 3
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
SG Kleinm./Zens II
SG Wolmirsleben II
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
abg.
Heteborner SV 98 zg.
Heteborn zg.
So.
Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
2 : 0
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
12. Spieltag
Sa.
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
4 : 4
SG Biere / Förderstedt
SG Biere
Löderburg
FC Bode Löderburg
6 : 1
SV Wacker 90 Felgeleben II
Felgeleben II
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
10 : 1
Heteborner SV 98 zg.
Heteborn zg.
SG Kleinm./Zens II
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
4 : 0
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
2 : 0
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Wolmirsleben II
13. Spieltag
SG Biere
SG Biere / Förderstedt
3 : 2
FC Bode Löderburg
Löderburg
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
5 : 1
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
Heteborn zg.
Heteborner SV 98 zg.
2 : 3
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
SG Kleinm./Zens II
SG Wolmirsleben II
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
0 : 3
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
3 : 3
SG Lokomotive Schönebeck
Schönebeck
14. Spieltag
Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
0 : 5
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Wolmirsleben II
Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
3 : 2
SG Biere / Förderstedt
SG Biere
SG Kleinm./Zens II
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
3 : 0
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
abg.
Heteborner SV 98 zg.
Heteborn zg.
Löderburg
FC Bode Löderburg
4 : 0
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
15. Spieltag
SG Biere
SG Biere / Förderstedt
8 : 2
SV Wacker 90 Felgeleben II
Felgeleben II
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
3 : 4
SG Lokomotive Schönebeck
Schönebeck
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
3 : 1
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
SG Wolmirsleben II
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
2 : 2
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
SG Kleinm./Zens II
Heteborn zg.
Heteborner SV 98 zg.
abg.
FC Bode Löderburg
Löderburg
16. Spieltag
SG Biere
SG Biere / Förderstedt
4 : 4
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Wolmirsleben II
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
1 : 2
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
SG Kleinm./Zens II
Löderburg
FC Bode Löderburg
0 : 1
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
1 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
abg.
Heteborner SV 98 zg.
Heteborn zg.
17. Spieltag
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
2 : 4
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
SG Wolmirsleben II
Hecklingen
SV Sankt Georg Hecklingen
3 : 6
SG Biere / Förderstedt
SG Biere
Eggersdorf
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
3 : 4
SG Lokomotive Schönebeck
Schönebeck
SG Kleinm./Zens II
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
3 : 0
FC Bode Löderburg
Löderburg
Heteborn zg.
Heteborner SV 98 zg.
abg.
SV Wacker 90 Felgeleben II
Felgeleben II
18. Spieltag
SG Wolmirsleben II
SG Wolmirsleben / Unseburg / Egeln II
4 : 2
SV Sankt Georg Hecklingen
Hecklingen
Löderburg
FC Bode Löderburg
3 : 3
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
Schönebeck
SG Lokomotive Schönebeck
3 : 0
SG Kleinm./Zens / Eickendorf II
SG Kleinm./Zens II
Felgeleben II
SV Wacker 90 Felgeleben II
2 : 4
TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Eggersdorf
SG Biere
SG Biere / Förderstedt
abg.
Heteborner SV 98 zg.
Heteborn zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich