Tecto Kreisliga B 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Ullersdorf
SG Ullersdorf
1 : 3
SG Schönfeld
Schönfeld
So.
Graupa
TSV Graupa
1 : 2
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
2 : 1
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Liebstädt
Liebstädter SV
2 : 0
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
2 : 0
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Heidenau II
Heidenauer SV II
3 : 2
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 4
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
2. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
2 : 1
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1 : 2
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
7 : 2
Heidenauer SV II
Heidenau II
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
3 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
1 : 1
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Schönfeld
SG Schönfeld
4 : 1
Liebstädter SV
Liebstädt
So.
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
1 : 1
TSV Graupa
Graupa
3. Spieltag
Sa.
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
0 : 0
SG Schönfeld
Schönfeld
Liebstädt
Liebstädter SV
5 : 1
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
2 : 1
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
8 : 4
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Graupa
TSV Graupa
1 : 3
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
5 : 2
Heidenauer SV II
Heidenau II
Ullersdorf
SG Ullersdorf
3 : 0
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
4. Spieltag
Sa.
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
0 : 2
Liebstädter SV
Liebstädt
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1 : 4
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
0 : 5
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
4 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
3 : 3
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Schönfeld
SG Schönfeld
4 : 0
TSV Graupa
Graupa
So.
Heidenau II
Heidenauer SV II
1 : 3
SG Ullersdorf
Ullersdorf
5. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 3
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Liebstädt
Liebstädter SV
3 : 2
Heidenauer SV II
Heidenau II
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
5 : 4
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
1 : 1
SG Schönfeld
Schönfeld
Graupa
TSV Graupa
2 : 4
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
5 : 3
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
0 : 0
SG Ullersdorf
Ullersdorf
6. Spieltag
Sa.
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1 : 1
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
1 : 2
TSV Graupa
Graupa
Ullersdorf
SG Ullersdorf
1 : 1
Liebstädter SV
Liebstädt
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
3 : 2
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
2 : 4
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Schönfeld
SG Schönfeld
1 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
So.
Heidenau II
Heidenauer SV II
7 : 0
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
7. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
2 : 3
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
0 : 4
SG Schönfeld
Schönfeld
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
5 : 0
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Graupa
TSV Graupa
2 : 1
Heidenauer SV II
Heidenau II
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
3 : 3
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
1 : 2
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
3 : 5
Liebstädter SV
Liebstädt
8. Spieltag
Sa.
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1 : 0
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
1 : 3
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Schönfeld
SG Schönfeld
0 : 2
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 0
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Liebstädt
Liebstädter SV
6 : 3
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Ullersdorf
SG Ullersdorf
4 : 0
TSV Graupa
Graupa
So.
Heidenau II
Heidenauer SV II
0 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
9. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
3 : 2
Heidenauer SV II
Heidenau II
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
0 : 0
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Graupa
TSV Graupa
4 : 5
Liebstädter SV
Liebstädt
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
2 : 4
SG Schönfeld
Schönfeld
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
3 : 3
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
3 : 0
SG Ullersdorf
Ullersdorf
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
5 : 2
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
10. Spieltag
Sa.
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
0 : 2
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Schönfeld
SG Schönfeld
5 : 0
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
3 : 2
TSV Graupa
Graupa
Liebstädt
Liebstädter SV
0 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Ullersdorf
SG Ullersdorf
1 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Mi.
Heidenau II
Heidenauer SV II
0 : 3
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
11. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 4
Liebstädter SV
Liebstädt
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
2 : 1
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Schönfeld
SG Schönfeld
5 : 2
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
2 : 0
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
4 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
So.
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
3 : 2
Heidenauer SV II
Heidenau II
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
5 : 1
TSV Graupa
Graupa
12. Spieltag
Sa.
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
1 : 4
SG Schönfeld
Schönfeld
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
0 : 3
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Liebstädt
Liebstädter SV
4 : 0
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Ullersdorf
SG Ullersdorf
0 : 1
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Graupa
TSV Graupa
0 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
2 : 0
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Heidenau II
Heidenauer SV II
1 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
13. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
5 : 2
TSV Graupa
Graupa
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
0 : 0
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
1 : 2
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Schönfeld
SG Schönfeld
8 : 0
Heidenauer SV II
Heidenau II
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
2 : 2
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
0 : 0
Liebstädter SV
Liebstädt
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 1
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
14. Spieltag
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
abg.
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
0 : 9
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
2 : 0
TSV Graupa
Graupa
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
7 : 1
Heidenauer SV II
Heidenau II
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
2 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
3 : 4
Liebstädter SV
Liebstädt
Schönfeld
SG Schönfeld
4 : 0
SG Ullersdorf
Ullersdorf
15. Spieltag
Ullersdorf
SG Ullersdorf
1 : 3
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
1 : 3
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Graupa
TSV Graupa
3 : 2
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
5 : 0
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
2 : 5
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Heidenau II
Heidenauer SV II
1 : 1
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Liebstädt
Liebstädter SV
3 : 3
SG Schönfeld
Schönfeld
16. Spieltag
Sa.
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
0 : 2
Liebstädter SV
Liebstädt
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
2 : 1
SG Ullersdorf
Ullersdorf
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
1 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
0 : 2
TSV Graupa
Graupa
Schönfeld
SG Schönfeld
3 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
1 : 1
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
Heidenau II
Heidenauer SV II
2 : 2
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
17. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
6 : 2
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
4 : 1
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Graupa
TSV Graupa
0 : 6
SG Schönfeld
Schönfeld
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
4 : 0
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Ullersdorf
SG Ullersdorf
4 : 2
Heidenauer SV II
Heidenau II
Liebstädt
Liebstädter SV
5 : 2
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
1 : 1
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
18. Spieltag
Sa.
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
2 : 1
TSV Graupa
Graupa
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
2 : 3
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Ullersdorf
SG Ullersdorf
2 : 3
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
1 : 1
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 6
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Schönfeld
SG Schönfeld
5 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
Heidenau II
Heidenauer SV II
2 : 2
Liebstädter SV
Liebstädt
19. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
0 : 3
SG Schönfeld
Schönfeld
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
2 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
1 : 0
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Liebstädt
Liebstädter SV
3 : 1
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
2 : 1
Heidenauer SV II
Heidenau II
Graupa
TSV Graupa
2 : 1
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
4 : 1
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
20. Spieltag
Sa.
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1 : 4
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
1 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Liebstädt
Liebstädter SV
2 : 0
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Ullersdorf
SG Ullersdorf
3 : 0
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
4 : 0
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Schönfeld
SG Schönfeld
11 : 0
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
So.
Heidenau II
Heidenauer SV II
0 : 4
TSV Graupa
Graupa
21. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
2 : 0
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
1 : 3
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Graupa
TSV Graupa
3 : 3
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
10 : 0
Heidenauer SV II
Heidenau II
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
3 : 3
SG Schönfeld
Schönfeld
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
5 : 0
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Mo.
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
4 : 2
Liebstädter SV
Liebstädt
22. Spieltag
Sa.
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
2 : 2
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
2 : 0
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Ullersdorf
SG Ullersdorf
2 : 1
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
5 : 2
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 0
TSV Graupa
Graupa
Schönfeld
SG Schönfeld
5 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
So.
Heidenau II
Heidenauer SV II
1 : 14
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
23. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 1
SG Ullersdorf
Ullersdorf
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
4 : 2
Heidenauer SV II
Heidenau II
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
3 : 1
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 1
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Graupa
TSV Graupa
5 : 3
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
1 : 4
Liebstädter SV
Liebstädt
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
3 : 3
SG Schönfeld
Schönfeld
24. Spieltag
Sa.
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1 : 6
SG Schönfeld
Schönfeld
Graupa
TSV Graupa
2 : 0
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Ullersdorf
SG Ullersdorf
2 : 0
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
0 : 9
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
Heidenau II
Heidenauer SV II
2 : 2
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
2 : 2
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
25. Spieltag
Fr.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
6 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Sa.
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
0 : 2
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
3 : 4
Liebstädter SV
Liebstädt
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 2
TSV Graupa
Graupa
Pirna-Copitz III
VfL Pirna-Copitz 07 III
2 : 5
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
2 : 0
Heidenauer SV II
Heidenau II
Schönfeld
SG Schönfeld
10 : 0
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
26. Spieltag
So.
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
2 : 2
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Heidenau II
Heidenauer SV II
0 : 8
SG Schönfeld
Schönfeld
Ullersdorf
SG Ullersdorf
0 : 2
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Liebstädt
Liebstädter SV
8 : 1
VfL Pirna-Copitz 07 III
Pirna-Copitz III
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
6 : 2
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Graupa
TSV Graupa
2 : 3
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
1 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schönfeld 2687 63
2. Liebstädt * 2636 53
3. Wesenitztal II 2540 51
4. Gorknitz 2547 50
5. Bahratal 26-4 41
6. Langburkers. 2620 40
7. Birkwitz 26-23 35
8. Ullersdorf 262 34
9. 1. FC Pirna II 26-15 28
10. Pirna-Copitz III 26-22 27
11. Graupa 26-22 27
12. BSV Sebnitz II 26-33 26
13. Chemie Dohna II 26-46 14
14. Heidenau II 26-67 11
* Liebstädter SV: 6 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Michael Fichtner
Michael Fichtner

FuPa Hilfebereich