Sachsen Landesklasse Mitte 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Weinböhla
TuS Weinböhla
3 : 1
Coswiger FV
Coswiger FV
BSC Freiberg
BSC Freiberg
6 : 1
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
4 : 3
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
6 : 5
SV Wesenitztal
Wesenitztal
So.
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
1 : 6
Hainsberger SV
Hainsberg
SV Bannewitz
SV Bannewitz
1 : 2
SG Empor Possendorf
Possendorf
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 2
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
2. Spieltag
Sa.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
3 : 1
BSC Freiberg
BSC Freiberg
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
3 : 0
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Wesenitztal
SV Wesenitztal
5 : 1
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
1 : 3
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
1 : 1
TuS Weinböhla
Weinböhla
Hainsberg
Hainsberger SV
3 : 2
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Di.
Coswiger FV
Coswiger FV
1 : 1
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
3. Spieltag
Sa.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
5 : 2
Coswiger FV
Coswiger FV
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
0 : 1
SG Empor Possendorf
Possendorf
Weinböhla
TuS Weinböhla
1 : 3
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
2 : 4
Hainsberger SV
Hainsberg
BSC Freiberg
BSC Freiberg
6 : 3
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
So.
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
2 : 5
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
2 : 0
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
4. Spieltag
Sa.
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
2 : 0
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
3 : 0
SV Bannewitz
SV Bannewitz
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
3 : 1
TuS Weinböhla
Weinböhla
Coswiger FV
Coswiger FV
1 : 2
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
2 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
3 : 1
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Hainsberg
Hainsberger SV
2 : 1
BSC Freiberg
BSC Freiberg
5. Spieltag
Sa.
Weinböhla
TuS Weinböhla
2 : 1
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Wesenitztal
SV Wesenitztal
3 : 1
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
1 : 3
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
So.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
0 : 0
Hainsberger SV
Hainsberg
BSC Freiberg
BSC Freiberg
4 : 1
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Possendorf
SG Empor Possendorf
3 : 1
Coswiger FV
Coswiger FV
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
2 : 5
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
6. Spieltag
Sa.
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
3 : 4
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
3 : 1
SV Wesenitztal
Wesenitztal
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
2 : 0
Coswiger FV
Coswiger FV
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
3 : 0
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 1
SV Bannewitz
SV Bannewitz
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
6 : 4
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
7. Spieltag
Sa.
Weinböhla
TuS Weinböhla
3 : 3
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Coswiger FV
Coswiger FV
0 : 2
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Wesenitztal
SV Wesenitztal
1 : 1
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
0 : 2
Hainsberger SV
Hainsberg
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
2 : 3
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
1 : 2
BSC Freiberg
BSC Freiberg
SV Bannewitz
SV Bannewitz
5 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
8. Spieltag
Sa.
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
3 : 4
Coswiger FV
Coswiger FV
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
1 : 3
SG Empor Possendorf
Possendorf
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
3 : 0
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
0 : 2
TuS Weinböhla
Weinböhla
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
0 : 4
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
0 : 0
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 0
SV Wesenitztal
Wesenitztal
9. Spieltag
Sa.
Weinböhla
TuS Weinböhla
0 : 4
BSC Freiberg
BSC Freiberg
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
2 : 1
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Coswiger FV
Coswiger FV
2 : 0
Hainsberger SV
Hainsberg
Wesenitztal
SV Wesenitztal
2 : 2
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
2 : 2
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
So.
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
0 : 3
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Possendorf
SG Empor Possendorf
2 : 5
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
10. Spieltag
Sa.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
6 : 1
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
SV Bannewitz
SV Bannewitz
0 : 1
TuS Weinböhla
Weinböhla
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
2 : 0
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
4 : 1
Coswiger FV
Coswiger FV
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
4 : 0
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
3 : 1
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Hainsberg
Hainsberger SV
6 : 1
SG Empor Possendorf
Possendorf
11. Spieltag
Sa.
Coswiger FV
Coswiger FV
0 : 3
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
Wesenitztal
SV Wesenitztal
1 : 2
BSC Freiberg
BSC Freiberg
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
1 : 3
SV Bannewitz
SV Bannewitz
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
3 : 1
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
6 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
So.
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
4 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
Possendorf
SG Empor Possendorf
5 : 1
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
12. Spieltag
Sa.
Weinböhla
TuS Weinböhla
5 : 4
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
4 : 1
SG Empor Possendorf
Possendorf
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
0 : 2
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
So.
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
2 : 3
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
SV Bannewitz
SV Bannewitz
3 : 2
SV Wesenitztal
Wesenitztal
BSC Freiberg
BSC Freiberg
7 : 1
Coswiger FV
Coswiger FV
Hainsberg
Hainsberger SV
1 : 2
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
13. Spieltag
Sa.
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
2 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
6 : 1
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
2 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
2 : 1
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
3 : 5
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Sa.
Coswiger FV
Coswiger FV
0 : 6
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Wesenitztal
SV Wesenitztal
1 : 3
TuS Weinböhla
Weinböhla
14. Spieltag
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
2 : 1
BSC Freiberg
BSC Freiberg
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
1 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
4 : 2
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
So.
Hainsberg
Hainsberger SV
2 : 4
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
Possendorf
SG Empor Possendorf
0 : 2
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Sa.
Coswiger FV
Coswiger FV
1 : 1
TuS Weinböhla
Weinböhla
Wesenitztal
SV Wesenitztal
1 : 1
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
15. Spieltag
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
2 : 2
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Weinböhla
TuS Weinböhla
2 : 4
SG Empor Possendorf
Possendorf
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
7 : 2
Coswiger FV
Coswiger FV
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
2 : 0
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
SV Bannewitz
SV Bannewitz
0 : 2
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
1 : 2
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Mo.
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
2 : 2
Hainsberger SV
Hainsberg
16. Spieltag
Do.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
1 : 2
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Sa.
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
2 : 0
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Coswiger FV
Coswiger FV
1 : 1
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
2 : 4
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
Possendorf
SG Empor Possendorf
2 : 2
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
So.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
3 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
Mi.
Hainsberg
Hainsberger SV
3 : 0
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
17. Spieltag
Sa.
Weinböhla
TuS Weinböhla
3 : 1
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
0 : 2
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
Wesenitztal
SV Wesenitztal
3 : 3
SG Empor Possendorf
Possendorf
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
4 : 0
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
So.
SV Bannewitz
SV Bannewitz
5 : 2
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
3 : 1
Coswiger FV
Coswiger FV
BSC Freiberg
BSC Freiberg
2 : 2
Hainsberger SV
Hainsberg
18. Spieltag
Sa.
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
3 : 2
TuS Weinböhla
Weinböhla
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 1
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Coswiger FV
Coswiger FV
3 : 6
SG Empor Possendorf
Possendorf
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
4 : 2
SV Wesenitztal
Wesenitztal
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
5 : 2
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
5 : 3
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
So.
Hainsberg
Hainsberger SV
3 : 0
SV Bannewitz
SV Bannewitz
19. Spieltag
Sa.
Coswiger FV
Coswiger FV
0 : 5
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
Weinböhla
TuS Weinböhla
1 : 4
Hainsberger SV
Hainsberg
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
2 : 0
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Wesenitztal
SV Wesenitztal
2 : 4
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
So.
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
1 : 4
SG Empor Possendorf
Possendorf
BSC Freiberg
BSC Freiberg
0 : 1
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
SV Bannewitz
SV Bannewitz
4 : 0
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
20. Spieltag
Sa.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
5 : 0
Coswiger FV
Coswiger FV
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
1 : 2
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
2 : 1
TuS Weinböhla
Weinböhla
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
2 : 2
SV Bannewitz
SV Bannewitz
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
5 : 2
SG Empor Possendorf
Possendorf
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
7 : 1
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
Hainsberg
Hainsberger SV
2 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
21. Spieltag
Sa.
Coswiger FV
Coswiger FV
2 : 1
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Weinböhla
TuS Weinböhla
2 : 4
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
4 : 0
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
Wesenitztal
SV Wesenitztal
1 : 2
Hainsberger SV
Hainsberg
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
3 : 0
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
0 : 6
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
SV Bannewitz
SV Bannewitz
0 : 2
BSC Freiberg
BSC Freiberg
22. Spieltag
Sa.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
3 : 1
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
0 : 0
SG Empor Possendorf
Possendorf
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
1 : 4
SV Wesenitztal
Wesenitztal
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
2 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
So.
BSC Freiberg
BSC Freiberg
6 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
Hainsberg
Hainsberger SV
4 : 0
Coswiger FV
Coswiger FV
SV Bannewitz
SV Bannewitz
8 : 0
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
23. Spieltag
Sa.
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
5 : 0
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
Weinböhla
TuS Weinböhla
0 : 4
SV Bannewitz
SV Bannewitz
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
1 : 1
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Wesenitztal
SV Wesenitztal
2 : 3
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
Coswiger FV
Coswiger FV
1 : 2
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
So.
Possendorf
SG Empor Possendorf
1 : 4
Hainsberger SV
Hainsberg
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
1 : 4
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
24. Spieltag
Sa.
Weinböhla
TuS Weinböhla
6 : 0
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
1 : 2
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
4 : 2
SG Empor Possendorf
Possendorf
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
4 : 0
Coswiger FV
Coswiger FV
So.
Hainsberg
Hainsberger SV
1 : 1
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
BSC Freiberg
BSC Freiberg
1 : 0
SV Wesenitztal
Wesenitztal
SV Bannewitz
SV Bannewitz
1 : 5
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
25. Spieltag
Sa.
FV Gröditz
FV Gröditz 1911
6 : 1
SV Barkas Frankenberg 1984
Frankenberg
SG Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
4 : 0
TuS Weinböhla
Weinböhla
Wesenitztal
SV Wesenitztal
4 : 1
SV Bannewitz
SV Bannewitz
Coswiger FV
Coswiger FV
2 : 5
BSC Freiberg
BSC Freiberg
Possendorf
SG Empor Possendorf
1 : 5
FV Blau-Weiß Stahl Freital
B/W Freital
SV Mittweida
SV Germania Mittweida 1897
2 : 1
Hartmannsdorfer SV Empor
Hartmannsd.
BSV Sebnitz
BSV 1968 Sebnitz
1 : 1
Hainsberger SV
Hainsberg
26. Spieltag
Hartmannsd.
Hartmannsdorfer SV Empor
3 : 5
BSV 1968 Sebnitz
BSV Sebnitz
B/W Freital
FV Blau-Weiß Stahl Freital
3 : 1
SV Germania Mittweida 1897
SV Mittweida
BSC Freiberg
BSC Freiberg
4 : 0
SG Empor Possendorf
Possendorf
SV Bannewitz
SV Bannewitz
4 : 0
Coswiger FV
Coswiger FV
Weinböhla
TuS Weinböhla
0 : 3
SV Wesenitztal
Wesenitztal
Frankenberg
SV Barkas Frankenberg 1984
4 : 0
SG Motor Wilsdruff
SG Wilsdruff
Hainsberg
Hainsberger SV
5 : 1
FV Gröditz 1911
FV Gröditz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Mittweida 2637 61
2. Hainsberg 2636 53
3. BSC Freiberg (Ab) 2641 52
4. B/W Freital 2625 52
5. BSV Sebnitz 2627 50
6. SV Bannewitz 2622 43
7. Possendorf 26-7 37
8. FV Gröditz 26-4 33
9. SG Wilsdruff 261 32
10. Wesenitztal 26-2 29
11. Weinböhla (Auf) 26-28 27
12. Hartmannsd. (Auf) 26-30 23
13. Frankenberg (Auf) 26-56 18
14. Coswiger FV 26-62 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Maik Krajcer
Maik Krajcer

FuPa Hilfebereich