Sachsen Landesklasse Mitte 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Heidenau
Heidenauer SV
2 : 0
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
Meißner SV
Meißner SV 08
1 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
4 : 1
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
2 : 0
SG Empor Possendorf
Possendorf
Wesenitztal
SV Wesenitztal
0 : 1
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
SV Bannewitz
SV Bannewitz
2 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
2. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
2 : 1
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
0 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
Weinböhla
TuS Weinböhla
1 : 0
Heidenauer SV
Heidenau
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
1 : 1
SV Bannewitz
SV Bannewitz
So.
Hainsberg
Hainsberger SV
2 : 5
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Possendorf
SG Empor Possendorf
4 : 2
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
3. Spieltag
Sa.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
3 : 4
TuS Weinböhla
Weinböhla
Meißner SV
Meißner SV 08
6 : 1
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
4 : 1
SG Empor Possendorf
Possendorf
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
1 : 1
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Hainsberg
Hainsberger SV
0 : 3
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
SV Bannewitz
SV Bannewitz
3 : 3
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
4. Spieltag
Sa.
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
2 : 1
Heidenauer SV
Heidenau
Weinböhla
TuS Weinböhla
1 : 4
SV Bannewitz
SV Bannewitz
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
0 : 2
BSC Freiberg
BSC Freiberg
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
1 : 3
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
0 : 3
Meißner SV 08
Meißner SV
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
1 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
5. Spieltag
Sa.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
2 : 2
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Heidenau
Heidenauer SV
3 : 3
SG Empor Possendorf
Possendorf
Meißner SV
Meißner SV 08
3 : 0
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
3 : 1
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
2 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
Hainsberg
Hainsberger SV
7 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
6. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
0 : 1
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
3 : 1
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Weinböhla
TuS Weinböhla
0 : 2
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
0 : 0
Meißner SV 08
Meißner SV
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
3 : 1
Heidenauer SV
Heidenau
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
1 : 2
SV Wesenitztal
Wesenitztal
7. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
0 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
Wesenitztal
SV Wesenitztal
2 : 2
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Heidenau
Heidenauer SV
2 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
5 : 0
Meißner SV 08
Meißner SV
Hainsberg
Hainsberger SV
6 : 1
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
1 : 1
SG Empor Possendorf
Possendorf
8. Spieltag
Sa.
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
2 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Weinböhla
TuS Weinböhla
4 : 4
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Meißner SV
Meißner SV 08
2 : 2
Heidenauer SV
Heidenau
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
1 : 1
SV Wesenitztal
Wesenitztal
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
2 : 2
SV Bannewitz
SV Bannewitz
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
2 : 2
Hainsberger SV
Hainsberg
9. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
0 : 1
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
1 : 0
Meißner SV 08
Meißner SV
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
1 : 0
SG Empor Possendorf
Possendorf
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
4 : 0
Heidenauer SV
Heidenau
Hainsberg
Hainsberger SV
2 : 1
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
SV Bannewitz
SV Bannewitz
2 : 7
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
10. Spieltag
Sa.
Heidenau
Heidenauer SV
3 : 1
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Meißner SV
Meißner SV 08
2 : 2
SV Bannewitz
SV Bannewitz
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
0 : 4
Hainsberger SV
Hainsberg
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
2 : 4
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 3
TuS Weinböhla
Weinböhla
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
3 : 0
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
11. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
2 : 3
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Weinböhla
TuS Weinböhla
4 : 1
SG Empor Possendorf
Possendorf
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
2 : 0
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
0 : 0
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Hainsberg
Hainsberger SV
3 : 1
Meißner SV 08
Meißner SV
SV Bannewitz
SV Bannewitz
3 : 3
Heidenauer SV
Heidenau
12. Spieltag
Sa.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
0 : 3
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Heidenau
Heidenauer SV
1 : 4
Hainsberger SV
Hainsberg
Meißner SV
Meißner SV 08
0 : 4
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
6 : 0
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
1 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
2 : 0
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
13. Spieltag
Sa.
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
2 : 3
SG Empor Possendorf
Possendorf
Weinböhla
TuS Weinböhla
1 : 7
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
3 : 2
Heidenauer SV
Heidenau
BSC Freiberg
BSC Freiberg
2 : 1
SV Bannewitz
SV Bannewitz
So.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
1 : 3
Meißner SV 08
Meißner SV
Hainsberg
Hainsberger SV
5 : 0
SV Wesenitztal
Wesenitztal
14. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
1 : 4
Heidenauer SV
Heidenau
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
4 : 2
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Weinböhla
TuS Weinböhla
1 : 1
Meißner SV 08
Meißner SV
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 3
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
0 : 8
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 0
SV Bannewitz
SV Bannewitz
15. Spieltag
Sa.
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
1 : 1
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Heidenau
Heidenauer SV
1 : 1
TuS Weinböhla
Weinböhla
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
3 : 1
SG Empor Possendorf
Possendorf
So.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
0 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
BSC Freiberg
BSC Freiberg
2 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
Sa.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
2 : 2
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
16. Spieltag
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
2 : 2
SV Bannewitz
SV Bannewitz
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
0 : 2
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Weinböhla
TuS Weinböhla
2 : 1
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
3 : 4
Meißner SV 08
Meißner SV
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
2 : 2
Hainsberger SV
Hainsberg
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
1 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
17. Spieltag
Sa.
Heidenau
Heidenauer SV
3 : 1
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
2 : 3
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Meißner SV
Meißner SV 08
1 : 0
SG Empor Possendorf
Possendorf
So.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
2 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 1
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
BSC Freiberg
BSC Freiberg
1 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
18. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
0 : 3
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
4 : 1
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 2
SV Wesenitztal
Wesenitztal
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
1 : 1
Meißner SV 08
Meißner SV
Weinböhla
TuS Weinböhla
0 : 4
Hainsberger SV
Hainsberg
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
1 : 3
Heidenauer SV
Heidenau
19. Spieltag
Sa.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
4 : 1
SG Empor Possendorf
Possendorf
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
4 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
Meißner SV
Meißner SV 08
3 : 3
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
Heidenau
Heidenauer SV
0 : 3
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
So.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
0 : 2
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
4 : 0
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
20. Spieltag
Sa.
Meißner SV
Meißner SV 08
0 : 2
BSC Freiberg
BSC Freiberg
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
3 : 2
SV Wesenitztal
Wesenitztal
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
0 : 3
Heidenauer SV
Heidenau
Weinböhla
TuS Weinböhla
3 : 5
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
1 : 3
SV Bannewitz
SV Bannewitz
21. Spieltag
Sa.
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
1 : 0
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Heidenau
Heidenauer SV
3 : 0
Meißner SV 08
Meißner SV
Wesenitztal
SV Wesenitztal
4 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
4 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
SV Bannewitz
SV Bannewitz
3 : 1
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Hainsberg
Hainsberger SV
3 : 2
SG Empor Possendorf
Possendorf
22. Spieltag
Sa.
Meißner SV
Meißner SV 08
1 : 2
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 0
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
7 : 3
Hainsberger SV
Hainsberg
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
3 : 1
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Heidenau
Heidenauer SV
0 : 0
BSC Freiberg
BSC Freiberg
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
2 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
23. Spieltag
Sa.
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
4 : 1
SG Empor Possendorf
Possendorf
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
2 : 1
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Weinböhla
TuS Weinböhla
0 : 2
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
3 : 1
Heidenauer SV
Heidenau
So.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
8 : 1
Meißner SV 08
Meißner SV
Hainsberg
Hainsberger SV
6 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
24. Spieltag
Sa.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
3 : 3
BSC Freiberg
BSC Freiberg
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
2 : 3
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
0 : 6
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Meißner SV
Meißner SV 08
1 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
Heidenau
Heidenauer SV
2 : 2
SV Bannewitz
SV Bannewitz
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
2 : 3
TuS Weinböhla
Weinböhla
25. Spieltag
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 1
BSC Freiberg
BSC Freiberg
SV Bannewitz
SV Bannewitz
3 : 0
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Hainsberg
Hainsberger SV
1 : 2
Heidenauer SV
Heidenau
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
1 : 0
Meißner SV 08
Meißner SV
Pirna-Copitz II
VfL Pirna-Copitz 07 II
1 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
Weinböhla
TuS Weinböhla
3 : 3
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
26. Spieltag
Sa.
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
1 : 1
TuS Weinböhla
Weinböhla
Meißner SV
Meißner SV 08
4 : 2
VfL Pirna-Copitz 07 II
Pirna-Copitz II
Heidenau
Heidenauer SV
1 : 1
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Wesenitztal
SV Wesenitztal
0 : 5
Hainsberger SV
Hainsberg
SV Bannewitz
SV Bannewitz
4 : 5
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Possendorf
SG Empor Possendorf
3 : 3
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich