Sächsische Schweiz Kreisoberliga 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
4 : 4
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Sa.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
5 : 0
SG Schönfeld
Schönfeld
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
1 : 3
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
So.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
2 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
2 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Pesterwitz
SV Pesterwitz
1 : 0
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
2. Spieltag
Sa.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
2 : 0
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
1 : 2
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Schönfeld
SG Schönfeld
9 : 1
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Wurgwitz
SG Wurgwitz
2 : 5
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 6
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
So.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
1 : 2
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
3. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
2 : 1
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
1 : 4
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
1. FC Pirna
1. FC Pirna
2 : 0
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
5 : 1
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
3 : 0
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
6 : 3
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
4. Spieltag
Sa.
Wurgwitz
SG Wurgwitz
1 : 4
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
6 : 1
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
5 : 1
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
So.
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
0 : 2
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
1 : 2
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Mi.
Schönfeld
SG Schönfeld
2 : 2
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
5. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
4 : 1
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
2 : 6
SG Schönfeld
Schönfeld
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
1 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
2 : 1
SG Wurgwitz
Wurgwitz
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
1 : 3
SV Pesterwitz
Pesterwitz
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
1 : 4
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
6. Spieltag
Sa.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
4 : 2
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Schönfeld
SG Schönfeld
3 : 3
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Wurgwitz
SG Wurgwitz
0 : 2
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
3 : 3
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
So.
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
1 : 3
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Pesterwitz
SV Pesterwitz
0 : 2
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
7. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
4 : 0
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
2 : 0
SG Schönfeld
Schönfeld
1. FC Pirna
1. FC Pirna
2 : 1
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
5 : 0
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
1 : 0
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
So.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
2 : 3
SG Wurgwitz
Wurgwitz
8. Spieltag
Sa.
Wurgwitz
SG Wurgwitz
0 : 8
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
0 : 3
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Schönfeld
SG Schönfeld
9 : 1
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
So.
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
3 : 0
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
2 : 4
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
Pesterwitz
SV Pesterwitz
2 : 2
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
9. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
3 : 2
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
1. FC Pirna
1. FC Pirna
6 : 2
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 2
SG Wurgwitz
Wurgwitz
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
3 : 2
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
0 : 1
SV Pesterwitz
Pesterwitz
So.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
3 : 2
SG Schönfeld
Schönfeld
10. Spieltag
Sa.
Schönfeld
SG Schönfeld
1 : 2
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Wurgwitz
SG Wurgwitz
2 : 6
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
2 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
So.
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
2 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
3 : 2
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Pesterwitz
SV Pesterwitz
6 : 2
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
11. Spieltag
Sa.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
2 : 0
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
1 : 2
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
1. FC Pirna
1. FC Pirna
3 : 0
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Wurgwitz
SG Wurgwitz
1 : 4
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
3 : 6
SG Schönfeld
Schönfeld
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
3 : 3
SV Pesterwitz
Pesterwitz
12. Spieltag
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 1
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
2 : 0
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
1 : 3
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Schönfeld
SG Schönfeld
4 : 3
SG Wurgwitz
Wurgwitz
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
2 : 2
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Pesterwitz
SV Pesterwitz
2 : 1
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
13. Spieltag
Sa.
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
0 : 1
1. FC Pirna
1. FC Pirna
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
3 : 0
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
0 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
So.
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
2 : 1
SG Schönfeld
Schönfeld
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
5 : 3
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
Sa.
Wurgwitz
SG Wurgwitz
1 : 1
SV Pesterwitz
Pesterwitz
14. Spieltag
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
5 : 2
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
2 : 1
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Schönfeld
SG Schönfeld
2 : 3
1. FC Pirna
1. FC Pirna
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
0 : 2
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
So.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
2 : 4
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
0 : 0
SV Pesterwitz
Pesterwitz
15. Spieltag
Sa.
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
0 : 1
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
1 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
1. FC Pirna
1. FC Pirna
3 : 2
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
4 : 3
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Pesterwitz
SV Pesterwitz
1 : 3
SG Schönfeld
Schönfeld
Do.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 3
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
16. Spieltag
Sa.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
5 : 0
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
1 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Wurgwitz
SG Wurgwitz
5 : 2
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
1 : 0
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
So.
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
0 : 2
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
2 : 3
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
17. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 1
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
3 : 1
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
1 : 4
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
1 : 0
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
1. FC Pirna
1. FC Pirna
4 : 0
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
3 : 1
SG Schönfeld
Schönfeld
18. Spieltag
Sa.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 3
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Wurgwitz
SG Wurgwitz
2 : 2
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Schönfeld
SG Schönfeld
2 : 3
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
5 : 2
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
So.
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
1 : 4
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Pesterwitz
SV Pesterwitz
0 : 2
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
19. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
4 : 0
SG Schönfeld
Schönfeld
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
4 : 1
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
3 : 0
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
0 : 0
SG Wurgwitz
Wurgwitz
1. FC Pirna
1. FC Pirna
0 : 0
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
So.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
4 : 4
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
20. Spieltag
Sa.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 3
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Schönfeld
SG Schönfeld
8 : 3
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
0 : 0
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Pesterwitz
SV Pesterwitz
5 : 0
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
2 : 2
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Do.
Wurgwitz
SG Wurgwitz
1 : 3
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
21. Spieltag
Sa.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
4 : 0
SG Wurgwitz
Wurgwitz
1. FC Pirna
1. FC Pirna
1 : 1
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
4 : 2
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
2 : 1
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
4 : 1
SG Schönfeld
Schönfeld
So.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
2 : 3
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
22. Spieltag
Sa.
Schönfeld
SG Schönfeld
6 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
2 : 1
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Wurgwitz
SG Wurgwitz
3 : 1
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
1 : 3
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
0 : 8
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Pesterwitz
SV Pesterwitz
4 : 3
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
23. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
2 : 4
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
2 : 1
SG Schönfeld
Schönfeld
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
1 : 1
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
0 : 2
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
2 : 3
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
So.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
2 : 0
SV Pesterwitz
Pesterwitz
24. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
0 : 5
1. FC Pirna
1. FC Pirna
Schönfeld
SG Schönfeld
1 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
3 : 1
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
0 : 3
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Dippoldisw.
FSV Dippoldiswalde
0 : 3
SG Wurgwitz
Wurgwitz
Pesterwitz
SV Pesterwitz
0 : 2
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
25. Spieltag
Sa.
1. FC Pirna
1. FC Pirna
5 : 0
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
7 : 2
SV Pesterwitz
Pesterwitz
Wurgwitz
SG Wurgwitz
1 : 6
SG Schönfeld
Schönfeld
So.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
1 : 3
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt
Di.
Reinhardtsd.
SG Traktor Reinhardtsdorf
0 : 3
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
1 : 1
SV Chemie Dohna
Chemie Dohna
26. Spieltag
So.
SSV Neustadt
SSV Neustadt/Sachsen
2 : 4
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
9 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
2 : 0
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
1. FC Pirna
1. FC Pirna
5 : 1
SG Traktor Reinhardtsdorf
Reinhardtsd.
Schönfeld
SG Schönfeld
4 : 1
FSV Dippoldiswalde
Dippoldisw.
Pesterwitz
SV Pesterwitz
2 : 4
SG Wurgwitz
Wurgwitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. BSV Sebnitz (Ab) 2455 62
2. 1. FC Pirna 2447 57
3. Chemie Dohna 2421 49
4. Wesenitztal II (Auf) 2410 43
5. Stolpen * 240 34
6. Gorknitz 240 33
7. Schönfeld 2421 32
8. SSV Neustadt 24-7 30
9. Pesterwitz 24-25 25
10. Reinhardtsd. 24-21 23
11. Wurgwitz (Auf) 24-28 23
12. B/W Freital II 24-36 16
13. Dippoldisw. 24-37 15
* SV Blau-Gelb Stolpen: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Michael Fichtner
Michael Fichtner

FuPa Hilfebereich