Sächsische Schweiz Kreisoberliga 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
2 : 1
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Sa.
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
2 : 5
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
2 : 0
SG Wurgwitz
Wurgwitz
1. FC Pirna
1. FC Pirna
1 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
Schönfeld
SG Schönfeld
1 : 3
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
2 : 2
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
1 : 1
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
2. Spieltag
Sa.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
3 : 1
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
0 : 6
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 2
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Wurgwitz
SG Wurgwitz
5 : 1
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
So.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
5 : 2
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Pesterwitz
SV Pesterwitz
4 : 1
SG Schönfeld
Schönfeld
Do.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
2 : 2
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
3. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
3 : 3
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
1. FC Pirna
1. FC Pirna
1 : 2
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Schönfeld
SG Schönfeld
2 : 2
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
0 : 2
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
3 : 0
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
3 : 3
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Sa.
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
1 : 1
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
4. Spieltag
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
3 : 1
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
Wurgwitz
SG Wurgwitz
2 : 1
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
2 : 5
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
1 : 2
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
0 : 0
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
2 : 0
SG Schönfeld
Schönfeld
Pesterwitz
SV Pesterwitz
1 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
5. Spieltag
Sa.
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
0 : 3
SV Pesterwitz
Pesterwitz
1. FC Pirna
1. FC Pirna
5 : 4
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
So.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
1 : 2
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Schönfeld
SG Schönfeld
1 : 8
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
1 : 3
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
3 : 4
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
4 : 2
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
6. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
0 : 4
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Wurgwitz
SG Wurgwitz
0 : 1
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
0 : 0
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
4 : 3
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
4 : 2
SG Schönfeld
Schönfeld
Pesterwitz
SV Pesterwitz
6 : 2
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Sa.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
1 : 4
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
7. Spieltag
Schönfeld
SG Schönfeld
2 : 2
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
4 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
1. FC Pirna
1. FC Pirna
3 : 1
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
4 : 4
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
6 : 1
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
Pesterwitz
SV Pesterwitz
4 : 0
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Sa.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
3 : 4
SG Wurgwitz
Wurgwitz
8. Spieltag
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
2 : 1
SG Schönfeld
Schönfeld
Wurgwitz
SG Wurgwitz
2 : 1
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
1 : 1
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
1 : 2
1. FC Pirna
1. FC Pirna
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
2 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
3 : 1
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
3 : 0
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
9. Spieltag
Sa.
Schönfeld
SG Schönfeld
6 : 2
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
2 : 2
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
0 : 1
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
1 : 6
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
1. FC Pirna
1. FC Pirna
9 : 0
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
2 : 4
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
Pesterwitz
SV Pesterwitz
1 : 1
SG Wurgwitz
Wurgwitz
10. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
1 : 6
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Wurgwitz
SG Wurgwitz
2 : 4
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
2 : 1
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
So.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
1 : 3
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
2 : 3
SG Schönfeld
Schönfeld
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
0 : 1
1. FC Pirna
1. FC Pirna
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
2 : 1
SV Pesterwitz
Pesterwitz
11. Spieltag
Sa.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
6 : 3
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
0 : 1
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
1 : 3
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
0 : 1
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
1 : 4
SG Schönfeld
Schönfeld
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
2 : 0
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Pesterwitz
SV Pesterwitz
1 : 3
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
12. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
1 : 3
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Schönfeld
SG Schönfeld
3 : 1
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
5 : 1
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
2 : 2
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
4 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
6 : 1
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
2 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
13. Spieltag
Sa.
Wurgwitz
SG Wurgwitz
0 : 0
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
2 : 1
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
6 : 0
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
So.
Pesterwitz
SV Pesterwitz
2 : 0
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
5 : 2
SG Schönfeld
Schönfeld
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
0 : 3
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
4 : 1
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
14. Spieltag
Sa.
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
2 : 0
SG Schönfeld
Schönfeld
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
0 : 3
SG Wurgwitz
Wurgwitz
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
3 : 3
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Pesterwitz
SV Pesterwitz
3 : 0
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
2 : 1
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
Sa.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
abg.
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
abg.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
15. Spieltag
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
abg.
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Schönfeld
SG Schönfeld
abg.
SV Pesterwitz
Pesterwitz
1. FC Pirna
1. FC Pirna
abg.
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
abg.
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
abg.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
So.
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
abg.
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
16. Spieltag
Sa.
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
abg.
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
abg.
SG Schönfeld
Schönfeld
Wurgwitz
SG Wurgwitz
abg.
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
abg.
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
abg.
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
abg.
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
Pesterwitz
SV Pesterwitz
abg.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
17. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
abg.
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
Schönfeld
SG Schönfeld
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
1. FC Pirna
1. FC Pirna
abg.
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
abg.
SV Pesterwitz
Pesterwitz
So.
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
abg.
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
abg.
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
abg.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
18. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
abg.
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Wurgwitz
SG Wurgwitz
abg.
SG Schönfeld
Schönfeld
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
abg.
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
abg.
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
abg.
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
Pesterwitz
SV Pesterwitz
abg.
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
abg.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
19. Spieltag
Sa.
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
abg.
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Schönfeld
SG Schönfeld
abg.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
1. FC Pirna
1. FC Pirna
abg.
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
abg.
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
abg.
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
abg.
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
20. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
abg.
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
Wurgwitz
SG Wurgwitz
abg.
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
abg.
SG Schönfeld
Schönfeld
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
abg.
SV Pesterwitz
Pesterwitz
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
abg.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
abg.
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
abg.
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
21. Spieltag
Sa.
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
abg.
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Schönfeld
SG Schönfeld
abg.
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
abg.
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
abg.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
So.
Pesterwitz
SV Pesterwitz
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
abg.
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
abg.
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
22. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
abg.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Wurgwitz
SG Wurgwitz
abg.
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
abg.
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
abg.
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
abg.
SG Schönfeld
Schönfeld
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
abg.
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
abg.
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
23. Spieltag
Sa.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
abg.
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Schönfeld
SG Schönfeld
abg.
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
1. FC Pirna
1. FC Pirna
abg.
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
abg.
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
abg.
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
So.
Pesterwitz
SV Pesterwitz
abg.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
24. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
abg.
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Schönfeld
SG Schönfeld
abg.
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Wurgwitz
SG Wurgwitz
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
abg.
SV Pesterwitz
Pesterwitz
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
abg.
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
abg.
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
abg.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
25. Spieltag
Sa.
Wurgwitz
SG Wurgwitz
abg.
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
abg.
SG Schönfeld
Schönfeld
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
abg.
SG Kesselsdorf
Kesselsdorf
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
abg.
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
abg.
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
So.
Pesterwitz
SV Pesterwitz
abg.
SV Wesenitztal II zg.
Wesenitztal II zg.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
abg.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
26. Spieltag
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Wesenitztal II zg.
SV Wesenitztal II zg.
abg.
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
abg.
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
abg.
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Schönfeld
SG Schönfeld
abg.
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
abg.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
abg.
SG Wurgwitz
Wurgwitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Chemie Dohna 1419 32
2. 1. FC Pirna 1325 27
3. Pesterwitz 1416 26
4. SSV Neustadt 146 24
5. Gorknitz 137 21
6. Wurgwitz 1410 22
7. Kesselsdorf (Auf) 143 19
8. B/W Freital II 14-3 19
9. Stolpen 13-7 17
10. Langburkers. (Auf) 14-11 17
11. Reinhardtsd. 14-9 14
12. Schönfeld 14-12 14
13. Dippoldisw. 13-8 10
14. Wesenitztal II zg. 14-36 7
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Michael Fichtner
Michael Fichtner

FuPa Hilfebereich