FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Sächsische Schweiz Kreisoberliga

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Fr.
Stolpen
4 : 2
Reinhardtsd.
Sa.
Pirna-Copitz II
5 : 2
1. FC Pirna
SSV Neustadt
1 : 2
Pesterwitz
Heidenau
5 : 0
Dippoldisw.
Gorknitz
5 : 2
Chemie Dohna
Schönfeld
2 : 3
MotorFreital
So.
B/W Freital II
3 : 1
Altenberg
2. Spieltag
Sa.
1. FC Pirna
Sa. 15:00
SSV Neustadt
Stolpen
Sa. 15:00
B/W Freital II
Altenberg
Sa. 15:00
Gorknitz
Chemie Dohna
Sa. 15:00
Heidenau
So.
MotorFreital
So. 15:00
Pirna-Copitz II
Pesterwitz
So. 15:00
Reinhardtsd.
Dippoldisw.
So. 15:00
Schönfeld
3. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
26.08.
SSV Neustadt
Schönfeld
26.08.
Chemie Dohna
Gorknitz
26.08.
Stolpen
So.
Reinhardtsd.
27.08.
1. FC Pirna
MotorFreital
27.08.
Dippoldisw.
Heidenau
27.08.
Altenberg
B/W Freital II
27.08.
Pesterwitz
4. Spieltag
Sa.
SSV Neustadt
09.09.
Reinhardtsd.
Stolpen
09.09.
Heidenau
Altenberg
09.09.
Schönfeld
Chemie Dohna
09.09.
MotorFreital
1. FC Pirna
09.09.
B/W Freital II
So.
Pesterwitz
10.09.
Gorknitz
Dippoldisw.
10.09.
Pirna-Copitz II
5. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
16.09.
Reinhardtsd.
Heidenau
16.09.
Pesterwitz
Gorknitz
16.09.
1. FC Pirna
Schönfeld
16.09.
Stolpen
So.
B/W Freital II
17.09.
SSV Neustadt
Dippoldisw.
17.09.
Chemie Dohna
MotorFreital
17.09.
Altenberg
6. Spieltag
Sa.
SSV Neustadt
23.09.
Gorknitz
Chemie Dohna
23.09.
Pirna-Copitz II
1. FC Pirna
23.09.
Heidenau
Stolpen
23.09.
MotorFreital
Altenberg
23.09.
Dippoldisw.
So.
Pesterwitz
24.09.
Schönfeld
Reinhardtsd.
24.09.
B/W Freital II
7. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
30.09.
B/W Freital II
Chemie Dohna
30.09.
Altenberg
Schönfeld
30.09.
1. FC Pirna
Heidenau
30.09.
SSV Neustadt
Gorknitz
30.09.
Reinhardtsd.
So.
MotorFreital
01.10.
Pesterwitz
Dippoldisw.
01.10.
Stolpen
8. Spieltag
Sa.
SSV Neustadt
14.10.
Schönfeld
Altenberg
14.10.
Pirna-Copitz II
1. FC Pirna
14.10.
MotorFreital
Stolpen
14.10.
Chemie Dohna
So.
B/W Freital II
15.10.
Gorknitz
Reinhardtsd.
15.10.
Heidenau
Pesterwitz
15.10.
Dippoldisw.
9. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
21.10.
Gorknitz
Altenberg
21.10.
Stolpen
Chemie Dohna
21.10.
Pesterwitz
Schönfeld
21.10.
Reinhardtsd.
Heidenau
21.10.
B/W Freital II
So.
Dippoldisw.
22.10.
1. FC Pirna
MotorFreital
22.10.
SSV Neustadt
10. Spieltag
Sa.
SSV Neustadt
28.10.
Dippoldisw.
Stolpen
28.10.
Pirna-Copitz II
Gorknitz
28.10.
Heidenau
1. FC Pirna
28.10.
Chemie Dohna
So.
Pesterwitz
29.10.
Altenberg
B/W Freital II
29.10.
Schönfeld
Reinhardtsd.
29.10.
MotorFreital
11. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
04.11.
Heidenau
Schönfeld
04.11.
Gorknitz
Stolpen
04.11.
Pesterwitz
Altenberg
04.11.
1. FC Pirna
Chemie Dohna
04.11.
SSV Neustadt
So.
Dippoldisw.
05.11.
Reinhardtsd.
MotorFreital
05.11.
B/W Freital II
12. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
18.11.
Pesterwitz
SSV Neustadt
18.11.
Altenberg
1. FC Pirna
18.11.
Stolpen
Heidenau
18.11.
Schönfeld
Gorknitz
18.11.
MotorFreital
So.
Reinhardtsd.
19.11.
Chemie Dohna
B/W Freital II
19.11.
Dippoldisw.
13. Spieltag
Sa.
Schönfeld
25.11.
Pirna-Copitz II
Stolpen
25.11.
SSV Neustadt
Altenberg
25.11.
Reinhardtsd.
Chemie Dohna
25.11.
B/W Freital II
So.
MotorFreital
26.11.
Heidenau
Pesterwitz
26.11.
1. FC Pirna
Dippoldisw.
26.11.
Gorknitz
14. Spieltag
Sa.
Altenberg
02.12.
B/W Freital II
1. FC Pirna
02.12.
Pirna-Copitz II
Chemie Dohna
02.12.
Gorknitz
So.
Pesterwitz
03.12.
SSV Neustadt
MotorFreital
03.12.
Schönfeld
Dippoldisw.
03.12.
Heidenau
Reinhardtsd.
03.12.
Stolpen
15. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
10.03.
MotorFreital
SSV Neustadt
10.03.
1. FC Pirna
Schönfeld
10.03.
Dippoldisw.
Gorknitz
10.03.
Altenberg
Heidenau
10.03.
Chemie Dohna
So.
Reinhardtsd.
11.03.
Pesterwitz
B/W Freital II
11.03.
Stolpen
16. Spieltag
Sa.
SSV Neustadt
17.03.
Pirna-Copitz II
Chemie Dohna
17.03.
Schönfeld
Altenberg
17.03.
Heidenau
Stolpen
17.03.
Gorknitz
1. FC Pirna
17.03.
Reinhardtsd.
So.
Pesterwitz
18.03.
B/W Freital II
Dippoldisw.
18.03.
MotorFreital
17. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
24.03.
Dippoldisw.
Schönfeld
24.03.
Altenberg
Gorknitz
24.03.
Pesterwitz
Heidenau
24.03.
Stolpen
So.
B/W Freital II
25.03.
1. FC Pirna
MotorFreital
25.03.
Chemie Dohna
Reinhardtsd.
25.03.
SSV Neustadt
18. Spieltag
Sa.
SSV Neustadt
14.04.
B/W Freital II
Altenberg
14.04.
MotorFreital
Stolpen
14.04.
Schönfeld
1. FC Pirna
14.04.
Gorknitz
Chemie Dohna
14.04.
Dippoldisw.
So.
Pesterwitz
15.04.
Heidenau
Reinhardtsd.
15.04.
Pirna-Copitz II
19. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
21.04.
Chemie Dohna
Gorknitz
21.04.
SSV Neustadt
Heidenau
21.04.
1. FC Pirna
Schönfeld
21.04.
Pesterwitz
So.
Dippoldisw.
22.04.
Altenberg
B/W Freital II
22.04.
Reinhardtsd.
MotorFreital
22.04.
Stolpen
20. Spieltag
Sa.
SSV Neustadt
28.04.
Heidenau
Altenberg
28.04.
Chemie Dohna
Stolpen
28.04.
Dippoldisw.
1. FC Pirna
28.04.
Schönfeld
So.
Reinhardtsd.
29.04.
Gorknitz
Pesterwitz
29.04.
MotorFreital
B/W Freital II
29.04.
Pirna-Copitz II
21. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
05.05.
Altenberg
Schönfeld
05.05.
SSV Neustadt
Chemie Dohna
05.05.
Stolpen
Gorknitz
05.05.
B/W Freital II
Heidenau
05.05.
Reinhardtsd.
So.
Dippoldisw.
06.05.
Pesterwitz
MotorFreital
06.05.
1. FC Pirna
22. Spieltag
Sa.
SSV Neustadt
12.05.
MotorFreital
1. FC Pirna
12.05.
Dippoldisw.
Gorknitz
12.05.
Pirna-Copitz II
Stolpen
12.05.
Altenberg
So.
B/W Freital II
13.05.
Heidenau
Pesterwitz
13.05.
Chemie Dohna
Reinhardtsd.
13.05.
Schönfeld
23. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
26.05.
Stolpen
Schönfeld
26.05.
B/W Freital II
Chemie Dohna
26.05.
1. FC Pirna
Altenberg
26.05.
Pesterwitz
Heidenau
26.05.
Gorknitz
So.
Dippoldisw.
27.05.
SSV Neustadt
MotorFreital
27.05.
Reinhardtsd.
24. Spieltag
Sa.
SSV Neustadt
02.06.
Chemie Dohna
1. FC Pirna
02.06.
Altenberg
Gorknitz
02.06.
Schönfeld
Heidenau
02.06.
Pirna-Copitz II
So.
Reinhardtsd.
03.06.
Dippoldisw.
B/W Freital II
03.06.
MotorFreital
Pesterwitz
03.06.
Stolpen
25. Spieltag
Sa.
Altenberg
09.06.
SSV Neustadt
Stolpen
09.06.
1. FC Pirna
Schönfeld
09.06.
Heidenau
Chemie Dohna
09.06.
Reinhardtsd.
So.
MotorFreital
10.06.
Gorknitz
Dippoldisw.
10.06.
B/W Freital II
Pesterwitz
10.06.
Pirna-Copitz II
26. Spieltag
Gorknitz
17.06.
Dippoldisw.
SSV Neustadt
17.06.
Stolpen
Heidenau
17.06.
MotorFreital
Reinhardtsd.
17.06.
Altenberg
Pirna-Copitz II
17.06.
Schönfeld
B/W Freital II
17.06.
Chemie Dohna
1. FC Pirna
17.06.
Pesterwitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Heidenau (Ab) 15 3
2. Pirna-Copitz II 13 3
  Gorknitz (Auf) 13 3
4. Stolpen 12 3
5. B/W Freital II (Auf) 12 3
6. MotorFreital 11 3
7. Pesterwitz 11 3
8. Schönfeld 1-1 0
9. SSV Neustadt 1-1 0
10. Reinhardtsd. 1-2 0
11. Altenberg 1-2 0
12. 1. FC Pirna 1-3 0
  Chemie Dohna 1-3 0
14. Dippoldisw. 1-5 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Moritz Kleikamp
Stolpen

Sprunggelenksverl.
Rico Hempel
Stolpen

Achillessehnenbeschwerden
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Oehmgen Dario Dario Oehmgen
FSV 1923 Lohmen
SV Blau-Gelb Stolpen
Tamme Kevin Kevin Tamme
FSV 1923 Lohmen
VfL Pirna-Copitz 07 II
Bergmann Marlon Marlon Bergmann
SC Borea Dresden
SSV Neustadt/Sachsen
Kling Anton Anton Kling
SV Blau-Gelb Stolpen
SSV Neustadt/Sachsen
Siegemund Nick Nick Siegemund
Liebstädter SV
1. FC Pirna
Arnold Jan Jan Arnold
Heidenauer SV II
LSV Gorknitz
Kruber Julius Julius Kruber
Heidenauer SV II
LSV Gorknitz
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Michael Fichtner Michael Fichtner