Sachsenpokal 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
14.11. 13:00
Dresdner SC 1898
Dresdner SC 1898
1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
abg.
18.11. 00:00
Radefeld / Bischofswerda
SV Einheit Kamenz
SV Einheit Kamenz
abg.
18.11. 00:00
FC International Leipzig
FC International Leipzig
SG Dynamo Dresden
SG Dynamo Dresden
abg.
18.11. 00:00
BSC Freiberg
BSC Freiberg
FSV Krostitz
FSV Krostitz
abg.
18.11. 00:00
FV Eintracht Niesky
FV Eintracht Niesky
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
abg.
18.11. 00:00
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
FSV Zwickau
FSV Zwickau
abg.
18.11. 00:00
SG Weißig
SG Weißig
VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
abg.
18.11. 01:00
FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
VFC Plauen
VFC Plauen
abg.
3. Runde
09.10. 19:00
FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
Radebeuler BC 08
Radebeuler BC 08
3:0
09.10. 20:00
FV Eintracht Niesky
FV Eintracht Niesky
Großenhainer FV 90
Großenhainer FV 90
2:1 n.V.
10.10. 14:00
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
SV Einheit Kamenz
SV Einheit Kamenz
0:4 n.V.
10.10. 14:00
Dresdner SC 1898
Dresdner SC 1898
SG Dresden Striesen
SG Dresden Striesen
2:1
10.10. 14:00
VfB Fortuna Chemnitz
VfB Fortuna Chemnitz
BSC Freiberg
BSC Freiberg
4:5 n.E.
10.10. 14:00
FC Grimma
FC Grimma
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1:5
10.10. 14:00
FSV Krostitz
FSV Krostitz
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
4:3
10.10. 14:00
SG Taucha 99
SG Taucha 99
FC International Leipzig
FC International Leipzig
0:1
11.10. 00:00
Radefelder SV 90
Radefelder SV 90
Bischofswerdaer FV 08
Bischofswerdaer FV 08
abg.
11.10. 14:00
SG Weixdorf
SG Weixdorf
VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
0:11
11.10. 14:00
FV Dresden 06 Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
0:1
11.10. 14:00
Reichenbacher FC
Reichenbacher FC
BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
0:4
11.10. 14:00
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitzer SV
VFC Plauen
VFC Plauen
2:5
11.10. 14:30
SG Weißig
SG Weißig
FC Eilenburg
FC Eilenburg
3:2
2. Runde
12.09. 15:00
Dresdner SC 1898
Dresdner SC 1898
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
8:7 n.E.
12.09. 15:00
SG Dresden Striesen
SG Dresden Striesen
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94 Markkleeberg
2:0
12.09. 15:00
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
4:0
12.09. 15:00
Meißner SV 08
Meißner SV 08
FSV Krostitz
FSV Krostitz
2:3
12.09. 15:00
SV Panitzsch-Borsdorf
SV Panitzsch-Borsdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
0:4
12.09. 15:00
ESV Delitzsch
ESV Delitzsch
FV Eintracht Niesky
FV Eintracht Niesky
1:3
12.09. 15:00
VfB Weißwasser 1909
VfB Weißwasser 1909
SG Taucha 99
SG Taucha 99
1:4
12.09. 15:00
SC Freital
SC Freital
FC Grimma
FC Grimma
2:4 n.V.
12.09. 15:00
SV Zeißig 1993
SV Zeißig 1993
VFC Plauen
VFC Plauen
0:10
12.09. 15:00
BSG Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
FC International Leipzig
FC International Leipzig
3:5
12.09. 15:00
FSV Motor Marienberg
FSV Motor Marienberg
FC Eilenburg
FC Eilenburg
1:6
12.09. 16:00
SG Weißig
SG Weißig
SV Tapfer 06 Leipzig
SV Tapfer 06 Leipzig
6:0
12.09. 16:00
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
Radefelder SV 90
Radefelder SV 90
1:3
13.09. 13:00
BSC Freiberg
BSC Freiberg
ATSV Frisch Auf Wurzen
ATSV Frisch Auf Wurzen
2:1
13.09. 14:00
VfB Fortuna Chemnitz
VfB Fortuna Chemnitz
Meeraner Sportverein
Meeraner Sportverein
4:1 n.V.
13.09. 15:00
SG Weixdorf
SG Weixdorf
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
3:0
13.09. 15:00
HFC Colditz
HFC Colditz
FV Dresden 06 Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
2:3
13.09. 15:00
VfB Annaberg 09
VfB Annaberg 09
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitzer SV
1:2
13.09. 15:00
Roter Stern Leipzig
Roter Stern Leipzig
SV Einheit Kamenz
SV Einheit Kamenz
3:5
13.09. 15:00
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
FC Stahl Rietschen-See
FC Stahl Rietschen-See
3:0
13.09. 15:00
VfB Empor Glauchau
VfB Empor Glauchau
Großenhainer FV 90
Großenhainer FV 90
0:1
13.09. 15:00
TSV Germania Chemnitz 08
TSV Germania Chemnitz 08
Radebeuler BC 08
Radebeuler BC 08
1:4
13.09. 15:00
SV Merkur 06 Oelsnitz
SV Merkur 06 Oelsnitz
Reichenbacher FC
Reichenbacher FC
1:4
1. Runde
28.08. 18:00
FV Gröditz 1911
FV Gröditz 1911
FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1:5
28.08. 19:00
SV Panitzsch-Borsdorf
SV Panitzsch-Borsdorf
FC Stollberg
FC Stollberg
5:0
29.08. 14:00
VfB Zittau
VfB Zittau
BSG Stahl Riesa
BSG Stahl Riesa
0:3
29.08. 15:00
SV Zeißig 1993
SV Zeißig 1993
SV Sachsenwerk Dresden
SV Sachsenwerk Dresden
4:3 n.V.
29.08. 15:00
Dresdner SC 1898
Dresdner SC 1898
BSV 1968 Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
3:1
29.08. 15:00
Heidenauer SV
Heidenauer SV
SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
3:5
29.08. 15:00
SV Wesenitztal
SV Wesenitztal
Großenhainer FV 90
Großenhainer FV 90
1:5
29.08. 15:00
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt/Spree
SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
2:4 n.E.
29.08. 15:00
SV Tanne Thalheim
SV Tanne Thalheim
SG Taucha 99
SG Taucha 99
0:1 n.V.
29.08. 15:00
ESV Delitzsch
ESV Delitzsch
SG LVB
SG LVB
3:1
29.08. 15:00
Bornaer SV 91
Bornaer SV 91
Radefelder SV 90
Radefelder SV 90
2:3
29.08. 15:00
SC Freital
SC Freital
FC 1910 Lößnitz
FC 1910 Lößnitz
2:1 n.V.
29.08. 15:00
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsdorfer SV Empor
Meißner SV 08
Meißner SV 08
1:2
30.08. 14:00
VfB Fortuna Chemnitz
VfB Fortuna Chemnitz
SV Liebertwolkwitz
SV Liebertwolkwitz
2:0
30.08. 15:00
SG Weixdorf
SG Weixdorf
TuS Weinböhla
TuS Weinböhla
1:0
30.08. 15:00
LSV 61 Tauscha
LSV 61 Tauscha
SG Dresden Striesen
SG Dresden Striesen
0:5
30.08. 15:00
SV Aufbau Kodersdorf
SV Aufbau Kodersdorf
VfB Weißwasser 1909
VfB Weißwasser 1909
0:4
30.08. 15:00
1. FC Pirna
1. FC Pirna
FC Stahl Rietschen-See
FC Stahl Rietschen-See
0:4
30.08. 15:00
SV 1910 Edelweiß Rammenau
SV 1910 Edelweiß Rammenau
Radebeuler BC 08
Radebeuler BC 08
3:5
30.08. 15:00
Königswarthaer SV 1990
Königswarthaer SV 1990
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
FSV 1990 Neusalza-Spremberg
1:3
30.08. 15:00
SG Weißig
SG Weißig
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation Dresden
3:2
30.08. 15:00
VfB Annaberg 09
VfB Annaberg 09
SV Lipsia Eutritzsch
SV Lipsia Eutritzsch
2:1
30.08. 15:00
SG Neukirchen/Erz.
SG Neukirchen/Erz.
Roter Stern Leipzig
Roter Stern Leipzig
0:5
30.08. 15:00
FC Sachsen Steinpleis-Werdau
FC Sachsen Steinpleis-Werdau
FSV Krostitz
FSV Krostitz
0:2
30.08. 15:00
SV Oberland Spree
SV Oberland Spree
SV Einheit Kamenz
SV Einheit Kamenz
1:4
30.08. 15:00
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
FSV Blau-Weiß Wermsdorf
TSV IFA Chemnitz
TSV IFA Chemnitz
4:3
30.08. 15:00
SV Fortuna Langenau
SV Fortuna Langenau
BSC Freiberg
BSC Freiberg
2:4
30.08. 15:00
SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
FV Eintracht Niesky
FV Eintracht Niesky
0:2
30.08. 15:00
FV Dresden 06 Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
VfL Pirna-Copitz 07
VfL Pirna-Copitz 07
2:1
30.08. 15:00
VfB Mühltroff
VfB Mühltroff
Oberlungwitzer SV
Oberlungwitzer SV
1:3
30.08. 15:00
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
VfB Zwenkau 02
VfB Zwenkau 02
4:2
30.08. 15:00
Meeraner Sportverein
Meeraner Sportverein
SSV Fortschritt Lichtenstein
SSV Fortschritt Lichtenstein
5:2
30.08. 15:00
HFC Colditz
HFC Colditz
SG Handwerk Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
8:6 n.E.
30.08. 15:00
ESV Lok Zwickau
ESV Lok Zwickau
SV Tapfer 06 Leipzig
SV Tapfer 06 Leipzig
1:3
30.08. 15:00
ATSV Frisch Auf Wurzen
ATSV Frisch Auf Wurzen
Leipziger SV Südwest
Leipziger SV Südwest
4:0
30.08. 15:00
FSV Treuen 1992
FSV Treuen 1992
FSV Motor Marienberg
FSV Motor Marienberg
0:5
30.08. 15:00
SV Eiche Reichenbrand
SV Eiche Reichenbrand
VfB Empor Glauchau
VfB Empor Glauchau
2:4
30.08. 15:00
SG Rotation Leipzig
SG Rotation Leipzig
Reichenbacher FC
Reichenbacher FC
2:4
30.08. 15:00
FSV Grün-Weiß Klaffenbach
FSV Grün-Weiß Klaffenbach
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94 Markkleeberg
2:3
30.08. 15:00
SV Merkur 06 Oelsnitz
SV Merkur 06 Oelsnitz
SSV Markranstädt
SSV Markranstädt
5:1
30.08. 15:00
TSV Germania Chemnitz 08
TSV Germania Chemnitz 08
FC Bad Lausick 1990
FC Bad Lausick 1990
7:5 n.E.
Ausscheidungsrunde
22.08. 15:00
TuS Pegau 1903
TuS Pegau 1903
SV Eiche Reichenbrand
SV Eiche Reichenbrand
0:3
22.08. 15:00
SG Weißig
SG Weißig
SG Empor Possendorf
SG Empor Possendorf
6:1
22.08. 15:00
SC Hartenfels Torgau 04
SC Hartenfels Torgau 04
VfB Empor Glauchau
VfB Empor Glauchau
1:2 n.V.
22.08. 15:00
FC Bad Lausick 1990
FC Bad Lausick 1990
SV Eintracht Sermuth
SV Eintracht Sermuth
4:0
22.08. 15:00
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz 02
LSV Neustadt/Spree
LSV Neustadt/Spree
0:8
22.08. 15:00
Meißner SV 08
Meißner SV 08
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz 1981
2:1
22.08. 15:00
SV Wesenitztal
SV Wesenitztal
SV Chemie Dohna
SV Chemie Dohna
5:2
23.08. 15:00
SV Wacker Auerswalde
SV Wacker Auerswalde
BSC Freiberg
BSC Freiberg
0:3
23.08. 15:00
SC Syrau
SC Syrau
SG Handwerk Rabenstein
SG Handwerk Rabenstein
1:3 n.V.
23.08. 15:00
FC Concordia Schneeberg 1909
FC Concordia Schneeberg 1909
Kickers 94 Markkleeberg
Kickers 94 Markkleeberg
0:5
23.08. 15:00
Radefelder SV 90
Radefelder SV 90
FC Blau-Weiß Leipzig
FC Blau-Weiß Leipzig
2:0
23.08. 15:00
SpVgg Reinsdorf-Vielau
SpVgg Reinsdorf-Vielau
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
0:2
23.08. 15:00
SV Fortuna Trebendorf 1996
SV Fortuna Trebendorf 1996
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsdorfer SV Empor
0:2
23.08. 15:00
SV Bannewitz
SV Bannewitz
FV Dresden 06 Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
6:7 n.E.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich