FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Sächsische Schweiz Kreisoberliga

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Gorknitz1253253253253
2.Chemie Dohna1195195195195
3.Stolpen263160223111
4.Altenberg175757575
5.Dippoldisw.165656565
6.Schönfeld156565656
7.B/W Freital II155555555
8.Heidenau151515151
9.MotorFreital150505050
10.1. FC Pirna150505050
11.Pesterwitz150505050
12.Pirna-Copitz II141414141
13.SSV Neustadt133333333
Gesamt 14 1.19786
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Heidenau (Ab) 29 6
2.
Gorknitz (Auf) 28 6
3.
Pirna-Copitz II 26 6
4.
Pesterwitz 23 6
 
Stolpen 23 6
6.
B/W Freital II (Auf) 21 3
7.
SSV Neustadt 20 3
8.
Dippoldisw. 2-1 3
9.
MotorFreital 2-2 3
10.
1. FC Pirna 2-4 0
11.
Reinhardtsd. 2-4 0
12.
Schönfeld 2-5 0
13. Chemie Dohna 2-7 0
14.
Altenberg 2-7 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Moritz Kleikamp
Stolpen

Sprunggelenksverl.
Rico Hempel
Stolpen

Achillessehnenbeschwerden
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Szabo David David Szabo
FV Blau-Weiß Stahl Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
Stoß Björn Björn Stoß
FV Blau-Weiß Stahl Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
Schulze Nils Nils Schulze
FV Blau-Weiß Stahl Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
Schulz Ronny Ronny Schulz
FV Blau-Weiß Stahl Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
Schleinitz Maximilian Maximilian Schleinitz
FV Blau-Weiß Stahl Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
Schade Heiner Niklas Heiner Niklas Schade
FV Blau-Weiß Stahl Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
Ott Marco Marco Ott
FV Blau-Weiß Stahl Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Michael Fichtner Michael Fichtner