Sachsen Landesklasse Ost 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
2 : 0
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
SG Striesen
SG Dresden Striesen
4 : 0
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
So.
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
1 : 1
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
Weixdorf
SG Weixdorf
3 : 2
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
1 : 4
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
0 : 2
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
Sa.
SC Borea
SC Borea Dresden
4 : 1
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
2. Spieltag
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
2 : 0
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
1 : 2
SG Dresden Striesen
SG Striesen
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
2 : 2
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
1 : 1
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
3 : 1
SG Weixdorf
Weixdorf
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
5 : 1
SC Borea Dresden
SC Borea
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
0 : 2
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
3. Spieltag
Sa.
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
2 : 0
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
2 : 3
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
SC Borea
SC Borea Dresden
1 : 3
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
1 : 3
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
SG Striesen
SG Dresden Striesen
0 : 1
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
So.
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
1 : 2
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
Weixdorf
SG Weixdorf
2 : 1
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
4. Spieltag
Sa.
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
3 : 1
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
2 : 0
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
1 : 2
SG Dresden Striesen
SG Striesen
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
1 : 3
SC Borea Dresden
SC Borea
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
5 : 2
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
0 : 2
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
0 : 2
SG Weixdorf
Weixdorf
5. Spieltag
Sa.
SG Striesen
SG Dresden Striesen
1 : 1
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
Weixdorf
SG Weixdorf
4 : 5
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
3 : 1
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
SC Borea
SC Borea Dresden
1 : 1
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
So.
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
1 : 7
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
2 : 0
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
5 : 1
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
6. Spieltag
Sa.
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
1 : 3
SC Borea Dresden
SC Borea
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
3 : 3
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
3 : 1
SG Weixdorf
Weixdorf
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
2 : 2
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
1 : 0
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
4 : 1
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
0 : 2
SG Dresden Striesen
SG Striesen
7. Spieltag
Sa.
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
2 : 1
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
SC Borea
SC Borea Dresden
4 : 0
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
0 : 2
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
So.
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
2 : 1
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
1 : 1
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
Mi.
SG Striesen
SG Dresden Striesen
5 : 1
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
1 : 1
SG Weixdorf
Weixdorf
8. Spieltag
Sa.
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
0 : 2
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
2 : 0
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
1 : 2
SG Dresden Striesen
SG Striesen
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
3 : 4
SC Borea Dresden
SC Borea
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
1 : 2
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
Weixdorf
SG Weixdorf
3 : 3
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
0 : 2
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
9. Spieltag
Sa.
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
2 : 3
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
SG Striesen
SG Dresden Striesen
5 : 1
SG Weixdorf
Weixdorf
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
1 : 3
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
2 : 0
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
3 : 3
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
SC Borea
SC Borea Dresden
5 : 2
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
So.
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
8 : 0
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
10. Spieltag
Sa.
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
4 : 4
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
0 : 7
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
2 : 0
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
6 : 0
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
2 : 2
SG Dresden Striesen
SG Striesen
Weixdorf
SG Weixdorf
3 : 1
SC Borea Dresden
SC Borea
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
0 : 2
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
11. Spieltag
Sa.
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
2 : 2
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
3 : 2
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
3 : 1
SG Weixdorf
Weixdorf
SC Borea
SC Borea Dresden
1 : 1
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
3 : 4
SG Dresden Striesen
SG Striesen
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
1 : 4
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
4 : 2
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
12. Spieltag
Sa.
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
2 : 3
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
SG Striesen
SG Dresden Striesen
1 : 1
SC Borea Dresden
SC Borea
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
1 : 0
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
So.
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
3 : 0
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
Weixdorf
SG Weixdorf
0 : 0
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
0 : 1
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
0 : 4
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
13. Spieltag
Sa.
SC Borea
SC Borea Dresden
2 : 2
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
1 : 3
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
2 : 2
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
3 : 1
SG Weixdorf
Weixdorf
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
4 : 1
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
0 : 4
SG Dresden Striesen
SG Striesen
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
1 : 2
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
14. Spieltag
Sa.
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
2 : 1
SG Weixdorf
Weixdorf
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
2 : 2
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
3 : 4
SC Borea Dresden
SC Borea
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
1 : 1
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
5 : 1
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
0 : 0
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
1 : 1
SG Dresden Striesen
SG Striesen
15. Spieltag
Sa.
SG Striesen
SG Dresden Striesen
abg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
SC Borea
SC Borea Dresden
abg.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
abg.
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
abg.
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
So.
Weixdorf
SG Weixdorf
abg.
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
abg.
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
Sa.
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
abg.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
16. Spieltag
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
abg.
SG Dresden Striesen
SG Striesen
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
abg.
SC Borea Dresden
SC Borea
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
abg.
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
abg.
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
abg.
SG Weixdorf
Weixdorf
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
abg.
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
abg.
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
17. Spieltag
Sa.
SG Striesen
SG Dresden Striesen
abg.
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
SC Borea
SC Borea Dresden
abg.
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
abg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
abg.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
abg.
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
So.
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
abg.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
Weixdorf
SG Weixdorf
abg.
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
18. Spieltag
Mo.
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
abg.
SG Dresden Striesen
SG Striesen
Sa.
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
abg.
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
abg.
SG Weixdorf
Weixdorf
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
abg.
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
abg.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
abg.
SC Borea Dresden
SC Borea
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
abg.
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
19. Spieltag
Sa.
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
abg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
SG Striesen
SG Dresden Striesen
abg.
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
SC Borea
SC Borea Dresden
abg.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
abg.
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
So.
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
abg.
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
Weixdorf
SG Weixdorf
abg.
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
abg.
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
20. Spieltag
Sa.
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
abg.
SG Dresden Striesen
SG Striesen
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
abg.
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
abg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
abg.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
Weixdorf
SG Weixdorf
abg.
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
abg.
SC Borea Dresden
SC Borea
Sa.
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
abg.
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
21. Spieltag
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
abg.
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
SG Striesen
SG Dresden Striesen
abg.
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
SC Borea
SC Borea Dresden
abg.
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
abg.
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
So.
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
abg.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
abg.
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
abg.
SG Weixdorf
Weixdorf
22. Spieltag
Sa.
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
abg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
abg.
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
abg.
SC Borea Dresden
SC Borea
So.
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
abg.
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
Weixdorf
SG Weixdorf
abg.
SG Dresden Striesen
SG Striesen
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
abg.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
abg.
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
23. Spieltag
Sa.
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
abg.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
abg.
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
SG Striesen
SG Dresden Striesen
abg.
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
SC Borea
SC Borea Dresden
abg.
SG Weixdorf
Weixdorf
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
abg.
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
abg.
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
So.
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
abg.
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
24. Spieltag
Sa.
SG Striesen
SG Dresden Striesen
abg.
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
abg.
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
abg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
abg.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
So.
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
abg.
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
Weixdorf
SG Weixdorf
abg.
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
abg.
SC Borea Dresden
SC Borea
25. Spieltag
Dresdner SC
Dresdner SC 1898
abg.
SV Zeißig 1993
SV Zeißig
SC Borea
SC Borea Dresden
abg.
SG Dresden Striesen
SG Striesen
FSV Oderwitz
FSV Oderwitz 02
abg.
SG Crostwitz 1981
SG Crostwitz
Laubegast
FV Dresden 06 Laubegast
abg.
SG Weixdorf
Weixdorf
Großröhrsd. zg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
abg.
Königswarthaer SV 1990
Königswartha
Weißwasser
VfB Weißwasser 1909
abg.
FC Stahl Rietschen-See
Rietschen
TSV Rotation
TSV Rotation Dresden
abg.
SV Fortuna Trebendorf 1996
Trebendorf
26. Spieltag
Sa.
Rietschen
FC Stahl Rietschen-See
abg.
TSV Rotation Dresden
TSV Rotation
Königswartha
Königswarthaer SV 1990
abg.
VfB Weißwasser 1909
Weißwasser
Weixdorf
SG Weixdorf
abg.
SC 1911 Großröhrsdorf zg.
Großröhrsd. zg.
SG Crostwitz
SG Crostwitz 1981
abg.
FV Dresden 06 Laubegast
Laubegast
SG Striesen
SG Dresden Striesen
abg.
FSV Oderwitz 02
FSV Oderwitz
SV Zeißig
SV Zeißig 1993
abg.
SC Borea Dresden
SC Borea
Trebendorf
SV Fortuna Trebendorf 1996
abg.
Dresdner SC 1898
Dresdner SC
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich