Tecto Kreisliga B 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 1
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
5 : 2
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
2 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Ullersdorf
SG Ullersdorf
2 : 0
Liebstädter SV
Liebstädt
Schönfeld
SG Schönfeld
4 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
3 : 1
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Mi.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
1 : 0
TSV Graupa
Graupa
2. Spieltag
Fr.
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
0 : 2
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Sa.
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
0 : 6
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Liebstädt
Liebstädter SV
2 : 4
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
2 : 2
SG Schönfeld
Schönfeld
Graupa
TSV Graupa
2 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
4 : 3
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Sa.
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
2 : 5
SG Ullersdorf
Ullersdorf
3. Spieltag
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
2 : 1
TSV Graupa
Graupa
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
6 : 1
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
4 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Schönfeld
SG Schönfeld
2 : 0
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 3
Liebstädter SV
Liebstädt
So.
Ullersdorf
SG Ullersdorf
1 : 2
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
4. Spieltag
Sa.
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
0 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
3 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Liebstädt
Liebstädter SV
7 : 1
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Graupa
TSV Graupa
3 : 2
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
2 : 2
SG Schönfeld
Schönfeld
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
0 : 2
SG Ullersdorf
Ullersdorf
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
1 : 4
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
5. Spieltag
Sa.
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
1 : 8
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Ullersdorf
SG Ullersdorf
1 : 3
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Schönfeld
SG Schönfeld
5 : 1
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Graupa
TSV Graupa
1 : 4
Liebstädter SV
Liebstädt
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 1
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
4 : 0
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
6. Spieltag
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 1
SG Schönfeld
Schönfeld
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
2 : 2
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 1
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
1 : 1
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
0 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
4 : 2
TSV Graupa
Graupa
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
1 : 3
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
7. Spieltag
Sa.
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
0 : 0
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
2 : 0
SG Schönfeld
Schönfeld
Graupa
TSV Graupa
2 : 5
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
2 : 1
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Ullersdorf
SG Ullersdorf
1 : 2
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Liebstädt
Liebstädter SV
0 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
8. Spieltag
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
2 : 3
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
1 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
1 : 1
TSV Graupa
Graupa
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
2 : 1
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Schönfeld
SG Schönfeld
3 : 0
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
5 : 0
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
4 : 1
Liebstädter SV
Liebstädt
9. Spieltag
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
3 : 0
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1 : 0
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
4 : 4
SG Schönfeld
Schönfeld
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
4 : 3
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Liebstädt
Liebstädter SV
3 : 0
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
Graupa
TSV Graupa
1 : 2
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
1 : 2
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
10. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
7 : 1
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
0 : 2
TSV Graupa
Graupa
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
2 : 0
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Ullersdorf
SG Ullersdorf
1 : 1
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Schönfeld
SG Schönfeld
3 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
4 : 2
Liebstädter SV
Liebstädt
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
3 : 0
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
11. Spieltag
Sa.
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
1 : 4
SG Schönfeld
Schönfeld
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1 : 5
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 3
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Liebstädt
Liebstädter SV
5 : 1
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Graupa
TSV Graupa
1 : 2
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
3 : 0
SG Ullersdorf
Ullersdorf
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
3 : 1
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
12. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
5 : 1
Liebstädter SV
Liebstädt
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
1 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
4 : 0
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
0 : 0
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Ullersdorf
SG Ullersdorf
3 : 3
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Schönfeld
SG Schönfeld
6 : 0
TSV Graupa
Graupa
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
4 : 3
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
13. Spieltag
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
0 : 1
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
4 : 3
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Liebstädt
Liebstädter SV
4 : 3
SG Schönfeld
Schönfeld
Graupa
TSV Graupa
1 : 1
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
1 : 6
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
0 : 4
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
6 : 0
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
14. Spieltag
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
4 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 1
SG Schönfeld
Schönfeld
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
0 : 4
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
0 : 1
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 3
SG Ullersdorf
Ullersdorf
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
1 : 2
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Sa.
Graupa
TSV Graupa
0 : 3
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
15. Spieltag
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
5 : 0
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
0 : 2
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
9 : 0
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
4 : 1
Liebstädter SV
Liebstädt
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
1 : 2
TSV Graupa
Graupa
Schönfeld
SG Schönfeld
1 : 1
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Ullersdorf
SG Ullersdorf
1 : 2
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
16. Spieltag
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
2 : 1
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 2
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
0 : 4
SG Schönfeld
Schönfeld
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
0 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Graupa
TSV Graupa
1 : 1
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 0
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
6 : 1
SG Ullersdorf
Ullersdorf
17. Spieltag
Sa.
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
2 : 0
Liebstädter SV
Liebstädt
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
0 : 1
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
3 : 1
TSV Graupa
Graupa
Ullersdorf
SG Ullersdorf
3 : 0
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
1 : 1
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
3 : 0
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Schönfeld
SG Schönfeld
3 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
18. Spieltag
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
3 : 2
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
1 : 1
SG Schönfeld
Schönfeld
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
0 : 4
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
2 : 2
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Liebstädt
Liebstädter SV
0 : 2
TSV Graupa
Graupa
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 3
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
2 : 1
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
19. Spieltag
Sa.
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
5 : 1
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
4 : 1
Liebstädter SV
Liebstädt
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 1
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
Graupa
TSV Graupa
3 : 0
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Schönfeld
SG Schönfeld
1 : 0
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Ullersdorf
SG Ullersdorf
3 : 1
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
2 : 0
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
20. Spieltag
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
0 : 7
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
2 : 0
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Schönfeld
SG Schönfeld
4 : 2
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
2 : 0
Liebstädter SV
Liebstädt
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
2 : 0
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
2 : 4
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
4 : 0
TSV Graupa
Graupa
21. Spieltag
Sa.
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
1 : 0
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
5 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Ullersdorf
SG Ullersdorf
0 : 1
SG Schönfeld
Schönfeld
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
5 : 2
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
8 : 2
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Graupa
TSV Graupa
4 : 2
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 4
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
22. Spieltag
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
1 : 0
TSV Graupa
Graupa
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
2 : 5
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Ullersdorf
SG Ullersdorf
2 : 1
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Schönfeld
SG Schönfeld
0 : 0
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
0 : 4
Liebstädter SV
Liebstädt
So.
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
12 : 0
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
23. Spieltag
Sa.
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
2 : 0
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
0 : 0
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Graupa
TSV Graupa
6 : 0
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Liebstädt
Liebstädter SV
2 : 5
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
5 : 2
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
2 : 2
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
3 : 3
SG Schönfeld
Schönfeld
24. Spieltag
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
2 : 0
Liebstädter SV
Liebstädt
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
3 : 1
TSV Graupa
Graupa
Ullersdorf
SG Ullersdorf
3 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
2 : 1
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
0 : 2
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
3 : 2
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Schönfeld
SG Schönfeld
9 : 2
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
25. Spieltag
Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
2 : 4
SG Ullersdorf
Ullersdorf
Wehlen
TuS Einheit Wehlen
0 : 3
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
4 : 7
SV Blau-Gelb Stolpen
Stolpen
Graupa
TSV Graupa
0 : 2
SG Schönfeld
Schönfeld
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 2
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
2 : 1
BSV 1968 Sebnitz II
BSV Sebnitz II
Langburkers.
SSV 1862 Langburkersdorf
2 : 3
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
26. Spieltag
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
7 : 0
TuS Einheit Wehlen
Wehlen
BSV Sebnitz II
BSV 1968 Sebnitz II
2 : 5
SSV 1862 Langburkersdorf
Langburkers.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Schönfeld
SG Schönfeld
1 : 2
Liebstädter SV
Liebstädt
Ullersdorf
SG Ullersdorf
0 : 0
TSV Graupa
Graupa
Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
5 : 2
SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna II
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1 : 5
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Stolpen 2650 64
2. Schönfeld 2637 51
3. Wesenitztal II 2619 47
4. Birkwitz 2622 46
5. 1. FC Pirna II 2627 42
6. Langburkers. * 2634 41
7. Gorknitz 2613 40
8. Ullersdorf 26-2 34
9. Bahratal 26-19 34
10. Chemie Dohna II 26-38 33
11. Liebstädt 26-13 28
12. Graupa 26-15 26
13. BSV Sebnitz II 26-48 18
14. Wehlen 26-67 8
* SSV 1862 Langburkersdorf: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Michael Fichtner
Michael Fichtner

FuPa Hilfebereich