Sächsische Schweiz Kreisliga A 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
3 : 0
Liebstädter SV
Liebstädt
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
0 : 0
SV Saupsdorf
Saupsdorf
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
6 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
Sa. 15:00
SV Pesterwitz II zg.
Pesterwitz II zg.
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
1 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
Höckendorf
Höckendorfer FV
3 : 2
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
2 : 2
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
2. Spieltag
Sa.
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
1 : 7
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
10 : 0
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
2 : 5
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Liebstädt
Liebstädter SV
5 : 2
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
Saupsdorf
SV Saupsdorf
2 : 1
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
So.
Pesterwitz II zg.
SV Pesterwitz II zg.
1 : 9
Höckendorfer FV
Höckendorf
Sa.
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 3
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
3. Spieltag
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
1 : 0
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
11 : 0
SV Pesterwitz II zg.
Pesterwitz II zg.
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
9 : 2
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
2 : 1
SV Saupsdorf
Saupsdorf
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 1
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
Höckendorf
Höckendorfer FV
4 : 0
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
3 : 4
Liebstädter SV
Liebstädt
4. Spieltag
Sa.
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
0 : 4
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Liebstädt
Liebstädter SV
2 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Saupsdorf
SV Saupsdorf
5 : 3
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
0 : 4
Höckendorfer FV
Höckendorf
So.
Pesterwitz II zg.
SV Pesterwitz II zg.
3 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Mo.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
Mo. 15:00
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Sa.
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
2 : 4
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
5. Spieltag
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
6 : 1
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
4 : 0
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 4
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Höckendorf
Höckendorfer FV
4 : 2
SV Saupsdorf
Saupsdorf
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
3 : 2
Liebstädter SV
Liebstädt
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
3 : 1
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
2 : 0
SV Pesterwitz II zg.
Pesterwitz II zg.
6. Spieltag
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
2 : 2
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 0
Höckendorfer FV
Höckendorf
Saupsdorf
SV Saupsdorf
3 : 2
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
1 : 2
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
5 : 1
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
So.
Pesterwitz II zg.
SV Pesterwitz II zg.
0 : 5
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
2 : 0
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
7. Spieltag
Sa.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
0 : 0
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
5 : 1
Liebstädter SV
Liebstädt
Höckendorf
Höckendorfer FV
1 : 1
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
1 : 0
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
13 : 0
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
3 : 3
SV Saupsdorf
Saupsdorf
So.
Pesterwitz II zg.
SV Pesterwitz II zg.
3 : 7
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
8. Spieltag
Sa.
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
2 : 2
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Saupsdorf
SV Saupsdorf
4 : 4
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
3 : 1
SV Pesterwitz II zg.
Pesterwitz II zg.
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
3 : 2
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 2
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
So.
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
3 : 3
Höckendorfer FV
Höckendorf
Mo.
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
2 : 3
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
9. Spieltag
Sa.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
1 : 3
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
5 : 0
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
Höckendorf
Höckendorfer FV
0 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
1 : 0
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
7 : 1
Liebstädter SV
Liebstädt
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
0 : 2
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
So.
Pesterwitz II zg.
SV Pesterwitz II zg.
1 : 4
SV Saupsdorf
Saupsdorf
10. Spieltag
Sa.
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
2 : 4
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
1 : 0
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
1 : 2
Höckendorfer FV
Höckendorf
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
3 : 4
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 2
SV Pesterwitz II zg.
Pesterwitz II zg.
Saupsdorf
SV Saupsdorf
3 : 6
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
3 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
11. Spieltag
Sa.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
2 : 2
Höckendorfer FV
Höckendorf
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
2 : 4
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
6 : 0
Liebstädter SV
Liebstädt
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
0 : 4
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
1 : 4
SV Saupsdorf
Saupsdorf
So.
Pesterwitz II zg.
SV Pesterwitz II zg.
1 : 4
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
Sa.
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
2 : 0
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
12. Spieltag
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
0 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
4 : 3
SV Saupsdorf
Saupsdorf
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
3 : 8
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
Liebstädt
Liebstädter SV
6 : 2
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
Höckendorf
Höckendorfer FV
1 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
4 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
So.
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
1 : 1
SV Pesterwitz II zg.
Pesterwitz II zg.
13. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
0 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
0 : 2
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
0 : 0
Höckendorfer FV
Höckendorf
Saupsdorf
SV Saupsdorf
1 : 2
Liebstädter SV
Liebstädt
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
1 : 2
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
0 : 2
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
So.
Pesterwitz II zg.
SV Pesterwitz II zg.
2 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
14. Spieltag
Sa.
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
3 : 0
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
3 : 0
Höckendorfer FV
Höckendorf
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
4 : 2
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
2 : 2
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
So.
Liebstädt
Liebstädter SV
2 : 7
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Pesterwitz II zg.
SV Pesterwitz II zg.
2 : 4
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
Sa.
Saupsdorf
SV Saupsdorf
0 : 6
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
15. Spieltag
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
3 : 1
Liebstädter SV
Liebstädt
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
2 : 0
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
2 : 2
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
1 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Höckendorf
Höckendorfer FV
3 : 1
SV Pesterwitz II zg.
Pesterwitz II zg.
So.
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
5 : 1
SV Saupsdorf
Saupsdorf
Do.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
4 : 2
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
16. Spieltag
Sa.
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
0 : 2
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
7 : 1
Höckendorfer FV
Höckendorf
Saupsdorf
SV Saupsdorf
1 : 4
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Liebstädt
Liebstädter SV
2 : 2
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
6 : 0
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
3 : 2
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
Mo.
Pesterwitz II zg.
SV Pesterwitz II zg.
abg.
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
17. Spieltag
So.
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
2 : 4
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
Sa.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
1 : 3
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
1 : 0
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
1 : 1
SV Saupsdorf
Saupsdorf
Höckendorf
Höckendorfer FV
4 : 2
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 2
SV Pesterwitz II zg.
Pesterwitz II zg.
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
3 : 2
Liebstädter SV
Liebstädt
18. Spieltag
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
5 : 0
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 1
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
Saupsdorf
SV Saupsdorf
0 : 2
Höckendorfer FV
Höckendorf
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
3 : 3
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
1 : 4
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
So.
Pesterwitz II zg.
SV Pesterwitz II zg.
abg.
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
1 : 3
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
19. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
3 : 0
SV Saupsdorf
Saupsdorf
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
2 : 6
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
abg.
SV Pesterwitz II zg.
Pesterwitz II zg.
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
3 : 0
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
1 : 1
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
Höckendorf
Höckendorfer FV
1 : 4
Liebstädter SV
Liebstädt
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
2 : 4
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
20. Spieltag
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
5 : 4
Höckendorfer FV
Höckendorf
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
abg.
SV Pesterwitz II zg.
Pesterwitz II zg.
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
2 : 3
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
Saupsdorf
SV Saupsdorf
0 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Liebstädt
Liebstädter SV
1 : 0
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
0 : 0
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
So.
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
5 : 1
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
21. Spieltag
Sa.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
2 : 0
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
4 : 0
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
Höckendorf
Höckendorfer FV
4 : 2
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
2 : 1
Liebstädter SV
Liebstädt
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
5 : 1
SV Saupsdorf
Saupsdorf
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
1 : 3
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
So.
Pesterwitz II zg.
SV Pesterwitz II zg.
abg.
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
22. Spieltag
Sa.
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
4 : 1
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Pretzschend.
Pretzschendorfer SV
0 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
6 : 2
Höckendorfer FV
Höckendorf
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
1 : 3
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Liebstädt
Liebstädter SV
0 : 0
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
So.
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
3 : 1
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
23. Spieltag
Sa.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
6 : 1
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
5 : 1
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
6 : 1
SV Saupsdorf
Saupsdorf
Höckendorf
Höckendorfer FV
1 : 1
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 0
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
4 : 3
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
24. Spieltag
Saupsdorf
SV Saupsdorf
3 : 1
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
Liebstädt
Liebstädter SV
2 : 8
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
Birkwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
6 : 3
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
9 : 0
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
Höckendorf
Höckendorfer FV
1 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
So.
SV Mohorn
SV Wacker Mohorn
2 : 2
TSV Reinhardtsgrimma
Reinhardtsg.
25. Spieltag
Sa.
Wesenitztal II
SV Wesenitztal II
4 : 1
Höckendorfer FV
Höckendorf
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
2 : 1
SG Motor Wilsdruff II
SG Wilsdruff II
Lohmen
FSV 1923 Lohmen
2 : 4
Liebstädter SV
Liebstädt
Saupsdorf
SV Saupsdorf
1 : 2
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
B/W Freital II
Bahratal
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1 : 2
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
Mi.
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
3 : 2
SV Birkwitz-Pratzschwitz
Birkwitz
26. Spieltag
Sa.
B/W Freital II
FV Blau-Weiß Stahl Freital II
3 : 2
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
Liebstädt
Liebstädter SV
5 : 1
SV Saupsdorf
Saupsdorf
SG Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
5 : 4
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
Gorknitz
LSV Gorknitz 61
5 : 0
SV Wacker Mohorn
SV Mohorn
Reinhardtsg.
TSV Reinhardtsgrimma
12 : 3
Pretzschendorfer SV
Pretzschend.
Höckendorf
Höckendorfer FV
7 : 0
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
Bahratal
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Gorknitz 2359 58
2. B/W Freital II 2432 52
3. Wesenitztal II 2344 47
4. Reinhardtsg. 2439 46
5. Birkwitz 247 36
6. Höckendorf 243 34
7. Liebstädt 24-15 33
8. SG Wilsdruff II 243 32
9. Pretzschend. 24-29 26
10. SV Mohorn 24-16 23
11. Bahratal 24-37 22
12. Saupsdorf 24-32 19
13. Lohmen 24-58 12
14. Pesterwitz II zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Michael Fichtner
Michael Fichtner

FuPa Hilfebereich