Sachsen Landesklasse Mitte 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 2
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
Sa.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
1 : 1
Meißner SV 08
Meißner SV
BSC Freiberg
BSC Freiberg
9 : 1
TuS Weinböhla
Weinböhla
So.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
1 : 3
SG Empor Possendorf
Possendorf
Lichtenberg
SV Lichtenberg
3 : 2
SV Bannewitz
SV Bannewitz
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
2 : 2
Heidenauer SV
Heidenau
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
3 : 1
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
2. Spieltag
Sa.
Weinböhla
TuS Weinböhla
2 : 5
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Meißner SV
Meißner SV 08
2 : 1
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Heidenau
Heidenauer SV
2 : 2
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
0 : 3
Hainsberger SV
Hainsberg
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
2 : 1
BSC Freiberg
BSC Freiberg
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
3 : 2
SV Lichtenberg
Lichtenberg
SV Bannewitz
SV Bannewitz
3 : 0
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
3. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
1 : 3
Meißner SV 08
Meißner SV
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
1 : 1
TuS Weinböhla
Weinböhla
Wesenitztal
SV Wesenitztal
0 : 3
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
3 : 4
SV Bannewitz
SV Bannewitz
So.
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 0
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Lichtenberg
SV Lichtenberg
5 : 1
Heidenauer SV
Heidenau
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 2
SG Empor Possendorf
Possendorf
4. Spieltag
Sa.
Heidenau
Heidenauer SV
0 : 1
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
4 : 1
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Weinböhla
TuS Weinböhla
0 : 3
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
Meißner SV
Meißner SV 08
6 : 2
SV Lichtenberg
Lichtenberg
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
2 : 3
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
SV Bannewitz
SV Bannewitz
0 : 2
Hainsberger SV
Hainsberg
Mi.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
3 : 0
SV Wesenitztal
Wesenitztal
5. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
0 : 3
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
2 : 2
Meißner SV 08
Meißner SV
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
3 : 0
BSC Freiberg
BSC Freiberg
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
7 : 0
Heidenauer SV
Heidenau
So.
Hainsberg
Hainsberger SV
1 : 1
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Lichtenberg
SV Lichtenberg
3 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
SV Bannewitz
SV Bannewitz
3 : 1
SG Empor Possendorf
Possendorf
6. Spieltag
Sa.
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
1 : 4
SV Lichtenberg
Lichtenberg
Weinböhla
TuS Weinböhla
3 : 2
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Meißner SV
Meißner SV 08
3 : 2
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Heidenau
Heidenauer SV
3 : 1
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Wesenitztal
SV Wesenitztal
2 : 0
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
0 : 4
Hainsberger SV
Hainsberg
BSC Freiberg
BSC Freiberg
7 : 1
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
7. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
3 : 1
SV Wesenitztal
Wesenitztal
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
7 : 2
TuS Weinböhla
Weinböhla
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 5
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
0 : 3
Heidenauer SV
Heidenau
SV Bannewitz
SV Bannewitz
3 : 1
Meißner SV 08
Meißner SV
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 0
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Lichtenberg
SV Lichtenberg
1 : 4
BSC Freiberg
BSC Freiberg
8. Spieltag
Sa.
Weinböhla
TuS Weinböhla
3 : 1
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Meißner SV
Meißner SV 08
4 : 2
SG Empor Possendorf
Possendorf
Heidenau
Heidenauer SV
1 : 2
Hainsberger SV
Hainsberg
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
2 : 0
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
Wesenitztal
SV Wesenitztal
5 : 0
SV Lichtenberg
Lichtenberg
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
6 : 2
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
5 : 0
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
9. Spieltag
Sa.
Heidenau
Heidenauer SV
2 : 3
Meißner SV 08
Meißner SV
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
1 : 3
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
2 : 4
SV Wesenitztal
Wesenitztal
So.
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 0
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
Lichtenberg
SV Lichtenberg
3 : 0
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Possendorf
SG Empor Possendorf
4 : 3
TuS Weinböhla
Weinböhla
SV Bannewitz
SV Bannewitz
3 : 6
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
10. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
0 : 1
SV Lichtenberg
Lichtenberg
Weinböhla
TuS Weinböhla
3 : 4
Heidenauer SV
Heidenau
Meißner SV
Meißner SV 08
0 : 4
Hainsberger SV
Hainsberg
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
4 : 0
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
2 : 2
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
3 : 2
SG Empor Possendorf
Possendorf
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
3 : 0
SV Bannewitz
SV Bannewitz
11. Spieltag
Sa.
Heidenau
Heidenauer SV
0 : 7
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
1 : 4
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
2 : 1
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
Meißner SV
Meißner SV 08
3 : 3
TuS Weinböhla
Weinböhla
So.
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 1
SV Lichtenberg
Lichtenberg
Possendorf
SG Empor Possendorf
2 : 3
BSC Freiberg
BSC Freiberg
SV Bannewitz
SV Bannewitz
1 : 4
SV Wesenitztal
Wesenitztal
12. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
5 : 2
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Wesenitztal
SV Wesenitztal
2 : 0
SG Empor Possendorf
Possendorf
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
2 : 0
Meißner SV 08
Meißner SV
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
2 : 4
SV Bannewitz
SV Bannewitz
So.
Hainsberg
Hainsberger SV
2 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
Lichtenberg
SV Lichtenberg
1 : 2
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
4 : 0
Heidenauer SV
Heidenau
13. Spieltag
Sa.
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
1 : 1
SV Lichtenberg
Lichtenberg
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
Weinböhla
TuS Weinböhla
1 : 8
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
Meißner SV
Meißner SV 08
0 : 4
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Heidenau
Heidenauer SV
1 : 1
SV Wesenitztal
Wesenitztal
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
0 : 0
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
SV Bannewitz
SV Bannewitz
0 : 1
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
14. Spieltag
Sa.
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
2 : 5
Hainsberger SV
Hainsberg
Heidenau
Heidenauer SV
2 : 1
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Meißner SV
Meißner SV 08
0 : 1
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Weinböhla
TuS Weinböhla
1 : 7
BSC Freiberg
BSC Freiberg
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
3 : 2
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
So.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
0 : 0
SV Lichtenberg
Lichtenberg
Possendorf
SG Empor Possendorf
2 : 3
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
15. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
abg.
Heidenauer SV
Heidenau
Wesenitztal
SV Wesenitztal
abg.
TuS Weinböhla
Weinböhla
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
abg.
Meißner SV 08
Meißner SV
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
abg.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
So.
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
BSC Freiberg
BSC Freiberg
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
Lichtenberg
SV Lichtenberg
abg.
SG Empor Possendorf
Possendorf
16. Spieltag
Sa.
Heidenau
Heidenauer SV
abg.
SV Lichtenberg
Lichtenberg
Meißner SV
Meißner SV 08
abg.
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
Weinböhla
TuS Weinböhla
abg.
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
abg.
SV Wesenitztal
Wesenitztal
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
abg.
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
abg.
Hainsberger SV
Hainsberg
SV Bannewitz
SV Bannewitz
abg.
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
17. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
abg.
TuS Weinböhla
Weinböhla
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
abg.
SG Empor Possendorf
Possendorf
Wesenitztal
SV Wesenitztal
abg.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
So.
Lichtenberg
SV Lichtenberg
abg.
Meißner SV 08
Meißner SV
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
abg.
Heidenauer SV
Heidenau
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
18. Spieltag
Sa.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
abg.
Hainsberger SV
Hainsberg
Weinböhla
TuS Weinböhla
abg.
SV Lichtenberg
Lichtenberg
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
abg.
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
Heidenau
Heidenauer SV
abg.
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Meißner SV
Meißner SV 08
abg.
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
abg.
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Possendorf
SG Empor Possendorf
abg.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
19. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
abg.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
abg.
TuS Weinböhla
Weinböhla
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
abg.
Meißner SV 08
Meißner SV
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
abg.
SV Wesenitztal
Wesenitztal
So.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
abg.
Heidenauer SV
Heidenau
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
SG Empor Possendorf
Possendorf
Lichtenberg
SV Lichtenberg
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
20. Spieltag
Sa.
Weinböhla
TuS Weinböhla
abg.
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Wesenitztal
SV Wesenitztal
abg.
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
Heidenau
Heidenauer SV
abg.
SG Empor Possendorf
Possendorf
Meißner SV
Meißner SV 08
abg.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
abg.
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
abg.
Hainsberger SV
Hainsberg
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
abg.
SV Lichtenberg
Lichtenberg
21. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
abg.
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
abg.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
So.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
abg.
TuS Weinböhla
Weinböhla
Possendorf
SG Empor Possendorf
abg.
Meißner SV 08
Meißner SV
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
Heidenauer SV
Heidenau
Lichtenberg
SV Lichtenberg
abg.
SV Wesenitztal
Wesenitztal
22. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
abg.
Hainsberger SV
Hainsberg
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
abg.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Wesenitztal
SV Wesenitztal
abg.
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
abg.
SV Lichtenberg
Lichtenberg
Meißner SV
Meißner SV 08
abg.
Heidenauer SV
Heidenau
Weinböhla
TuS Weinböhla
abg.
SG Empor Possendorf
Possendorf
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
abg.
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
23. Spieltag
Sa.
Heidenau
Heidenauer SV
abg.
TuS Weinböhla
Weinböhla
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
abg.
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
abg.
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Lichtenberg
SV Lichtenberg
abg.
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
So.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
abg.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Possendorf
SG Empor Possendorf
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
Meißner SV 08
Meißner SV
24. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
abg.
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Weinböhla
TuS Weinböhla
abg.
Meißner SV 08
Meißner SV
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
abg.
Heidenauer SV
Heidenau
Wesenitztal
SV Wesenitztal
abg.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
abg.
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
abg.
SG Empor Possendorf
Possendorf
Lichtenberg
SV Lichtenberg
abg.
Hainsberger SV
Hainsberg
25. Spieltag
Sa.
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
abg.
SV Lichtenberg
Lichtenberg
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
abg.
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
SV Bannewitz
SV Bannewitz
abg.
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Possendorf
SG Empor Possendorf
abg.
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Heidenau
Heidenauer SV
abg.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Meißner SV
Meißner SV 08
abg.
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
So.
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
TuS Weinböhla
Weinböhla
26. Spieltag
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
abg.
TuS Weinböhla
Weinböhla
BSC Freiberg
BSC Freiberg
abg.
Meißner SV 08
Meißner SV
Wesenitztal
SV Wesenitztal
abg.
Heidenauer SV
Heidenau
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
abg.
SG Empor Possendorf
Possendorf
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
abg.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Lichtenberg
SV Lichtenberg
abg.
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Hainsberg
Hainsberger SV
abg.
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hainsberg 1436 38
2. BSC Freiberg 1437 33
3. B/W Freital 1430 33
4. Wesenitztal 1410 25
5. Meißner SV 14-2 21
6. Lichtenberg (Auf) 14-2 20
7. SV Bannewitz 14-7 16
8. Pirna-Copitz II 14-11 16
9. BSV Sebnitz (Auf) 14-4 15
10. Heidenau 14-18 15
11. FV Gröditz 14-5 14
12. Possendorf 14-12 13
13. Hartmannsd. * 14-16 11
14. Weinböhla 14-36 8
* Hartmannsdorfer SV Empor: 3 Punkte Abzug
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
Saison auf Grund der Corona Krise abgebrochen.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Landesklasse Mitte 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Maik Krajcer
Maik Krajcer

FuPa Hilfebereich